Родовые Поместья. Вы действительно этого хотите? Тогда объединим усилия.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#196:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 13:15
    —
Rusich, Контракт пока не заключен. Но набранныя сумма уже очень близка к входному барьеру. Недавно думали, что нам осталось добрать всего 50 тысяч. Но один человек отказался, передумал. Таким образом сегодня остаётся добрать 150 тысяч.

Цитата:

внутри говорит о каком-то подвохе, но не с вашей стороны.

Ха... А сколько я донимал Директ Трейдера!!! Доставал его по полной. Извел разговорами, довёл до нервного срыва. Я ни как не мог себе вообразить - как-же так - ничего в инете нет об этом, ни каких доказательств, подтверждений, а "ОНО" есть! И ведь вот что примечательно - время от времени мне и самому приходится вновь ломать собственные стериотипы, освежать в голове то, что уже и так твёрдо знаю. И логика берёт верх над навязанными нам стереотипами... Это я полемизирую на счет - верить/не верить РРР. сюрприз Так, что я прошел эту "ломку". Проидёте постепенно и вы. Бог даст,,,

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 15 сек.:
Будь сейчас у меня в кармане(на счету) миллион долларов - не медля ни минуты, отправил бы заявку на участи. За спрос не дают в нос. А полученный на руки контракт показал бы всё без остатка - подписывать/не подписывать. Ведь если покажется что-то подозрительным - можно отказаться без всяких последствий.

#197:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 16:54
    —
Эмиль12, насчет админа сайта. Опросил нескольких, но пока никто не согласился, ссылаются на занятость. Я тоже купил несколько доменов, работы много.

#198:  Автор: 1Konstantin СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 14:27
    —
Доброго дня Уважаемые!!!!
Есть такой Предприниматель, разделяющий наши взгляды -Юрий Мороз.
Его сайт : http://shsd.ru/
Попробуйте напишите ему. А Тарасов давно живет в Москве и работает консультантом( вроде августовский или сентябрьский Форбс).
Идея отличная. И все получается как планируете. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#199:  Автор: Grigori78Населённый пункт: njfdkfg СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 11:50
    —
1Konstantin писал(а):
Доброго дня Уважаемые!!!!
Есть такой Предприниматель, разделяющий наши взгляды -Юрий Мороз.
Его сайт : http://shsd.ru/
На лечебных курсах "такого Предпринимателя, разделяющего ваши взгляды - Юрия Мороза" девушка умерла от лечебного голодания. Если чо.

#200:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 15:48
    —
Grigori78 писал(а):
1Konstantin писал(а):
Доброго дня Уважаемые!!!!
Есть такой Предприниматель, разделяющий наши взгляды -Юрий Мороз.
Его сайт : http://shsd.ru/
На лечебных курсах "такого Предпринимателя, разделяющего ваши взгляды - Юрия Мороза" девушка умерла от лечебного голодания. Если чо.
Дело в том, что Мороз не разделяющий взгляды, а так-же на нашем сайте он забанен за хамство и наезды.

#201:  Автор: Grigori78Населённый пункт: njfdkfg СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 17:36
    —
Эмиль, ну как там? Прибыль пошла?

#202:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 15:50
    —
Родные мои, можете поздравить. Наконец то миллион набран, скоро запустим инвестицию и будем десантироваться на нашу землю, зачинать интенсивное строительство! сюрприз

#203:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 5:04
    —
Эмиль12 писал(а):
Родные мои, можете поздравить. Наконец то миллион набран, скоро запустим инвестицию и будем десантироваться на нашу землю, зачинать интенсивное строительство! сюрприз

Поздравляю, молодцы!! Может, апеллируете к совету форума о поднятии этой темы из подвалов или сотворении новой ?

#204:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 18:37
    —
Эмиль12, заметил эту тему - интересно как идут дела, есть ли действительно выплаты и развитие, уж очень похоже на лохотрон...

#205:  Автор: Grigori78Населённый пункт: njfdkfg СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 4:56
    —
Эм, на связь!
Как дела-то?

#206:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 21:32
    —
Grigori78, отсюда, как из любого подземелья, радиосвязь не работает. Пиши в личку. Я писал, ответа нет...

#207:  Автор: Grigori78Населённый пункт: njfdkfg СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 1:22
    —
Коль, а у них есть сайт? Реабилитационный центр, всё-таки.

#208:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 8:26
    —
Grigori78 писал(а):
Коль, а у них есть сайт? Реабилитационный центр, всё-таки.

Вот не знаю. Да и центр-то еще не построен. Так что остается гадать, или РРР - кидок, или Эмилю не до пустяков вроде этого форума Smile)))
Наверно просто отпал от инета на время, писал же, что десантируются на землю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group