Интересная и необычная свадьба :) Как?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Интересная и необычная свадьба :) Как? Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 16:56
    —
Здравствуйте, дорогие форумчане! Razz
В моей жизни скоро произойдёт очень важное событие...
Очень хочется, чтобы день этот был запоминающимся и необычным))
Обряд венчания, как у наших предков, пока делать негде. Это уже для следующего поколения))
Поэтому у нас будет "обычная свадьба".
Буду очень рада всем идеям и предложениям.
Если у кого будут интересные мысли насчёт выкупа, пишите, пожалуйста, в личку, а то мой будущий муж сюда тоже заглядывает)))

Хочется чего-то такого, чего я нигде не видела, ни на одной из свадеб)
Спасибо!

#2:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 16:30
    —
Дорогие друзья! Smile
Неужели ни у кого нет интересных идей???

#3:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 5:56
    —
Здравствуй МАша!
Я тебе желаю прекрасной свадьбы и идеи есть. Есть диск "Ладолели", где рассказывается о том, как проводили свадьбу-венчание девушка и парень из питерского клуба "Ладолели". Очень красиво. Там и фотки есть. А Юля Подснежник с ними дружит . Я тебе про нее в аську напишу. МОжно с этими ребятами посоветоваться или диск посмотреть.
вот слова о их свадьбе :
Говорят "лучшая оборона это нападение". Однако от одной красивой девушки я услышал "лучшая оборона это светлые мысли" .
--Твоя девушка?
--Нет. Она недавно венчалась с любимым. Сами придумали новый обряд в загсе. Вместо колец обручальных венки из живых цветов, вышитые вручную рубашки и платья жениха и невесты, вместо пьянки игры на природе и вместо тостов и слов "Горько" "МНОГИЕ ЛЕТА" кричали девушке и ее избраннику.
--Здорово. Ты там был?
--Нет. Просто они потом рассказывали. Свадьба в Крыму была. Год назад.
--Я бы тоже такую хотела.

узнай у "Ладолелей" и их друзей

#4:  Автор: Иришка СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 7:28
    —
Невесте приклеить усы, а жениха нарядить в свадебное платьеSmile
Такого точно ни у кого не былоWink

#5:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 11:05
    —
Иришка, это уже было.... не помню где, но это было. Да и это ничего общего красотой не имеет. По такому же принципу делают свои свадьбы "новые русские" -с шиком и не как у всех.
А нам надо, чтобы это было прекрасно и давало огромный заряд энергии и чтобы мысли на свадьбе были о прекрасном, а не пьянке.
(извини за критику. не хотел обидеть)

#6:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 16:44
    —
Иришка, Ykar, спасибо! Smile
Ykar, интересно очень про игры на природе - я подумаю))
Мы хотим расписаться, "как-то отпраздновать", и улететь отдыхать вдвоём в этот же день...
Хочется, чтобы всё интересно было, весело, и... недорого...
Чтобы был настоящий ПРАЗДНИК! Razz

#7:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 17:15
    —
SMS, Привет! Я не знаю, как интересно свадьбу сделать, потому что мы делаем обыкновенную свадьюу.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 36 сек.:
Хотя вот я щас подумала, если у тебя есть поместье... хотя, даже если у тебя нет поместья, можно было бы сделать так, пусть гости принисут горшочки с землей, в которые потом посадят семена по технологии Анастасии, например, орешек кедра... Ведь пока нет поместья, эти семена смогут подрасти, а потом их можно и в землю сажатьSmile

#8:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 18:27
    —
catrina_25, боюсь, гости не готовы к такому))

#9:  Автор: Pactaman СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 19:01
    —
SMS, А ты скажи, что это такие цветы и ты хочешь только кедры! И все успокоятся!
Хотя я хотел бы , чтобы гости притаскивали подарки повесомее или просто помогли бы отметить свадьбу, а остально евсё мелочи! Пускай будет весело, просто! Улыбки на лицах, подключай друзей, чтобы принимали участие... Когда свадьба творится всем миром-это самая красивая и весёлая свадьба!

