Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

569998СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то дольмены есть не только в России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

570005СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей! БЛАГОДАРЮ за тему!!!! любовь
Я уже проголосовала. Wink
Говорю всем, кого знаю. Думаю, что Дольмены это действительно ЧУДО!

eralash,
Цитата:

Вообще-то дольмены есть не только в России.

Question 8O
ну и что? Мы же о России говорим. 7 чудес В РОССИИ! Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

570038СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно и так. Но в чём это чудо заключается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

570048СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Возможно и так.

ржач
любовь
Человек побывал около дольменов, смог почувствовать Радость, Любовь, Добро, Заботу и Ласку к себе... И вдруг ощутить, это же я - СЫН Бога!! А спустя некоторое время рука берёт ручку и пишет... Вот что в чувствах родилось, после посещения дольменов... Читайте на Радость:
Цитата:

…приходит время очищенья…
..истосковалась так душа
за капелькой святой дождя…
Отец, отец, полей ты дождь!
Да чтоб огнём он полыхал!
Пусть смоет он с меня всё то,
Что лишним грузом в чувствах наросло…
Огонь-вода…
Из пламя в прорубь…
Святые деды вы мои..
Как веником меня хлыстали в бане..
Под паром листьев из дубка…
Вся нечисть выйдет вникуда.
..образы такие..как в бане парили тогда, в те времена…нечисту силу изгоняли навсегда..
Удар, удар..за словом слово..
Что может быть сильнее слова..
Осмысленного чувством и душой..
Вот так однажды вылечил меня мой дед…
Одна такая нечисть прилепилась, да «кровушку мою сосала» …а всё так безобидно начиналось… ..там на деревеньки у нас стояли дубы… Прабабка милая моя, ещё по молодости деда проводила на войну, сама с детишками осталась, да с сестрой.
Ждала его из года в год, но он не возвращался…быть может не было его уже в живых…об том и даже мысль не пускала в сердце.
И каждый год, когда его ждала, она сажала кругом дерева…ещё годок- сажает рядышком дубок ….прадед мой не воротился он домой..и тридцать три дубочка стали кругом….одни повыше, а другие меньше ото всех…и знали все в роду…что было дерево у них любимое – их дуб, под ним они гуляли долгими ночами, когда ещё лишь нравились друг другу..под ним в любви он ей признался, под ним, она согласие дала женою быть его….под ним дитя своё зачали…и много светлых истинным мгновений вместе провели, пока он не ушёл…война… …..и каждый год его ждала ….и жёлуди, которые проросли, рядом с дубом тем, сажала кругом….и думала о нём…и словно рядом был-то он…и даже говорила с ним она…и не черна была тоска…пойдёт к дубкам….там посидит, поговорит сама с собой, с дубками, а домой счастливой возвращалась, словно с там она с любимым повидалась…и говорила бабушка моя, что так оно и было..душой своей он приходил туда и с ней общался…и видела его она и чувствовала сердцем всем….и даже доченьке своей, моей тобишь бабушке сказывала, что говорил он ей… …рассказывал, что он погиб..но только телом, а душа жива, и будет с нею рядышком всегда, пока её земная жизнь идёт. Так убедил её, что тосковать она душою перестала, и чувствовать его сильнее стала. И радовался он их детям, и даже как-то говорил, чтоб пригледелася она к другим мужчинам, но прабабка отказалась на отрез, ему сказала, что подождёт, когда они вновь вместе будут на небесах. Но смерть не торопила, жила она душою и с душой, любила всех детей, и внуков. Жизнь долгую прожила, и я её ещё застал, уже совсем старушечкой была, но ласковой и дорой, любящей безмерно нас. В такой любви мы выросли…года текли своей рекой, и стали люди в деревне забывать, что баба Клава те дубы сажала…да много уж прошло годов, и не рассказывали больно людям мы про всю историю любви прабабушки моей и прадеда.
И вот, в селенье главный объявился. Мужик он борзый был и наглый. Да и я уже не мальчик был - своя семья. И вот однажды я иду и вижу, как с пилой стоит мужик и пилит он один дубок из круга. Я подбежал : что делаешь! Не уж-то здесь во круге нет других деревьев!
-Решил, что хватит этих мне на зиму дом топить.
-Да что ты, эти же дубы моя прабабка здесь сажала, когда с войны ждала прадеда моего..
-А мне то что! И бабки нет давно твоей в живых, ну а прадеда и подавно!
А мне в лесу рубить, потом сюда тащить резона нет. Тем более, они не на твоём участке, а так у края леса.
- Да как не понимаешь ты! Да что ж ты не имеешь уж души! Подумай сам, они важны семье моей, то память добрая моей семьи, и детки любят все мои бывать здесь – бегают сюда играться! Да бывают целый день проводят здесь. Да вот качель им сделал я. Да, не на участке у меня, и лес здесь общий. Но пойми, мне это место свято, дорого. Спилить здесь дерево, мне всё равно, что руку туж отрезать…
- да что за дурь несёшь ты, одурел! Тебя я слушать тут не стану!
…и разгорелся спор и драка началась…позвал своих он подхолим и отметелили меня, хоть слава богу не покалечили, но дерева рубить пока не стал. Но пригрозил, что всё равно их срубит.
Меня же возмущенье пожирало, ненависть к врагу и злоба, словно семью мою обидел он и род.
Уже хотел дубину взять, пойти с ним разбираться….но дед мой баню растопил, и взял с дубков тех веник. И долго парил так меня, и веником хлыстал, да приговаривал и нечисть изгонял. А нечисть что: обида, злоба, жажда мести, ярость, гнев…убить готов был я скотину ту….
…хлысток, ещё хлысток, а ну-ка, миленький внучок, ты бесов милый отпусти, найдём решение в любви..
-в какой любви, дед, ты не понимаешь, он сам весь в бесах… -так по что тебе таким же становиться…решенье подскажу тебе: вначале ненависть твою я прогоню….опять давай хлыстать, да что-то приговаривать в усы….
…успокоение пришло, расслабление…почувствовал как гнев ушёл и ярость улеглась… -ну ладно, деда говори, какое там решенье у тебя нашлось… -с тобою завтра мы пойдём, и братьев позовём, напилим и нарубим дров ему в лесу мы на всю зиму и в дом ему мы привезём… …я аж подскочил и вскрикнул:
-ни за что! Чтоб этой гадине ещё я услужать пойду!!!!
Но дед мой словно гнева не заметил, серьёзно так сказал:
-сынок…(хотя на самом деле я внучок, но когда дед что-то важное особо говорил, то называл меня сынок) …веков не мало на земле живёт наш род, веков в перёд нам жить ещё и жить…и есть места такие, где чувства ты вложил души с любовью…и те места подобны Бога силе. Так вот сынок, твои там деточки гуляют, и туда так часто прихожу, общаюсь с матерью своей с отцом, с их душами. Поверь они туда так часто к нам приходят. И мудростью твоих же детишек в их играх наполняют. И сам всегда покой ты ищешь там. И над важными решеньями там раздумываешь..
-правду деда говоришь, я знаю, …поэтому с такою яростью к его деяньям я.
- уже решил я и сход увидел предложенья нашего я: Я пойду и предложу ему, что сами дров ему мы привезём, и последующие зимы тоже. За это пусть участок тот в лесу, признают нашим и детей твоих и внуков. Работы на всех нас в том не много. Ведь лошади у нас, повозки, сила братьев, всё есть. …я знаю, скажешь униженье….не униженье для меня…как словно чувствую, что дань я отдаю, что оберег тем самым сотворю я для семьи своей. Пойми, сейчас ведь времена другие. И хоть войны уж слава богу нет, но предков наших обычаи, святыни всё меньше люди поважают.
Не униженье мне пред ним, ему помочь. Он немощен душой, не просто дров ему я принесу – от всей души ему я пожелаю сердца пробужденья ото сна. А мне за честь спасти наш круг дубов. Цена за это уж поверь на много меньше, коль пошли бы силою решать вопрос да вилами…война в деревне ни к чему.
Мы с уважением к нему придём, не конченный он человек, и не захочет перед всей деревней он позориться, что дед к нему пришёл, а он его пинком. ..
…что вам сказать..да, убедил тогда меня мой дед, хоть униженьем это я считал, но ради памяти прабабушки моей пошёл на это я.
..и оказалось для моей семьи весельем это…дрова в лесу мы заготавливали ему, а сами песню пели: вот будете огнём гореть, согрейте его сердце…и песню спойте о весне души, о радости, любви…мы хохотали, представляли, как Егор(так звали моего «врага»), вдруг добрым станет и приветливым…и с радостью встречать нас станет… …на первый год тех изменений не было…как одолженье сделал он приняв дрова…а в осень следующую посмеялся:
- ну что, опять, вы мне дрова на зиму привезёте?
-а что ж, мой деда отвечал: а нам не в тягость..много нас, семья большая, мужиков хватает…это ты один всё…ни жены и ни детей…хозяйство то большое…и денешьки вот на работников ты тратишь всё…богатства наживаешь….а вот бы добрую жену тебе, детишек в доме…ты развлекаешься с Алёнкой-то, я знаю….серьёзно к ней ты не относишься…она с семьи-то бедной…нет отца..им с матерью не просто жить, то знаю…но ты не думай, не из-за куска хлеба ходит ведь она к тебе…и нет у неё то больше никого… -сам знаю, что нету никого…а то бы на порог бы не пустил, меня позорить..
- а сам её ты не позоришь?...ей конечно некуда деваться..любит-то тебя… -как любит?....растерялся он..
- а что ж не говорила-то сама?
- да говорила, я всё думал от того, что бедная она, а я её приветил, отношусь не плохо, кормлю, еду домой даю, к её братишке, к матери… -сынок, мой дед сказал…я видел, как она смотрит на тебя…любовь в её глазах, тоска..
-вот именно тоску-то я и вижу…а вот любовь… -родимый, от чего тоска её-то думал? ..от того, что понимает, что с нею ты не останешься и в жёны не возьмёшь, что в жёны ты поищешь побогаче да невинную…
- да как же люди-то посмотрят, что соромную возьму я в жёны… -а с кем она такой-то стала…на оборот уваженья будет твой поступок достоин…ты только в чувствах разберись своих к ней… …в ту зиму дров ему опять мы заготавливали, и снова песни пели, да в песнях тех, его счастливым видели с семьёй, с детьми, и в доброте и ласке… ..и стал присматриваться к ней он, словно по другому…и больше ласковых стал слов ей говорить..и вот однажды у печи они сидели..и спросил её, о чём она мечтает…и расплакалась она…сказала что не мыслит жизни без него, мечтает чтоб ребёночка родить ему, его счастливым сделать… …обнял её он, сердцем всем он к сердцу прижимал её…ну а в печи огонь трещал..и песня тихая лилась ушам не слышная, а сердцу… …на утро следующее прибежал Егор к деду моему.
-ну здравствуй, Егорушка, с чем пожаловал… -да вот, пришёл спасибо за дрова сказать..
-неуж-то…
-да вот хочу просить, чтоб в бане ты меня попарил… -а по что? Своя ведь баня есть-то у тебя… …сел на пенёк, и голову склонил руками обхватил… -я знаю, знаю, дед, всё понимаю…я в злобе, в ненависти к людям жил…хотел, чтоб уважали все меня, боялись, да что бы лебезили предо мной… …я больше не могу…как словно жажду я освобожденья от невидимого чего…после того, как стали вы дрова возить, что-то меняться стало в моей жизни, понимаешь…я даже сам ходил туда, где ваши там дубки растут…и правнучка твоя мне рассказала всю историю любви твоих родителей…и что-то там почувствовал такое я…к каким-то чувствам прикоснулся, которых не было в душе моей, али забыл давно я их…и так любви мне захотелось…потом твои слова….с Алёнкой по сердцам поговорил…родная мне она…и сердце тянется моё к ней и душа…так раньше не было…мне раньше нравилось её тело молодое, и что всё по хозяйству помогает, не требует ничего, и тешило меня, что добродетель я такой - вот помогаю.
…а теперь всё по- другому стало..
- я понимаю милый мой, пойдём…сейчас с тобою баньку мы растопим…к Егору дед мой подошёл, и голову его в свои ладони взял…тот почему-то зарыдал…навзрыд, он как ребёнок плакал… -вот ладьненько, вот и слава Боженьки…теперь всё будет хорошо…всё приговаривал и по головке гладил…а тот, как мальчик маленький прижался к деду и всхлипывал…не видел этого никто… ..вот только сердцу стало хорошо..
…и парил его дед, и веником хлыстал, да приговаривал всё –нечисть изгонял…из тела, из души… ..потом рубаху с рошитью принёс:
-одень, сынок, её моя мать вышивала…когда в любви дубки сажала, любила посидеть повышивать…рубах таких – у нас у всех, и даже правнукам всем будет…вот и тебе от рода нашего рубаха…вот гляди: здесь вышит оберег…тот символ древний очень, не пустит больше в сердце зло в твоё… …одел рубаху он, и сызнова вздохнул…вобрал в себя он жизни чистоту…вернулось в сердце радость и любовь… …к любимой поспешил, пошёл он к матери её, и поклонился до земли.
Сказал, что хочет взять Алёнушку он в жёны, что люба, дорога ему она…не знал, что рядышком она, стоит за занавеской…сердце полыхнуло…..
…это просто счастье…
Настала снова осень, и Егор уж сам дрова пошёл на зиму в лес заготавливать…а тут и мы гурьбой ему на помощь!
-да, что вы! Право же, не надо... помощников себе найду… Сам смотрит он на нас и улыбается…сыночка скоро жду..осталось вот ещё немного подождать…Алёнке сон был: Божья мать, мальчишку в руки ей даёт… ..запели песню мы и стар и млад..лилась она рекою дивной..в том есть истина простая…живое слово лечит душу…любовь она всему начало…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

570154СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовала за Аркаим и дольмены.
А как можно проголосовать ещё раз?

мне лошади понравились:
Image

Цитата:
Посредине озера Маныч-Гудило находится остров Водный. Вот уже более полувека на нём живёт табун диких лошадей-мустангов. Такого не увидеть больше нигде в мире дикие лошади вольно пасутся на заливных лугах и галопом несутся на закате по покрытому высокими травами полю. Наука до сих пор не установила, как лошади попали на остров.


хотя, скорее всего, это не единственный уголок в мире, где обитают дикие лошади.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

570168СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 4:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже проголосовала. Ещё очень хочу ,чтобы Сибирскую тайгу включили в чудеса России. Ведь чудо настоящее она.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 34 сек.:
Всем предлагаю организаторам голосования предложить внести в список Сибирскую тайгу .Дольменов тоже сначала в списках не было. Мы писали и внесли. Давайте попросим за тайгу. Это шанс защитить её от уничтожения.
Я написала по ссылкам. Кто считает это дело нужным ,присоединяйтесь.
7chudes@izvestia.ru и utro@vesti-rtr.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

570287СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ссылка на дольмены - http://www.ruschudo.ru/regions/4.html# (в самом низу страницы)

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

570302СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проголосовал за дольмены и за Аркаим поскольку это действительно святые места В России доставшиеся нам от родителей.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

570351СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосуй и разошли ссылку знакомым!
Когда Дольмены войдут в список 7 чудес России, возникнет «критическая масса» людей, увлечённых идеями Анастасии…

P.S. На главную бы страницу пробиться…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

570382СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно. Можно ли в списки голосования внести так-же нарождающиеся Родовые Поместья?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

570385СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже мысль такая была. Здорово бы. Потом подумала хотя б дольмены и тайгу защитить. Может, действительно, напишем? Это здорово. Даже,если только в списки голосования попадёт. У меня деньги на телефоне почти кончились,а положить пока нечего. Наверху ссылки есть. Напишите,кто может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

570451СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понял что туда желательно отправить фотографию или картину. Желающие и умеющие это делать могут загрузить своё фото здесь http://foto.rambler.ru/topics/16637290/date/ или зайти на страницы конкурса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

570507СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствовать желаю! Спасибо, что откликнулись и пишите и мыслите высоко! Отвечу на вопросы понемногу.

Голосовать вы можете всегда, придя домой, включите свет, инет и посмотрите сколько голосов собрали прародители и если мало, то можно смело ситуацию менять, своею волею и мышкой положенье исправлять.

А может сразу поселенье Родовое предложить как чудо, тогда вопрос об округе в котором представлять его, решится сразу. И округ здесь один уже напрашивается - Цетральный, ведь близость к белокаменной столице порой бывает всё решает. Быть может знает кто-нибудь связаться как с героями Родного поселенья, что под Владимиром стоит, чтоб разрешенья их спросить. А заодно мысль с объявлением о конкурсе на первой бы странице разместить, подкинуть в фонд, который во Владимире помоему стоит?

Лилия, с тайгою можно поступить вот так, сначала ящик на рамблёре заведите, потом по ссылочке зайдите, которую прислал Имриди, нажмите слово синее Регламент. И на страничке, что получите, имэйл введите что с рамблёра и смело можете входить. Откроется окно в котором можно фото о тайге и разместить, добавит описанье от души, установить пометку, что на конкурс 7чудес, и округ не забыть Сибирский указать и выслать. Потом, примерно через день необходимо будет позвонить по телефону, так на всякий случай, если что: 699-03-46, московский телефон и так примерно объяснить, что мол отправила я чудо а в конкурсе всё нет его до этих пор, уж помогите вы любезно... А деньги будут завтра обязательно у Вас.

Пожалуйста пишите.
С ув. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jivan




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а


570559СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Получается голосовать больше одного раза подряд.

2. Поскольку Анастасия.Ру посещают около 2000 уникальных посетителей в сутки ( http://www.anastasia.ru/forums/post_564650.html#564650 ) шансы на продвижение дольменов в 7ку за 40 дней все же есть. Но сегодня данную тему просмотрели ~ 50 человек, дольмены получили ~ + 50 голосов, темп не достаточен, желательно по 150-200 голосов в день.
Здесь обнадеживает возможность привлечения в тему с главной страницы. За главную страницу отвечает Григорий (greg).

NAVIGATOR1967,
Возьмешься написать Григорию соответствующее ЛС?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB