Vedrus-773 ( Dziesmas, Александр & Татьяна Савченко, )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 6:01
    —
Melanka, здравствуй!
присоединяться не только можно, а нужно!
что касается сотворения рубахи - я вот как раз раздумываю над открытием темы по плетению на коклюшках, научиться плести обережные кружева..как я прочитала пока информацию по плетению искала - что у кружев не только узор оберегает, но и сами узелки - что все нехорошее в узелках запутывается и к человеку уже не проходит..а узелков там на каждом миллиметреSmile да если мысли свои, да узорчик со смыслом, да нити натуральные...уххх!

но тему как откроешь - ее поддерживать надо, а вот через месяцок уже в нете не так часто будем, весна же - пора воплощений задуманногоSmileбудем почти все время в поместье..

_lena_, и тебе привет большой! я тоже мечтаю на лошадках как ты верхом ездить, да на своих быSmile! но всему ведь свой черед..
а Наталье , которая плетет корзины передай, что корзина мне очень понравилась, и там у меня нитки хранятся, клубочки не разбегаются по дому, когда вяжу..

может в поместье какое другое применение найдется - Саша говорил, что влага этой корзине не страшна, что меня очень обрадовало!

самой плести такие вещи хочеться, и по дереву резать научиться, и сажать и вышивать и на солнышке лежать и... ой да все хочетьсяSmile так интересно житьSmile


а вот пару фоток из будущего:

мы очень любим сов..
хотим чтобы у нас вот такое чудо поселилосьSmile
как раз на горке, где бор сосновый будет..

Image


или вот такоеSmile

Image

#47:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 19:01
    —
Уууу-ха-ха Very Happy какие три совёнка смешные,а у этой какие глазёнки :nnn:

--
Исправлено Татьяшка Ср Окт 27, 2010 4:04 am

#48:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 20:14
    —
Ребята это вам... помните? -Сад камней


они дышат во времени и хранят много тайн
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Окт 26, 2010 10:09 pm

#49:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 21:52
    —
Uljana, любовь

привет!!!

спасибо за подарок, вот фото валунов у нас не было...конечно помним..

считаем денечки когда уже в Дзиесмас наконец окажемся..хотя в мыслях там постоянно..

ты в Латвии будешь летом?
заедешь?

моей сестре повезло, к ним в МФТИ приезжал Чудинов с лекцией про славянские руны и много про камни древние рассказывал, обещала видео добыть...сказала такой дядечка обалденный , впечатлений у нее мореSmile ты не бывала на его лекциях?

Melanka, у нас из праздников пока только День Земли праздновался, я имею в виду организованно и с гостями, скорее всего в этом году так же будет..хотя не знаю, главный организатор у нас Марк, давно его не видела..

а по поводу приезда - если договориться -- это уже не будет навязчивоSmile гостям всегда рады, и бывает гости желают оставить частичку свою - помочь в посадке лесополосы, клумбу разбить у общего дома или просто впечатления в тетради гостей написать, и потом уже из поселения не уйти Smile (это наш случай)

мы в этом году строим баньку..

ну посадки само собой..Smile

а ты откуда если не секрет?

#50:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 1:18
    —
Uljana, интересно так - ну скоро свидимся, заинтриговала..как здорово! и книги надо! у него их много вышло- с какой начать? к какой рука потянется - так обычно выбираю Smile

мы когда с Натальей Ризаевой переписывались - она сказала, что у них тоже поселение у таких валунов, и она считает что это не случайно, что поселения в таких местах появляются..и название у них сейды..

#51:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 19:06
    —
С Пашей все в порядке. В сентября были под Киевом на брачном слете, в начале не могла уговорить, а потом не хотел уезжать. После купил гитару, сейчас учиться играть. Ходит на тренировки верховой езды. Очень изменился, мне стало легче на много. Теперь можно заняться и своей судьбой. Это еще раз доказывает, что родители определяют и могут изменить жизнь своих детей.
Танюшка я восхищаюсь твоим плетением, красота… Молодцы, что открыли свою страничку, смотришь и радуешься. Что у Вас еще в творчестве нового?

#52:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 21:50
    —
_lena_, спасибо за добрые слова..в творчестве у нас с одной стороны пока пощупать нечего, т.к. год мы на заработках были в Англии, вот в апреле возвращаемся, но с другой стороны много напланировали и вот в этом году можно будет потрогать баньку нашуSmileкак натворим ее..

будем уже пробовать творить огород, и часть изгороди...

Uljana, фотографию сделаем как вернемся, и обязательно тут разместим, через недельки три..

как же мы соскучились по родному краю!

#53:  Автор: MArkLНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 18:26
    —
Танюшка, ежели с такими помошниками, так хоть по пять праздников в год готов создавать Smile
Я тут тихонечко в уголку за вами наблюдаю и радуюсь за вас Smile
Вообще мысль была день Дзиесмас сорганизовать. Например в последние выходные августа - как раз поселение появилось в это время примерно. Вроде дна рождения.

А день земли можно у нас, а можно у кого из соседей присоседится. Приедите - вот и придумаем вместе. Привет вам от Виталика, он тоже с радостью присоединится к нашей организации.

#54:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 0:17
    —
MArkL, здравствуй!

как рада тебя слышать! так соскучилась по всем вам!

ну скоро совсем скоро увидимся!


организуем праздник может и праздники Smile мы так собираемся быть почти постоянно в Дзиесмас, если и выежать - так за материалами строительными и тому подобным делам...

и Виталику огромный от нас привет! часто вспоминаем его - очень солнечного человека!

как же хочеться наконец вдохнуть полной грудью, да родного воздуха! уже сплю и вижу и не сплю и тоже вижу волшебные рассветы, разнцветные закаты, запахи трав и цветов, скошенной травки...журчание Инрицы, нашей оранжевой речки..бескрайнее небо..танец в костре..шепот трав ночью..трели соловья..треск коростеля в кустах..крадущийся к палатке туман..звон комаров Smileбелый одуванчик в росе..

#55:  Автор: Melanka СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 16:04
    —
Tatjanka привет.
Ответить и вообще садиться за комп времени совсем нету (дочурка начала учится ходить). Живём в Риге. Пока дальшеше дома - никуда, но с удовольствием примим в гости.
С визитом в посёлок соберёмся скореё всего ближе к концу апреля -в мае, чтоб теплее было.
Вера

#56:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 19:16
    —
Melanka, Вера привет. Ну вот малышка как раз потринеруется ходить чтобы по травушкам потом топать Very Happy А в мае уже теплынь будет.Так что приезжайте! Very Happy
MArkL, Марк привет.
С Днём Рождения Мишутку мы с Танюшей поздравляем!
Пусть крепенький,здоровенький весёленький он будет. Very Happy
Да по всем соскучились,ну ничего скоро уже домой!!!!!!!!!! Very Happy

#57:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 23:02
    —
Vedrus-773, Tatjanka, я взял смелость разместь вашу историю любви в газете "Быть добру".
Небыло времени спросить разрешения. Так получилось, что нужно было сдавать газету и последние материалы размещали по быстрому - в последнюю ночь все решилось.
Надеюсь, вы на меня за это не в обиде.

Любви и Пониманья!

#58:  Автор: Vesna77Населённый пункт: Сибирь.Иркутская область, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 23:24
    —
Здравия светлым мыслям вашим и делам!
Танечка, спасибо большое за ответ!
Спасибо за вашу волшебную страничку. Страницу самой Энергии Любви.
Столько света, тепла и радости излучает она. Вы очень легко вдохновляете людей на реализацию своей мечты, доказываете своей жизнью, что всё возможно, что собственное счастье мы сами формируем и творим. Наполняешься радостью и счастьем, читая ваши слова.
Вот и душа Наташи откликнулась на ваш свет потоком прекрасных стихов.Very Happy

Танюш, ты ещё оказывается замечательная мастерица!
Думала раньше, вот встречу его, тогда и посетит меня любви вдохновение для сотворения ему рубашки. А теперь, вдохновлённая вашей любовью, хочу уже сейчас приступить к этому.
Может быть так мой любимый быстрее активируется и поспешит мне на встречу.Very Happy

А вообще есть ощущение, что читаешь не просто страничку, а 9-ую книгу из цикла «ЗКР».
Пусть таких книг будет много-много по всему миру!


Таня.


Последний раз редактировалось: Vesna77 (Пн 16 Апр 2007, 17:18), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 23:52
    —
приветики всем!!!

как радостно - столько теплых слов тут Smile любовь любовь любовь

Melanka,как хорошо - дочурка Smile куда ж от нее - каждый миг открытия Smile
а мы в поселении тоже к концу апреля появимся.. Строю Родовое Поместье!
приезжайте с семьей как почувствуете - у наших соседей, которые там постоянно живут - дочурке 9 мес.в апреле, познакомятся Smile

Forest, ну ты удивил..аж три раза сообщение перечитывала Smile нет, мы не в обиде конечно..просто неожиданно как-то.. Embarassed
Быть добру - а как иначе Smile

ой,а текст ты из постов брал? - это уже просто любопытство Rolling Eyes

Vesna77, Танюшка,спасибо за все твои теплые слова - совсем жарко стало Smile Razz а про рубаху - конечно приступай! я тоже начинала образ рубахи создавать еще не встретясь с Сашей в "этом" мире.. за год наверное..говорят души встречаются намного раньше..так же как и дети приходят к родителям к кому за три года до зачатия, к кому за полгода.. а иногда и помогают родителям встретиться.. Smile

есть время узор продумать, а может и придумать самой..может пожелание-мечту сплести, вышить, выткать..как проснеться в тебе - только держись Smile

#60:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 0:38
    —
Tatjanka, да.
Вот ссылка на номер: http://gazeta.zku.org.ua/htmru/pdf/byt_dobru_16_ru.pdf



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group