Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS VitaliyLoboda ( Виталик ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

567366СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 5:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По дождю бегать, во сне почаще летать.


ты можешь это делать и сейчас ))))) просто позволить себе быть искренним с собой и людьми )))

зачем винить себя постоянно за прошлое? когда не знал, и ошибался, и когда уже знаешь и не делаешь - спрос разный.

главное - какой ты сейчас, к чему стремишься, что творишь сейчас
нам всем нужно очищение мыслей и чувств, постепенно вернемся к первоначальному состоянию Wink


изменить настрой уже сейчас легко
только надо понять механизм действия наших мыслей

я это для себя так поняла: если наши мысли в виде совершенно определенной энергии запоминают окружающие вещи, вообще пространство, и все формируется соответственно нашему представлению
то любое недовольство людьми, судьбой и миром - это тоже определенная мысль.
если что-то не нравится, или вызывает обиду там, неприятные чувства, то я сразу меняю образ. на противоположный, то, чего хотелось бы. например, человек ведет себя так-то, у него определенный взгляд на мир, отношение. я представляю его в идеале и совершенстве.
если у него мягко говоря низкие помыслы, представляю его другим, осознавшим и просветленным
если ему надо здоровья, научиться о нем заботиться, представляю, как оно уже есть.
если сама подумала что-нибудь плохое, например, не верила в человека, то представляю, как у него все получается, складывается хорошо и благополучно и тд
сразу внутри все успокаивается, весь негатив уходит
по крайней мере у меня так Rolling Eyes Wink

все в наших руках!!!!! равновесие
я знаю, что ты сильный и стойкий, добрый и хороший!!! равновесие любовь
всему научишься и всю нужную информацию найдешь.


мне вчера один образ пришел в голову.
когда человек светлый, по доброму к миру и людям относится, его многие называют солнышком
конечно, он на самом деле излучает свет, а также вещи, к которым он прикоснулся и его творения
- энергетика его чувств )))


и можно его представить в виде солнышка - поднимающегося на темное звездное небо,
а если у него есть дети - то их тоже как два маленьких солнышка, идущих за ним, и от них тоже сияние

и что интересно: когда с таким человеком общаешься, обычно он очень нравится, импонирует нам, и хочется подражать ему, "достать", проявить соответствующие имеющиеся у нас хорошие качества Very Happy Very Happy Very Happy
много раз замечала. у тебя такое было?

если представить нас как световые шары - в большинстве наверное есть и темное и светлое в разных пропорциях
в "солнышке" темные пятна совсем малюсенькие или может совсем не быть
даже шарик скорее темный, в котором только отдельные всполохи света, рядом с таким светилом начинает светиться больше я не причем

получается что реально солнышко ВЫСВЕТЛЯЕТ в любом человеке, с которым контактирует, доброе, что в нем есть

или замечал?
сделаешь людям добро, они потом вернуть его стараются.
а если они в ответ что-то доброе скажут или сделают, как раз в них самих позитив увеличивается Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и происходит то же самое

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 2:56 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

572336СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ева, я Адам, несущий всегда в себе всю память предков, и выбираю Любовь.
Я люблю и принимаю себя именно таким какой я есть, целиком и полностью.
Я возвращаю себе всю силу Человека Творца,
я возвращаю себе гармонию которую у меня отняли или я отдал добровольно.
Я Человек - я существо самое сильное во Вселенной.
Я выбираю Любовь, Радость, Счастье, Удачу и Успех, Процветание, Здоровье,
Молодость, Красоту, Совершенство во всем, Чистое небо, Чистую воздух, Чистую
воду, Цветущую Землю излучающую любовь во все миры, прекрасные гармоничные отношения со всеми людьми,
любящих людей вокруг себя, взаимопонимание, ласку, нежность, внимание,
чистоту помыслов, свободу самовыражения, наслаждение жизнью, изобилие
вечность, искренность, терпение, свободу и независимость, доверие,
мудрость, милосердие, вдохновение, сотворение.
Я сам творю свой мир и свою реальность, мыслями идущими из сердца.
Хочу отныне и навсегда совместного с Отцом творения, и радости для всех от созерцания его.

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

594066СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если человека "уподобить некой прямой", то с одной стороны - животное начало (тело примата), с другой - частичка Отца. Моё сокровенное "Я" охватывает одновременно всю эту "прямую". Но где находится моё осознанное "Я", таковы мои поступки и рациональное поведение в текущий момент жизни. Зависит от мировоззрения. Один видит "море тел", другой "восторг вечной души", третий "компромисы". Нет смысла кого-либо винить когда ты прошел тот отрезок раньше другого. Пройти весь Путь, и в каждый период быть человеком, осознавая для чего мы здесь - чтобы быть счастливыми. Только любя себя всего, не виню "того кто вожделением к подруге горит" - сам такое проходил. Не виню того, кто в поисках себя в этом миру - грубым быть может, сам так делал. Не виню того кто врет - сами же себе врём...Ессно я обижаюсь, "кипячусь" и временами срываюсь (сразу же включается совесть - это ужасно "гореть в ней живьем") - зато уже успел осознать и ощущения в себя "впитать" - как же прекрасен человек! И каие же внутри волшебные чувства существуют, ждут своего "открытия", самовыражения). И если это происходит в городе шумном и суетном, то как же это сильнее и ярче проявляется в пространстве поместья!...пора попрощатся с диванчиком)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Seregka



Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

597092СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, брат! Приветствую тебя. Позволь поведать мне для радости твоей что я проснулся и тебе того желаю) С этого мнгновенья ты станешь миром управлять! Любви на Благо созидать! Творить пространство для любви! Следи за речью, ты - творец!
Любое слово - это мысль в пространство отпуская ты творишь судьбу свою смотри что пишешь! Думай! Мир построен на любви. С любовью делай всё! Любое слово!
Вселенная живая изначально! Ждёт любви своих детей: творцов, богинь. Любое слово исполнять готова. Смотри, прошу, слова свои и мысли. Отныне ты творишь свою судьбу! Я знаю, ведаю какая сила слова. Творец нам дал её на благо созидать, любовью оживить вселенную что спала и проснулась!
СЕРГЕЙ-СЕРдцем ГрЕющий людеЙ!

--
Исправлено VitaliyLoboda Сб Сен 18, 2010 6:34 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

625561СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*Интерлюдия*
Был на даче 10 дней и ночей. Из них пять - в полном одиночестве. Я открыл для себя совершеннь другой, неведанный себе мир. Мир осознанности, ярких и чистых красок, пенья птиц и полеты насекомых...Я не хотел возвращатся сюда, в Киев. Брал велосипед, и мчался в лес. Пусть он и небольшой, и в нём призводится древозаготовка...но я рыдал от счастья...Кувыркался на ковре мха, ползал на коленях и вдыхал ароматы лесных парфюмеров - ландышей. Я не мог насмотрется на сосны, папоротник, зверобой, мох, лишайники. От воздуха чистоты кружилась голова - переизбыток кослорода наверное, поэтому не часто курил. Засыпая по ночам долго ворочался - грудь разрывало от счастья...я был в том состоянии, как раньше, в детстве. Я думал это невозможно, оказалось, я ошибался - это возможно. Я ел то что хотел - все молодые побеги растений пробовал на вкус, и только пару раз мне не понравилось. В салаты добавлял лепестки цветов, невероятно, но во мне столько сил, что я не мог устать от физических нагрузок и гимнастики. Только было холодно - шли дожди. Но ходил босяком и мылся чистой водой с скважины, при этом в воду добавлял сок крапивы (она пока ещё не очень жалится) и сок лебеды. Такого состояния в городе у меня никогда не было...Я ненавижу теперь грод...Его суету...Я не могу питатся продуктами с супермаркета. Уже не могу. Я не могу жить по прежнему, а по новому только учусь. Удачи всем нам!
С любовью Ищу свою половинку

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

737766СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто красивейшая притча о Любви: http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/family/love/love_instrukciya_k_schastiu.html

В нагрузку еще одна притча:
Цитата:
Жил один великий мудрец. У него было много учеников. И славился он своими мудрыми наставлениями из источника, который казался неиссякаемым. Он говорил, что знает это всё благодаря толстой книги, которую он хранил на самом почётном месте в своём доме, где учил учеников. И мудрец никогда никому не позволял прикасаться к этой книги. Когда же он умер, ученики поспешили отрыть данную книгу. Они хотели побыстрее обладать теми знаниями, что в ней находились. Но когда они открыли эту книгу, то оказалось, что в ней была сделана только одна надпись, сделанная мудрецом на первой странице. В ней говорилось: "Когда вы осознаете разницу между сосудом и содержимым, тогда вы будете обладать истинным знанием".


Прям не притча а действительность жизни, не иначе.


Таня (Витична) рассказала про игру "Вишенка". Ну, мы и закрепили теорию практикой. Кстати говоря, дети от неё просто "млели"! Равно как мальчёнки (Митяй даже прыгал!!!) так и одна маленькая дама (Анютка, дочь Саши)
Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image
...ну а это уже с другой "оперы": Image

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.

Последний раз редактировалось: VitaliyLoboda (Сб 18 Сен 2010, 20:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

739668СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndreyKN,
Цитата:
Пролистал всю твою личную страничку
что ж, это настоящий ратный труд был... выражаю свои соболезнования Laughing Спасибо за твои пожелания... я не знаю что ответить - неожиданно это для меня... знаю что ты увидел. Поэтому, это от меня лично тебе:
* Лучик*
Прохлада кристалла, цветок наслаждений,
Сегодня услада, но боль поражений...
Вчера ещё жил, сегодня сражён.
Но, Боже... как он живуч)))
Наш Солнечный луч)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

744694СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 3:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что творится в Пирогово:
Image Image Image Image

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.

Последний раз редактировалось: VitaliyLoboda (Вт 21 Апр 2009, 1:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

748072СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Житомир.
Вставлю пять копеек: Image
Почти в полёте) кар-кар-кар: Image
Страхую: Image Image
А это вид сверху: Image

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

814341СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image Image

Image Image Image Image

Image Image Image Image

Image Image Image Image

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Янв 2011, 11:23

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

928277СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: автор не занимается темой больше двух лет.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB