Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#46:  Автор: Svetlan-kaНаселённый пункт: Екатеринбург-Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 9:05
    —
Вопрос человечества: ВСТРЕЧА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

"ЗОВ СЕРДЦА" - НАСТРОЙ НА ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМЫМ , загляните сюда:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_11475_0_asc_270.html, от 4 марта, автор taa.

#47:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 15:33
    —
Цитата:
КАК ВЫ ОСОЗНАЛИ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША ПОЛОВИНКА?

Вначале разумом, а потом чувствами. Хотя у всех это по-разному.
Думаю для осознания (понимания) надо конечно же общаться.

#48:  Автор: СанечекНаселённый пункт: Краснодаркий край СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 9:11
    —
Я согласна! Все возможно! Нужно лишь прислушаться к свое душе, к своему сердечку.
Я долго ждала своего любимого. Я была терпеливой. Я создала его образ, описала подробно качества его души. Я медитировала и представляла, что мы идем по одной лесной тропинке на встречу друг другу. И расстояние между нами сокращается. Я представляла, как магнитом притягивает нас друг к другу. Я представляла прекрасный цветок и пчелу, летящую к ней. И в жизни, все это материализовывалось. Расстояние действительно сокращалось и нас мечта притянула друг к другу. Мы жили в разных городах. И вот однажды, я собрала вещи и поехала туда, куда вела меня моя душа. Этот путь был через несколько городов, я общалась со многими людьми. Постепенно у меня заканчивались деньги, но я не сворачивала с пути любви. Душа шла вперед. Добрые люди всегда были рядом. Сам Бог всегда рядом с нами. И я приехала в город, в котором раньше я никогда не была. Я поехала туда с единомышленником, который оказался проводником. В этом городе встретились две самые счастливые половинки. Он первым узнал меня, а мне нужно было время, чтобы за внешней оболочкой разглядеть его душу. Теперь мы единыи целостны!
У каждого свой путь любви. Верьте, мечтайте, любите... Все сбудется!равновесие

#49:  Автор: larycaНаселённый пункт: St.Petesburg СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 21:46
    —
Я все жду свою половинку, боюсь ошибиться...но верю, что осознание того единственного и неповторимого сразу не возникнет! Нужно сердце слушать...очень слушать! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#50:  Автор: МитяйНаселённый пункт: г. Чебоксары. Чувашская рес. СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 1:59
    —
На счёт того, что любовь приходит несколько раз. Всё просто.
Бог учит нас любить. Он даже специально, в мой(простите) класс
девушку перевёл. Я её сначала не любил, потом, то да,то нет, потом полюбил. А она сдругим. Тогда, сел я перед растениями своими, наполнил её и парня его любовью, и отпустил, счастья пожелал.

И что вы думаетеLaughingLaughing. Любовь стала дружеской и чистой. И она с парнем рассталась. И всё это с сентября по февраль.

Теперь я знаю, что как осознанности станет больше, а гордыни меньше
мы встретимся.

Или будем с ней........

#51:  Автор: Katya7Населённый пункт: Донецкая обл., г. Торез СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 22:55
    —
А мне просто было с ним хорошо. Говорят, противоположности притягиваются... Вот и притянулись. Я люблю возиться с цветами, он-не оторвеш от компа... Ужас полнейший. Но поняла что он для меня после того, как свекровь рассказала историю о том, что стоял вопрос о том, оставлять ли ребенка (на то время у нее был уже годовалый ребенок).Ситуацию разрешил сон, в котором ее предупреждали, что если она сделает аборт, то в жизнь не сложится, будут неприятности. У меня от этих слов "проняло", озноб прошел. Поэтому свекровь сделала выбор, и у братьев 1 год разница. Хотя характеры совершенно разные у них... Разные люди, разные ситуации, главное - не унывать!

#52:  Автор: yuliya2111Населённый пункт: Санкт-Петербург, Тверская область, Москва... СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 16:16
    —
Санечек, какая загадочная, интересная и счастливая история! Здорово! Рада за вас! А если не секрет, в каком городе вы сейчас живете?

#53:  Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 17:25
    —
Спасибо за тему!
Спасибо за истории!
Спасибо за любовь и добро!

Спасибо тем,кто не верит в любовь по расчёту,в любовь за что-то!