#10:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 19:06
    —
Pactaman, благодарю! Razz

#11:  Автор: Pactaman СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 19:23
    —
SMS, нужно ещё попробывать метод "мозгового штурма"... Собираешь толпу людей и призываешь их говорить любые идеи по проведению свадьбы! Какие бы нибыли мысли , записывай их все! Думаю, идей будет стоящих море! Idea

#12:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 12:55
    —
Как говорила одна моя знакомая из Зеленограда, "если б мне пришло в голову отмечать свой ДР, я бы пригласила гостей куда-нибудь в пещеры, а уж никак не домой". После чего сводила меня в Кисели для начинающих, без проводников, вооружившись только распечаткой плана этих пещер. Если свадьба без пьянки - чем не вариант? Правда, в Киселях не особо интересно, лучше с проводником в Съяны, там вроде красот побольше. Это под Москвой, а можно и подальше поискать, вот только названий спелеосайтов не припомню сходу.

#13:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 16:37
    —
Pactaman, FUKS, благодарю! Razz
Pactaman, интересно, а где собрать эту толпу? Wink
FUKS, я даже не слышала никогда про Кисели и Съяны... не знаю, что это...
Как поняла, какие-то красивые места))
Спасибо за советы!!! Smile

#14:  Автор: Pactaman СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 17:10
    —
SMS, ну с толпой я переборщил!Это несколько человечков: сестра, жених, знакомые, друзья... Если всех вместе собрать нельзя, то можно по одному выспрашивать насчёт идей... Любых, даж самых -самых! А потом соединить все идеи и проанализировать...

#15:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 18:55
    —
Pactaman, Wink
Спасибочки! Я тормашу потихоньку всех)))
Но пока идеи только у меня Smile

#16:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 19:51
    —
SMS, счастливого ожидания счастья!
Я предлагаю тебе после росписи, короновать своего любимого. Это можно сделать на природе. В домашних удовиях хорошо растут вьющиеся растения. Из него можно сделать венок, чтобы потом посадить его в горшочек для дальнейшего роста. Этот цветок будет всегда напоминать вам о б этих счастливых минутах. Сажать его нужно вместе, когда он даст корешки или сразу посадить под банку. Через месяц-два ее можно снять, т.к. цветок должен укорениться. Любой домашний цветок нужно периодически пересаживать. Отростки его можно отдавать родным и знакомым, а для себя обновлять черенком. Все что останется лишнего не выбрасывать, а закапывать в землю. Это будет ваш талисман.
Выкуп? Я бы не стала себя продавать даже в шутку, даже по обычию... И не хотела бы чтобы меня покупали... Да и толпа здесь не нужна. В этот день рядом должны быть только люди желающие от всей души вам счастья. Пусть они возьмутся за руки, когда ты будешь короновать любимого. Это будет скрепление вашего союза. Слова которые вы скажите друг другу найдете сами.

Разреши подарить тебе несколько строк из моего стихотворения

...Венец ему на голову сплету я
И возложу Любовь короновав
А он в ответ ладони мне целуя
Поднимет вверх очей прекрасных взгляд

В Любви порыве вверх меня поднимет
В свои ладони Солнце я приму
И все пришедшие кто праздник наш увидит
Возьмутся за руки скрепляя наш союз

Отец-Создатель наш вздохнет счастливо
Благословит наш брак на небесах
Мы сложим песню о Любви красивой
Что в жизнях будет маяком для нас
...

#17:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 21:09
    —
SMS писал(а):
я даже не слышала никогда про Кисели и Съяны... не знаю, что это...
Как поняла, какие-то красивые места))
Это к югу от Москвы по Каширскому/Домодедовскому шоссе, около Пахры, ещё где-то в районе Подольска вроде есть, там бывшие каменоломни, навроде катакомб. В Киселях довольно плоская сухая "площадка", да и были мы там недолго, вблизи входа, а в Съянах слышал про пространственные лабиринты, подземные реки и вроде даже озеро, если не сочиняю. Кисели названы по д.Киселиха, Съяны - по д.Старосъяново и с.Новосъяново на другом берегу Пахры.

Ну и как минимум для влаза-вылаза форма одежды потребуется шахтёрская 8-]

#18:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 8:06
    —
SMS, классно!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
На самом деле, это правда важно - к чему реально готовы гости. Very Happy

Мои предложения для свадьбы:

1) По возможности, надо вкусные вегетарианские блюда. Ищу свою половинку лучше всего, если в меню есть обычные блюда (скажем так, привычные гостям) + к ним вегетарианские вкусности

2)Вместо выпивки - больше вкусных соков! Ищу свою половинку Можно, наверное, вино, но крепче вина - не надо. Very Happy

3) Про цветы. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Невеста правда может гостей попросить (или часть гостей) вместо срезанных букетов подарить большие цветущие цветы в горшках! Есть цветущие розы в горшках, например. Ищу свою половинку Это поможет подольше сохранить праздник.

4). Можно предложить гостям игры - например, в ручеек. Very Happy

#19:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 14:31
    —
Есть такое понятие "Небом Венчаны".Чего и Вам желаю.Сотворения!
http://www.zv-poselenie.narod.ru/kd06.htm
http://www.zv-poselenie.narod.ru/venchanie01.htm
http://www.zv-poselenie.narod.ru/z19.htm
Красивая аватарка... Smile любовь

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 47 сек.:
А когда состоится Ваша интересная и необычная свадьба?Мы подумаем о Вас... Smile любовь

#20:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 16:46
    —
Zaveta, FUKS, Ветка Сирени, SergeyKr, большущее спасибо, друзья! Razz
Zaveta, я не отношусь к этому, как к "покупке", просто весёлые и интересные испытания для жениха, по-моему, - весело! Smile
Да и друзей у нас много... Но мы думаем ещё, что а как будет...
FUKS, спасибо, но шахтёры к нам не придут))
Ветка Сирени, идея с розами - класс!
SergeyKr, 07.09.07 Smile Любим эти числа, семёрку и девятку))

#21:  Автор: Alex75SНаселённый пункт: Украина. г. Никополь СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 13:57
    —
Привет.Мои поздравления.Любви и взаимопонимания. Расскажу о своей свадьбе. Я бы ее сделал простую с хорошими друзьями и близкими. где нибуть на природе... сейчас мысль посетила.неплохо было бы в дельфинарии. в присутствии этих удивительных млекопитающих. да но старшее поколение привыкло как у всех.. ресторан. и т.п. Не смогли обойти их пожелания, поэтому первый день был как у всех. в ресторане с кучей гостей.. А на второй день мы с друзьями уехали в сосновый лес возле Запорожской атомной станции.. было весело и незабываемо.. По поводу выкупа,мне бы интересно было разгадывать где искать мою невесту как сакровище по какрте со многими неизвестными... если конечно на это есть время.. Smile

#22:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 17:39
    —
Alex75S, большое спасибо за интересные мысли! Razz

#23:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 13:11
    —
Мы думаем ещё по поводу отдыха...
Чтобы тепло, солнышко и море и недорого)
Хотели вылететь в день свадьбы, но в турбюро сказали, что чарторы поздно не летают...
Вот теперь ещё новая задачка Smile

#24:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 23:19
    —
Можно в Геленджик... Smile любовь

#25:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 13:44
    —
SergeyKr, да мы были там недалеко...
Хочется чего-то нового, не Крым и Кавказ...
Мне очень хочется полететь на самолёте в свадебном платье! Очень-очень!
Так-то можно и вообще в поход отправится и классно будет Smile
Но мы вместе никогда "цивильно" не одыхали, а на свадьбу именно этого хочется...
Спасибо за ваши добрые советы!

#26:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 13:39
    —
Э-эх! Razz
Скоро-скоро!... Very Happy

#27:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 16:18
    —
Друзья! Razz
Посоветуйте что-нибудь интересненькое для "обычной городской" свадьбы Smile
Ресторана у нас не будет...

#28:  Автор: Сама-РаНаселённый пункт: Москва - Самара СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 12:28
    —
SMS, насчет отдыха - слетайте в Хорватию! недорого и вам очень понравится! Чартеры в сентябре летают.

#29:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 13:39
    —
Сама-Ра, большое спасибо! Razz

#30:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 6:26
    —
Ищу свою половинку Все будет хорошо! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

#31:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 6:47
    —
SMS, поздравляю с решением! Smile

А когда намечается свадьба? Есть ли у вас фотограф? Быть может, я свободен на вашу дату...

По поводу празднования, и чтобы было "не как у всех", можно организовать небольшой спектакль на природе с одеванием венков... Можно там же устроить небольшой пикник на траве, в нашей стране это ещё не вошло в моду, так что уже не как у всех... Smile

Идей много, главное уточнить, на что готовы вы и ваши гости... Smile

#32:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 9:15
    —
SMS писал(а):
весёлые и интересные испытания для жениха, по-моему, - весело! Smile


А вдруг не пройдёт?! Embarassed

#33:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 13:22
    —
Тогда проползет! Wink любовь

#34:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 13:12
    —
SergeyKr, Wink - точно! Smile
stop, да пройдёт!!!
Радосвет, свадьба уже совсем скоро - 07.09.07.
А на что кто готов не совсем-то и понятно)))

Завтра мы из Кишинёва выезжаем в Москву. Были здесь в гостях у бабушки с дедушкой жениха))

#35:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 9:34
    —
Вот мы и вернулись! Razz
До свидания Кишинёв! Здравствуй Зеленоград!
Осталось совсем немного времени на подготовку нашего торжества!
Так здорово! Настроение на подъёме! Smile
Всего всем самого доброго, светлого и чудесного!!!

#36:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 10:14
    —
SMS

Маша, Здравствуй Smile

Сколько лет, сколько зим Very Happy

Захожу на сайт и обнаруживаю такую тему Very HappyVery HappyVery Happy

Рад за тебя, что нашла человечка, за которого замуж захотела Laughing

Достаточно дешево будет, если всю толпу после ЗАГСАа (у вас венчание в церкви будет?) увезти на природу, в один ид лесопарков Москвы Smile Мангальчики, Солнышко Smile Можно и костер организовать, если место знать Smile Будет аткой легкий фуршет, все будут более-менее раскованны Smile

У нас на свадьбе самым необычным наверное была свадебная машина ))) Подготовленная для Трофи Нива )))

Удачи вам в вашей совместной жизни, Маша!!! Всегда держитесь друг за друга!!! Прощайте друг другу!!! Цените друг друга!!! Smile

#37:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007, 12:25
    —
Daniil, здравствуй!!! Razz
Да уж, сколько лет, сколько зим!
Очень рада тебя видеть!!!
Большое спасибо за пожелания!!!
А что такое Трофи?

#38:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 16:18
    —
Забронировали поездку в Турцию Razz
Может, конечно, не очень патриотично, но хочется ))
Осталось додумать сам свадебный день и купить туфли и перчатки!..

#39:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 16:21
    —
SMS писал(а):
Радосвет, свадьба уже совсем скоро - 07.09.07.
А на что кто готов не совсем-то и понятно)))


Если надумаете пригласить фотографа - я пока свободен! Smile
Чем смогу - помогу (в плане сценария проведения свадьбы). Smile

#40:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 9:18
    —
Радосвет, спасибо большое! Smile
У нас будет сестра свидетельницы фотографом))
А вот идеи очень даже нужны, чтобы внести разные интересности Wink

#41:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 16:15
    —
Ой, ой, ой...
Остаётся времени совсем чуть-чуть))
Как же всё успеть-то сделать?...

#42:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 16:29
    —
приношу свои извинения. я, как женщина крайне неромантическая, позволю себе коммент.
на этом форуме народ насколько "заморочен" растениями и землей (см поступившие предложения Smile ), что проблему поиска интересного сценария проведения традиционной свдьбы проще и эффективнее было бы решить на соответствующих форумах, посвященых именно этому вопросу.
удачи!

#43:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 17:58
    —
sviet, спасибо! Razz
А такие есть? Не знаю, как искать...

#44:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 18:06
    —
SMS, http://www.hlopoty.ru
Там есть свадебный форум, ответят оперативно... Smile

#45:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 18:53
    —
Радосвет, благодарю! Smile

#46:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 18:55
    —
http://www.my-marriage.ru/
любовь

#47:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 16:01
    —
SergeyKr, благодарю! Razz

#48:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 16:45
    —
Wink любовь

#49:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 10:46
    —
А-ааааааааааааааааааа! Smile
Это уже послезавтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#50:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 20:50
    —
Ой,что будет завтра... Very Happy Smile Very Happy любовь

#51:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 16:00
    —
Very Happy Smile Very Happy любовь

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 55 сек.:
Поздравляю с интересной и необычной свадьбой...Надеюсь она именно такой и была...Интересной и необычной...Такой,какую хотели...Поздравляю... Smile любовь

#52:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 8:44
    —
Razz Razz Razz
SergeyKr, спасибо огромное! Smile
Всё было чудесно! Позавчера вернулись из Турции...
Уже четыре раза отсмотрели видео из ЗАГСа, поставили фотографию в рамочку)))
Столько эмоций! Весело было! Very Happy
Большой заряд для начала новой, интересной Жизни!
Спасибо всем, кто помогал, поздравлял и поддерживал!!! любовь

#53:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 0:16
    —
Классно! Ищу свою половинку Ищу свою половинку я не причем

#54:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 0:19
    —
SMS, поздравляю! Smile

#55:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 1:44
    —
Присоединяюсь к поздравлениям)

#56:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 10:19
    —
Ветка Сирени, love_harbinger, Радосвет, большое вам спасибо! Razz



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group