Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые Поместья. Вы действительно этого хотите? Тогда объединим усилия. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528140СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы решили построить реабилитационный социальный городок для людей, живущих сейчас в невыносимых условиях: бездомных, беспризорных детей, подростков, выходящих на волю из тюрем, для всех тех, кому некуда преклонить голову, лишенных какой либо социальной поддержки, защиты, не зависимо от национальности, вероисповедания, гражданства.

Городок будет располагаться в Тульской обл.
в живописной местности на ста гектарах земли с лесом, речкой. Жилые комплексы на 1000 нуждающихся, больница, спортивно
-оздоровительный комплекс, культурный центр,
библиотека, столовая, производства для обучения специальностям, индивидуальные земельные участочки для людей - как антистрессовое средство, психотерапия,
автономная энергетика и водоснабжение, парковые зоны.
В городке будут обучать людей различным специальностям на своих небольших, не сложных производствах (гончарно-кузнечное ремесленное производство, производство искусственного
мрамора, столярная мастерская, пасека, птичник), трудоустраивать в различных городах и селах России
и помогать в последующей жизни "курсантов" - воспитанников вне городка.
Средняя продолжительность проживания в
городке будет 6-12 месяцев. Длительность пребывания у нас будет зависеть от физического, эмоционального состояния
человека, его способностей к обучению и желанию или не желанию оставаться. А коль захотят, будут селиться рядом, в лесах,
образовывая родовые поместья, на земле в благодати.
А мы очень будем стараться, что бы захотели))).
Сейчас уже есть договорённость с администрацией Тульской области об отведении земельного участка 100 Га, есть рядом наше гончарно-кузнечное ремесленное производство. Есть накопленные 50 тысяч долларов, есть мы с нашими головами, сердцами и руками.


Но что останавливает,тормозит скорейшее воплощение наших с вами общих планов?
Недостаток денежных средств!!!


Один из нас работает брокером в РРР - Private Placement Program. Это инвестиционная Банковская платформа - прекрасный финансовый инструмент. Суть инвестиции состоит в том, что Инвестор, заинвестировав 1 миллион долларов имеет плановую, заранее оговорённую прибыль от 100% в год с еженедельной выплатой от 2,5% на отдельный процентный счет и волен распоряжаться поступающими выплатами по своему усмотрению.
ГЛАВНОЕ - деньги Инвестора(наши, ваши, заинвестированные) НИКОГДА И НИ КУДА И НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ.
ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРА В С Е Г Д А ОСТАЮТСЯ НА ЕГО ЛИЧНОМ Банковском СЧЕТУ.
РРР НЕ БЕРЁТ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ В СВОЁ ПОЛЬЗОВАНИЕ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!(эффект сегрегированного счета)

Проблема такой инвест платформы в том, что минимальная сумма контракта 1 миллион долларов.
Это решение всех проблем финансирования любого проекта, будь то наш городок, будь то строительство родовых поместий.
Вы скажете - от куда у нас миллион долларов? Правильно. И мы не имеем.
Вот тут и поможет нам всем объединение наших капиталлов, у кого каких, сумма не суть важно.
Но главное, что мы сможем собирать такие платформы вскладчину, открывать один общий счет на несколько владельцев(5-10-20-50). И иметь каждый с того минимум - удвоение своей инвестиции за год.

Предлагаю обсудить моё предложение и принять решение.
Полагаю, что такого рода объединение усилий позволит многим реально перейти от слов и мечтаний к строительству(к делу) У нас есть сейчас 50 000 долларов. Есть ещё один человек с Украины - у него 100 тысяч долларов. И того уже есть 150 тысяч. Пусть это станет нашей долей, нашей инвестицией в общую платформу.
Призываю всех желающих, светлых людей, принять участие в формировании первого миллиона и инвестирования его в РРР.
Пишите свои вопросы, пожелания, предложения.
Привет всем Анастасиевцам!!!(к стати - она бы одобриларавновесие)
С уважением - Эмиль.
+4523715675:?:Question

Внимание!!! Желающие сутяжничать и не желающие вести себя корректно, высказывающие различные оскорбительные домыслы и обвинения НЕ подтверждённые фактами НЕ допускаются к теме. Уже двух скандалистов удалил. Пожалуйста, только конструктивно и полно. Не замусоривайте тему, не превращайте в помойку, прошу Вас, родные!


Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Пт 05 Окт 2007, 14:17), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528181СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Скажу так - что ПОКА у Анастасиевцев НЕ будет мощной Казны - собранной ВМЕСТЕ!! им будет очень тяжко во многом и идеи и силы и желания - по понятной причине будут скорее разбиваться о "скалы" - чем находить приют в Благодатных лагунах.

Я прочитал много в форуме тут. И ВЕЗДЕ - практически в каждом топике видно..что людям Очень тяжело на одном энтузиазме, а денег, как вы понимаете, у многих просто нет - ну нет и все тут . Они НЕ лентяи..просто деньги нужно или уметь зарабатывать или забыть про "Анастасию " и продаться "золотому тельцу".

В предложении Эмиля - дается ТА СВОБОДА И ТО ОСВОБОЖДЕНИЕ - которое ТАК НУЖНО ВСЕМ Анастасиевцам!!

Было бы ОТлично, чтобы народ НЕ просто читал бы тему...а высказывал свои мнения!
НЕ БУДЬТЕ пассивными и "уставшими" по жизни..и не легкими на разумение людьми.
Смотрите - какое БЛЮДО вам предлагается на "Блюдечке с голубой каемочкой" и предлагается вашим же Коллегой - Анастасиевцем на все 1000%.!!!

Думайте! Не проходите мимо - Собирайтесь вокруг ТЕМЫ!!

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YAndrey




Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: г.Ижевск

528213СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Проблема многих , если не всех - денежные средства. Земля дорожает каждый месяц. А ждать от государства нет времени. Наше дело не терпит отлогательств, действовать надо немедленно, создавать поместье необходимо сейчас. Я например хочу второго ребенка сотворить в Пространстве Любви. Но в нашей Удмуртии земля дорогая, как и везде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АЛюбд

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г.Ханты-Мансийск

528233СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам Эмиль,
после прочтения сразу возникла в голове структура использования "Казны" общего накопительного счёта для двух людей(друзей-я и мой друг),
Можно обусловиться в какой день недели можно использовать общий счёт и брать в этот день ,только один человек из двух сонакопителей может использовать счёт в этот день и брать половину сдредств накопившихся на этом счету, для чёткой отслежки денег.
потом излишки обратно ложить на счёт, или если нехватило снова ждать обусловленного дня.
а для боьшего кол-ва сонакопителей, я думаю неизбежать посредников, или вести принцип вече.

_________________
Мысль настолько реальна,что аж радоваться хочеться!!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528306СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия и Вам АЛюбд !!!
Всё намного проще на самом деле.
Те проценты, которые выплачивает платформа РРР, поступают на общий процентный счет Банка Инвестора. На наш с вами общий процентный счет. Банк Инвестора - хранитель суммы инвестиции, хранитель того миллиона долларов и КОНТРОЛЛЕР выполнения контракта. Этот миллион НЕ уходит никуда с нашего общего счета. Он всегда на нём, только счет заблокирован.
Далее, при подписании контракта с РРР, мы с вами даём поручение Банку, в котором указано кому и какую долю перечислять и на какие счета. То есть - Наш Банк занимается официально распределением дохода на счета участников, на наши счета, сколько бы нас колличественно не было.
Замечу так-же - с российскими банками РРР НЕ работает. Репутация таких платформ не может ставиться под сомнение а российские банки НЕНАДЁЖНЫ, так как очень зависимы от внутренней политики страны и властных решений.
РРР работает только с первой двадцаткой ведущих мировых банков.
Присутствие таких уже есть на территории россии - Citi Bank, Raiffeisen Bank.
То есть - каждый из нас, участников каждую неделю получает свою, оговоренную в контракте сумму на свой личный банковский счет. И это исполняет и контролирует наш банк, в котором лежит общая, наша собранная сумма.
Ну а варианты можно придумывать разные - к примеру, если мы учасники одного поселения, то Банк бедет по нашему поручению отчислять от наших денег суммы на общественные нужды и так далее.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528325СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1) Сотрудничают ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО указанные банки с указанной группой, "которую" вы "представляете"?
2) Какие ещё из заявленных 1о крупнейших банков мира вы якобы ещё представляете?
3) Почему вы их не называете? (Среди "анастасийцев", общающихся на этом форуме, ПОЛНО людей, проживающих и могущих проверить ТАМ, за границей.)
4) Что это за группа и насколько она известна и надёжна?
5) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ вас с этой группой что-то связывает и как это можно подтвердить?
6) ОБязательно ли косить под наивного или под дурачка, чтобы не понять, что ЭТО ВЫ, ГОСПОДА КОМБИНАТОРЫ

Мак - ответы на ваши вопросы.
1.Банки не сотрудничают. Банк исполняет поручение(контракт). А РРР выбирает - каким банком воспользоваться.
2. Ни я ни мои друзья не представляем ни каких банков вообще.
3. Не понятно - кто и кого "называет".
4. О какой группе вы говорите? Обо мне и моих друзьях, решивших строить городок под Тулой? Так я их знаю а они знают меня. И я не претендую на известность, что бы меня кто-то "знал".
5. Опять не понятно о какой "группе" вы все время говорите.
6. Это вообще не вопрос. А обыкновенное хамство.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 39 сек.:
Уже по пунктам объяснил.

Если Вы называете группой РРР - Private Placement Program, то я написал - это инвестиционный ИНСТРУМЕНТ, это даже не фирма.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)

Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Сб 08 Сен 2007, 20:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

528327СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, оговорился, не банки - а вы с банками. С какими?
Ответа всё нет. Как и на другое, по сути. Ничего конкретного, кроме Сити и Раффайзена; и что с того, что кто-то называет имена банков. Хорошо, не группа, а инструмент. Это всё, в чём я тёмный: что не знаю терминологии вашей кухни? Всё равно - посредством группы или инструмента - перефразируя слова известной героини "Покровских ворот": "Вы-то тут причём?"


    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 40 сек.:
Впрочем, если желающие найдутся - какое моё дело!
Это ваш бизнес, если угодно.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528328СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мак писал(а):
Хорошо, оговорился, не банки - а вы с банками. С какими?
Ответа всё нет. Как и на другое, по сути. Ничего конкретного, кроме Сити и Раффайзена; и что с того, что кто-то называет имена банков.
Перефразируя слова известной героини "Покровских ворот": "Вы-то тут причём?"

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 40 сек.:
Впрочем, если желающие найдутся - какое моё дело!
Это ваш бизнес, если угодно.

======================================
С какими банками работает РРР? Возьмите рейтинговую двадцатку ведущих банков мира. Я это уже говорил.

Вы лучше определитесь в своих вопросах. Задайте вопросы понятно, грамотно, что бы можно было так-же понятно и грамотно на них ответить.

Это не мой бизнес. Это наш шанс обеспечить стабильное денежное довольствие нашего городка, запланированное финансирование.
И ваш шанс строить РП и иметь все последущие десятилетия такое-же плановое финансирование.

И я вам написал - не верите - откройте сами НАШ общественный счет на своё имя. То есть вы в таком случае будете полностью контролировать наши общественные деньги. Разве для вас это НЕ доказательство нашей лояльности и порядочности? И если для вас это не аргумент, то никто не неволит. Имейте своё мнение. Но нестоит оскорблять людей. Не по божески это, не по людски.

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 59 сек.:
Мак, Вы сравнили моё предложение с пирамидой МММ. Я удалил вашу запись. Но отвечу - СОВЕРШЕННО ничего общего с финансовой пирамидой. С таким же успехом можно назвать пирамилой табачный киоск на углу и любой крупнейший банк, или ГАзпром... да всё что угодно. Посто взять и назвать, как сделали это вы, просто потому что так захотелось.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528340СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте)
Интересная получается картина)
Анастасийцы - вы же Человеки, а не стадо тех запуганных и самих лживых несчастных людей.
Да, мы с Эмилем пришли ХОРОМ и ДРУЖНО к вам - потому что Эмиль нашел ваш форум и говорит мне - Саш, я нашел Анастасийцев!Ура!!))
и мы к вам срочно побежали сюда)
Мы с Эмилем знакомы давно и работаем вместе и наша цель - Эмиль тут вкратце написал какая и мы с Эмилем Покорены Анастасией и считаем себя ее последователями.
Вот из ЭТОГО и надо исходить, когда вы пытаетесь ОБВИНИТЬ НАС в лжи, обмане, жульничестве и воровсте и в чем то еще.

