Общение на разные темы.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#181:  Автор: Дельфина-НатальяНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 15:18
    —
Елена Колчина, держитесь!!! Сходите в церковь, а ребеночку своему любовь посылайте, все наладиться. Переключите внимание на ребеночка. Любви вам, терпения, здоровья.

Добавлено после 1 минут:

Девочки, я на 6 недельке, посоветуйте что-нибудь почитать из духовной литературы про беременность... А то я скачала книги, а они про последний триместр, роды...

#182:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 11:19
    —
Хочу спросить у состоявшихся мамочек, пол малыша получился тот, который вы хотели или нет? У меня сейчас это болезненный вопрос - всегда хотела дочь, а снится сын

#183:  Автор: VertolotikНаселённый пункт: Нижегородская обл., г.Арзамас, РП "Чистые Истоки" СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 17:11
    —
Антонинка, расскажу свою историю.
Мы с моим мужем задумывали мальчика, и представляете, какоее было удивление, когда врач на УЗИ в 22 нед. сказала, что у нас будет девочка! Причём врач была из платного центра, лучший в городе специалист. Помню, когда спросили, насколько это точно, она ответила - 99% Rolling Eyes Я долго не могла привыкнуть к тому, что будет девочка, но как-то всё улеглось. И что же? На узи перед родами другой врач сказал, ну пол вы знаете, мальчик. Shocked
В результате растёт сын, которому уже 3 года. С тех пор я гораздо больше доверяю себе, чем врачам!

#184:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 17:22
    —
Спасибо Вертолетик за ответ, на УЗИ я еще не была но снится сын и мама и свекровь решили стать экстрасенсами и тоже пророчат мне сына. Моя уверенность в том, что мы с мужем зачали девочку мимоволи снижается. Rolling Eyes А вам снились детки во время беременности?

#185:  Автор: VertolotikНаселённый пункт: Нижегородская обл., г.Арзамас, РП "Чистые Истоки" СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 18:54
    —
Антонинка, раз есть сомнения, лучше не привязываться пока к полу и общаться с малышом просто так, а то я например, некоторое время сына в животике Алёнкой мысленно называла Embarassed
А УЗИ вообще лучше не делать, если нет серьёзных медицинских показаний, особенно на ранних сроках.
Мне снился во время беременности мальчик, но ещё раньше, до беременности, сын приснился моему мужу Smile

#186:  Автор: nemu-muНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 16:47
    —
Девочки, мы приглашаем Елену Шихову провести семинар в Москве "Роды без боли" Кому интересно - пишите в личку! Антонинка, вы на УЗИ еще не были?

#187:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 10:14
    —
нет еще нет запись на 3 февраля

#188:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 11:50
    —
Антонинка писал(а):
на УЗИ я еще не была но снится сын

Нам с мужем как-то приснился один и тот же сон, только в разное время. Сначала ему, а через две недели мне. Приснились роды в деталях, и что родился мальчик. Мы друг другу рассказали об этом сне и в один голос решили:"Ну, значит, девочка! Very Happy " Во снах всё частенько перепутано.

#189:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 13:10
    —
Ох, Елена мне сны тоже снятся часто перевернутые. На это и надеюсь сюрприз Хотя когда морально успокоилась и теперь готова к любому результату - мне вообще дети перестали снится -чему я рада. сюрприз

#190:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 19:59
    —
Хочу поделиться радостью у меня дочь. Значит все таки нам дано самим загадывать пол!!!!! Солнце! Солнце! Солнце! Вот только определили незначительную плацентарную недостаточность - сказали, что не страшно, но лекарства надо будет пропить. Эх, так хотелось обойтись без лекарств, но.... Neutral Так как я не знаю , как ее лечить без лекарств.

#191:  Автор: VertolotikНаселённый пункт: Нижегородская обл., г.Арзамас, РП "Чистые Истоки" СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 20:32
    —
Антонинка, поздравляю!!! Exclamation Exclamation Exclamation Очень сильное наверное было Ваше желание!!!
П.С. И меёте ввиду, что это не 100%- ный результат, особенно когда девочку на узи определяют Wink


Последний раз редактировалось: Vertolotik (Чт 03 Фев 2011, 21:11), всего редактировалось 1 раз

#192:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 20:36
    —
Девочка, девочка, можно не сомневаться Very Happy Антонинка, а какие лекарства вам предлагают?

#193:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 17:35
    —
Магнезию проколоть 2 раза в день и 3-5 капельниц актовегила, я знаю из чего он делается, просила заменить, но врач, сказал, что в моем случае он лучше всего чистит сосуды и улучшает кровоснабжение Neutral

#194:  Автор: VertolotikНаселённый пункт: Нижегородская обл., г.Арзамас, РП "Чистые Истоки" СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 18:12
    —
Ну вот, УЗИ сделали, чего-то там врачи нашли. Для собственной перестраховки, чтобы снять с себя ответственность в случае чего, назначили Вам лечение. Ну как же без лекарств!!! Ну конечно, куда же без магнезии Mad
Больше двигайтесь, здоровое питание, - и никакой недостаточности не будет!
Вот за что я "люблю" наших врачей, любят они беременных пугать! Одна неосторожная фраза - и настроение будущей мамочки испорчено надолго... Confused
Моё мнение, если размеры малыша соответствуют сроку, и ваши анализы в порядке - что же тогда лечить?? Наверное, врачей, пускай себе магнезию колют! Laughing Для профилактики.
Простите за резкий тон, наболело...


Последний раз редактировалось: Vertolotik (Сб 05 Фев 2011, 19:01), всего редактировалось 1 раз

#195:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 18:42
    —
Да я с вами полностью согласна, магнезию мне несколько раз уже вкололи, а сейчас отпросилась домой (я лежу в больнице) и пообещала, что буду дома колоться но конечно все благополучно выбросила. Так как пошла к врачу другому - у которого собираюсь рожать он сказал, лекарства не вредные так их и малюткам в роддоме колят при проблемах, но твой диагноз совсем не страшен, он наблюдается у каждой второй и все эти лекарства на практике обычно картину УЗИ не улучшают - вот так вот, а детки все получают стопроцентно и все им хватает. А магнезию колят действительно всем при различных диагнозах, даже смешно



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group