Родовые Поместья. Вы действительно этого хотите? Тогда объединим усилия.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 11:32
    —
zemlia2007,
Цитата:

Для того чтобы был успех в делах, нужно создавать позитивный образ успеха , удачи и выражать это в словах, так как слова могут превращаться в реальность

Согласен с Анастасией. И с Вами. На все 100!!! Very Happy
Цитата:

Как я понял, деньги должны лежать на счету одного человека, имнно об этом шла речь в начале.

Да, правильно. На личном счету одного человека. ИЛИ!!! Это может быть коллективный счет. Не знаю как это сегодня деоается в России, но варианты есть - на пример счет ООО, Потреб.кооператив или ОАО и так далее. Но думаю для этого нужно будет делать какую то фирму. И хлопотно и налоги сожрут львинную долю.
Цитата:

Что это будет за человек и какие гарантии, что с этим человеком что-то не случится
Гарантий конечно нет. Все под Богом. Предположим - заболел умер, под машину или бревном на строительстве и т.д. А человек избраный группой.
В банках существует право подписей.
Допустим я владелец счета. И я через своего
банковского менеджера(клерка) ввожу в распоряжение
счетом ещё 3 или 4х человек. То есть, я не имею права
снять единолично со счета деньги без всех этих
подписей и присутствия.
И если эти люди придут без
меня, и принесут официальный документ, что со мной
что то случилось, то распорядителем счета станет один
из пришедших, по уже состоявшейся предварительной договорённости. Так это выглядит в Nordea Bank и
Skandi Bank. Таким услугами банка в Европе обычно пользуются группы пенсионеров.
Но стоит придти в конкретный банк,
в котором группа соберётся разместить свои деньги
и обговорить все нюансы с менеджерами того
конкретного банка. Я так себе это мыслю.


Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Пн 10 Сен 2007, 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#32:  Автор: lateksНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 11:34
    —
Эмиль12, и AlKonT, , не обращайте внимания на мои слова. Продолжайте! Очень интересно читать.

#33:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 11:49
    —
lateks, Ну как же не обращать? По моему вы заняли позицию ироничного наблюдателя, и сомневаюсь, что с добрыми намерениями.
Цитата:

Эмиль12, и AlKonT, , не обращайте внимания на мои слова. Продолжайте! Очень интересно читать.
Будем продолжать. Наблюдайте.
Цитата:

Я удивляюсь напорству Эмиль12, и AlKonT, ! Мало того, что безопасность денег после вложения в общую копилку будет под вопросом, так ещё и сама идея обсурдная
Написав это - стоило бы ещё добавить - в чем абсурдность.
И тон весьма странный избран. Почему удивляетесь? Удивляетесь тому, что люди желают друг друду добра?
В чем Вы видите конкретную угрозу копилке???
Цитата:

Если у вас есть 150 тыс. долларов вот и вкладывайте их в свою платформу. Зачем время теряете, приглашая других?

Прочтите внимательней пожалуйста. Написал я , что минимальная сумма контракта 1 миллион. Потому и нужно добирать сумму, что бы получился в итоге том миллион. Кроме того, запустив первую такую платформу, уверен, будем создавать новые и вновь, делясь процентами с теми, у кого туго с деньгами или на общественные нужды поселения.
Важно показать пример и благо.
Мы НЕ теряем время. Есть много разных дел и кроме участия в форуме. Согласны?

    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 48 сек.:
zemlia2007,
Цитата:

Гораздо эффективнее их вкладывать сразу в дело, в производство , в строительство.

А если у Вас НЕТ производства. Допустим мои 50 тысяч. Выкупил я свой гектар, заложил фундамент и деньги кончились. Что дальше?
Правильно - бросить всё и пуститься на заработки.
А если бы я заинвестировал те 50 тысяч, то они мне каждый год приходили бы вновь и вновь и я их осваивал в своё РП.А если точнее быть, то на протяжении десятилетий такая моя инвестиция моих 50ти тысяч приносила бы ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по 1.250 долларов.
Цитата:

Я не думаю, что вас кто-то поддержит, так как многие уже научены горьким опытом отдавать кому -то свои деньги. И совсем не важно кому Маку отдать или Вам
Да уж.. Если мы перестаём верить самим себе, то кому же ещё верить то?
Цитата:

Мне кажется помещать деньги в банк - это бессмыслица.

Бзсмыслица протрачивать деньги, не извлекая из них прибыль.
А банк - универсальный иструмент для любого бизнеса.

#34:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 14:18
    —
AlKonT писал(а):

Простите. что вмешиваюсь - но в самом начале вашей речи написано " инвестировать в карманы мавроди и тд".
Я не совсем понял, а где тут связь с вашим личным счетом в любом выбранном вами Крупном европейском банке - и передачи денег кому либо, хоть мавроди, хоть васи пупкину?
деньги отданы? да? - если да - скажите им до свидания.
Если день НЕ отданы - то я Опять таки не понимаю, откуда у вас взялась такая странная связь ?
ГЛАВНОЕ.. а именно - деньги вы НИКОМУ НЕ ОТДАЕТЕ НИКОГДА И ОНИ ЛЕЖАТ ТОЛЬКО НА ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не васи пупкина) СЧЕТУ ..В КРУПНОМ ИЗВЕСТНОМ ЕВРОПЕЙСКОМ БАНКЕ , которому минимум пару десятилетий - его возраст, а не 2х недельный или 2х летний непонятно какой страны и какой а ля банк под названием "радость мавроди")

Пожалуйста, объясните мне - откуда у вас появилась связь с мавроди.

    Добавлено пользователем cпустя 40 мин., 5 сек.:
Rusich,

Здравствуйте)
Русский народ (увы ) до сих пор ВЕРИТ и 80% россиян держат свои сбережения - СБЕРБАНКУ
С Уважением
Александр


Это вы где узнали, не в Сбербанке случаем?Smile Ну так он заинтересован в больших цифрах. Но 80% неправдоподобно много.
А откуда Мавроди - да очень просто. Деньги лежат в банках ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ, снять их хозяин счета не может. Я так понимаю, раз их и РРР не снимает, то они нужны как гарантия для каких-то дел РРР, причем очень прибыльных, а следовательно, высокорисковых. Может быть, какие-то венчурные проекты, не знаю. Главное в другом - если у РРР случится прокол, то денежки по решению суда пойдут на латание дыр в РРР, на расчеты по обязательствам РРР.
Ну и всё, вкладчики - приплыли! Smile
Мошенники теперь уже круче того Мавроди и изобретательнее.

Я вам предложил уже, не поддерживать экономику Запада как нашего общего конкурента и где-то даже скрытого врага, А ВКЛАДЫВАТЬ в отечественное производство.

Не хотите - как хотите.

Я знаю множество НАШИХ гениальных изобретателей, с их потрясающими находками, сидящих без дела из-за отсутствия финансирования, государству они не нужны, у него видимо другие цели, нежели развитие России как державы. Или не сидящих, а продающих свои патенты Западу и уезжающих туда же.
А теперь еще и деньги народные вы хотите отдать Западу, чтобы он на них осуществлял внедрение наших российских изобретений.
У вас конечно, благородная миссия по реабилитационному городку, но получается, что "Все средства хороши" и "заграница нам поможет" , как говаривал Остап Бендер.
Почему нельзя организовать финансово-инвестиционную компанию из кадров самого движения, и вкладывать средства в Россию? Имея деньги, не проблема нанять грамотных юристов и бухгалтеров для законного снижения налогов до минимума. Имея деньги, нет проблем нанять высоко профессиональных менеджеров по сбыту. В решении проблем сбыта - 90% успеха.

#35:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 16:12
    —
Nik109,
Цитата:

Главное в другом - если у РРР случится прокол,
то денежки по решению суда пойдут на латание
дыр в РРР, на расчеты по обязательствам РРР.
Вы специально "НЕхотите" читать внимательно?
Как Вы думаете, учитывая Ваш опыт финансиста,
стали бы регулярно, ведущие банки мира
заключать контракты с РРР, если бы РРР был
ненадёжным клиентом, Если бы с РРР
ассоциировались скандалы, если бы РРР
нарушала контракты и Банки из-за этого
лишались своего дохада??? И как следствие,
вынуждены были бы
забирать свой доход у РРР через суды???
Представьте себя на месте ьанкира - стали
бы ВЫ лично заключать контракт с таким клиентом,
который не выполняет своих обязательств, чинит
Вам нервопрёпку, пачкает Вашу и репутацию
вашего банка разбирательствами в судах, шумихой
в прессе.
НЕТ, ВЫ БЫ ТАКОГО КЛИЕНТА ПОСЛАЛИ ПОДАЛЬШЕ И БЫЛИ БЫ ПРАВЫ.
Далее -
Цитата:

Мошенники теперь уже круче того
Мавроди и изобретательнее.
Кого вы называете мошенникаи?
Цитата:

Я вам предложил уже, не поддерживать экономику
Запада как нашего общего конкурента и где-то даже
скрытого врага, А ВКЛАДЫВАТЬ в отечественное производство.

Покажите мне такого отечественного производителя,
дающего такие проценты из года в год, регулярно.
Покажите мне отечественного производителя,
НЕЗАВИСЯЩЕГО ОТ ПРИХОТИ чиновников всех
уровней, начиная от местных князьков и крнчая
федеральными, и я буду вкладывать в такого.
Покажите мне в России законы о бизнесе, которые
нельзя было бы истолковать двояко, и я буду вкладывать в российский бизнес.
ТАК ВЕДЬ ВСЕГО ТОГО, ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ - НЕТ.
НЕ надёжно.
Цитата:

с их потрясающими находками, сидящих без дела
из-за отсутствия финансирования, государству они
не нужны, у него видимо другие цели,
Вот вы сами тоговорите - государству это
не нужно.
Как НЕ нужны и мы, желающие добра Родине,
людям России
Цитата:

А теперь еще и деньги народные вы хотите
отдать Западу, чтобы он на них осуществлял
внедрение наших российских изобретений.
Демагогия. Знаете где крутитятся
все основные Государственные фонды России?
Для кого они там крутятся?
Правильно - для класса чиновников/ олигархов.
Но не для нас с вами. А наши деньги будут там для
нас, для всех нас.
Цитата:

Почему нельзя организовать финансово-инвестиционную
компанию из кадров самого движения, и вкладывать
средства в Россию? Имея деньги, не проблема нанять
грамотных юристов
как Вы думаете - в "Юкосе" были
грамотные юристы? А денег им хватало?
И что мы имеем сейчас? И заметьте - кара
случилась после того, как Ходарковский начал
вкладывать, пусть и не совсем праведный капитал,
в Россию.
Финал закономерен - бизнесмены по нарам,
компания разграблена.
Это не сняло с вас розовые очки? Жаль.

#36:  Автор: 24domНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 16:52
    —
Прочитал весь топик. Хочу обратить внимание на первый пост, с которого началось обсуждение:

Цитата:

Но что останавливает,тормозит скорейшее воплощение наших с вами общих планов?
Недостаток денежных средств!!!


И мое мнение:

Останавливает скорейшее воплощение быстрее гордыня и лень анастасиевцев, чем отсутствие денег. Деньги – это бумажки. Они ничего не могут и от них ничего не зависит. Все зависит от людей.

По этому я солидарен с Эмиль12 в следующем:
Цитата:

Думал встречу массу единомышленников. Но пока вижу только философствования, попытки обучения, попытки выводить мировозренческие концепции и ноль организации, ноль реальных, активных дел.


Вот читаю тему и удивляюсь. По сути народ пытается уличить авторов темы в не честности, и ни кому не приходит мысль сказать, что деньги – это не главное.

Давайте на минуту предположим, что авторы предлагают действительно хороший механизм инвестирования и у вас есть свободные средства.

Не ужели все понесут деньги, надеясь, что после этого дела у ЗКР пойдут лучше?

#37:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 16:57
    —
24dom, Как Вы видите себе всё это без денег?
Вот сейчас - есть выделенная земля а выкупить не на что. Хорошо, худо бедно наскребём денег на землю. А строй материалы, электростанция, техника и прочее....
А больница, оборудование, благо доктора есть, согласные работать бесплатно... Но опять же - их кормить... И так далее.
В час по чайной ложке...
Сколько же тогда лет потребуется, что бы построиться?
И чем дольше будет длиться этот рыночный геноцид,
тем большее число наших соотечественников сожрет
бедность. И поромедленье воистину - смерти подобно.

А то, что деньги не главное - так.
Вон инопланетяне как соорганизовались -
силой коллективной мысли выращивают свои тарелки.
Может и нам поробовать что-то в этом роде?
Материализовать мысль? А?


Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Пн 10 Сен 2007, 17:15), всего редактировалось 3 раз(а)

#38:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 17:32
    —
Nik109, И ущё по поводу ссылочки - вы знаете, в какие только одежды не рядятся мошенники. Даже милицейскую форму одевают и поддельное удостоверение имеют. Были и такие, которые использовали имя РРР (в Польше случай был)
______________________________________
Это я написал в предыдущем свойм топике. Вы не читали вероятно.
Там вам черным по беломи написано, что люди придумывали некие программы, ссылаясь на Польскую тайную полицию и прочую муть.

В нашей же истории такого ничего нет и подпись ни кто требовать не будет. За ненадобностью.

#39:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 17:37
    —
Эмиль12 писал(а):
Nik109, И ущё по поводу ссылочки - вы знаете, в какие только одежды не рядятся мошенники. Даже милицейскую форму одевают и поддельное удостоверение имеют. Были и такие, которые использовали имя РРР (в Польше случай был)
______________________________________
Это я написал в предыдущем свойм топике. Вы не читали вероятно.
Там вам черным по беломи написано, что люди придумывали некие программы, ссылаясь на Польскую тайную полицию и прочую муть.

В нашей же истории такого ничего нет и подпись ни кто требовать не будет. За ненадобностью.

Хорошо, а где документальные свидетельства существования РРР уже полвека?

#40:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 17:37
    —
Nik109,
Цитата:

А все уверения о том, что РРР - это полвека доброй истории, ничем не документировано.

Согласен. НЕ документированно. И вообще - единственный официальный документ от РРР - это контракт. Я уже писал об этом. И у инвестора есть 7(семь!) дней на его изучение и экспертизу.
Не уж то недостаточно будет времени для того, что бы понять кто перед вами и какой статус имеет контракт???
Инвестор получает контракт ТОЛЬКО после подачи заявки на участи в платформе. Праздно интересующимся зевакам офис Интермидия дверь не открывает и рекламировать по тв не станет)))


Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Пн 10 Сен 2007, 17:43), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 17:43
    —
Вы-то свои 30 000 долларов получите, когда соберете миллион, это ваши агентские 3%, в любом случае, мошенники РРР или нет. Соберите лучше под мой проект 100 000 уе, и я дам вам 5% плюс 25% предприятия акциями.

#42:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 17:48
    —
Эмиль12, я в своей жизни видел ТАКИЕ контракты, что дай бог! И накалывался, и другие, посолиднее люди - тоже. Вывод все сделали одинаковый - нельзя верить бумагам с печатями, если нет возможности приехать на место, помотреть, пощупать, поговорить лично. Куда-то там в европы гонять за свой счет тоже не сахар.
Нужно вкладывать в свое, что под боком.
Smile ... ой, батюшки мои, дождя не было больше месяца, а сейчас вдруг пошелSmileSmile
это в доказательство моей трезво-взвешенной позиции!Wink Smile


Последний раз редактировалось: Nik109 (Пн 10 Сен 2007, 17:51), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: Эмиль12Населённый пункт: Салехард/Дания СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 17:48
    —
Nik109, агентские с кого? С нас самих? Нет. Александр не будет брать деньги с ЗКРовцев, с нас. Ну а офис Интермидия выплатит ему конечно 3%, но не наши кровные.
Вы же понимаете, что под такие проценты спокойнее просто в банке держать деньги. А наши сегодняшние 50 тысячь не лежат лёжмя, работают. Процентов по 8-10 в месяц приносят.
Что у Вас за предприятие?

#44:  Автор: DukaНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 17:52
    —
Здравствуйте!
Я живу в Бельгии и мой муж работает во втором по величине бельгийском банке - КВС. Муж рассказывал какие огромные проценты может зарабатывать банк /с помощью биржи, например/.Но эта информация не для широкой публики. Здесь много состоятельных людей, но никто не поверит в систему, гарантирующую 100 процентов прибыли. Муж 3 года учился на финансовых курсах, уже несколько лет занимается операциями на бирже / опции - puts and calls / положив деньги в голландский он-лайн банк, и если у него получается 30 процентов в год, то рад безмерно. большие проценты - огромный риск. конечно, чем больше сумма, тем легче получить прибыль. но не верьте в 100 процентов за год.
Если бы была такая система, то здесь бы уже половина с миллиардами жила. Я абсолютно не против вашего предложения, но я уже 6 лет в Бельгии и просто не верю в красивые истории о быстром обогащении.

#45:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 18:13
    —
Эмиль12 писал(а):
Dimitrius,
Цитата:

1. Хотелось бы узнать подробней о PPP: адрес, банковские реквизиты.

РРР работает с клиентами и с банками клиентов.
Это ваш свободный выбор. Любой банк, который вам более выгоден, приемлем или которому вы более всего доверяете, в котором решите ХРАНИТЬ свой капитал.

Ты не ответил на мой вопрос. Либо я его плохо сформулировал.
Попробую ещё раз:
Каковы реквизиты организации РРР? Что это за организация, где и на чьё имя зарегистрирована? Адрес. Если есть - адрес центрального офиса, если нет - хотя бы того его представительства, где работает брокером твой товарищ с сотней тысяч долларов.

Цитата:
А адресов нахождения офис Интермидия РРР тоже очень много. По европе шту к 100 наберётся и в Америке, Австралии, Н.Зелландии, Сингапуре, Гонконге и так далеее.

Как я уже сказал:
а) Адрес центрального офиса.
б) Адрес офиса, с которым работает твой коллега брокер.

Цитата:
Далее, после того как Инвестор дал заявку на участие в РРР платформе, он получает на руки контракт и ему даётся неделя на его изучение и принятие решения.

Хотелось бы ознакомится с типовым контрактом. У вас ведь есть его текст, не так ли? Почему бы нам тут вместе его не обсудить и не убедиться, что всё чисто?

Сходу ещё вопрос: куда подаётся заявка?


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пн 10 Сен 2007, 18:15), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group