Мы - АНАСТАСИЙЦЫ!
И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!
Мы у вас новенькие - но , ведь , все когда то начинали с ноля везде , и не только в рождении к жизни.

Итак - мы ваши Коллеги и связанные с вами ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - это Мысль Анастасии - в возрождении Земли..как ее изуродовали люди..((

" Кто сказал, что Земля умерла? - Нет...Она почернела от Горя!" - пел Владимир Высоцкий.

У каждого из вас своя "география" - а мы с Эмилей и Анной (нас трое) облюбовали Тульскую область.
Но, как мы уже тут писали - проблема с финансами. Те "крохи" которые есть - их потратить и все- ничего не останется, а вкладывать сейчас нужно постоянно и не мало. ПОЭТОМУ мы и принесли вам ТО, что мы ЛИЧНО ЗНАЕМ и что было Мною Лично проверено и НЕ ОДИН РАЗ.
Мы принесли вам Слово о финансовой НЕЗАВИСИМОСТИ, которая вам Очень поможет в ваших проектах. ЗАРАБОТОК!!
Ведь его не отрицала Анастасия..не так ли?))

Давайте так- кто НЕдоброжелателен(что странно видеть от Анастасийца) - тот сюда не пишет и может проходить мимо.
Кто ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН и заинтересован, пожалуйста, без подколок и "полускрытых "оскорблений - пишите сюда ВСЕ свои вопросы, мысли, пожелания - я и Эмиль на все ответим!
Ведь, согласитесь - предложение ОТЛИЧНОЕ и такой будет Свежий и сильный воздух дан - ВЗДОХ! тем, кто строит и готовится к переезам в Родовые Поместья или уже переехал.

Друзья..НАРОД!!
Не приносите сюда грязь и склоки.
Или вы просто поганите этот мир - мир Анастасии.
Вздохните глубже..расслабьтесь...улыбнитесь и приходите сюда как ДРУЗЬЯ к ДРУЗЬЯМ!
и давайте ВМЕСТЕ строить Мир Анастасии - а не заниматься грязными людскими "войнушками от скуки".

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 31 сек.:
Мак,

http://www.anastasia.ru/forums/topic_21580.html

ЗДравствуйте.
Очень советую пройти по ссылке и прочитать Вашу Характеристику данную вами же самим СЕБЕ.

Если сказали так о себе, будьте любезны держать слово или хотя бы наполовину соответствовать тому, что вы о себе сказали и какие дали характеристики.

Пока то, что я вижу в данном топике - показывает мне обратное.
Увы...

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 21 сек.:
Мак,

Мне интересно, пожалуйста, ответьте.
На каком основании, факте - вы моего друга и меня - обвинили в Жульничестве и обмане - назвав "великими комбинаторами" и далее следуют опять таки циничный и оскорбительный текст.
Я хочу ЗНАТЬ..почему вы нас назвали Обманщиками ?
Ответьте, пожалуйста. Я думаю, у вас должно хватить сил принести извинения нам Публичо, после того, как вы НЕ сможете ничего вразумительного и фактического ответить на мой вопрос.

Мы пришли сюда с МИРОМ, ДРУЖБОЙ и Любовью!
Мы Друзья! - и мы - Анастасийцы.
Я надеюсь, что это недоразумение (все бывает - все мы "люди" и можем срываться на грязь - мы с Эмилем вас прощаем) - разрешится и после принесенных нам вами извинений, если вам Интересна Тема таких заработков мы ПРОДОЛЖИМ разговор в Нормальной дружелюбной атмосфере.

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528349СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АЛюбд,

Здравствуйте)
Посредников в этом деле НЕ БУДЕТ.
Будет прямая работа с Интермидия РРР , которые подготовливают людей к РРР и их документы .
За это буду отвечать я лично.

