Встретились на анастасия.ру
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: loki1803Населённый пункт: Алтайский край, Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 20:33
    —
Мы с Любимым познакомились тоже через инет! Я разместила анкету на Анастасии.ру, а он мне написал. Уже год живем вместе)))

#47:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 14:01
    —
Ой,вот почитала,радостно так стало,улыбаюсь сижу...Спасибо вам,уверенность придали!Всем вам вечной жизни рядом.Жизни в Раю.Бесконечных вам возможностей для воплощений задуманного! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#48:  Автор: lenywe4kaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 14:18
    —
А мы тоже познакомились на сайте. Правда это я нашла его в списках пользователей моего региона и постучала в асю. Месяц переписывались только. Но уже до встречи влюбились с первых слов. Уже 3 года вместеSmile)) Недавно поженились.




dsc_0435.jpg

 Имя файла:
dsc_0435.jpg
 Просмотрено:  18619 раз(а)  Размер файла:  86.94 KB


#49:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 14:36
    —
Да уж примеры вдохновляющие -сразу можно увидеть и прочитать о результате и пользе сайта =люди встречаются влюбляются и создают семьи. Smile

#50:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 2:12
    —
Чудо-сайт Anastasia.ru ннн очень поспособствовал нашей встречея не причем Хочется отметить я не причем : что в душе творится, то и в внешнем непременно отразится. Это так на все 100%.
Это мы, с любовью Ищу свою половинку
Image

#51:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 23:53
    —
Предыдущее моё сообщение немного видоизменилось и обрело на текущий момент такое содержание: я опять в роли бобыля) Не судите строго Rolling Eyes
С уважением, Виталий.

#52:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 14:15
    —
VitaliyLoboda, cмотрела недавно с сынишкой фильм "Весенняя сказка", про Снегурочку. Так вот, оказывается раньше именно бобылей освобождали от налогов, всяких сборов, считали их "сиротами", а не одиноких женщин, как не странно.

#53:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 23:32
    —
bilinka, так и я о том же) А фильм просто замечательный! Вот адрес для онлайн просмотра: http://mylt-films.ru/vesennyaya-skazka-2/

#54:  Автор: ОльгаОмскНаселённый пункт: Россия.gif СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 6:54
    —
Благодарю за темуSmile))
Вдохновляет..

#55:  Автор: -Ведрусс-Населённый пункт: Украина Крым СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 21:13
    —
Да, ребята, здоровские фотографии!!!

#56:  Автор: Sanita СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 6:12
    —
Wedrusa! Какая красивая ваша свадебная фотография и в ваших руках солнца луч - Энергия. Глядя на вас счастливых, Я почувствовала вашу энергию Любви( хотя как её можно почувствовать по фото), но я почуствовала и слёзы навернулись на глаза, очень я за вас рада,

что вы нашли себя и свою любовь, это очеь важно в жизни и поместья вам и будущего в шестой рассе и детей высокоразвитых. Любовь берегите!
Saita!

#57:  Автор: Кичи СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 22:15
    —
очень за всех рада!мне вот найти свою половинку книга про Анастасию помогла.просто помечтала и все получилось,теперь вот вместе мечтаем уже о поместье !!!

#58:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 19:15
    —
Да,это очень здорово,когда рядом с тобой любимый человек. Я этого еще не испытал в этой жизни но я представляю,как это прекрасно.

#59:  Автор: evgen82Населённый пункт: Енисейск СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 14:08
    —
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы познакомились на Форуме, я зашел на ее страничку и понял, что нашел свою Единственную, Долгожданную, Любимую Половинку!!!!!!!!!! В образах, описанных ею, я узнал себя! Три недели мы общались через Интернет и телефон. За это очень «долгое» время мы поняли, что уже не можем жить друг без друга. Оленька приехала ко мне в гости через пол страны (2 суток на поезде, плюс 5 часов на автобусе). Встречал я ее с букетом роз, и искали мы друг друга по интуиции, не зная номер вагона и внешний вид (мы так договорились, чтоб проверить себя). Нашли друг друга сразу… Я узнал ее по глазам, мою Родную, Единственную. Мы обнялись и стояли молча, понимая, что впереди – Вечность для двух любящих сердец… Это непередаваемые ощущения, когда стоишь на вокзале, вокруг все люди улыбаются, а на душе так спокойно и радостно…
В первый же день были произнесены заветные слова (С тобой, Прекрасная Богиня....) Еще через две недели Оленька переехала жить ко мне, в наше Родовое поместье!

#60:  Автор: Hele4kaНаселённый пункт: г. Енисейск Красноярский край СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 14:22
    —
Здравствуйте, дорогие друзья! Я – та самая Оленька, о которой написал Женя.
В начале 2010 года я помечтала, что встречу в этом году свою Половинку, а к лету запланировала переехать в Родовое поместье. И в этом году мечты – сбылись!!!!
Когда мы с Женей познакомились, я сразу не поняла, что это – Он! А потом в процессе общения начала в нем узнавать свою половинку. Черты Его характера, род занятий, внешность, Его мечты – было все так, как я мечтала. На своей страничке я описала Его! Заранее! До нашей встречи!
А когда я переехала к нему в Родовое поместье, я была удивлена – особенности пейзажа были такими, как я мечтала! Как будто бы он, советуясь со мной, выбирал эту Землю!!!
Конечно, мои друзья и родственники были удивлены, что я так быстро приняла решение о переезде! Я выписалась, уволилась с работы, досрочно закончила учебное заведение – и все это за две недели! И уехала к любимому в Свою Мечту!
Друзья, Вы тоже Верьте и Знайте, что Вашу жизнь Творит Сила Вашей Мысли, Сила Созданных Вами Образов! Мечтайте и Мечты обязательно Сбудутся!!!! Творите Свою Вселенную!!!! Ведь Вы Боги на Планете Земля!!!!Smile))))))))))))))))))))



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group