Интересно ваше мнение вот по какому вопросу - никогда не сидела вечерами и не представляла,как будет выглядеть любимый мой.Ни голоса,ни глаз его,ни внешности,ни возраста.И были парни разные.И раз любовь была с первого взгляда...Долго была,но пришлось закончить.Отпустила человека - и не вернулся.
А вот теперь люблю того,о котором не мечтала.Не представляла я его,а лучше б и представить не могла.Он старше,дети есть...Но ведь не в этом суть...Я не могу сказать,что "встретив,сразу поняла" - ведь мы всю жизнь в одном подъезде жили.Я не могу сказать,что оба воссияли - закрыт он от меня,и его боялась долго,хотя всегда хорошим человеком его считала.Потом общаться ближе стали - и вроде ни о чём не говорим - сказать я не могу "он близок мне по духу" и ,что не близок - тоже не могу.Ни то,ни то неправдою не будет.Ни то,ни то не будет правдой.Мы не похожи.Я могу жить без него - и долго,время научило.Но нет-нет-да - и возникает чувство,что мне он срочно нужен,словно воздух,что если не вдохну - дышать нет смысла.А он закрыт.Я торопить его не в силах - что толку принуждать его любить?Я ждать его ещё готова вечность.Я у него спокойствию учусь,терпению,смирению,покою...Я рано просыпаясь поутру как будто вся наполнена сияньем и радостью лишь от того,что есть Он в мире...
И не могу сказать - помыслить даже не могу - что он не половинкой может быть моей.Мне кажется,что этой фразой я предам любовь,пришедшую ко мне.Как будто место и для третьего оставлю...Вот говорили - половинка - выбор сердца,двух сердец - узнавание своей БЫВШЕЙ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ПОЛОВИНКИ.А если в прошлом люди некоторые не были с половинками своими...В какой-то миг осознанно они ведь выбирали того,с кем вечность жить захочется потом?

#54:  Автор: peritse СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 17:50
    —
Здравия всем!
А у меня другая... странность. Чем дольше я живу, тем чаще мне кажется, что каждая моя новая влюблённость - именно Та.
Дошло до того, что сегодня я вижу одну из них, и думаю, что это Она. На другой день - другую...
Их уже больши пяти...
А выяснить, правда ли это моя половинка, мне мешала застенчивость. Чем больше я думаю о человеке, тем больше размывается её образ, и тем сильнее внутренние барьеры, препятствующие общению.
Мне кажется, что это ангел, и я теряюсь рядом с ней...
Из-за этой идеализации я перестал верить своему сердцу. Оно готово увидеть половинку в каждой мало-мальски Светлой девушке. Моя интуиция не работает, увы Sad
И ещё - о снах. Первая моя влюблённость, длившаяся пять лет, началась со сна. Сны - весомые игроки в деле создания образов.
И тут та же странность - вчера мне снилась одна девчонка, в которую я даже и не влюблялся. А сегодня - та, которая не даёт мне покоя уже три года! И чувства тепла - почти одинаковые, только во втором случае примешалась лёгкая грусть...

#55:  Автор: AlexR05Населённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 1:33
    —
Я думаю нужно расширять пространство любви, т.е. творить добро, помогать людям, родным, близким и люди сами тебя разрекламируют, а там уж и влюбленные взоры, вспышки, полеты, цветные сны, радужные следы... и главное на мой взгляд - ощущение ТЕПЛА идущее от любимого человека. (сужу по себе)
"...У Нее должны быть карие глаза и длинные волосы..., внутри загадка-Всеселенная, Она умеет молча говорить и понимает с полувзгляда, Она способна обогреть теплее солнца, Она сможет ждать вечность." - вот как я охарактеризовал свою половинку ибо все началось с одной такой девушки; и еще я обратил внимание в дальнейшем на то, что на меня обращают внимание именно девушки с карими глазами... или я на них(?). Вот только выбор я пока сделать не могу (книгу ЗКР читали, но никто из них не понял в достаточной мере... - основная причина сомнений в точном выборе.)

#56:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 11:20
    —
Духовный аспект Любви и Отношений
http://www.tsl.net.ru/index.php?id=65

#57:  Автор: BozhenyatkoНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 11:32
    —
а я вот встретила половинку свою, когда уже была замужем и с детьми. И у него своя семья. А поняла, что это моё - по глазам. Такого взгляда я никогда не видела. Увы, но нам пришлось расстаться, чтобы не делать несчастными своих близких. Но я счастлива, потому что знаю, что в этой жизни нам необходимо развязать все узлы, чтобы в следующей мы были вместе. И знаю, и верю... Даже если кто-то посчитает это бредом. Я счастлива со своей семьёй, я их всех люблю. А с половинкой своей мыслями общаюсь иногда. Очень хочу, чтобы и он был счастлив любовь любовь любовь

#58:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 0:17
    —
Elena_Piter писал(а):
Ну ты естественно ещё не осознала.
Ну, и сколько ещё ждать??
=)

#59:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 11:32
    —
Dekko писал(а):
Elena_Piter писал(а):
Ну ты естественно ещё не осознала.
Ну, и сколько ещё ждать??
=)


Хороший вопрос.
Типа я несознательная.

#60:  Автор: Alex5303Населённый пункт: г.Днепрорудный, Запорожская обл. Украина Skype alexis5380 СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 22:46
    —
Друзья, читал и всё пытался разобраться за что же мы любим кого-то.
Не смог, думаю и не получится. Нельзя обьяснить за что любишь: прекрасные глаза, красивая, умная - может быть за это? А если человеческие качества, мягко говоря, низкие? Всё равно ведь любим!



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group