Акция: Купи и подари книгу "Анастасия"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#31: Акция: купи и подари книгу "Анастасия" или "А Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:34
    —
Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре "Анастасия" (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным...

Цели:
- Увеличить "наши ряды" в два раза!
- Создать в обществе "критическую массу" людей, увлечённых идеями Анастасии.
- Создать ажиотажный спрос, что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги.
- Новый виток популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения...
- Просто сделать доброе дело, ведь подарок - это доброе дело!

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!


Последний раз редактировалось: geminii (Чт 11 Мар 2010, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#32:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 11:55
    —
Вижу, что попытки ?коллективных действий? проваливаются, т.к. каждый ?истину собой определяет?, но? уж, извините, раз в год буду напоминать?

#33:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 23:46
    —
А чего напоминать Smile , лучше написать сколько подарил лично Wink
По себе замечено кому не дашь почитать , назад вернуть уже невозможно .

Объяснений два - либо в самом деле читают , либо возвращать не любят SmileSmileSmile

PS Хочу девушке что мне нравиться подарить , а то на пальцах не берусь объяснять Smile
PS2 В провинции вроде не достать , просил знакомого в Одессе купить первую - не нашел Smile
PS3 Интересно Мегре еще что-нибудь напишет , или у него все заглохло
( кризис однако Smile )

#34:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 20:37
    —
Я вот 25 апреля поехала в свой родной район в Башкирии. Подарила 1-ю, 2-ю часть двум начальникам в мягком переплёте.

Купила в твёрдом переплёте для девушки одной, её не было на месте, хотела оставить на её столе эту книгу.
Так тут зашёл её начальник (ему я успел подарить тоже первые две книги в мягком переплёте), взял с моих рук книгу, переворачивает,смотрит и говорит: а я слышал про эту книгу, рекомендовали её мне прочитать и сразу мне в лоб вопрос: а зачем хотите ей подарить?
Нуу, потому что я решила так, хочу ей подарить, и потому что она "ходит" по моим делам в другие организации, я не могу часто приезжать,потому что далеко. А он мне говорит: не её эта книга, не нужно ей это давать, я сам распоряжусь кому нужно эту книгу дать. Я пыталась возразить, а он не стал слушать, взял книгу и не отдал.

Не приятный осадок остался. Чувствовалось, что ему завидно, что та книга дороже стоит. Наверное задело его,что подарила ему в тонком переплёте.

Еще купила для одного чиновника тоже первые две книги, но его не было на месте, придётся попозже подарить.

#35: Акция: купи и подари книгу "Анастасия" или "А Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:34
    —
Предлагаю провести акцию:

Пусть каждый (!) зайдёт в книжный магазин, купит книгу Владимира Мегре "Анастасия" (именно первую часть!) и подарит её кому-нибудь! Дарить можно кому угодно: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам, просто первым встречным...

Цели:
- Увеличить "наши ряды" в два раза!
- Создать в обществе "критическую массу" людей, увлечённых идеями Анастасии.
- Создать ажиотажный спрос, что сделает хорошую рекламу и неминуемо вызовет повторный тираж книги.
- Новый виток популярности идей Анастасии, новые читатели, новые идеи, новые творения...
- Просто сделать доброе дело, ведь подарок - это доброе дело!

Итак, пусть КАЖДЫЙ КУПИТ и ПОДАРИТ!


Последний раз редактировалось: geminii (Чт 11 Мар 2010, 14:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#36:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 14:04
    —
Вот возьму и подарю! Smile

Кстати, Shtorm, если нужно помочь с книгами по Украине - могу в Киеве купить оптом и как-то передать... Idea

#37:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 14:13
    —
geminii вот когда решила купить книги,то оказалось, что первая и вторая книга у нас в городе в боольшом в дефиците.
Пришлось объехать чуть ли не половину Уфы. А когда стала подбирать несколько экземпляров книги, то продавец сразу:" а зачем вам так много книг? " Ну и я вопросом на вопрос: "А у вас они тоже в дефиците эти книги?" Она:"Да, сразу раскупают."
Я говорю: "А я вот решила подарить несколько книг". Она улыбнулась сразу и отошла с улыбкой к другой продавщице.

#38:  Автор: Mikael1981Населённый пункт: ПРП Ведруссов град СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 8:59
    —
а во в моём городе книг нет. видел только один раз, собственно я их и купил. И с тех пор нет. я уже и просил завести их в магазин не один раз. Всё без толку.
а вообще идея отличная.

#39:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 9:26
    —
Приобрести книги можно легко в интернет магазине...

#40:  Автор: Mikael1981Населённый пункт: ПРП Ведруссов град СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 9:28
    —
это понятно. но в магазине они тоже должны быть. не все же с интернетом на ТЫ.

#41:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 15:54
    —
lery,
Спасибо , я постараюсь в Одессе взять
( в принципе 1 штука нужна )

PS мелочь , а приятно ))

#42:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 14:33
    —
Всё вышесказанное относится и к 10 книге «Анаста».

Предлагаю устроить флэш моб акцию.
Необходимо зайти в книжный магазин и спросить (даже если у вас нет денег) книгу Мегре «Анаста».
Цель – создать ажиотажный спрос и соответствующее предложение.

#43:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 19:27
    —
geminii писал(а):
Всё вышесказанное относится и к 10 книге «Анаста».

Предлагаю устроить флэш моб акцию.
Необходимо зайти в книжный магазин и спросить (даже если у вас нет денег) книгу Мегре «Анаста».
Цель – создать ажиотажный спрос и соответствующее предложение.

Реально без спроса мало какоу магазин будет заказывать книги.
Ибо никто их не будет покупать без рекламы или наличия реального спроса. (знаю не по наслышке на примере других книг).

Намного реальнее и полезнее будет предприимчивым коллегам закупить оптом пачку-другую книжек "Анасты" и помочь единомышленникам в своем городе поскорее их получить.

По Украине - могу помочь в этом коллегам из регионов. Если что - обращайтесь. Idea

Три дня был с книгами о вреде прививок на выставке-ярмарке в Киеве.
Взял с собой немного "Анасты". Так её покупали на чуть ли не лучше, чем тематические книги! - И большинство людей очень удивлялось, что уже есть новая книга - никто о ней и не подозревал... Idea

#44: Акция: Купи и подари книгу "Анастасия" Автор: estet08Населённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 20:13
    —
lery, а Вы можете выслать наложенным платежём по почте?Мы с троицкого р-она, луганской обл. Живём в глухом селе.рынок в пгт Троицке по пятницам,но вот уже 3 недели не выезжали. Пробовала по инету что то не получается заказать.
[/b]

#45:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 20:22
    —
geminii писал(а):
Всё вышесказанное относится и к 10 книге «Анаста».

Предлагаю устроить флэш моб акцию.
Необходимо зайти в книжный магазин и спросить (даже если у вас нет денег) книгу Мегре «Анаста».
Цель – создать ажиотажный спрос и соответствующее предложение.
Я иногда бываю в Ивангороде и спрашиваю книги Мегре -мне отвечают что книги разобрали .

#46:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 20:22
    —
    А у меня встречное предложение для тех, кто приедет на Фестиваль 27 марта. Пусть каждый купит по лишнему экземпляру 10 книги и после Фестиваля подарит на улице (либо в метро) просто незнакомому человеку. Пусть это произойдёт в любом городе (на усмотрение дарящего), но непременно незнакомому. Солнце!



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group