Брачный слёт на Алтае "Медовый Август" 10-19 авг. 2007 , итоги, отзывы, фото...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: xuseНаселённый пункт: Г. СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008, 13:51
    —
Larchev писал(а):
..."Время войти в тень".

Намек ясен.
Уж бы соли не подсыпал, итак каюсь, что не вышло по честному хорошо организованного слёта.

От продолжения не отказываюсь, для себя сделал вывод: чтобы провести хороший слёт мне как организатору нужно самому минимум надежности в душе чувствовать.

Вот половинка теперь есть.
Родины кусочек будет.

Вот тогда искренне захочется чтобы и другие это обрели это чтобы и нам надежнее было.
Это я только для себя такой вывод делаю.

#17:  Автор: 12tinaНаселённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 14:27
    —
Все было классно!! Серега и Ольга молодцы!! Все кто там был Привет Таня(г Барнаул) Ищу свою половинку Very Happy

#18:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 22:14
    —
Смысл предыдущего поста понял. Смотрины провел, цель достигнута и все на этом. Ладно, пойду в другие места собирать пати на Новосибирск, а может быть и соло поеду, все таки Новосибирск это не инста.

Может и мне смотрины провести.

#19:  Автор: РябинкаНаселённый пункт: Москва&Любовь СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 9:47
    —
Молодцы!!!!

#20:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 9:14
    —
Всем добрейшего дня и высоты помыслов!
Сергей, Ольга, на мой взгляд вы зря некоторые недочеты прекрасно проведенного слета возводите в ранг его плохо организованного. Самокритичность должна быть в меру.
Друзья, само время подумать об организации следующего слета. Его регистрацию сделать открытой, что позволило бы начать знакомство с переходом в личное на слете.
Кстати, в ближайшее время планирую быть в ваших местах.
С уважением, Сергей



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group