Общение на разные темы.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#106:  Автор: rekossa1Населённый пункт: Дрезден, Германия СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 6:57
    —
Привет всем! Рада сообщить вам прекраснейшую новость в мире! 10.06.07 у нас родилась дочка! Рождалась она у нас дома с папой и акушеркой. Все прошло на пять с плюсом! Маргаритка здорова и сильна, весит 3700 и 53см ростом. Роды в другом месте я себе и не могла бы представить, а особенно время после них. Во время родов я следовала своим желаниям и инстинктам, мои помошники обеспечивали меня всем что я хотела. В самом начале, когда паузы между схватками были большие я обыграла мужа три раза в шахматы. Позже я танцевала легкий танец живота, ела свою клубнику, купалась. Во время схваток акушерка масировала мне поясницу с маслом дикой розы, что помогало перенести схватку, я пела свое "А" и "О" и открывалась. После рождения, Маргарита лежала у меня на животе, потом мы приложили ее к груди и она сосала с огромной силой . У нас и сейчас все хорошо, она хорошо кушает и спит, а мы летаем в небе подхваченные ветром любви и бесконечного счастья, а еще мы бесконечно благодарны Богу за возможность всего случившегося. Пожелайте нам добра! Виктория

#107:  Автор: Natali Bright СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 19:12
    —
Вика, поздравляю от всей души! Вы молодцы, счастья, любви, добра!!!

Я тоже родила, 29 мая. и очень счастлива своему Чуду Дарине!
К сожалению, с домашними родами не сложилось, наверное, не готовы мы были... Потом пожалели, хоть в целом прошло все более-менее нормально.

#108:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 18:37
    —
rekossa1, Natali Bright, Поздравляю! Искренне рада за вашу семью!
Любви, Счастья, Здоровья, Радости от созерцания Вашего творения!

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 7 сек.:
An-gel, мы родили дома, плаценту поставили в холодильник. Плацента - одно из доказательств того, что вы рожали. На учёте стояли - тоже доказательство. Через 5 дней вызвали врача. Она пришла и зафиксировала рождение. В поликлинике (детской) заведующая выписала справку о рождении ребёнка. С ней поехали в ЗАГЗ и зарегистрировали наше Сокровище. Проблем не было никаких абсолютно. В крайнем случае, можно сказать, что не успели доехать до роддома. Только желательно врачам сразу не говорить, что собираетесь дома рожать. Зачем вам их мысли насчёт этого?


Последний раз редактировалось: Sonechko (Чт 21 Июн 2007, 11:58), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: malvinkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 11:16
    —
rekossa1, Natali Bright

Искренне поздравляю с таким Праздником!!!
SmileХочу пожелать деткам Счастья, а вам Любви и Радости!!!

#110:  Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 12:44
    —
rekossa1, Natali Bright, прекрасные Богини, поздравляю! Добра, любви, всех самых лучших благ вам, и созданиям прекрасным вашим!

#111:  Автор: An-gel СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 9:20
    —
Sonechko, спасибо тебе большое за совет. Постараюсь воспользоваться им.

Девочки, нужен совет, путешествовать на дальние растояния (на поезде или машине) от сибири до Геленджика, на седьмом месяце - не слишком опасно?
Все вокруг обрушивают на меня свои сомнения. Умом я понимаю, что это не лучший выбор. Но что сказать сердцу? Что сделать если я хочу на море, хочу к дольменам, хочу!!! Я знаю, что не лучший момент, как-то все обстоятельства - против, и все аргументы здравого смысла и логики - тоже против!, Но какие аргументы предоставить сердцу, чтобы оно не ныло, не стонало, не просило этой поезки? Что делать?
Может был у кого-нибудь опыт подобный?
Благодарю всех всех всех!!! Razz Ищу свою половинку

#112:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 21:54
    —
An-gel,
Цитата:

Но что сказать сердцу? Что сделать если я хочу на море, хочу к дольменам, хочу!!! Я знаю, что не лучший момент, как-то все обстоятельства - против, и все аргументы здравого смысла и логики - тоже против!, Но какие аргументы предоставить сердцу, чтобы оно не ныло, не стонало, не просило этой поезки? Что делать?

Если настолько хочется, то может быть, это ребеночек просится к дольменам Very Happy
Я на 7 месяце беременности ездила в командировку в Курган на поезде, зимой (в феврале), с тяжелой сумкой, проводила там семинар. Всё прошло замечательно!
Ничего не бойся, никого не слушай Wink Главное - вера в себя и контакт с ребеночком! любовь

#113:  Автор: Natali Bright СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 16:51
    —
Sonechko, malvinka, real, спасибо!!!

#114:  Автор: malvinkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 12:10
    —
...

Последний раз редактировалось: malvinka (Вс 28 Окт 2007, 18:28), всего редактировалось 1 раз

#115:  Автор: vostrovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 12:33
    —
malvinka, как бы не бонально звучало - попробуй успокоится и буть честной с собой Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#116:  Автор: malvinkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 14:06
    —
vostrova, Спасибо, наверное это был просто панический страх.

#117:  Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 17:16
    —
Доброго времени суток! На 18 неделе начались проблемы с кишечником, такое ощущение, что он "расплющился" и перестал работать! При этом я постоянно ощущаю его присутствие, тяжесть и колики(наверное, другого слова подобрать не могу). Питание у меня вполне здоровое и сбалансированное - в основном овощи и фрукты, молочное, мясо не ем(3 года), рыбу - редко(любимый настаивает), дрожжи, мучное не употребляю. Посоветуйте, кто знает, может травки какие попить, или другие "народные" средства. Буду Очень благодарна.

#118:  Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 12:44
    —
Цитата:

А поподробнее? Тяжесть и колики на фоне запора или поноса (прошу прощения за натурализм)?

Запора, к сожалению)), немного помогает кефир с бифидумбактерином и отруби, а чернослив как употреблять? Сушеный кушать или замачивать и пить воду? И как часто? Благодарю, что откликнулись

#119:  Автор: realНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 18:57
    —
Zvezdochka_SPb , обязательно попробую!

#120:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 17:09
    —
А мне мама всегда говорила, что слабит только однодневный кефир, а двудневный - крепит (по крайней мере меня точно Smile ).

А вот дыньку желательно перед едой не кушать, её вообще нужно кушать отдельно от всего, саму по себе.

Любви и Здравия!



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group