РАССЫЛКА: Коллекция Бардовской и Народной Музыки на DVD
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 10:07
    —
Теперь с заказами просьба обращаться сюда:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_19699.html

#2: РАССЫЛКА: Коллекция Бардовской и Народной Музыки на DVD Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 15:01
    —
Вдохновляет ли вас Бардовская и Народная Музыка также как меня? Очень хочется поделиться своей коллекцией с Единомышленниками.

Всех исполнителей объединяет СОВРЕМЕННОЕ, ЖИВОЕ, не "академическое", звучание, современные ритмы. Все они творят Светлые Образы, основу Духовности и Культуры нашего Народа в ближайшем будущем, независимо от того, читали они книги Мегре или нет.

Сейчас ведется отбор материала.

Стоимость диска предполагается символическая: стоимость DVD-R + пересылка + 5...10 руб до круглой цифры.

Теперь самый больной вопрос - АВТОРСКИЕ ПРАВА. В сборник не войдут целые альбомы - только лучшие песни, многие из которых доступны в Интернете.

Жду заявок и предложений!


Последний раз редактировалось: aries77 (Пн 02 Апр 2007, 20:29), всего редактировалось 4 раз(а)

#3:  Автор: Mechta_Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 17:14
    —
aries77, Отлично! Я этого и ждал! У меня очень дорогой интернет, поэтому песни качаю редко, да и те, с убогим качеством.
Так что твоя задумка очень хороша. Я уже готов заказать Бардовский сборник! Как это мона сделать?
Спасибо огромное!

#4:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 10:31
    —
Mechta_, я не могу разделить музыку на бардовскую и небардовскую. Куда отнести, например, Александра Субботина: к Бардам или в Народные?

Вся информация о том, как купить или скачать бардовские песни, собрана здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_21847.html

#5:  Автор: Mechta_Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 16:12
    —
aries77, Здарова.
Ну например сделать сборник песен тех Бардов, которые находятся в караване.

#6:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 17:14
    —
Mechta_, если предоставишь полный список за всю историю Каравана Very Happy Да и зачем делить? Вся подборка вместится на один DVD.

#7:  Автор: Mechta_Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 15:49
    —
aries77, Согласен. А по почте уже можно заказать?

#8:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 16:25
    —
Через недельку сборник будет готов. Пока не спеша отбираю песни, попутно прослушивая их я не причем

#9:  Автор: Mechta_Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 16:51
    —
aries77, Ясно, будем ждать Smile Прятной работы

#10:  Автор: MetalikНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 17:52
    —
aries77, Если интересны мои песни, включи их пожалуйста тоже в подборку, несколько аудиофайлов выложенны на моей странице. Писалось все в студийных условиях.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 0 сек.:
Аудиофайлы выложены не все. Есть еще, общим счетом около 10

#11:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 18:31
    —
aries77, у меня есть большая подборка бардовских песен. Могу выслать тебе, для пополнения подборки Smile

#12:  Автор: jaynНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 18:44
    —
А что есть из народной обрядовой музыки и фолка?

#13:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 9:36
    —
Eco-Heretic, дружище! Высылай! Создадим Народную Коллекцию всем Миром! Адрес скину личным сообщением.
Metalik, когда смогу их скачать, обязательно!
jayn, позже выложу полный списочек Smile

#14:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 10:00
    —
aries77, Smile ЛС получил. Завтра вышлю диск. равновесие

#15:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 20:26
    —
Итак, завершена работа над сборником. Заказать его можно, нажав кнопку Image или Image и сообщив свой почтовый адрес.
Стоимость диска минимальная: 40 руб. с коробкой и стоимостью пересылки по России (для зарубежья точную стоимость сообщу дополнительно). В связи с этим сэкономленные средства предлагается перечислять на поддержку сайта Anastasia.Ru. Подробная информация здесь: www.anastasia.ru/forums/topic_20766.html

На сегодняшний день в коллекции представлены лучшие песни следующих исполнителей Бардовской и Народной Музыки:

Алексеенко Люся
Алена
Алеся и Алег
Алеся и Артём
Андрюхин Алексей
Архиповский Алексей
Атаманов Олег
Беловодие (Moon Far Away)
Бергтора
Беспаленко Елена
Бобченко Евгения
Бойко Ольга
Борисов Игорь
Ва-Та-Га (Reel)
Велеслава
Вербный Мёд
Ветер Воды
Владимиров Владимир
Внуки Святослава
Вотинцевы Вера и Нина
Гармония
Геинз и Данилов
Геращенко
Глиняный Ветер
Горобова Людмила
Гусев Сергей
Двуречье
Дима и Таня
Желанная Инна
Живая Вода
Звенигородский Александр
Зелёные Рукава
Зелень дарог
Злыдота
Золотухины Валентин и Михаил
Ибрагимов Дмитрий и Тюнькина Ирина
Иван Купала
Калитку Прикрой
Камерата
Капорин Вячеслав
Карпов Алексей
Карпюк Ярослава
Кветка Мара
Кирчук Иван
Константинов Арлед
Корни озер
Короленко
Коротынский Александр
Кривенда Виталий и Печерская Ирина
Ксюша
Лариса и Петя
Левченко
Лобанова Маргарита
Любавушка
Любэ
Метальников Дмитрий
Мисин Андрей
Митяев Олег
Назин Денис
Нежность
Никитины
Николаев Сергей
Николаевский Владимир
Оберег
Огнев Александр и Каменецкая Анастасия
Олесь из Любоистока
Ольга Барда
Остапович Дмитрий
Палац
Патов Владимир
Патокины Наталья и Андрей
Пашник Николай
Пелагея
Печерская Ирина
Полынья
Птица Си
Птица Тылобурдо
Разнотравие
Рожко Алексей
Росы клевера
Рудневы Вадим и Елена
Самофал Александр
Сапов Виктор и Ломоносова Юлия
Светлица
Седьмая вода
Синчук Олеся
Солёный Сергей
Стары Ольса
Стрельников Егор
Субботин Александр
Центр гармонии ''Радуга''
Цыганов Сергей
Шадрин и Алёна
Шаповалов Дмитрий
Шарченко Ольга
Шмендра и Крыс
Drolls & Guda
Hellawes и Мельница
Osimira


Дополнение:
Популярные российские исполнители (25 имен, только светлые песни)
Песни из кинофильмов
Звуки Природы Геленджика
Мелодии для мобильника (MP3)
Аура леса (программа для звукового оформления компьютера)


Последний раз редактировалось: aries77 (Ср 04 Июл 2007, 23:24), всего редактировалось 22 раз(а)

#16:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 20:43
    —
aries77, хорошее дело делаешь-жму руку! Very Happy



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group