Недействующие Хранители и СФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#61:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 10:35
    —
neo2003, я немного исправил Rolling Eyes

#62:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 13:45
    —
neo2003 писал(а):
Есть движение. А коммуникации в их среде - отсутствуют. Почему бы на сайте не размещать репортажи с РП?

Вот я тоже об этом думал. И некоторое время тому назад - запустил ЖЖ-проект "Дайджест новостей экопоселений":
http://community.livejournal.com/eco_digest

Можно нечто аналогичное - и здесь на сайте сделать. Или просто-напросто агрегировать rss-потоки. (См. также http://www.anastasia.ru/forums/topic_29057.html )

Цитата:
И почему бы представителям этих РП не предоставить площадку для выработки и утверждения совместных решений на данном сайте? Об этом я.

Некий виртуальный "Круг Поселений"? Почему бы и нет. Есть же даже целый раздел на форуме - Союз Родовых Поселений. Только что-то он слегка заглох.

#63: Re: Недействующие Хранители и СФ Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 16:02
    —
Вольный писал(а):
Каким я вижу решение проблемы.
Каждому Хранителю и участнику СФ нужно послать письмо

....

Конечно же мне хочется услышать мнение СФ и Хранителей форума по этой теме. Стоит ли вообще что то делать по предложенным проблемам?


Здравия, Вольный!
Случайно нашел эту тему (хотя, все ведь в этой жизни неслучайно) и увидел это собение.

Думаю, что верно предлагаешь поступить. Прими только во внимание то состояние людей, когда создавался Совет Форума: мы беспокоились тем, что слишком много на форуме было тусовщиков, поэтому само создание СФ было продиктовано попыткой оградить форум от болтовни.
Что касается меня, то весь - в своем поместьечке, потому не до интернета мне...
Уж прошу прощения - времени в обрез.
Поэтому поступайте как знаете. По-моему, те, для кого та тема актуальна - ту пусть и принимают решение.

Удачи!

ПерС

#64:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 16:38
    —
PerS, спасибо, за сообщение!

#65:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 20:25
    —
Dimitrius, привет, да, раздел Форума "Союз... " под эти цели и создавался. Почему игнорируется мне примерно понятно. Весь сайт уже давно игнорируется многими людьми из разных РП. Вот что вызывает озабоченность. И пора бы уже многим вернуться. А раздел "Союз..." так вообще должен был стать "заповедником" на Форуме, гарантирующем отсутствие "балаболов". Ан нет, пусто год уже.

Что делать? Рссс - потоки - выход. Осталось дождаться нового дизайна Григория, где бы нашлось им место, и утверждение у "начальства". Главное, чо нелепо, начальников то всего - двое, а чтоб их уговорить, требуются годы. И мотаться за ними приходиться то во Владимир, то аж - в Турцию. Это ж надо. А вопрос то - тьфу.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 3 сек.:
Вольный, привет, спасибо за правку.
Ребята, хранители раздела. Может поднимем статус темы до важной? Чтоб ее лучше видать было? Что скажете?

#66:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 22:16
    —
Ну чо припухли", хранители и советники (цы)? Дома вроде - все в порядвке. Ролик снимать начал. Петицию собственнику сайта отправлять будем или как? Wink Wink

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 52 сек.:
Разумеется я пытаюсь спровоцировать на грубый "блок". Однако как еще вас расшевелить? Хотелось бы надеяться что скорейшее улучшение качества "анастасия.ру" интересует много кого.

#67:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 23:00
    —
Цитата:

Я считаю чтобы на форуме был какой то порядок, то и Хранители, и Совет форума надо чтобы функционировали в рабочем режиме и среди модераторов и СФ должен быть порядок.

Что бы был мало мальский порядок, необходимо некое мероприятие, регулярно проводимое к примеру раз в два-три месяца, на котором в течении дней пяти- десяти можно решать организационные вопросы предварительно вынесенные на обсуждение.
Совет Форума должен как-то регулярно собиратся на это мероприятие.

#68:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 23:17
    —
Цитата:

Петицию собственнику сайта отправлять будем или как?

а что за петиция?
одну уже отправили, и получили ответ.

#69:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 21:19
    —
Я - в курсе. Только считаю проблемы с развитием коммуникаций в среде РП, с апгрейдом головного сайта (анастасия.ру) и других сайтов были бы давно решены, если б не равнодушие со стороны руководства Фонда. Уж и не знаю чем объяснить эту "холодность"? То ли руководство Фонда знает что-то чего не знаем мы, то ли мы наблюдаем элементарную безграмотность руководства Фонда? Очевидно что давным давно пора с этим разобраться. Уж если у самих тяму не хватает так доверили бы руководство ресурсом тому же Григорию Фатееву? В общем у меня есть вопросы к МВ и ВН и пока я не получу ответы на них - вряд ли уймусь. И мне не безразлично как скоро это случится. А вам? Тема для петиции на 4 странице этой темы. Нужно ли повторяться?

#70:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 3:47
    —
И снова беремся за актуальность списка СФ.

Собственно, судя по информации которая у меня есть, в СФ числятся нижеприведенные малоактивные или неактивные Советники:
Alexander_83
WebDi
Антон Лавров
Тагирушка

Всем четырьмя высланы ЛС по вопросу активности. Дополнительно, трое из них числятся так-же в списке Хранителей, что тоже поднимается в моем вопросе, заданным им в ЛС.

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 41 сек.:
Так-же, сегодня были высланы ЛС нижеприведенным Хранителям по вопросу активности:

Anatoly77
Fox2003
OOOBard
poganini
varlenn
Родничок

Есть так-же и:
Alexander_83
Антон Лавров
Тагирушка

Но им уже были выслан сегодня ЛС с вопросом об активности СФ и Хранительства одновременно.

#71:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 5:03
    —
Цитата:
OOOBard

OOOBard давно ничего не хранит. Видимо просто забыли удалить.

Граппа "Хранители вече" - человек автоматически добавляется в группу когда он становится хранителем, и автоматически удаляется из группы, когда перестаёт им быть.

#72:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 5:24
    —
В таком случае, зачеркиваю отосланное письмо OOOBard-у, и прошу Олечку Shambo удалить его из списка Хранители Вече.

Цитата:
Граппа "Хранители вече" - человек автоматически добавляется в группу когда он становится хранителем, и автоматически удаляется из группы, когда перестаёт им быть.
На самом деле, не совсем так. На этом форуме есть модераторы, которые не числятся в списке "Хранители Вече", а так-же есть пользователи которые там числятся, но нигде не модерируют) Тот-же ОООБард, например, у него нет никакого раздела, но он находится в списке)

#73:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 6:09
    —
Цитата:
а так-же есть пользователи которые там числятся, но нигде не модерируют

Надо проверить, и если такие присутствуют - удалить.

Цитата:
есть модераторы, которые не числятся в списке "Хранители Вече"

странно, и как это получилось?

#74:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 13:27
    —
Уже пришли ответы на ЛС от:

WebDi - заявил о неактивности своего статуса СФ, и что не имеет претензий от снятия статуса.

Anatoly77 - то же самое. Просьба исключить его из списка СФ и Хранителей.

Положительно по вопросу активности ответили poganini и FOX2003.

Ждем ответа остальных =)

#75:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 13:47
    —
Я тоже прошу исключить меня из списка участников СФ.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group