Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С 3 по 5 августа фестиваль ведрусской культуры "Возрождение первоистоков" в Одессе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oleg77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Винницкая обл. с. Салинцы

504481СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Одесская областная общественная организация
    духовного возрождения человека
    «В луче Анастасии»
______________________________________


Здравия светлым мыслям Вашим дорогие друзья!
Приглашаем Вас в Одессу на традиционную VI Международную встречу друзей, объединённых идеей о родовом поместье, на фестиваль ведрусской культуры «Возрождение первоистоков», фестиваль бардовской песни «Пространство Любви». Встреча будет проходить с 3 по 5 августа у берега моря на территории базы отдыха «Чабанка» в 30 км от Одессы.


Общий вид фестиваля:
06.00 – 08.00 приветствие солнышку у моря
08.00 – 09.00 завтрак
09.00 – 13.30 утренняя программа
13.30 – 15.00 обед, свободное время
15.00 – 19.00 послеобеденная программа
19.00 – 20.00 ужин
после 20.00 купание в море, костер, песни, танцы, и т.д.

О наболевшем:
Стоимость проживания:
- размещение в комнатах – 30 грн. с человека в сутки, детям до 14 лет 10% скидка; Very Happy
- место под палатку – 10 грн. с человека в сутки, дети до 14 лет бесплатно (палатки брать с собой); Very Happy
- количество мест ограниченно! 50 мест в помещении, 100 мест под палатки (2-х местные).

Питание:
- 3-х разовое в столовой (вегетарианское) – 30 грн. в сутки;
- самостоятельное - везите готовые продукты, есть рынок на расстоянии 1 км от базы в пгт Черноморское, будет горячая вода для чая.

Орг. взносы – 10 грн. с человека.

Добраться до базы отдыха с Одессы можно автобусами Одесса-Южное №№ 68, 69 (стоимость проезда – 4 грн.) и маршрутными такси Одесса-Черноморское №№ 504, 570 (стоимость проезда – 5 грн.), есть маршрутные такси Одесса-Южное по 10 грн. Не зависисмо от расстояния, которые отходят от автостанции «Привоз» (между ж/д вокзалом и базаром «Привоз»). Ехать примерно 40 мин. до остановки «База отдыха «Чабанка» (ресторан «Мюнхаузен»).

Курс гривны к доллару США - 5,05 грн. за 1 у.е.

Фух…Very Happy

А теперь о главном!!!
В программе фестиваля:
1. Народные праздники в поселении – хороводы, игры, ведущая Гаврилёнок Вероника;
2. Общение с соседями – помещиками, творцами из родовых поместий, их приятные и полезные практические советы из личного опыта сотворения Пространства Любви, уклад жизни в родовом поселении, отношения с соседями... Рассказчик – 1 человек от поселения на 15-20 мин;
3. Представления себя умельцев народного творчества, продуктов своего мастерства;
4. Интересные предложения на другие темы, полезные для творцов родовых поместий;
5. Размышления и предложения на тему о всеукраинской торговой марке, торговой сети, союзе предпринимателей с чистыми помыслами. Последних просьба откликнуться;
6. Демонстрация народных костюмов;
7. Ярмарка;
8. Фестиваль бардовской песни «Пространство Любви»;
9. Купание в море, песни у костра.

Просьба живущих в поселениях по возможности привезти небольшие стенды с эмблемами поселений, численностью поселенцев, фотографии, рассказы и схемы поселений, интересную информацию в письменном виде. Иметь при себе народные костюмы (Богиням ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой либо сарафан, либо платье, либо юбку), продукты своего творчества, ну и бейджики яркие – это ж ФЕСТИВАЛЬ!!!

Для определения четкого плана проведения фестиваля желающим поделиться информацией и от поселений просьба связаться с орг. группой.

Желающим приехать заранее, а также задержаться на отдых после окончания фестиваля также просьба согласовать данные вопросы с орг. группой.

Начало - 3 августа с 09.00. Окончание 5 августа в 20.00
Заезд 2 августа с вечера. Выезд 5 августа (вечер) – 6 августа (рано утром).

Заявки на участие в фестивале производится до 31 июля, заявку можно сделать через организаторов по телефону, а также по e-mail: orgod@ukr.net

Оргкомитет фестиваля.
8-0482-32-09-74 – Канарева Светлана Алексеевна
8-042-731-27-04 - Лебезина Ирина Олеговна
8-067-775-25-94 - Глоба Оксана Витальевна

Маленький p.s.

Дорогие помещики-творцы – оторвитесь на эти несколько дней от своих прекрасных садов, поделитесь своим практическим опытом!!!

ЧелоВеки – возьмите с собой на этот праздник весь свой позитив, всю свою радость!!!

Извините что мало сказали – С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕГДА ВАШИ ОДЕССИТЫ Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_odessa_85




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 40

Населённый пункт: Одесса

504564СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура ! В одессе фестиваль ! Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Винницкая обл. с. Салинцы

510153СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам!!!
Маленькое дополнение.
В фестивале приймут участие девушки из студии славянской моды "Отрада" во главе с руководителем Зюлковской Еленой. Они соберут желающих, отрепетируют вместе за 3 дня выступление, оденут их в славянские одежды , которые они сами вышивают. И в последний день фестиваля эта группа желающих продемонстрирует показ славянской моды.
Также девушки привезут наряды из льна, в том числе, с обережной символикой, проведут не только показ, но и будут участвовать в ярмарке-продаже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Винницкая обл. с. Салинцы

513901СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополнительно будет проведен небольшой брачный слет для ищущих сердец Very Happy
Всех благ Вам!!! Ждем в гости
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


515504СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg77, выезжаю сегодня...
Благодарю вас, организаторы. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

517098СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg77, привет! Я рад, что имел честь познакомиться с тобой. Спасибо еще раз вам всем за такой замечательный празник. Передавай привет нашим любимым оганизаторам Светочке и Оксаночке. Обними их за меня еще раз!
И Олег, я не вижу отчетика о фестивале!?! А где обещаные фотки? Я бы уже давно разместил. Но представляешь, я настолько погрузился в фестиваль и встречу с друзьями, что совсем забыл про фотосесию(такого со мной еще не было!!!). Так что ты понимаешь, друже, вся надежда на тебя. Посему не томи народ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ch-alexandr




Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: г.Харьков

517928СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фестиваль получился чудесный, три дня пролетели как один! Дай Бог, чтобы "Мамочка-Одесса" ежегодно нас радовала такими приятными мероприятиями! Огромное спасибо организаторам и участникам этого праздника!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

518279СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А фото будут?

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

518309СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


«Чабанка» у живописного, дикого, скального берега моря. Откуда только не приехал народ, Россия, Белоруссия, Молдова, вся Украина здесь была, были даже люди из Ирака! Что движет людьми, что заставляет их пуститься по этому пути, пути создания новой жизни, полностью адоптированной в природу. Ведь это не просто увлечение, хобби, это образ жизни, это совершенно новый вектор развития, совершенно другие цели в жизни, другая система ценностей и убеждений. Вглядываясь в глаза людей в их неуемную страсть к жизни, веру в свои самые смелые детские мечты, рассуждая о жизни вообще, невольно начинаешь вспоминать себя. И сидя на берегу моря, задаешь себе вопросы, а зачем я живу, кто я, что я люблю. Детство, юность, проплывает перед глазами, вдруг вспышка и все ясно! Но когда, когда я об этом забыл!? Как же так получилось? Да, я ОПЯТЬ вспомнил, я же часть этой планеты, я же на ней хозяин, добрый, заботливый, любящий. Все моря и океаны, горы, леса и реки родные мне настолько, насколько это только возможно. И кто если ни я подумает о них, позаботиться, ведь я так их люблю. Но почему мои чувства притупились, почему я забыл об этом. И во что я верил, к чему стремился, как я жил? Мои чувства и мысли ни как не меньше этой чудесной планеты, которую я оказывается, так сильно люблю! Неужели современный социум, со всеми своими устремлениями, смог увлечь меня настолько, что я забыл о своей любви к жизни и неужели я могу опять все забыть?
Вопросы на конференции ставились, конечно, не эти, но безмолвно все было пронизано именно этим духом. Здесь говорилось о тех достижениях, которых достигли отдельно взятые коллективы Родовых поселений мира, о их планах и конечно же все приглашали друг друга в гости. Одни рассказывали о лошадях, другие о своих успехах по выращиванию овощей без химии, много говорилось о экологическичистых и доступных способах строительства, о воспитании детей, о человеческих взаимоотношениях, о здоровом питании и о многом, многом другом. По сути, обо всем, что связанно с жизнью в своем Родовом помести в частности, и о жизни в поселении в целом. Все это было наполнено концертами, бардовскими вечерами, вечерними кострами, играми для тех, кто ищет своих спутников жизни, а кроме этого был показ мод. Ребята, девчата, юные и зрелые были одеты в наряды из натуральных тканей, расписанных и вышитых узорами и под веселую музыку выходили по одному, по двое, с детьми и со своими любимыми под общие аплодисменты. Шоу длилось около полу часа и привело всех в необычайный восторг. Образы, которые несли собой люди в этих потрясающих нарядах, завораживали и привели в конце всех, к всеобщему ликованию. Было много интересного за эти четыре дня конференции, всего и не расскажешь. А в целом можно отметить, без преувеличений, ради таких дней в жизни, многое хотеться сделать, многое хотеться успеть. Жизнь приобретает новые краски, жить хочется смелей, радостней, честней.



Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ch-alexandr




Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: г.Харьков

548037СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый человек-тебе учитель!





Каждый  человек -тебе учитель!.jpg

 Имя файла:
Каждый человек -тебе учитель!.jpg
 Просмотрено:  8453 раз(а)  Размер файла:  96.49 KB




Основатель системы Белояр.jpg

 Имя файла:
Основатель системы Белояр.jpg
 Просмотрено:  8450 раз(а)  Размер файла:  91.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ch-alexandr




Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: г.Харьков

558690СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 6:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В кругу блестящих товарищей...



!

Одесса 2007 бл..jpg

 Имя файла:
Одесса 2007 бл..jpg
 Просмотрено:  8401 раз(а)  Размер файла:  96.17 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

888102СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 2:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела "Информация о встречах,мероприятиях"в Архив.
Причина: не посещается с 2007-го года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB