Праздник в Яхроме для детей сирот и детей с ограниченными возможностями
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Праздник в Яхроме для детей сирот и детей с ограниченными во Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 16:16
    —
Ребята, Милые мои, Радость несущие!

26 мая ВЫ можете стать СоЗидателями Радости для 50 ребятишек - сирот. Много народу не пустят. Но те кто знает игры, различные развлекательные штуки, кто щедр сердцем и желает отдать душевное тепло сердечку, которому очень не хватает ласки, кто играет на разных музыкальных инструментах, легко перемещаемых в пространстве, кто поет - жду вас, родные, приходите!!!

Празднество состоится 26 мая, близ Дмитрова, в каком-то окультуренном уголке природы(месторасположение уточняется Wink ), посвящено оно окончанию учебного года нашей изостудии "стАРТ". За этот год еще больше деток было обогрето... было нарисовано столько работ, ...столько радости и слез было пережито. Пусть этот день станет большим событием, праздником Поющего сердца!



поможем!

3-4.jpg

 Имя файла:
3-4.jpg
 Просмотрено:  7335 раз(а)  Размер файла:  5.17 KB


#2:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 16:22
    —
Нас пока шестеро - я, Оленька, Леночка(Белка, Денчик,Сашуля-Уралочка, Ведмедушка.

Нужен еще один тент
Надо укрыть площадь в 60 метров квадратных, на сегодняшний день есть 4 тента по 12 кв м

стол берут на себя организаторы, будет невегетарианским о сыроедении я вообще молчу, но я думаю если будет несколько вкусняшек хендмейд от нас, это далеко не будет лишним Wink

было бы здорово продумать программу
общая идея такова

вначале игры, потом отдых + ням ням ням, потом костер + песни

#3:  Автор: uleiНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 23:35
    —
Здравствуйте, я с удовольствием предоставлю тент и испеку пару тортиков для ням ням ням. Smile

#4:  Автор: Зелённый -АнгелочекНаселённый пункт: Щёлково СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 0:36
    —
Я забахаю1 тортик, но если смогу собрать партиные взносы то 2 легко сотворю

#5:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 0:46
    —
Если вдруг у меня будет получаться, я поеду, но точно не обещаю, потому что у нас в школе в это время тоже будут выпускные мероприятия.

#6:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 7:44
    —
ulei, Зелённый -Ангелочек, отлично!!! ulei, за тент отдельное спасибо
Medea, Маша, было бы конечно здорово если бы ты смогла)))сообщишь за недельку числа 20 о своих возможностях?
26 -это суббота, выходной...

#7:  Автор: TihomiraНаселённый пункт: г Королев СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:22
    —
Добрый день! Мы бы тоже хотели присоединиться с сынулькой -можно? Мы можем напечь блинов и печенья, у нас есть тент и мы очень любим дитишек.

#8:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:31
    —
Ребята!!! как здорово, что нас уже так много!!!
ulei, Зелённый -Ангелочек, Medea, Tihomira, БлагоДарю ВАМ!!!
Uljana, ну что, Ульянушка!!! Унас всё получается!!!!! Wink

#9:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 10:08
    —
Алёнушка, ну так Smile Организация пересадки кедриков нас многому научила Smile Ежель мы всегда будем делать все всё вместе, то у нас всегда будет всё получаться Smile

#10:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 12:41
    —
Ванюшка!!! Конечно!!! мы так всегда и делаем Wink

#11:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 15:05
    —
ВедМедь, у нас и до Посад-ок, тоже все выходило вместе отлично, ишо с Хотьково

#12:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 17:30
    —
Uljana, Мня в Хотьково не Жил Smile так что вот так вот Smile

#13:  Автор: ОксанушкаНаселённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 17:37
    —
Друзья! Very Happy Надеюсь. я тоже присоединюсь! Razz Что-нибудь сгитарим! Razz

#14:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 8:19
    —
авось и у меня полчится Very Happy

#15:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 8:24
    —
а праздник то завтра. Если что звоните



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group