Конкурс Национальная идея России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#76:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16
    —
Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

#77:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 15:38
    —
Ребята, мы уже на втором месте. Эксперты поднажмите.

#78:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 15:42
    —
На втором с отрывом 2 голоса, будет очень обидно, если мы проиграем.

#79:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 15:52
    —
Larchev писал(а):
На втором с отрывом 2 голоса, будет очень обидно, если мы проиграем.

денежный приз всё равно в этом случае идет тому, кто заявил тему "Проект «Родовые поместья» - построй дом, посади сад, вырасти сына!"

КУЛЬТУРНАЯ ИМПЕРИЯ - из второго списка, добавленного организаторами

#80:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 16:10
    —
Все я понял. Топ 10 обозначаются черным. Дополнительные синим.
Таким образом мы в Топ 10 попали и программу минимум выполнили.
Еще 2 часа надо продержаться

#81:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 17:49
    —
Голосование окончено
Положение сторон (сортирую по рейтингу, первые пять позиций, синим обозначены идеи, не вошедшие в десятку по интернет-голосованию, зелёным - наша идея):

64 Культурная империя

57 Вера, надежда, любовь (FAITH, HOPE, LOVE)

52 Проект «Родовые поместья» - построй дом, посади сад, вырасти сына!

52 ДЕРЖАВНОСТЬ, ДЕМОКРАТИЯ, ДУХОВНОСТЬ

48 Россия - Достоинство Народа, Величие Милосердия!


Последний раз редактировалось: -Алексей- (Чт 15 Ноя 2007, 19:37), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 19:07
    —
Состояние на '20071115180600'

"РУССКИЕ ВПЕРЁД !" Ключевое слово Русские 13

К свободе, силе, процветанью, прогрессу путь начертан здесь: Россия – миру, мир – России! 2
Граждане - на благо России, Россия - на благо мира. 43

Опыт, Ресурсы, Люди – Прошлое, Настоящее, Будущее! 3

Проект «Родовые поместья» - построй дом, посади сад, вырасти сына! 52

Россия - это народ! 4

Россия, с Богом! 8

Россия в каждом из нас! 30

Необъятная Россия – богатейшая страна. Русь - ты Мать своих народов. Ты свободна и сильна. 15

В отчизне хочешь быть уверен - люби ее и будь ей верен! 15

Величие единства людей, идей и культур 10

Культурная империя 64

Вера, надежда, любовь (FAITH, HOPE, LOVE) 57

Пространство возможностей 21

ДЕРЖАВНОСТЬ, ДЕМОКРАТИЯ, ДУХОВНОСТЬ 52

Россия - Достоинство Народа, Величие Милосердия! 48

//**********************************************

Таким образом общий итог флешмоба это 4 место в ТОП16 и 1 место в ТОП10.

С чем я вас всех и поздравляю и хочу всем выразить благодарность. Всем, кто учавствовал в этом мероприятии.
В независимости от того, что объявят завтра организаторы конкурса - мы от этого выиграли тем, что привлекли внимание общественности к проблеме существования Родовых поместий в России.

//**********************************************

ВАЖНО:
Организаторы заявили, что голосование завершено.

#83:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 19:25
    —
Цитата:

В независимости от того, что объявят завтра организаторы конкурса - мы от этого выиграли тем, что привлекли внимание общественности к проблеме существования Родовых поместий в России.

зер гут.

#84:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 19:41
    —
Larchev, в Топ16 у нас третье место. Мы его делим с "Державность, демократия, духовность", но у нас - приоритет. Ведь мы из Топ10, а "Державность", как мне помнится, вообще на второй странице рейтинга была..

#85:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 19:44
    —
победителей все равно выберут оганизаторы конкурса. Но это не главное.
в срезе мнений есть и наше. Это супер. пасиб, Ларчев.

#86:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 19:56
    —
Вот что написал в комментах один из организаторов, Юрий Волков:
"Все, первый этап закончился. Но, я не могу сказать, что устал от этих споров. Напротив, я очень благодарен многим участникам за возможность переодичской встряски мозгов. Хочу поделиться одной проблемой, которую в ходе конкурса решить не удалось. У нас не получилось добиться взаимопонимания в определении значения словосочетания "Национальная Идея". Мы в течение всего конкурса упрямо повторяли, что рассматриваем Национальную Идею как СУТЬ БРЕНДА. К сожалению, это поняли не все... далеко не все. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к тем, кто это понял, остаться в проекте для дальнейшей работы. А те, кто считает, что национальная идея это нац.проект, или слоган, или призыв, или что-то еще, могут покинуть проект, потому что их мнения все равно учитываться не будут."
Делаю вывод, что победа не за нами. Но мы всё же привлекли внимание, а это очень важноSmile

#87:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 20:03
    —
Согласно правилам в финал попадают только 10 работ, набравшие наибольшее количество голосов. Мы попали в финал лист. Я так понял это ченый список. Кроме того было выставлено 6 работ синим. Смысл действий организаторов мне не совсем ясен. Далее, мы стали лидерами черного списка. А по правилам конкурса означает что победа за нами. В общем по правилам мы победили. А вот как будет в реальной жизни, узнаем завтра.

#88:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 20:11
    —
Larchev, я тебя умоляю, убери свой "чёрный список". За победу борются участники, записанные чёрным шрифтом.

#89:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 20:44
    —
Larchev, хорошо сказали: "мы стали лидерами чёрного списка" Laughing Люди под чёрным списком понимают несколько иное, нежели текст чёрного цвета Wink

#90:  Автор: Арий СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 20:44
    —
Denia писал(а):
Larchev, я тебя умоляю, убери свой "чёрный список"

Denia, ты на Ларчева аватарку посмотри, а потом удивляйся, откуда такие выражения как "черный список" Laughing

Ларчев - У Л Ы Б Н И С Ь!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Во всех ее проявлениях ржач

#91:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 21:13
    —
"РУССКИЕ ВПЕРЁД !" Ключевое слово Русские - для нас опасности не представляет, национализм не поощряется. Главная опасность - "ДЕРЖАВНОСТЬ, ДЕМОКРАТИЯ, ДУХОВНОСТЬ" (52) Из-за слова "ДЕМОКРАТИЯ" для нас неприемлема. Но для людей неосознающих прелестей демократии она привлекательна. Но здесь, как сказал -Алексей-, у нас - приоритет!
"Вера, надежда, любовь" - сами по себе хорошие, вечные принципы, но слишком общие, сгодятся для лозунгов а не для национальной идеи, которая может с течением времени и меняться, если появятся более актуальные. Конкурируем именно с этим брендом. Есть ещё "Граждане - на благо России, Россия - на благо мира". Здесь не очень привлекательный постулат "Граждане - на благо России...", напоминает пушечное мясо. Следовательно у нас шансы велики, но... сопротивление тёмных ещё пока сильно.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group