Вернёмся к вопросу о "фотографии (лице) самой Анастасии"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Вернёмся к вопросу о "фотографии (лице) самой Анастасии Автор: basskarabasНаселённый пункт: М.О. Пушкинский р-он СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 10:35
    —
На обложке первой книги под названием Анастасия, размещена фотографии женщины в компьютерном оформлении. Много было дискуссий по поводу - Анастасия ли это !? В конечном итоге пришли к Выводу - Нет. Логически доказывается это просто. Персонаж живёт тысячи лет на севере, а не где нибудь в Европе (лицо с Обложки). Живет на севере в сибире близ Емала. Здесь внешность местных как была так и осталась ну совсем не Европейской.

Ниже фотографии жителей Емала, соответственно настоящая Анастасия должна иметь похожую внешность:


фото1
фото2
фото3
фото4

Что касается лица с Обложки, то на 99 % это лицо Инги Дроздовой. Знаменитая (в особых кругах) фотомодель времён начала 90-х. Как раз тогда, когда Писатель, неуверенный в себе создавал первую книгу. Ему требовалась яркая обложка зазывающая людей. (вспомните: "Встречают по одёжке, провожают по уму"..) Краткая биография Инги Дроздовой:

Родилась 14 декабря 1975 года в г. Рига.

Как только М. С. Горбачев ввел в международный словарный запас слово "перестройка", так почти сразу в американском журнале Playboy появилось несколько смазливых девочек, неловко пытающихся оголить свое тело. И вот сенсация. Первый секс-символ России (по определению русского издания Плейбоя) Инга Дроздова стала девушкой месяца, появившись на развороте номера. Причем не только на центральном постере, но и внутри журнала. И ведь у нее все натуральное, ни грамма силикона. Продолжение здесь: http://persona.rin.ru/cgi-bin/rus/view.pl?a=f&idr=&id=18497

Лицо Дроздовой - Лицо первой книги об Анастасии.

фото5
фото6
фото7


Также вспомнил интересную информацию и нашёл её. Предсказания Ванги, касательно знаний первоистоков.

1."Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего". Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2."Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги". Газета Дума от 12.08.1996 г

3."Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира". 1979 г. Людмила и Ванга.

О каком Владимире может идти речь уже всем ясно ! Wink

#2:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 10:50
    —
Не похожа ни капли ннн

#3:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 10:56
    —
basskarabas,

Да, Инга Дроздова довольно похожа на лицо с обложки книг ЗКР, но всё таки я не могу сказать об абсолютной схожести. Едва уловимая разница всё же есть. Внешность Инги, как бы сказать, на 100% "земная", а у Анастасии во внешности есть что-то неземное, что-то "инопланетянское"...

#4:  Автор: valdoiНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 11:24
    —
Ничего общего! нет

#5:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:03
    —
Вся неуловимость разницы во взгляде. Недаром говорят: глаза-зеркало души. Взгляд, устремленный в будущее, на компьютере не отретушируешь.
А Инга человек своего времени и будущее у неё короткое, как и взгляд.

#6:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:13
    —
Tatyana_Nevejina,
Цитата:

Вся неуловимость разницы во взгляде. Недаром говорят: глаза-зеркало души. Взгляд, устремленный в будущее, на компьютере не отретушируешь.
А Инга человек своего времени и будущее у неё короткое, как и взгляд.


Вот я о чём и говорю. В отличие от Анастасии у Инги чисто "земной" приземлённый взгляд. Нет, Инга - это Инга, а Анастасия - это Анастасия!

#7:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:14
    —
basskarabas, я знаю многих людей, которые при взгляде на Камерон Диас уверенно говорят: "А, Джулия Робертс", тот же эффект у этих людей вызывает просмотр фотографии Дженнифер Лопес.

Вероятно, вам как то Инга запала грубоко в душу, что вы во всех видите именно ее.

В любом случае, частично вы правы. Все блондинки слегка на одно лицо. Особенно красивые. Smile

Про Ингу это интересно, а как же девушка Алена, тоже якобы лицо с первой книжки, судьба которой обсуждалась на сайте?

#8: Re: Вернёмся к вопросу о "фотографии (лице) самой Анаст Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:21
    —
basskarabas писал(а):
На обложке первой книги под названием Анастасия, размещена фотографии женщины в компьютерном оформлении. Много было дискуссий по поводу - Анастасия ли это !?


Каждый сам решает так, как он для себя это хочет . И тут никакие советчики не помогут. Для кого тогда вопрос?
basskarabas писал(а):
О каком Владимире может идти речь уже всем ясно ! Wink


Не ясно! Владимиров в России много, а в данной ситуации, значимых - три. Вот и думайте о каком из них идет речь - Подсказка- два Владимира Владимировича, один - Владимир Николаевич. А был ещё Владимир Ясно Солнышко - он начинал возрождать Россию - ему похоже, и заканчивать.Laughing

#9:  Автор: Oper СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:37
    —
basskarabas, зачем вносишь смуту?!
Чей заказ выполняешь?! Прочитал все книги серии ЗКР

#10:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 16:43
    —
basskarabas, посмотрел представленные вами фото.
Мой вывод: Инга Дроздова совсем не похожа на Анастасию, лицо которой изображено на обложке 1-й книги В. Мегре.

На мой взгляд, на Анастасию больше похожа русская актирса Елена Корикова, снявшаяся в сериале "Бедная Настя".
Взгляните на её фото:

Image

И вообще. Ваша тема не соответсвует разделу "Мнения", предназаначение которого:
Цитата:
Идеи Анастасии в книгах В. Н. Мегре. Оставляйте свои мысли.

Поэтому переношу её в "Полемический форум".

Игорь

#11:  Автор: basskarabasНаселённый пункт: М.О. Пушкинский р-он СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 17:28
    —
Oper, я Вас умоляю... Зачем мне смуту наводить. Я высказал своё мнение, хотел услышать и других. Книги Мегре не на 100 % несут точность переданной информации. В одной из Книг, сын Анастасии, конкретно говорит, что-то вроде "Ты, папа, почти всё правильно написал, но есть небольшие неточности". Вы, конечно, сами замечали их при прочтении. Есть ошибки заметные (при первом прочтении), а есть и не заметные. Просто так принять на ВЕРУ, что это лицо Анастасии - лично я не могу. Сразу встаёт Вопрос: "Как может жить человек тысячи лет в одной местности и иметь внешность 100% европейскую. Жить в местности где этнос "обычных людей" как был давно так и остался неизменным и поныне". Пусть это будет не Инга Дроздова и не Алена, но и не истинная Анастасия. Прощу прощения если нанёс травму вашей ВЕРЕ... (вы уже знаете, вера всегда уместна там, где отсутсует логика. Вспомните фразу про христианство: "Верую потому что абсурдно!")
Многое сказанное в книгах Мегре можно проверить и доказать, верить в изложенное не надо. Но вот, фотография сильно смущает. А какже ребёнок на обложке 6 книги - это сын Мегре ? Я лично сомневаюсь! И почему на книгах изданные в других языках лицо не похоже на лицо обложки книги на русском языке...

Вспомним, что юридически Мегре - это псевданим, Анастасия - это художественный, вымышленный персонаж. Всё это сделано для официальной системы. Чтобы оградить себя от многих бед - и это правильно...


P.S.
1. Про Вангу - это скорей был риторический вопрос!
2. Прошу к словам не придираться, и не уводить тему в другую область. Хотя о чём в дальнейшем говорить по этой теме, тут и так всё ясно...

Спасибо всем за внимание ! И ещё раз, простите, если сможете... Wink


Последний раз редактировалось: basskarabas (Ср 13 Дек 2006, 14:42), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 10:53
    —
Мегре юридически фамилия, а не псевдоним. Анастасия художественный, но не вымышленный персонаж. Это художественный образ реального человека. Есть же такое понятие как реальный прототип художественного героя.

#13:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 9:18
    —
Kapsa, если все так
Цитата:

Мегре юридически фамилия, а не псевдоним. Анастасия художественный, но не вымышленный персонаж
, то почему на обложке книг не Анастасия, а левая моделька?
Новик.

#14:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 12:03
    —
novic,
Цитата:
почему на обложке книг не Анастасия, а левая моделька?

Необходимы обоснования к такому утверждению. Иначе - предупредительное ограничение за распространение информации порочащей автора книг.

Кроме того, как администратор форума, прошу сменить аватар на более дружелюбный.

#15:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 9:30
    —
Dumka, хорошо. Допустим это она. Но вот передо мной лежит первая книга - что же я вижу. Женщина европейской внешности с обилием косметики на лице (а Анастасия вроде ей не пользуется или нет?), волосы крашеные (тот же вопрос), прическа сформирована исскуственно с помощью лака или геля (опять не то). Какие еще Вам нужны доказательства? Или Анастасия изменила всем своим склонностям - накрасилась, покрасилась, сходила с стилисту, и сфотографировалась?
С уважением Новик.
P.S. Странно, но факт: часть людей считают аватару интересной и привликательной, часть видят в ней угрозу и не дружелюбие. Может Вы хотите ее такой видеть?

#16:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 12:04
    —
novic,
Ели бы ты просто высказал сомнения, вроде "странно, что европейской внешности", "странно, что накрашенная" - я бы тебе ответил, что иные люди и на другой континент за невестами/женихами ездят, да и Мегре, как продолжатель рода, тоже "почему-то" оказался вполне европейской внешности. Хотя возможность влюбиться в местного у неё уже была давно, не так ли? Потом, внешность во многом зависит от силы мысли, образа родителей и рода.

Что касается красок, так Мегре же сказал, что сам сначала не понимал, зачем она согласилась на предложение визажиста, а потом понял, что она не хотела, чтобы из её фото сделали икону для молений. Чтобы были сомнения, и чем больше - тем лучше, поскольку главное - осмысление идей, а не молитвенное сосредоточение на её образе.

А вот когда человек вместо культурного высказывания сомнений начинает утверждать о "левой модельке" - это уже оскорбление. Понимаешь разницу?

Про аватару... Приведи, пожалуйста, цитаты, в которых "часть людей" говорили о том, что аватара для них "привликательна".

#17:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 12:24
    —
Цитата:
А вот когда человек вместо культурного высказывания сомнений начинает утверждать о "левой модельке" - это уже оскорбление. Понимаешь разницу?

Вопросик: что значит "левая моделька"?

Во-вторых:

Цитата:
Про аватару... Приведи, пожалуйста, цитаты, в которых "часть людей" говорили о том, что аватара для них "привликательна".

Я один из тех, кто придерживаюсь этой версии. Rolling Eyes
Я её нинасколько не нахожу агрессивной. Эта фотография полна исскуства.

#18:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 12:31
    —
love_harbinger,
Утверждение о "левой модельке" означает обвинение Мегре во лжи, что, будучи недоказанным, является оскорблением.

#19:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 10:29
    —
novic писал(а):
Kapsa, если все так
Цитата:

Мегре юридически фамилия, а не псевдоним. Анастасия художественный, но не вымышленный персонаж
, то почему на обложке книг не Анастасия, а левая моделька?
Новик.
Я же сказал художественный персонаж и подразумевает появления на обложки любого изображения, укладывающегося в произведение.

#20:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 15:24
    —
novic,
Цитата:

Женщина европейской внешности с обилием косметики на лице (а Анастасия вроде ей не пользуется или нет?), волосы крашеные (тот же вопрос), прическа сформирована исскуственно с помощью лака или геля (опять не то). Какие еще Вам нужны доказательства? Или Анастасия изменила всем своим склонностям - накрасилась, покрасилась, сходила с стилисту, и сфотографировалась?


Главное "антидоказательство" - взгляд Анастасии, её выражение лица. Пусть она подкрасилась, пусть над её внешностью поработал стилист, но всё равно её "инопланетность" и сильная энергетика остались... Этого нет не то что у моделек, даже у самой святой Марии Терезы! Smile
Если бы Мегре поместил на обложку книги фотку какой-нибудь "модельки" это сразу бы было видно и у меня бы возникла немалая доля скепсиса по поводу существования "необычной Анастасии".

love_harbinger,
Цитата:

Я один из тех, кто придерживаюсь этой версии.
Я её нинасколько не нахожу агрессивной. Эта фотография полна исскуства.


Насчёт аватары больше согласен с Думкой. Сверлящий взгляд. Такой взгляд был в фильме "Танцор диско" у Митхуна Чакраборти, перед тем как он пошёл громить банду Баска в конце фильма...

#21:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 0:09
    —
Подождите, скоро он сменит эту аватарку на кое-что похлеще!..

#22:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 1:31
    —
Цитата:
P.P.S. А как вам такая аватарка.


Плохая.

#23:  Автор: Лёка СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 18:35
    —
Есть такая милая программа как фотошоп и в которой нарисовать можно все что угодно. Зачем тогда нужна модель для обложки если можно воспроизвести свое видение Анастасии в виде рисунка. Каждый человек ее все равно представляет по своему.

#24:  Автор: berezka7 СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 14:06
    —
Судя по количеству сообщений вы давно общаетесь на этом форуме.Вы спорите над тем, ответ который уже давно дал Мегре.
Почитайте читательские конференции Мегре. Я прочитала почти все, не помню точно в какой - Мегре сказал кто на обложке, и ПОЧЕМУ она решила использовать косметику.

#25:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 21:19
    —
О теме.
Давний способ перейти от сути к внешней форме. Расчитан на тех, кто не приемлет идеи Анастасии, или тех кто не читал ЗКР.
"Заметь Владимир, что в душе творится, во внешнем непременно отразится"
Просто диву даешся, как некие посты словно зеркало отражают темную суть человеческих душ.

#26:  Автор: Ivan82Населённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 21:55
    —
Для автора отмечу, что утолщенная жировая прослойка на лице и узкий разрез глаз характерны для жителей степных районов с сильными холодными ветрами. В лесу, как вы понимаете , ветра нет.

#27:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 23:21
    —
Zeleniy yasen na vetru..,
Неужели так важен внешний вид? Как-то просто мимо ходом забываем, что человек дельные вещи предлагает. К чему быть мелочным?

#28:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 23:57
    —
Ясень, что Вы понимаете под понятием суть?
В чем суть фанатизма?
Разобравшись с терминами можно найти общий язык.
С уважением Михаил.

#29:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 1:35
    —
Дмитрий!
Судя по ответу, Вы вплотную подошли к предназначению человека- уравновешивать противоположности.
Суть фанатизма в отсутствии желания понять что либо, и все свои действия свести к существованию по мнимым правилам. В этом проявляется отказ от исполнения своего предназначения. Сложно найти грань между правилами и их отсутствием, между добром и злом и т. д. Не зря ведь сказано- чем больше законов, тем дальше от Бога.
Весь негатив в конечном итоге сводится к одному- отказу от исполнения своего предназначения.(это о сути глобально)
Михаил.

#30:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 9:40
    —
Два случая, когда человек чувствует себя некомфортно- это когда у него нет сил уравновешивать в связи с большим дисбалансом, и второй, когда нечего уравновешивать в связи с наличием оптимального баланса. И в первом и во втором случае нет возможности проявить свою суть. Человек чувствует себя в данных ситуациях лишним. Вот, наверное поэтому ушел из Рая раньше и постоянно мучается сейчас.

#31:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 16:57
    —
Другими словами нужно найти равновесие между его равневесием отсутствием и наличием.
Я думаю, что некое равновесие найдено Владимиром Мегре в вопросе о фотографии Анастасии. Нам к примеру приходится равновесить а значит оживлять эту ситуацию.
Михаил.

#32:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 16:35
    —
Цитата:
а те кто поверят - будут жить в раю на Земле.
Странное какое-то умозаключенние.

#33:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 22:18
    —
Zeleniy yasen na vetru..,
блин, Вы помните, что не давно сказали? По моему просто набор слов изливаете...
Сначала
Цитата:

а суть фанатизма... ЭТо наверное, когда ты не понял, не осознал чего то, но говоришь -что это хорошо! К примеру не знаешь суть христианства, но кричишь - я верю заповедяи Иисуса, он мой Господь!
,
потом
Цитата:

Только интуиция, только ошущения, только чувства говорят, что на российских книгах изображенна Анастасия. Эта тест для неверующих. Не хочешь верить - не надо. Илюзорные люди не поверят в существование Анастасии. Ну пусть не верят дальше, а те кто поверят - будут жить в раю на Земле.

Молодец!!! Только что в фанатики себя записал.

#34:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 14:27
    —
novic,
Сколько эмоций!
По моему Zeleniy yasen na vetru.., еще в поиске, а у Вас как бы все сложилось и на все имеется истинный ответ.
Но бывает ли так? Все течет все изменяется. -То что было вчера правилом, сегодня проявляется как исключение- (Мудрый старец)

#35:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 22:10
    —
Michail-XXL,
Не истина, но версия. На истинность своих высказываний не претендую, т.к. сам еще не вижу стопроцентно ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Все мои версии это мой опыт, который, согласен с тобой, изменяется и модифицируется. Но сам подумай за 10 дней поменять кардинально точку зрения - это называется политической проституцией. Я к таким людям без доверия. "Сегодня одно правда, завтра там лучше, значит там правда - это плохо." - сказал другой Мудрый старец.

#36:  Автор: karpati СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 1:01
    —
Спрашивает читатель книг про Анастасию: Андрей из Ульяновска.
Анастасия- реальна или это сказка?
И, если реальна, можно ли с ней связаться, не обязательно явно,
а с помощью каких-то техник(?), на пример, во сне?
Прикоснуться к Чистой Любви.

#37:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 20:29
    —
karpati, можно. Теперь поподробнее о том как. Составляющие - кокс 2 дозы, расслабленое положение тела, мысли о главном. И все ... Оговорка, если не встретитесь с Анастасией, то с каким-нибудь проявлением Шивы точно.

#38:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 22:25
    —
Угу. Новик как всегда в своем репертуаре.

#39:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 0:01
    —
Все дело в вере и терпении. Как знать, что-то изменится и Анастасия появится пред глазами людей. Всему свое время. Не надо быть похожим на садовника, тянущего стебли вверх, что бы они поскорее выросли...
Но, что от этого изменится? Чудеса ведь развращают людей...

#40:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 8:01
    —
Цитата:

А пусть она не выходит никогда! Что б сомневающиеся - продолжали дальше сомневаться! Предположем она вышла - и что? Да ничего хорошего - скажут, что это не Анастасия, а самозванка. Или ещё чего нибудь напридумывают.

перфразируем
А пусть она не выходит никогда! Что б верующие - могли в нее верить! Предположим она никогда не выйдет - и что? Все замечательно - верят, ведь главное не реальное состояние дел, а как себе на придумываешь. А то если выйдет, тут хлопот не оберешся: и выглядит не так (как на представляли), и говорит не то (что хочется услышать), и делаеть все как то не так. Оправдываться придется за ранее сказаное. Верующих поубавиться может. Нет, пусть сидит себе в лесу, а мы за нее сами будем ПРИДУМЫВАТЬ.

#41:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 23:11
    —
Жаждущий ищет способ, остальные ищут оправдания.

#42:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 19:36
    —
Zeleniy yasen na vetru.., а по моему обыкновением просто верить обладают глупые люди. Умный, старается не делать ошибок, а сначала все проверить и убедится в правильности. А потом делать. Если б я не был уверен в бесполезности экспедиции (ибо в тайге никакой Насти нет), уже организовал бы. А так пустая трата средств. И у "ВЕРУЮЩИХ" всегда найдутся отговорки типа: - не там искали, - она спряталась, - и пр.

#43:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 23:30
    —
novic,
Так было и с Библией. Но в прошлом веке начали находить рукописи. Значит время пришло для осознания Человечеством. Искать подснежники в декабре- действительно глупость.
Но вот вопрос зачем? Построить Родовое поместье действительно дешевле, чем организовать экспедицию. Но зачем строить, если есть повод для сомнений? Это и есть скрытая цель подобных постов. Своего яда так много, что в себе не вмещается, поделимся с людьми?

#44:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 8:17
    —
Michail-XXL, то, что называешь ядом всего лишь здоровый скепсис. Ты ведь уже понял мою точку зрения.
Michail-XXL, Zeleniy yasen na vetru.., А с людьми я делюсь не неуверенностью в чем-то, а увереностью в отсутствии чего-то. Ивопрос о РП стоит другим образом - тут не нужны слова Анастасии о том и том, здесь просто логика - не буду повторятся о преимуществах жизни на земле. И цель всех моих постов дать понять людям, что ни Анастасия, ни Мегре здесь не нужны. Для полной жизни на земле мне (да и никому на самом деле) не нужен новый божек из тайги. Надо просто сказать Мегре - "Спасибо тебе большое за идею для масс, за ее оформление. Но все то, что в твоих книгах претендует на научность, религиозность и прочие серьезные вещи просто выдумка."
P.S. Не надо критиковать последние строки. Просто подумайте и приведите пример того, о чем сказала Анастасия и что при этом является реальностью (только без повторов. Пример: О любви говорили все кому не лень.)

#45:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 21:00
    —
Zeleniy yasen na vetru.., видимо ты не знакомы с понятием "логика". То о чем ты говоришь называется мнением, оно у каждого свое. Слово "логичным" ты употребляешь в контексте "обоснованным". Логика это другое понятие - формальный инструмент с помощью которого можно создать утверждение верное для всех. Ибо нельзя опровергнуть утверджение что если А является следствием В, следовательно для получения А нужно сделать В. Это так для примера.
И второй момент. Этим страдает вся теория движения и многие участники движения. Базар идет - рубахи рвем. Когда дело дошло до конкретики - в кусты. Я что задал сложный вопрос? Нет! Просто правдивый ответ на него против твоего личного мнения. Ты уж постарайся ответь.

#46:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 3:20
    —
Цитата:

Просто подумайте и приведите пример того, о чем сказала Анастасия и что при этом является реальностью

Всему критерием является вода- сказала Анастасия.
Здесь ссылка на фильм, раскрывающий реальность данного утверждения.
например

#47:  Автор: dim3Населённый пункт: дом СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 10:40
    —
Цитата:

Ты уж постарайся ответь.
на все вопросы уже даны ответы, но не все хотят понять (и могут) эти ответы.
На все свои вопросы - каждый должен отвечать только сам.
Невозможно обьяснить Истину, тому, кто говорит, что планета Земля кубическая а не шаровидная.
Если человек действительно желает во всем разобраться, то он обязательно САМ во всём разберётся.
Доказывать человеку, что Земля имеет форму шара - бессмысленно, если он упрямый как молодой бычок. Он всегда будет приводить доказательства, что планета Земля кубическая или параллепипидо-образная.
Помните, как Верховный Жрец просил отца Анастасии открыть ему тайну сотворения сильных образов? Помните, что ответил отец Анстасии Жрецу Верховному? Творящий не станет спрашивать. А ты спрашиваешь - значит ты просящий.Творите и не разбирайте.

#48:  Автор: aroumegaНаселённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 23:05
    —
ИДЕНТИФИКАЦИЯ АНАСТАСИИ:
разоблачение лжепортретов


Я провёл сравнительную идентификацию фотографий Анастасии и Инги Дроздовой по профилю лица, линии бровей-переносицы и другим объективным признакам. Совпадение очень хорошее!

Так же обнаружены явные признаки фотомонтажа.

Подробно по шагам анализ фотографий (который и Вы сами сможете повторить с помощью Adobe Photoshop и Corel Draw - я даже рабочие кореловские файлы выложил) и выводы смотрите здесь:

http://rostkov.nm.ru/ident.htm

К доказательству существования либо отсутствия Анастасии это не относится. Вопрос о её реальности остаётся вопросом веры.

Но вот что лицо женщины на обложках книг принадлежит Инге Дроздовой, я теперь уверен. Переубедить меня сможет только опытный специалист по идентификации личности, который проведёт более профессиональную фотоэкспертизу.

Идентификация личности - наука объективная. Это не субъективные ощущения вроде "кажется похожей/не кажется похожей", "найдите более красивую!", "одухотворённый взгляд инопланетянки" и в этом роде далее...

В общем, читайте:

http://rostkov.nm.ru/ident.htm

#49:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 20:50
    —
aroumega,
Инга Дроздова - это я не помню какой по числу вариант... Smile Анастасию уже узнавали в английских актрисах, русских фотомоделях и т.п. Так что и эта сойдёт для коллекции.

По существу, на первый взгляд - выгиб линии лба, впадины переносицы, закругление крыльев ноздрей - совершенно другие.

У Мегре есть и другие фотки, а почему он их не показывает - его дело. Один раз он уже продал права на видеосъёмку Анастасии, так его так пристыдили, что надолго запомнил.

#50:  Автор: aroumegaНаселённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 5:40
    —
Разве я написал, что не верю в существование Анастасии? Здесь вопрос не о том, существует ли настоящая Анастасия на самом деле (это непроверяемо и недоказуемо на сегодняшний момент). Я допускаю, что она существует. По моему мнению, скорее да, чем нет. Но вот этого доказать или проверить я не могу; и по вопросу существования реальной Анастасии и её отличия от описанной в книгах Мегре ни с кем спорить не собираюсь.

Здесь вопрос о том, лицо какой женщины на обложках книг Мегре. А вот это уже проверяемо.

Идентификация личности - это наука, и ей специально и хорошо обучают некоторых сотрудников милиции, ФСБ, разведки, таможни и других служб. При определённой тренировке, такой специалист может безошибочно узнать взрослую женщину по фотографии двухлетней девочки; его не обманешь макияжем и париками; и китайцы для него будут вовсе не на одно лицо, как кажется многим другим. Они не могли бы работать, если бы каждый из них видел в лицах людей только то, что ему хочется видеть.

У кого-нибудь есть знакомые специалисты в этой области? С ними мне интересно будет побеседовать на эту тему. А "кажется/не кажется на первый взгляд" - к идентификации отношения не имеет.

Я не предлагаю мне поверить, я предлагаю проверить. Поэтому в своей статье я по шагам расписал, что и как я делал в Кореле с фотографиями, и выложил те файлы, с которыми работал. Вы можете вместо фотографии Инги Дроздовой брать фотографии той самой Лены, Памелы Андерсон, Маши Распутиной, других женщин - и делать те же самые действия с линией профиля и другими линиями и признаками. На первый взгляд может показаться что угодно: при повороте и наклоне головы линия профиля проективно деформируется. Но при правильных преобразованиях линии хорошо видно, ложится она на профиль, или нет.

Найдёте фотографию женщины с более точным совпадением объективных устойчивых признаков, чем Инга Дроздова - с интересом посмотрю, и для проверки сделаю ту же идентификацию.

Есть проверяемая опытом правда, есть опровержимая ложь, а есть - непроверяемые вопросы веры (такие как реальность Бога, жизни после смерти, Анастасии или Деда Мороза). По вопросам веры спорить с кем-либо - действительно пустая трата времени. Но то, что можно проверить - я буду стараться проверять, и делать выводы о том, кому и чему можно доверять, а кому не стоит.

#51:  Автор: aroumegaНаселённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 10:25
    —
Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
Цитата:

Найдёте фотографию женщины с более точным совпадением объективных устойчивых признаков, чем Инга Дроздова - с интересом посмотрю, и для проверки сделаю ту же идентификацию.

Я же Вам говорил, что на Анастасию очень похожа знакомая моего друга Лена, снимавшаяся в рекламе дражже "тик так". Похожа настолько, что Вам и не снилось - одно лицо. Как будто клон.
Но это ещё не всё есть одна фотомодель - Аннушка, которая тоже на одно лицо с Анастасией. Не отличищь одну от другой, как будто клон.
Я уверен, что можно, при желании найти столько женщин очень похожих на Анастасию, что кругом будут одни Анастасии-клоны.
Кто сомневается - пускай дальше сомневается, что на обложке книг В. Мегре, именно фото Анастасии. Право на сомнения не и неуверенность в чем либо, есть у любого человека.
Только, почему то все неврящие и сомневающиеся, вместо того, что бы просто жить, почему то заходят сюда и просят кого нибудь, доказать им реальность самой Анастасии, или достоверность фотогрфии на книгах "Звенящие кедры России". Если Вы просите доказать Вам что либо, значит Вы уже не творите. Вы просите у других милостыню. Надеясь пропитаться скудными подачками.

А ты идентификацию личности делал? Или же тебе "на взгляд показалось"? Хотя бы теми же простыми, но объективными методами. А ещё лучше к специалисту обращатся.

Каждый имеет право разумом защитить себя от обмана. В том числе от обмана со стороны Владимира Мегре, который, как я понял, имеет место быть.

Предостеречь от слепой веры в каждое слово Мегре и от создания любых культов из изображений на обложках - в этом я вижу свою цель.

Впрочим, если ты страстно хочешь слепо верить, что на обложках книг настоящая Анастасия, то моя статья не для тебя. Она для тех, кто ещё внемлет голосу разума.

#52:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 23:20
    —
Zeleniy yasen na vetru..,
Цитата:

У Элвиса Пресли есть очень много двойников похожих на него необычайно (не отличишь одного от другого), даже есть такое специальное шоу, где собираются все двойники Элвиса Пресли со всего мира.

На свете нет людей с абсолютно одинаковой формой черепа, а черты лица зависят всё от той же формы черепа.

#53:  Автор: gessНаселённый пункт: подмосковье СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 0:07
    —
Ребят,вы меня извините,но разве так необходимо точно знать Анастасию в лицо?Мегре всеми путями пытался скрыть ее местонахождение, а тут взял и выложил ее фото на обложке?Не логично как-то.aroumega,
Цитата:

Предостеречь от слепой веры в каждое слово Мегре и от создания любых культов из изображений на обложках - в этом я вижу свою цель.
.Любая вера проходит испытания жизнью и пока жив верующий будет жива вера.К сожалению на это никто не может оказать влияния. равновесие

#54:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 11:23
    —
aroumega,
Что Вы думаете о том что сам Мегре был професиональным фотографом, или по крайней мере руководил ими?
Михаил.

#55:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 20:41
    —
А вам не безразлично как она выглядит???? странные какие...
Да, а детифки хаофынькие! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#56:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 21:14
    —
Цитата:
точных
По моему это перебор, никаких не точных.

#57:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 0:26
    —
Zeleniy yasen na vetru..,
Цитата:

Значит есть люди с абсолютно одинаковой формой черепа и одинаковыми чертами лица, раз так много найдено точных копий-"клонов" Анастасии. (Аннушка, Инга, Лена и т.д.)

НЕТ ТОЧНЫХ КОПИЙ! Даже у близнецов форма черепа отличается. Это наукой доказано. А то, что ты так настаиваешь, прости, но уже на фанатизм тянет.

Да, и если честно, но судя по описанию Мегре, Анастасия абсолютная красавица, но меня фотографии сильно разочаровали, ну не тянут они на абсолютную красоту, похоже действительно обрезка. Слишком уж узенький подбородок. А фокусы фотошопа безграничны, можно сделать то, чего и не было, и только эксперт сможет отличить подделку.

#58:  Автор: qmarickkНаселённый пункт: г.Владимир СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:12
    —
Случайно сюда попал(искал вообще то другое),и чегой то не понял,на этом сайте примерно с год на зад или больше,была фотка Анастасии в платке ,который ей Мегре подарил,там по моему сомнений не возникает ,что это она,и на обложке она,тока малость подфотошопленная.В некотором количестве косметики смысл есть.

#59:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:26
    —
Найдите мне хоть одного писателя, кто не использовал фотошоп чтобы как-то откорректировать или подправить изображенния на обложке.

#60:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:42
    —
love_harbinger,
Цитата:

Найдите мне хоть одного писателя, кто не использовал фотошоп чтобы как-то откорректировать или подправить изображенния на обложке.


Но это невозможно при условии, если на обложке изображён реальный человек, свою же фотку автор в фотошопе не корректирует. И если можно назови кнги, кроме ЗКР, на которых изображены реальные персонажи.

#61:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:55
    —
[quote="Grom2112"]love_harbinger,
Цитата:

Найдите мне хоть одного писателя, кто не использовал фотошоп чтобы как-то откорректировать или подправить изображенния на обложке.


Но это невозможно при условии, если на обложке изображён реальный человек, свою же фотку автор в фотошопе не корректирует. И если можно назови кнги, кроме ЗКР, на которых изображены реальные персонажи.[/quote]
Мейн Кампф. На ней персонаж реальный, реальнее не бывает.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Да и много разных биографий и тому подобне, писатели этих биографий (не путать с автобиографией) помещают на обложке фотографию того человека, кто является главным персонажем этой биографии.

#62:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 15:54
    —
love_harbinger, но факты говорят сами за себя.

#63:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 16:06
    —
Цитата:
love_harbinger, но факты говорят сами за себя.
То есть?

#64:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 22:20
    —
love_harbinger,
Цитата:

То есть?


А то, что фотография на книге оч-ч-чень зафотошопена.

Zeleniy yasen na vetru.., даже у очень похожих людей пропорции черепа различаются.
Цитата:

Возможно, что Мироздание таким образом, (наличием стопроцентных «копий-клонов») защищает пророков и других людей, кто очень важен для всего человечества от «узнавания».

Это лишь твоё предположение, а про Иисуса это лишь версия, есть и другая версия, что солдаты не знали Иисуса в лицо.
Любой человек может стать очень важным для человечества, так что всюду клоны плодиться будут?

#65:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 22:34
    —
Цитата:
А то, что фотография на книге оч-ч-чень зафотошопена.
Именно это я и хотел сказать. Почти все иллюстрации на книгах содержат "отпечатки" фотошопа.

#66:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 1:47
    —
love_harbinger,
Цитата:

Именно это я и хотел сказать. Почти все иллюстрации на книгах содержат "отпечатки" фотошопа.

Тогда напрашиваются вопросы, для чего это было сделано (зафотошопено)? И ктож на самом деле на обложке?

#67:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 1:50
    —
Чтобы выглядело красивее. Даже добавить кое-какой оттенок или контраст - тоже дело фотошопа.

#68:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 1:56
    —
love_harbinger, ну я ещё раз повторюсь, меня не впечатлило. Слишком узенький, как обрезаный (а почему как?) неестественный подбородок, неестественно опять же высокий лоб, будто выбритый, волосы залачены, а запашок-то лака для волос гадость, если уж у меня сводит дыхание, то что уж сказать про человека, который в жизни не пользовался лаком. В общем вопросов много.

#69:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 2:04
    —
Grom2112 писал(а):
love_harbinger, ну я ещё раз повторюсь, меня не впечатлило. Слишком узенький, как обрезаный (а почему как?) неестественный подбородок, неестественно опять же высокий лоб, будто выбритый, волосы залачены, а запашок-то лака для волос гадость, если уж у меня сводит дыхание, то что уж сказать про человека, который в жизни не пользовался лаком. В общем вопросов много.
Меня тоже не впечатлило.
Вот это куда впечатлительнее для меня
Cool Image

#70:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 11:04
    —
love_harbinger, Very Happy .

Просто я хочу сказать, что женщина на обложке, в виду зафотошопенности некрасива и как-то неестественна.

#71:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 21:03
    —
love_harbinger,
Красные глазки нужно бы отретушировать. А так очень даже ничего. Мабудь кохана? (Возможно любимая?)

#72:  Автор: Розовая дымкаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 17:33
    —
Товарищи!

Посмотрите на верхнюю губку Анастасии на обложке первой книги. Она у нее характерная. Во-первых, тонкая, а во-вторых характерной формы. Совсем не похоже на губы Инги.

А а актрису из сериала "Бедная Настя" действительно вроде бы очень похожа. Но эта актриса вся какая-то нежная, воздушненькая на той фотографии, а Анастасия на обложке целеустремленная и явно связанная с корнями Земли.

#73:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 18:01
    —
По поводу инги при всех, без сомнения, выдающихся достоинствах этой прекрасной женщины, на обложке вряд ли она.
Обратите внимание на разницу формы носа, для пущей убедительности проведены линии соответсвия по подбородку и высоте лба:
(цветность фоток я произвольно привела в большее соответствие и немного убрала лишней помады с губ инги, приблизив их форму к реальной)

Image

что-то тут не совпадает... не так ли?

нет Саша Румега - тоталли нонреспект за выполненное несколькими страницами раньше распознавание образов.
Хотя обычно именно вы для меня были образцом для подражания по качеству оформления доказательной базы.

Но не исключаю, что на обложке - именно Инга, правда, с приклееным от другой модели носом. Smile

Хотя конечно, все эти блондинки для нормального человека на одно лицо.
ржач

А если серьезно:

мне очевидно, что на обложке - некий собирательный образ, а не реальная фотка. При чем это - совершенно и не скрывается. Smile
Чего стоит топорно выполненная обтравка на 8 обложке.... БРРРР. лично я бы по работе просто растерзала бы дизайнера за подобное головотяпство. Smile

я за чашечкой кофе просто дял развлечения и то сделала бы покачественнее.
Хотя фотошоп конечно - это вообще не мой конек.

Но:
если вы найдете в архивах фотографии ростовой на первом балу и они окажутся не слишком похожи на иллюстрации из прочтенной вами книги - каким образом это изменит восприятие образа Наташи ростовой?

кому как, но для меня это не сыграло бы никакой роли.

и поэтому Smile что форма носа ни одной женщины в мире никоим образом не в состоянии изменить моего личного желания создать красивый вечный сад для детей и внуков.
Ну и самой успеть насладиться этим садом.

#74:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 19:46
    —
sviet,
Цитата:

и поэтому Smile что форма носа ни одной женщины в мире никоим образом не в состоянии изменить моего личного желания создать красивый вечный сад для детей и внуков.
Ну и самой успеть насладиться этим садом.


Вот именно. Smile

P.S. На мой взгляд, на фото абсолютно разные женщины. Выражение лица, взгляд, да и овал лица тоже разный.

#75:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 14:56
    —
Цитата:

побывал на темке про фотку Анастасии на обложке

ну вот - наглядное подтверждение что для некоторых мужчин все блондинки на одно лицо. И форму носа блондинки они себе тоналкой рисуют, сегодня - идеально прямой, завтра- курносый.
Smile
зававно...
Неужели так гормоны действуют. Жуть какая.
Акресс. А не кажется ли вам что на обложке Джессика Симпсон?
Image
Похоже то как, правда?
ржач

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 0 сек.:
мне же лично анастасию более всего напоминает певица Валерия.
Image

хотя этот образ Валерия приняла после выхода книжечек...
а до этого она была вот такой:
Image
я не причем
пойди пойми этих женщин...

#76:  Автор: AKRESS СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 15:50
    —
Не, не каэтся ржач
Надо же, не поленилась, фотки откуда-то понадоставала.
Да уж, как говорил отец русской демократии, женщины - непостижимые существа ржач ржач ржач

#77:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 16:12
    —
Smile да мы такие.

#78:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 19:01
    —
Здравия всем.
А мне же лично Smile Анастасию напоминает актриса Светлана Ходченкова (в девичестве).
Как здорово, что так много внешне чем-то похожих на Анастасию женщин! Похожих в чём-то по душе, наверное, ещё больше.

А фотошоп тогда ещё был слабеньким. На месте Анастасии я бы как раз и согласилась на фотошоп, а не на макияж.

#79:  Автор: lyonyaНаселённый пункт: .by СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 19:40
    —
А если "на самом деле" Анастасия окажется не молодой красивой женщиной, а высохшей (пусть бодренькой) старушкой?
Или (о, ужас!) -- толстой курчавой негритянкой лет 50? Confused

Что тогда, народ? Изменится ли ваше (наше) отношение к книгам, идеям, людям и пр.? Question

#80:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 19:59
    —
Цитата:

Как здорово, что так много внешне чем-то похожих на Анастасию женщин!

по поводу совмещенных изображений Инги и Анастасии мой сын сказал - что первая- американка (наверно, опять джулия робертс Smile ), а вот вторая - русская.
Smile
однако , перебрав много изображений моделей и акртис, обратила внимаине. что не то чтобы относительно похожести лица - этого много. А вот похожести выражения.... Никто ТАК не выглядит.
Независимой сильной, красивой и нежной одновременно.
Обычно соврешенно другой именно взляд. Либо вызывающий либо заискивающий...

Если я ошибаюсь - приведите пример, можно даже брюнетку, только чтобы выражения лица было сильным, и при этом не агрессивным, целеустремленным и нежным одновременно. Вот этого я не нашла.....

#81:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 0:37
    —
eralash писал(а):
Ventus писал(а):

Не уверен. Можно написать вымышленные ФИО и выложить липовую фотографию. Паспорт же не проверишь.


А как насчёт фото на обложке книг ЗКР?


Естественно, что на обложке можно напечатать любую фотографию. НО!

Да вот Света уже написала. Хотел писать то же самое:

Цитата:

однако , перебрав много изображений моделей и акртис, обратила внимаине. что не то чтобы относительно похожести лица - этого много. А вот похожести выражения.... Никто ТАК не выглядит.
Независимой сильной, красивой и нежной одновременно.
Обычно соврешенно другой именно взляд. Либо вызывающий либо заискивающий...

Если я ошибаюсь - приведите пример, можно даже брюнетку, только чтобы выражения лица было сильным, и при этом не агрессивным, целеустремленным и нежным одновременно. Вот этого я не нашла.....


Да, Свет, я тоже не нашел.

#82:  Автор: IRINA_1Населённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 21:22
    —
Это было в ночь, когда век сменился на следущий. А Анстасия даже писала что-то об этом периоде, что образ сильной России создать нужно, не дословно, а по смыслу.

Особое значение Анастасия придает снам. Поэтому защита наверняка у нее имеется, чтобы мы во время наших сноведений ее не доставали.Very Happy

И по сути. Когда готовилась к Новому Году 2000, так устала и дети замучили, что в 0 часов 15 минут уснула с радостью, едва успев встретить Новый Год. Увидела ЕЕ сразу. Она раскрылась в те минуты , когда вместе с нами образы сильные творила нового тысячилетия, можно было с ней всретиться тогда. Анастасия улыбалась. Она похожа была очень на фотографию с обложки. Увидела не фото, лицо живого человека. Красавица, веселая такая.

Вот такое субъективное мнение, немного смешное. Хотите верьте, хотите-нет.Smile

#83:  Автор: eduardaНаселённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 14:30
    —
Я в реальности встречала девушек или женщин очень похожих на женщину с обложнке книжки. Особенно запомнились брови и лоб. Так смотрю, но будто Анастасия с обложки и не один раз такое было. И действительно эти женщины чем-то походять, форма лица. Блондинки все были. Может цветот волос на это влеяет. Может просто похожи!!!

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 48 сек.:
гы-гы Mr. Green

#84:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 20:47
    —
novic, ну вот, Вы сами и ответили. Может, она просто фотографироваться не хочет. Для полноты ощущений ей еще ваших сглазов по фотографии не хватает. И так другие заботы есть. А фото - это не суть важно. Какая разница вообще*
С уважением, Наталья.

#85:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 21:29
    —
domovenok1999 писал(а):

А фото - это не суть важно. Какая разница вообще


Да никакой! Пусть даже всё это выдумка, ведь читать то приятно и ладно, не так ли?

#86:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 9:22
    —
Цитата:

Пусть даже всё это выдумка, ведь читать то приятно и ладно, не так ли?

просто напомню, что Ленин, уже находясь во главе РСФСР все равно во всех анкетах графе профессия писал "литератор"...

оччень важная профессия в России Smile

"Грунт земли" (с)Гоголь у нас, видно, такой, что все "выдумки" наших и не только наших литераторов становятся нашей реальной историей...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group