Конкурс Национальная идея России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#46:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16
    —
Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

#47:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 14:52
    —
    LAVinet,
Цитата:
у меня больше 2-х раз в сутки не получается

ржач или Embarassed ?

#48:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 15:09
    —
Dumka,
Цитата:

большинство хоть сколько нибудь серьёзных контор имеют защиту от этого дела.


Должны были предусмотреть, ну а если не додумались тогда им надо будет подумать как поднять свою скорость мысли.
Мне кажется, что они сегодня испытали очередной шок. Мало того что у них слоган не тот вышел в рейтинги, так ещё и достиг он заоблачных высот. Smile
как говорится: хотели национальную идею получить... вот и получили: "Россия вперёд к Родовым поместьям!"

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 22 сек.:
сегодня можно голосовать раз в час!

#49:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 15:28
    —
Такие дела обычно отсекаются последующим анализом. Автоматизировать систему труднее, нужна своя бд по проксям, анализ иностранных адресов и т.д.

Хорошо, если полностью не спустят, а только отрежут по тренду за предыдущие дни. Хотя контора рекламная, всякое может быть...

#50:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 18:12
    —
Dumka, у меня ни через прокси, ни через анонимизатор ничего не получилось.
Кстати, я думаю, что все первые места каким-то образом накручивались. Тем не менее, в правилах определения лидера - ни слова про накрутки. Wink Ждём до завтра, а там выбираем лидера из шорт-листа.

Сейчас до 4-го места 7 голосов не лотягиваем! Народ, не спатьSmile

#51:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 18:35
    —
осталось продержаться где-то около 2-х часов. 5 мест из 10-ти возможных - это очень хороший результат!!! Теперь осталось выбрать за какую из 5 работ будут голосовать члены экспертной группы. Это надо для того, что бы не получилось двоякости мнения. Поэтому кто участвует в совете предлагаю где-то собравшись за чашечкой душистого чая в ближайшее время обсудить этот важный вопрос.

Хочу заметить - это очень важный вопрос когда нужно из нескольких тем определить тему-кандидата!
Если вы не придёте к единому мнению, то выиграть может кто-то другой.


судить нужно по 2 кретериям -
1. "слоган хороший".
2. пояснения к слогану мудрые.


сказки конечно сказками, но в данном случае правильно кем-то замечано - это не тот конкурс где нужно излогать творческие порывы.

#52:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 20:41
    —
    Всех нас можно уже поздравить: полчаса назад Родовые поместья заняли первую строчку по числу проголосовавших. Бессменный лидер на этот час оттеснён на третье место. Подтягиваются и остальные РП-шники: 5, 8, 9, 10 и 14 места.

#53:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 22:17
    —
Просто здорово! ! !

#54:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 22:27
    —
Я конечно тоже рад за результат, но не покидает ощущение искуственности результата.
Одно утешает, что темы-лидеры в прошлом вызывали такое же чуство...

#55:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 22:34
    —
LAVinet писал(а):
а как накручивали?
у меня больше 2-х раз в сутки не получается

вообще-то голосуешь, на кнопке получается norate, потом закрываешь страницу, очищаешь Cookies, открываешь страницу и опять голосуешь Smile По крайней мере в Firefoxе так
и так до посинения ржач

#56:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 22:40
    —
    nick_v, Вы, конечно, совестливы - спору нет и, отчасти, это верно, но и в другом Вы прАвы: каким образом набираются тысячи голосов под ничего не значащими и даже с оттенком национализма лозунгами? Ваши чувства подсказали правильный ответ. Если уж по-честному, то обе «стороны» используют одни и те же приёмы, что на выходе означает не искусственный, а весьма правдивый результат...

#57:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 23:07
    —
Арий писал(а):
LAVinet писал(а):
а как накручивали?
у меня больше 2-х раз в сутки не получается

вообще-то голосуешь, на кнопке получается norate, потом закрываешь страницу, очищаешь Cookies, открываешь страницу и опять голосуешь Smile По крайней мере в Firefoxе так
и так до посинения ржач

"РУССКИЕ ВПЕРЕД" тоже похоже умеют Cookies очищать Laughing догоняют 8O

для ускорения процесса:
- открываешь страницу опроса
- как только видишь заветную тему (что на первом месте), жмешь "Остановить загрузку"
- голосуешь
- закрываешь страницу
- очищаешь Cookies
- и опять по новой Laughing

#58:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 23:15
    —
Арий,
Цитата:

- очищаешь Cookies

я что-то его у себя не нашёл Sad


пользуясь случаем, хочу по-БлагоДарить всех кто принимал участие в конкурсе и голосовании!!

#59:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 23:15
    —
Vladimirwas, Ну, посмотрим, что из этой затеи получится! Смущает, что всё это замутили перед выборами и в последние часы показательно разогнали тему...
Как говорится - ещё не вечер...

#60:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 23:20
    —
Сейчас точно еще не вечер. До завтра до 9 утра можно очищать куки сколько хотите. А что касается результатов, то я проанализировал их. Из первых 13 лидеров 12 пользовались накрутчиками, остальные только очисткой куки.

БНТ - Альянс всех успокоил, заявив, что шорт лист уже сформирован.
Так что просто потренируйтесь в очистке куки и запомните этот метод для следующего флешмоба.

#61:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 0:06
    —
странно, а голосование-то еще не закончилось. голоса всё накручиваются и накручиваются, хотя по правилам ещё 4 часа назад должно было прекратиться голосование

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 14 сек.:
и некоторые темы у нас уже догнали



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group