Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#946:  Автор: kirsis_marisНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 17:51
    —
Tema o4enj horo6aja.
U menja 50. i ja zanimajus prakti4eskim planom i dolzen uspetj: zemlja,dom,prud,sad i.t.d. i e64o dorogi.Detjam nravitsja vsjo bolj6e,a zena ne odobrjajet.
No ja dam VOZMOZNOSTJ.I drugije toze.
Polu4itsja!!!

#947:  Автор: lauraluizaНаселённый пункт: Волго-Вятский регион СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 17:56
    —
можно просто задать вопрос (мысленно) в пространство, ответ придет, может через года, но придет... вопрос только нужно задавать стоящий..

#948:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 0:02
    —
[b]Aнатолий,я на сайте опишу все события,но не в форме диалога,а как положено в постиках в форме общения форумского.Подумаю,как изложить события,чтобы люди хотябы немножко поняли,что происходит.Так -как общались мы,наверное неприемлемо для форума.Я незнаю всех тонкостей-правил.Как-то даже не вникала.Напишу все.!!!!Поверь!!! в течении двух-трех дней.Нужна приемлемая форма передачи информации,люди должны понять.Если почитаешь последние странички " ООП,там уже врубаются,почитай внимательно.Завтра начну излагать обдуманно.Ничего не утаю.

Последний раз редактировалось: tmesher (Чт 04 Дек 2008, 0:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#949:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 0:19
    —
Таня, вот по этой ссылке зайди и почитай, там всё описано:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16845.html
изучи и всё.

#950:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 5:19
    —
tmesher,
http://www.anastasia.ru/forums/topic_35400.html
к сожалению все посты Андрея удалены, предполагаю ,что удалил он сам.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_32646_0_asc_0.html
Цитата:
Здесь я эту тему ещё раз закрываю с предупреждением об удалении. Если другая сторона (Молчановы) согласятся обсудить ситуацию здесь - тогда можно будет открыть. Односторонняя публичная подача и оценка приводит только к разрастанию внутрипоселенческого конфликта.

Цитата:
Нужна приемлемая форма передачи информации,люди должны понять.Если почитаешь последние странички " ООП,там уже врубаются,почитай внимательно.Завтра начну излагать обдуманно.Ничего не утаю.

Приемлимая? Весь вопрос упирается в то, что у каждого своя планка приемлимости.
То что вы можете описать как свой опыт и правда, к-рая режет глаза, может быть кем-то воспринято как клевета. Кстати еще были темы и в полемическом и в Создании РП, о проблемах выхода из поселения "временных соседей" и возвращения им денег.


С одной стороны требуется осознанное и внимательное изучение документов, к-рые сопровождают передачу денег на гектар. С другой стороны Толя и есть еще люди, считающие что не должно быть правил, уставов и прочего в поселении. Получается замкнутый круг.

ЗЫ. Знаете Татьяна, будет очень жаль если вас и ваш опыт с каким то поселением будут использовать в "борьбе" с тутошними хранителями. Толя попросила бы пост не удалять.

#951:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 13:59
    —
tmesher, как это не звучит странно но *засланные казачки*нужны как раз для того чтобы понять ошибку образного периода -об этом есть статья Мегре на сайте http://www.anastasia.ru/forums/topic_322.html

#952:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:28
    —
Shambo, я незнаю кто такой Молчанов.Я приехала покупать землю,а встретив поселенцев и поговорив с ними,поняла,что ездила зря.Вот и нописала о том,что слышала от поселенцев.Это был не один человек,я разговаривала со многими.iwapet, конечно,но только Мегре сам и пострадал от них во время этого злочастного голосования.Читали постики с желчью и грязными высказываниями в его адрес на его страничке?А вообще я Вам не профессор.Задавайте вопросы тем,кого считаете умными.Я "тугодумка".

#953:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:42
    —
tmesher, я просто пытаюсь обьяснить что если есть действия то могут быть и противодействия от которых тоже есть польза .

#954:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 16:12
    —
iwapet,давайте спросим у Мегре какую пользу он извлек.?

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 42 сек.:
У меня есть хорошие новости,но незнаю куда разместить.Забанят,так забанят! Это не имеет к теме отношения.Подруга приехала из Болгарии и рассказала о том,что в Болгарии на государственном уровне решается проблема по выделению земли народу.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 52 мин., 26 сек.:
AnatolyB, Анатолий,какой-же Вы "непонятливый"!!!!!Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy

#955:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:07
    —
tmesher, так он и говорит о соединении противоположного мышление если видишь только негатив то ищи и позитив.Недавно как раз об этом на конференции в Турции и говорил.
А новости можнож размещать в разделе *новости*

#956:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 20:05
    —
iwapet, всегда решающей точкой было мнение большинства.Это факт.Вы знаете другие примеры?

#957:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 20:15
    —
tmesher писал(а):
iwapet, всегда решающей точкой было мнение большинства.Это факт.Вы знаете другие примеры?

вот потому человечество и стоит на пороге глобальной катастрофы потому что большинство выбрало технократический путь развития.
Но многие уже меняют свою точку зрения относительно пути развития человечество поняв к чему они подошли.

#958:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 17:36
    —
tmesher,
Цитата:



iwapet, всегда решающей точкой было мнение большинства.Это факт.Вы знаете другие примеры?


Приведите хоть один факт.

Как раз наоборот, историю создают единицы.

#959:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 20:24
    —
igorkam,без поддержки большинства,этот один - 0.Принимает большинство.

#960:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 20:53
    —



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.  Раскрыть всю тему
Страница 64 из 66

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group