А какая схема работы будет - я лично думал так.
Что - администрация САЙТА Анастасия (этого вот самого сайта - ведь ВСЕ доверяют им..не так ли?) - делает Свой Накопительный счет от сайта Анастасия.
Мы все - туда переводим деньги.
Я и Эмиль - мы первые переведем 150 000 долларов.
(просто, чтобы деньги не морозились в ожидании, надо переводить в тот момент, когда готовы и остальные Инвесторы Анастасийцы, чтобы получилась итоговая сумма в 1 мил долларов.
Представитель сайта Анастасия - подписывает за нас за всех Контракт с РРР и на СЧЕТ сайта Анастасия - будут идти проценты от Инвестируемой суммы.
Администрация сайта Анастасия - будет нам инвесторам выделять каждому - свою заслуженную часть процентов и оставлять себе определенный процент - так как это тоже их заработок!
Администрация сайта Анастасия - выступит Гарантом , которому мы все верим.

Думаю, что такая схема удовлетворит ВСЕХ.

А то, что вы предложили - это тоже может отлично работать .
Ведь если я вложил 150 000 доллларов - мои годовые будут 100% минимум - или 150 000 долларов - делим на 12 месяцев(предположительно выплата процентов раз в месяц, но чаще раз в неделю ) - и получается 12 500 долларов в месяц на РАСХОДы..на вложение в Проекты РП!
И если есть еще инвесторы - которые вложили столько же - так можно договориться, что один месяц Кто то берет сразу за 2 месяца (его и мои - 25 000 - это может очень помочь, если крупные постройки..и ждать неудобно) , а другой месяц - я беру - те же 25 000) то есть через месяц берем.
В любом случае - договориться можно и 100% на вложенных деньгах - это Очень выгодно.
А если постараться (и я очень постараюсь) , то можно найти РРР и под более высокие проценты- например до 200% годовых!
Это еще лучше.

Главное, собраться!!

"Возьмемся за руки, Друзья! чтоб не пропасть по одиночке!!"

Булат Шалович Окуджава


С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 23 сек.:
EOC,

Знаете, что грустно - а то, что вы ПРАВЫ.
ЛЮДЯМ нельзя сходиться вместе. Как только они вместе , у них срабатывает принцип "стадности" и при этом усиливается деградация развития, то есть НЕ развития.
Думать уже не надо (ну, не на уровне, а что съесть - или сосиску или котлету) а на чуть более выском уровне..куда толпа повернет - туда все и несутся..
в толпе "весело" - один крикнул - РАСПЯТЬ на кресте..и толпа подхватила..и РАСПЯЛИ.

а были бы по одному люди..не орали бы - осатанело - "РАСПЯТЬ" ..не боялись бы друг друга
и Остался бы ЖИТЬ - ОН...

Но так хочется верить, что Человек - МОЖЕТ звучать ГОРДО ..и не только в "книжках"....
Я так верю - что Анастасия..это именно ТА ,которая сможет помочь людям Объединиться и остаться Человеками!!

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



528351СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль12, а зачем деньги обязательно помещать в банк.

Гораздо эффективнее их вкладывать сразу в дело, в производство , в строительство.
Я не думаю, что вас кто-то поддержит, так как многие уже научены горьким опытом отдавать кому -то свои деньги. И совсем не важно кому Маку отдать или Вам. Мне кажется помещать деньги в банк - это бессмыслица.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528363СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007,

Если у вас уже ЕСТЬ такое производство, которое приносит ПРИБЫЛЬ минимум 100% и выше процентов в год - тогда ХОРОШО!!
Можно сразу же вмещать и не использовать вид заработка - проценты от инвестиции.

Но, тут еще есть и другая ЦЕЛЬ!
Помочь ДРУГ ДРУГУ сообща!
если бы Все кто Анастасийцы..сложились бы и сделали бы ОБЩУЮ КАЗНУ - (с миру по нитке..нищему на одежку) - вот тогда Сайт Анастасия - как Головной и собирательный - мог бы иметь Казну, которая бы без ущерба для других - могла помогать новичкам.или тем..у кого НЕ хватает средств!
1000 Анастасийцев - скинулись по 1000 долларов(никого же такая сумма не убьет )и поолучился тот самый миллион который еще НЕ раз спасет очень многое и пригодится)!!
Это КАЗНА НАРОДНАЯ!! какой дом БЕЗ КАЗНЫ проживет?
если только жить сам на сам..и знать не знаешь соседа и тд - тогда можно.
Но мы же Человеки и должны думать не только о себе..не так ли?


И опять таки - надо думать ГЛОБАЛЬНО и помнить о завтрашнем дне!
Это не просто один день жить - это на следующий год - вложения удвоятся или - у вас будет как "курица, несущая золотые яйца" - вложил один раз и потом еженедельно получай по золотому яичку...долгие долгие годы)
И не надо мучиться , в какой бизнес вложить..и не прогорит ли бизнес - и заниматься больше проектом..нежели зарабатыванием денег, ведь чтобы заработать с вложенных 100 000 долларов - 100 % годовых - это надо РАБОТАТЬ и немало!! а не просто на печи лежать и 100% в год капать будут..НЕТ не так!

поэтому - вот вам и ответ - зачем вкладывать в Инвестиции - тем более в 1000% безопасные и защищенные и надежные - работающие более 50ти лет и слова дурного о них сказано еще не было никогда)

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528367СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007 писал(а):
Эмиль12, а зачем деньги обязательно помещать в банк.

Гораздо эффективнее их вкладывать сразу в дело, в производство , в строительство.
Я не думаю, что вас кто-то поддержит, так как многие уже научены горьким опытом отдавать кому -то свои деньги. И совсем не важно кому Маку отдать или Вам. Мне кажется помещать деньги в банк - это бессмыслица.


Вы так думаете? Предположим у вас есть миллион. Вы его вложили в производство. В какое? Какое такое производство, особо в России, будет СТАБИЛЬНО приносить прибыль от 2.5% в неделю, и при этом Вы будете свободня для занятия своим родовым поместьем, свободной для строительства своего дома, возделывания земли, свободной для родов, самосовершенствования.
Какое производство в Росси будет свободно от гнёта чиновников, от поборов "крышевателей"? ИЛИ вот у вас раскрученное производство а завтра у налоговой вырос аппетит. И хана вашему производству - недодали взятку. Или пожар. Или главбух сбёг вместе с сейфом. Вы и сами знаете сколько происходит по разным причинам крушений стабильных, как казалось бы, бизнесов.

И потом - инвестировать - это разве не вкладывать? Пусть не в производство, но на много эффективнее.
И вот самое главное - отдавать деньги НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!
Если вы держите свои деньги в банке - это что, значит вы их отдали?
Весь мир, 99 из 100 держат деньги в банках и ни кто не говорит, что он отдал свои деньги. А вот проценты, полученные от инвестиции вкладывайте куда вам заблагорассудится, так как они будут постоянными и стабильными - в производство, в стороительство, в землю...

Меня удивляет другое - нелюбознательность, не желание иметь ЗНАНИЕ. И иметь от своего знания пользу для себя и для своих ближних. И как следствие - нежелание воплощать в жизнь свою мечту.
    [:
Первый опыт общения на этом прекрасном по замыслу форуме удручает. Но что ж... Думаю, что всё.же найдутся и более деятельные, активно мыслящие Анастасиевцы. Ищу свою половинку

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)

Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Вс 09 Сен 2007, 2:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



528371СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlKonT, идея вобщем то понятна, но думаю троудноосуществима.
Дело в том , что основная масса анастасиевцев -это не предприниматели.
Многие берут землю и постепенно строят поместья, для того чтобы поддержать такой проект с инвестициями, у многих просто нет свободных денег.
Это нужно будет продавать квартиры, всё это долго и хлопотно, и рискованно, так как 100% гарантии за деньги как я понимаю
дать никто никогда не сможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

528372СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, идея с казной подошла бы, если была бы и впрямь какая-то обьединенная группа. Вроде кажется, что анастасиевцы как раз и попадают под такую категорию, однако по опыту, как модератор, скажу что это далеко не так) Если кратко - лебедь, щука и рак, причем в умноженном масштабе.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB