ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#286:  Автор: SabadashНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 10:16
    —
Письмо перепечатано из газеты «Аргументы и факты» № 42, 2007


Новый способ лечения остеохондроза

Середине 90х в нашем городе на центральной площади давала концерт известная музыкальная группа.
Собралось много народу. Проезжая мимов автомобиле, я заметил в стороне от толпы двух подростков. Они были в сильном алкогольном или наркотическом опьянении . возвращаясь через полчаса той же дорогой, я увидел , что старшего уже нет , а младший лежит на земле без сознания. Не обращая на него никакого внимания, радостные люди всё шли и шли на концерт. Зайдя на площадь , я нашёл милицейский патруль и попросил вызвать для мальчика « скорую». Однако у стражей порядка почему – то не оказалось средств связи . оставалось самому везти парня в больницу, но поднять его я не мог. Меня тогда много лет мучил сильнейший остеохондроз, а в тот день боль была особенно не выносимой, не позволяла даже чуть – чуть нагнуться. По моей просьбе милиционеры понесли подростка в свою машину . из толпы любопытные несколько раз поинтересовались: «Это ваш сын?» на выходе из больницы встретил знакомого, который там работал. Он заявил: «Зря ты его спасал, такие всё равно пропадут». «А если бы это был твой сын?» - вырвалось у меня. Отъехав метров 200 и остановившись на первом светофоре, я вдруг обнаружил, что больше не чувствую боли.
Хотя минуло уже многого лет , с тех пор спина не заболела ни разу, где бы я ни был и как бы её не нагружал. От кого я получил такой бесценный подарок, не знаю.

Владимир СУХОДОРСКИЙ , Вологда

#287:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 18:24
    —
Здравствуйте ВСЕ Smile
ВОТ И ПОПРОБУЮ РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ.
Спасибо, Наташа за подсказку.
Image
дуб в небесах

Image
солнечная осень

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 59 сек.:
Ураааааааааааааааа!
получилось!!!!!!!!!
Поехали дальше!

Image
Дуб защитник

#288:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 18:36
    —
В прошлые выходные сделала несколько фотографий в нашем саду.

Image
у нас еще цветет лаванда.
Мы подружились еще шесть лет назад. Не смотря на предыдущие холоднющие зимы - мы вместе

Image
на альпийской горке

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 23 сек.:

еще трофеи из лесу.
Image


дружная семейка Smile)))
Image
есть не предлагаю - предлагаю улыбнуться.
я очень извиняюсь, если вдруг грузится долго. Просто очень хотелось подарить всем немного света и тепла.
Осень прекрасна.

#289:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 19:26
    —
iva_foty, спасибо!!!!

#290:  Автор: SabadashНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 19:53
    —
iva_foty, Большое - большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь

И ещё хотим такой красивой осени.



Slava, а как у Вас с фотоохотой Very Happy любовь

#291:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 20:32
    —
Здравствуйте все Smile
Сегодня были в музее народной архитектуры и быта. Пародоксальное наблюдение - билет в музей стоит дешевле, чем парковка автомобиля.
Логичнее сделать наоборот...

немного фотографий в виде превью, кому интересно - посмотрите отдельно, дабы не делать страницу неподъемной...


Image
Image

надеюсь интересно.
осень прекрасна!

У меня был период в жизни, когда я не видела красоты природы, я вообще не замечала даже смены времен года, природа существовала лишь по поводу "брать ли зонт".
Это как водится усугублялось до того момента пока я не возопила к небесам: "Господи! КАК, ВО ИМЯ ЧЕГО, ЧЕМ ХРАНИМОЙ жить дальше?!"
Утром ответом был прекрасный, только выпавший белый снег. И можно сказать - во мне воскрес ребенок, который когда0то жил более полноценной жизнью нежели я...
С тех пор - я жадно дышу ОСЕНЬЮ, а не просто ВОЗДУХОМ. Дышу ВЕСНОЮ. обнимаю радугу, глажу гору, шепчу воде свои песни.
Я -ВО ВСЕМ И ВСЕ - ВО МНЕ.
Smile

Image

Image

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 52 сек.:
"ЕЩЕ НЕМНОГО, А ПОТОМ ЕЩЕ НЕМНОГО"
Image

Image

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 47 сек.:
всем желаю тепла и света Smile


Последний раз редактировалось: iva_foty (Ср 31 Окт 2007, 13:23), всего редактировалось 1 раз

#292:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 21:45
    —
iva_foty, любовь любовь любовь

#293:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 21:46
    —
Когда гуляли сегодня - огромное желание было обнять всю бескрайнюю землю, подарить всем детям природы немного любви в такой туманный день. А голове бесконечно повторялось (помните Данила в фильме совсем не любимом мною, но стихотворение наполнено добротою):
"Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!"
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 32 сек.:
ТАТЬЯНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НО ЭТО ВСЕ Я ПРОСТО ВИЖУ И ПРОСТО СНИМАЮ
Малыш прекрасный у Вас, видно живчик такой Smile


Последний раз редактировалось: iva_foty (Пн 29 Окт 2007, 0:35), всего редактировалось 1 раз

#294:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:07
    —
Евгения, Женя, Женечка...
Я просто этими же чувствами сейчас живу
Я так дышу
И так я чувствую всю глубину ваших слов
Как-будто бы это Я пишу...

Так радостно становится!!!!!

Порой, появляются, врываются внезапно строки также у меня...

Я так долго ждал тебя...
И ты пришла
Мы вместе!!!

любовь Very Happy любовь Very Happy

#295:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:20
    —
Это по дороге на РП.
Image
Весна. Солнце. Тепло. И тут внезапно дождь с градом. Вернее град с дождем. И всё это на теплую землю. И парит.

#296:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:50
    —
О, Слава!
Тоже могу рассказать об одном чуде, увиденном мною прошлым летом на Яблунецком перевале в Карпатах.
Прошел летний быстрый щедрый дождь. Такой, какой может быть в самую маковку лета высоко в горах. И тут, с теплого асфальта начал РОЖДАТЬСЯ туман. Сначала он струился низко, простою полосою. Затем начал скользить, извиваться как змей.
Это мне наверное не забыть!
Спасибо Вам за то, что напомнили мне о таком волшебстве. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 31 сек.:
Татьяна, я с детства до дыр зачитала книгу "Феникс" Светланы Ягуповой, это из фантастики, но мне она как реальность была близка. Там говорилось о девочке, которая могла путешествовать мысленно мирами. Очень рекомендую почитать - я просто отдыхаю в ней.
Там землю окружал слой человеческих мыслей, чувств.

ОДИН НА ВСЕХ.

Мы с Вами в нем Smile


Если есть желание почитать книгу - напишите мне личное сообщение с адресом - и я отправлю ее. Там 182 стр.
Мне она любима, хоть и может другой скажет - наивная книга.

#297:  Автор: SabadashНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:53
    —
iva_foty, Сказочные места на фотографии любовь Ощущение удивительной теплоты и любви всё живое обними...Посмотришь на фотографию и как будто сама там побывала , хорошо, воздух чистый , дышится легко,так и хочется покликать : -"Хозяйка!Выходи! Гостей встречай! Где самовар , где чай , гостинцы получай... Laughing ..." Хозяюшка выйдет захлопочет обрадуется, в хату позовёт, за стол с белой скатёрочкой узорной посадит . . . Rolling Eyes в хате светло, чисто пахнет яблоками и мёдом. На печке пучки трав висят, в светёлке пахнет листьями мяты и душистым яблочным пирогом. Станешь садится на лавочку возле стола, а там кот баюн место занято ..Хозяйка захлопочет :-"А ну иди иди баловень...Видишь гости приехали.." котейко нехотя приоткроет один глаз и потихоньку начнёт подниматься да потягиваться всем видом показывая кто в доме хозяин. Потом грациозно спрыгнет и независимой походкой пойдёт до печки. а там уж он не сомкнёт глаз будет смотреть во все глаза, что это за гости такие пожаловали.
Тут уж и разговор и шутки за столом всё как полагается,и самое главное непередаваемое ощущение радости встречи...

Ну вот фантазия без удержу Laughing разыгралась..

#298:  Автор: SabadashНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:59
    —
Slava, Земля парит , взять бы в руку и помять горсть, а от неё дух такой.., Земля.. свежесть.. и сразу плечи разворачиваются и смотришь на простор птицей, что в небе над Землёй парит.

#299:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 7:23
    —
Ничего не смог умного придумать)
Напишу тогда я тёплого:
Как приятно на душе,
Когда стоишь на земле!
А тем более на РОДовой)
Вернулись мигом радость и покой!
Вдыхая осень! ...аромат.
И мощный ветер дует в спину.
Волшебная по ощущениям картина...

#300:  Автор: ladushkiНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 19:29
    —
iva_foty !!
Laughing А где находятся такие фантастические древности и домики такие сказочные?
Sabadash, привет! И здесь вы ! ура !
Мы же говорим, что надо вам книжку издавать , опять картинки все одна к одной представились . И про бабочку ,которая с руки напилась (Вот это да-а-а !), и про усики кузнечика , и про дрессированные сорняки!
любовь Точно иллюстрации получатся !!
Slava! Приветствуем ! Какое же оно красивое, лицо нашей девицы- красавицы Землицы! Very Happy Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 46 сек.:
iva_foty ! Сейчас изучаем славянскую руницу и надписи на камнях нас очеь сильно интересуют. Может дашь подробнее информацию об этих крестах удивительной формы?



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 27

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group