Конкурс Национальная идея России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#106:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16
    —
Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

#107:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 12:14
    —
А бренд "Родовое поместье" кому принадлежит? Smile

#108:  Автор: Сергей_КНаселённый пункт: Москва&Михнево СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 12:20
    —
Полная переуступка прав неизвестно кому - это.. хм..

Ну, может не так все плохо?
Я на электричке езжу - каждый раз вижу в окошке аббревиатуру РП. От слов Ритейл-Парк.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
Дык Gemini вроде как отказывался(-лась) от вознаграждения?

#109:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 12:28
    —
Будем надеяться, что бренд "Родовое поместье" - юридически трудно зарегистрировать, и у тех деятелей провести регистрацию его на себя не получится.

Хотя нужно выяснить, как они собираются использовать "Проект Родовое поместье". В условиях конкурса об этом очень туманно написано. Единственно, что я поняла, они собираются этот бренд ПРОДАТЬ!!!


Последний раз редактировалось: safonova (Пт 16 Ноя 2007, 13:05), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 12:44
    —
BNT Alliance написали в комментах, что на нацидею родовые поместья не поканают. Они над другим брендом будут голову ломать.

А участие в конкурсе - действительно, права на идею получает организатор. Однако, с нас ничего не требуется, не надо паниковать. Таким образом они просто хотят окупить и преумножить затраченные на акцию средства.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 18 сек.:
Сергей_К,
Цитата:

Это что же, каждый, кто построит дом, посадит сад и вырастит сына - должен будет отвечать перед этой конторой?
Конечно же, нет.
Вообще они эту идею безрадостно приняли, они надеялись на что-то более общее. Гемини пусть сам решает, продавать придуманный им слоган или нет. Если продаст, то потеряет права интеллектуальной собственности на слоган. Но, вообще-то, этот слоган - отрывок из древнеримской пословицы, довольно часто используемой. Не знаю, как они собираются получить на ЭТО исключительные права.

#111:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 13:15
    —
Всем, кто голосовал за идею и поддерживал тему огромное СПАСИБО!
Все молодцы! Восхищён вашим терпением и упорством!
Пожалуй, действительно, первая и ощутимая победа наших идей.

По поводу передачи авторских прав, думаю, не стоит переживать… Права передаются на формулировку, а не на идею. Мы ещё десяток формулировок придумаем!

Деньги, как и обещал, готов отдать на 2 съезд Родной партии. Возможно, часть придётся потратить на оплату сайта Родпарт, т.к. Вячеслав после весны не хочет больше продлять хостинг, а сайт для партии нужен…

Прежде чем подпишу присланные бумаги, обязуюсь выложить их здесь для обсуждения…

#112:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 13:15
    —
Я за то, чтобы Олег получил деньги - это будет вклад в движение. Мы всё говорим о перенаправлении денежных потоков, а вот реальный пример.

И бояться не стоит. Они может еще дальше раскрутят бренд (у них есть на это возможности), а коли нам не понравится, так мы придумаем другой Smile

PS А как на украине зарегистрировали бренд "Так!"?

#113:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 13:27
    —
leo_cat, В твоём вопросе уже заложен ответ: "ТАК!" Smile

По поводу бренда - невозможно зарегестрировать пословицу, как бренд.

И помните как было написано в книгах, что жрецы сейчас сами уже ничего не делают, люди, которые являются биороботами, сами уже воспроизводят разрушительные действия. Так почеу бы и в обратную сторону эта формула не должна работать?

#114:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 14:14
    —
я очень хорошо понимаю опасения safonova, т.к. В.Н.Мегре однажды сам попадал в такую ловушку, когда к нему пришли духовные люди с телевидения предлагаю купить коментарии по Анастасии

#115:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 18:45
    —
Цитата:

А бренд "Родовое поместье" кому принадлежит?

Баркову. на себя зарегил. Пострел наш.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 17 сек.:
geminii,
спасбо тебе. Ты молодец.
Цитата:

Прежде чем подпишу присланные бумаги, обязуюсь выложить их здесь для обсуждения…

ага, было бы полезно. Я тоже напрягу юристов знакомых чтобы глянули.
От греха подальше.

Smile
все будет путем.

#116:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 20:53
    —
Когда я прочитала юристу то, что победило в конкурсе "Проект "Родовое поместье" - посади сад....". Он, вроде бы успокоился, сказал, что термин "Родовое поместье" это такая историческая и культурная вещь, что в регистрирующих органах как бренд (в чью-то собственность) не пройдёт. Поэтому, можно успокоится, я напрасно волновалась.

#117:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 21:50
    —
safonova, вы меня убедили формулировками по поводу того, что здесь речь идет о передачи авторских прав на бренд.
Так что есть над чем задуматься.
А geminii правильно сделал, что обещал бумаги сюда выложить. В любом случае мы победили морально, а это самое важное в этом деле.

По поводу сайта родпарт. Если Вячеслав не хочет продлять хостинг, пусть отдаст сайт мне. Админить я его не смогу, потому что у меня большие познания в бухучете, но малые в сайтах, а вот оплатить домен / хостинг смогу.
Хостить буду в Корбине.
У них право на домен заканчивается 19 апреля.

Право админить этот сайт останутся при этом у него.

#118:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 1:26
    —
если я не ошибаюсь, то учередители конкурса приглашали принять участие победителей к совместной работе в продвижении бренда. т.е. Олег может сам туда устроится работать, либо назначить ответственное лицо. возможно, что пока ещё не составлен контракт, то уже сейчас по "мылу" обсудить такие тонкости..

#119:  Автор: chelmisha74 СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 2:28
    —
на главной странице сайта anastasia.ru
под Темы форума разместить ссылку на – голосование –
с кратким объяснением о порядке – повторного на следующий день, если предусмотрено правилами организаторов, и еще выявленные тонкости.

Да, с этим предложением к Григорию надо, хорошо бы не опаздывать, а заранее!

#120:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 2:28
    —
чем всё закончилось? Человек, выигравший конкурс заключил контракт с фирмой на участие в продвижении бренда??? Что рекламщики предложили???

#121:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 12:36
    —
мы выиграли!
а почему на всех столбах висят лозунги: "Русские вперёд!"????
разве наш победитель отказался от продажи своего Бренда и от сотрудничества с рекламщиками?????
где листок на сайте с результатами конкурса???
я нашёл только этот http://www.nationidea.bntru.com/job/p1/index.html?sort=5



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group