Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

605658СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим светлым!
Друзья, вот как мне и многим другим видится наше творчество по отношению к дольменам на сегодняшний момент:
- Одни рассылкой вдохновенно занимаются того письма , что наверху странички этой, или другое сами могут написать.
- Другие, которые активны на сайтах на других, где интересно им размещают там на форумах статьи с правдивой информацией о Долменах и об Аркаиме и в обсуждении вопросов там возникших участвуют активно, дают объяснения истории Родной или других вопросов по мере сил своих, участвуя там вдохновенно. О конкурсе не забывая.
- Ещё есть люди, эти-же статьи в газетах местных и центральных размещают с периодичностью хорошей гармоничной, взаимодействуя там с журналистами и редколлегией, с редактором быть может, не требуя за это гонорара.
- Другие занимаются разработкой проекта создания Археологического заповедника на территории, где расположены дольмены и реализуют этот проект.
- Ещё людей большая группа защитой Нексиса занимается, по разработанной программе.

И каждый может подключиться к любому из этих пунктов, возможно сразу к нескольким, котрые вам по душе, где можете раскрыться вы
иль действовать по собственной программе, что в голове у вас.
Ссылки на статьи и сайты, где есть смысл этим всем заняться, я ниже приведу.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

606760СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.
Немногим более месяца назад я написал В.В. Путину письмо с просьбой обратить внимание на дольмены.
Привожу текст письма:

"
Уважаемый Владимир Владимирович, здравствуйте.
У меня к Вам большая просьба. Постараюсь быть краток. В нашей стране проходит акция "7 чудес России", организованная несколькими радиоканалами. *(тут я немного ошибся, с радиоканалами)* Голосование проходит в Интернете. Наверняка, Вы об этом знаете. В южном федеральном округе одни из чудес света предлагается назвать дольмены. Это древние археологические памятники, построенные более 10000 лет назад нашими прародителями. По результатам голосования они сильно отстают: набрали мало голосов к настоящему времени и находятся на четвёртом месте по своему округу. Это происходит от того, что люди многие не знают о них, для чего они возводились и в чём из предназначение. Голосование будет продолжаться ещё .но, судя по сегодняшнему состоянию, мало шансов, что дольмены займут первое место в округе. Поэтому я обращаюсь к Вам. Независимо от результатов голосования, я очень прошу Вас: Владимир Владимирович ,помогите оградить дольмены от неуважительного уважения и обращения с ними. Это святыни наших прародителей, они должны стать такими и для нас, сегодня живущих россиян. Если этим займутся по Вашему указанию, это очень поможет изменить ситуацию к лучшему. Можно заказать снять передачу про дольмены и показать её по первому каналу, добрую передачу (без пугающих тайн, как это принято сейчас) Я читатель книг Владимира Мегре (серия "Звенящие кедры России"), принял их сердцем. Из них узнал про дольмены. К письму я приложу листок с информацией о дольменах. В Интернете и научной литературе много ,наверное, уже сказано о дольменах. Я приведу ту информацию, которая волнует меня и таких же как я читателей В. Мегре (это выдержки из его книг).

Очень надеюсь на Ваше понимание и благополучное исполнение этой просьбы.

Александр Селятицкий,
гражданин Российской Федерации
почтовый адрес
"

И та информация о дольменах, что я приложил на листе к письму:

"
ДОЛЬМЕНЫ:
Это древние каменные сооружения. Им 10000 лет. Они имеют функциональное назначение и для сегодня живущих людей. Находятся в горах Кавказа, недалеко от городов Новороссийска, Геленджика, Туапсе. Они предшественники египетских пирамид. Но местные жители не придавали им должного значения, потому что не знали их предназначения. Дольмены причислены были к историческим памятникам, но разрушались местными жителями. Растаскивались их плиты, даже церковь из них построили в пос. Береговое, и это, думаю, ужасное кощунство. Может быть, поэтому и были зверски растерзаны на Кубани сорок священнослужителей в наш революционный период, по одному за каждую плиту дольмена. Люди растаскивали эти плиты, не зная до конца, что это такое. Теперь, когда Анастасия рассказала о них, думаю, всё изменится. Удивительно, но факт, многое из ею сказанного уже подтвердилось. И даже пульсацию, о которой говорит Анастасия, энергии радиационного фона Земли у дольмена местная СЭС зафиксировала и сделала официальный протокол.
...В те далёкие времена оставались немногие, кто ещё мог свободно пользоваться Вселенской мудростью. Они надеялись, что человечество, когда подойдёт к тому, что испоганенным воздухом ему станет трудно дышать, загрязнённую воду станет опасно пить, а созданные им искусственные системы жизнеобеспечения, технические и социальные, окажутся громоздкими и всё чаще будут давать аварийные сбои, задумается...
Задумаются стоящие на краю пропасти люди над сущностью бытия, смыслом жизни своей и предназначением. Тогда многие из них захотят постичь Истину Первоистоков... Жившие 10000 лет назад немногие люди ещё обладали этими способностями. .. В эти камеры-гробницы и уходили люди, не утерявшие способность пользоваться мудростью Вселенной. Оставшиеся в живых и рождённые даже через тысячи лет могли подойти к ним и получить ответ на тот вопрос, который интересовал человека. … Эти каменные сооружения являются прообразом египетских пирамид… Неизмеримо значимее пирамид, меньшие по размеру каменные сооружения, предшествующие пирамидам… Потому что в них уходили умирать живые люди. И необычною их смерть была. Они уходили в вечную медитацию. Для того, чтобы создать для потомков возможность вернуть силу Первоистоков. …Человек оказывался полностью изолированным от внешнего, материального мира. Его глаза ничего не видели, его уши ничего не слышали. Такая полная изоляция, … открывали возможность полного общения с Разумом Космоса, осмысливать многие явления и поступки земных людей. ..Сейчас, примерно такое состояние вы называете медитацией. Но она лишь детская шалость по сравнению с медитацией в вечность.
… О них и местные жители знают, только значения не придают. Многие дольмены уже разграблены. Люди не понимают их истинного предназначения. Не знают о возможности контакта с их помощью с мудростью Вселенной. Ушедшие в вечную медитацию не могут уже никогда воплотиться ни в чём мате¬риальном. Пожертвовали вечностью ради потомков своих, а их знания и возможности оказались невостребованными. В этом величайшая скорбь их и печаль.
А доказательством того, что туда в прошлом уходили умирать живые люди, служит расположение костей скелетов, обнаруженных в дольменах. Некоторые умирали лёжа, некоторые сидя в уголке или полулёжа, прислонившись к каменной плите.
Теперешние люди констатировали этот факт. Он описан вашими учё¬ными, но значения ему опять же не ¬придали. Серьёзным исследованием дольменов не занимаются. Дольмены раз¬би¬вают местные жители. Их каменные плиты используют для строительства.
… В отличие от туристов, иногда посещающих эти места, чтобы полюбоваться красотами природы, праздно взирающих на стоящий в горах одинокий дольмен, эти люди, может быть, впервые за тысячелетие, шли к дольмену, чтобы почтить память своего далёкого предка. Почтить память человека, жившего более десяти тысяч лет назад. Мудрого вождя своего рода. По собственной воле живым он был замурован в каменном склепе. Живым, чтобы и через тысячелетия передать своим потомкам мудрость Вселенной.
Трудно сказать, сколько тысячелетий его усилия были невостребованными. Следы надругательств уже нашего столетия запечатлены на древнейших плитах в виде современных надписей, раскуроченного отверстия портала дольмена. Приходящие к дольмену люди, по крайней мере, за последнее столетие, о нём, захороненном здесь человеке, о его мудрости, желании и стремлении отдать себя ради живущих и не думали. Об этом, к сожалению, красноречиво свидетельствуют дореволюционные и более современные монографии, с которыми я ознакомился.
Учёные, исследователи, археологи больше интересовались размерами самого дольмена, удивлялись и пытались определить, как были обработаны и воздвигнуты многотонные плиты.

(из книг В. Мегре «Анастасия» и «Звенящие кедры России»)
"

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

607286СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Даже если бы у нас уже сейчас был очень сильный коллектив в краснодарском крае (и такой коллектив там, несомненно, будет уже в ближайшие годы), все равно им было бы исключительно трудно - здесь не внутрирегиональное противостояние...
Снова, как и в конкурсе на национальную идею, нам противостоит Образ (маятник, эгрегор) физкультуры и спорта. На этот раз уже не в обличии футбольных фанатов, но в лице оргкомитета по подготовке Олимпиады в Сочи.
На конкурсе мы не знали, кто нам противостоит, но зато знали правила игры. Здесь мы знаем, кто нам противостоит, но правила игры нам нужно создавать самим.
ПОРА ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ПРОСЯЩИМИ. Очень спокойно можно написать в СМИ и разные инстанции такое, например, письмо: "Миллионы граждан России считают дольмены святынями, в которые уходили умирать их предки. Дальнейшее неуважение к памяти наших предков и памятникам истории, которые старше египетских пирамид, приведет к одному: олимпиады в Сочи не будет. Вы не хотите прислушаться к нам - хорошо. Тогда мы используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства, но ОЛИМПИАДА В СОЧИ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ ПРЕКРАЩЕНИИ ЛЮБЫХ РАБОТ НА ГОРЕ НЕКСИС. С уважением, гражданин России ..."
Нужно подключить ученых-историков, написать во все крупнейшие зарубежные и российские СМИ, использовать как трибуну, например, конкурс на 7 чудес России, где можно оставлять свои комментарии...
Наши Образы Родового Поместья и Родной Партии уже набрали достаточно сил, чтобы мы все больше и больше воздействовали на окружающий нас мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

607921СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Вот ссылка на статью, которую можно размещать на сайтах разных, в газетах и журналах. Там сначала письмо-послание моё, что здесь вверху уж разместил, а далее статья, правдивая о дольменах:
http://www.spaceoflove.com/chudo.htm
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

609162СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Мне с Утра Доброго ответ пришёл, планируют они сюжет в программе о дольменах показать своей там, 3его апреля!
Нам как-то нужно поактивней быть.
Писал им и о том, что раньше быстрее голоса у нас росли. Они ответили, что всё мол честно.
И что-то с sms-голосованьем нужно сделать, ко многим там по тысячи уж голосов приходит за неделю от sms-голосования.
Пишите-же пожалуйста и не молчите! Всё можно изменить с улыбкой, я в вас верю!
С ув. Сергей.
Чуть не забыл, сегодня Грегу я объявление отправил с просьбой разместить на первой странице, рекламу сделал там об sms- голосовании. Надеюсь разместит в течении трёх дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

611459СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С 1 февраля по 1 мая 2008 года пройдёт второй тур тур голосования, в котором вся страна будет выбирать 14 финалистов конкурса «СЕМЬ чудес России» уже из 49 номинантов. С 1 мая по 10 июня состоится СУПЕР-финал, ...организаторы будут сообщать их в прямом эфире канала «Доброе утро, Россия» один раз в неделю).


Чтобы попасть в следующий тур голосования нам надо оказаться на втором , а ещё лучше на первом месте. До этого знаменательного события остался ровно один календарный месяц. Если мы попадем в следующий тур голосования - то про дольмены каждую неделю по телевизору говорить будут. Это конечно не самоцель , но может здорово помочь в сохранении горы Нексис и увеличит популярность книг В. Мегре. Даже сейчас в России есть люди которые о них даже не слышали. Наверное это достойный стимул для более активного голосования. На данный текущий момент мы занимаем пока пятое место. Вот ссылка http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

611500СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ребята и про Аркаим не забывайте вы пожалуйста - ведь символ он России возрождённой. Можно sms-сообщения отправлять, цифру 49 - за дольмены на телефон 4565 и цифру 17 - за Аркаим на тот-же номер 4565.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VN




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 7



611725СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

к сожалению, сюжет пока не готов к эфиру. о дате выхода сообщу дополнительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

611788СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VN, да ... печально... а кто готовит сюжет? я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 27 сек.:
Ребята, набираю буквы ,а он (компьютер...сайт...) выдает - неверный код. Уже раз десять... Я даже стала сомневаться ,знаю ли я англ. алфавит.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

611889СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VN, привет! Скажи пожалуйста, об Аркаиме, сюжет планируете сделать вы? Это город волхвов был - теперь он символ возрождения России!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VN




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 7



612006СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Корреспондент в Краснодаре. Кирейцева.
был сбой. устранили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

612164СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VN, спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VN




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 7



612189СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, сюжет об Аркаиме ожидается в конце месяца
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

612198СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VN,
Цитата:

Да, сюжет об Аркаиме ожидается в конце месяца

Грустно... время голосования будет подходить к концу... Sad

А когда ожидается сюжет о Дольменах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VN




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 7



612362СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судьбу Аркаима в конкурсе уже всё равно ничего не спасёт, кроме чуда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB