оффтоп из темы Д. Медведев-кандидат на должность в президента России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 2:18
    —
jenj, здОрово! Про Фукуоку слышу в первый раз, но уже успела заглянуть сюда:

http://ketu.centrale.ru/poselenie/revolution.php

Лично мне эта инфа сейчас как раз к стати и обещает многим помочь, спасиб Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 2 сек.:
Вау, через Фукуоку я сейчас вышла на ещё большую информацию в к-рой сам Фукуока толька частичка. И где я раньше -то была? Laughing

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 13:56
    —
V, Это я про обвинение в *личном бреде*,то чего вообще то и не сущекствует поскольку человек может высказать свое мнение.
Человек утверждается среди людей Любовью ,уважением и терпением и только в сектах как в волчьих стаях стремятся унизить или уничтожить .

#3:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:17
    —
Boy2007,
Цитата:

А что ? Уже есть казусы ? Можно уточнить какие именно "казусы"?

Что бы не произошло казуса прямо сейчас. Smile Давайте определимся, что Вы представляете под словом "Казус"?

Меня например устраивает Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:
КАЗУС м. случай, происшествие; встреча, необычайность; замечательный судебный случай.

Так какие "казусы" Вас интересуют? Wink

#4: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:27
    —
jenj ,

Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Да, jenj, тебя с наступающим обрезанием господня.

#5:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:57
    —
jenj,
Цитата:
И новый Век и Новый снег -
Волшебной птицы нежный мех.

Спасибо, Женя! Чудные стихи...
Вот ведь казус. Одни справляют рождество - праздник чудес, праздник искрящегося снега, волшебных подарков...
...а другие обрезание какое-то какого-то "господа".

Rusich, я так и не поняла, с чем ты поздравил Женю... ну да это твоё дело... празднуй...

А для меня рождество - это день рождения хорошего парня, умного, доброго, немного грустного, но и не без чувства юмора Smile
Image

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 14 сек.:
Boy2007, тебе жж русским по белому написали:
Казус - это просто случай... ПРОСТО... нейтрально...
андестенд???


Rusich,
Цитата:
Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Вопрос не ко мне, но я тоже отвечу:
А мне по барабану, какой он будет национальности...
Лишь бы РУССКИЙ был его родным языком...
Ну это для того, чтобы он думал по нашему...

А от этой вашей руссофилии меня уже тошнит слегка...
Ничто не может так унижать понятие "Русич", как такие вот ксенофобы...


Последний раз редактировалось: Agnia (Пн 07 Янв 2008, 18:04), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 18:31
    —
Boy2007,
Цитата:

А казусы - это то, что не надо бы делать, а почему-то получилось.
Хотели ,как лучще, а получился казус.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_23658_0_0_asc.html#
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12233.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_26482_0.html
Цитата:

Если конкретно. то можно и как "судебный случай". Чего то вдруг возникло судебное разбирательство и по поводу чего ?

http://www.anastasia.ru/forums/topic_24430_0_asc_0.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20399.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065.html
А на главной странице сайта исковое заявление видел? Wink
Rusich,
Цитата:

jenj ,
Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Чем докажешь, что ты Русский? Wink Ты знаешь своё поколение хотя бы сто летней давности? Rolling Eyes

Agnia, Благодарю! Very Happy

#7: во Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 18:41
    —
Agnia ,
а вопрос-то на самом деле был не тебе.
О некорректности твоей уже говорил, даже в личку.

А по поводу твоей цитаты:
"А от этой вашей руссофилии меня уже тошнит слегка...
Ничто не может так унижать понятие "Русич", как такие вот ксенофобы..."
отвечаю -
1. По-моему, тебя тошнит от всего русского (а может ещё отчего ржач, поздравляю тогда от всей души).
2. Русич это не понятие.
3. Я что, другие нации принизил, русских возвысил? Ну что плохого в желании русского человека, чтобы президентом РОССИИ был русский человек? Это же Россия, а не зимбабва.

На этом форуме только начнёшь говорить о величии, истории, характере русского народа, так сразу обвиняют в ксенофобии.

Agnia, для того, чтобы президент думал по-нашему, ему мало знать русский язык.

Добавляю ещё к своему образу президента России - русский с совестью.

jenj ,
не уходи от вопроса.


Последний раз редактировалось: Rusich (Пн 07 Янв 2008, 18:57), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 19:13
    —
Rusich,
Цитата:

Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Я ЗА то, что бы Президентом России был РУССКИЙ! Wink
Только предоставьте мне доказательства в истинности его национальности! Мне будет достаточно девяти поколений его родословной!?

Почему именно девять? Скажем так, что ещё тысячу лет назад на Руси были Родовые поселения (язычники).

Предоставите документ говорящий о принадлежности этого человека (на пост президента) к одному из Родовых поселений того времени, нет вопросов, а если такового нет, то грошь цена всем Вашим словам, типа - "Россия для Русских". ржач
Цитата:

jenj , не уходи от вопроса.

Я ответил, Ваша очередь! Wink

#9:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 19:54
    —
Rusich,
Цитата:
Я что, другие нации принизил, русских возвысил? Ну что плохого в желании русского человека, чтобы президентом РОССИИ был русский человек? Это же Россия, а не зимбабва.

упаси нас Бог от президента, который будет думать "по-вашему"...
РОССИЯ - страна МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ. И все граждане России во всём мире считаются русскими, даже если они евреи.
Для меня понятие Русский - это не чистокровность в расшитой рубахе и сатиновых штанах, это не балалайка и лапти...
Русский - это тот, кто всё самое прогрессивное делает своим, тот кто развивается, тот кто быстро соображает, а главное - тот, кому всё-равно какой национальности его сосед... сколько у соседа денег (кур, коров и т.п), тот, кто не подглядывает в замочную скважину, не сплетничает.
По моей классификации русским может быть и американец и зимбавеец.

И вот мне не понятно, почему, имея маму еврейку Медведев автоматически становится евреем, а имея отца русского РУССКИМ он при этом не является. Вы можете мне это объяснить?

jenj,
Цитата:

Почему именно девять? Скажем так, что ещё тысячу лет назад на Руси были Родовые поселения (язычники).

Жень! Девять поколений - это максимум 450 лет... До того времени по-любому не дотянет Smile
Но даже если предоставить родословную до седьмого колена (мне кажется достаточно для доказательства чистокровности), то придётся привести 128 человек предков в седьмом поколении, и чтобы среди них ни одного (упаси Боже) еврея, татарина, цыгана, зимбавийца...
Во скукотища то....


Последний раз редактировалось: Agnia (Пн 07 Янв 2008, 20:00), всего редактировалось 1 раз

#10: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 20:07
    —
jenj ,
спасбо за ответ о президенте.

Ты чё, серьезно меня к фашикам приписал - "грошь цена всем Вашим словам, типа - "Россия для Русских". Трижды ха. Одна ксенофобом каким-то обзывает, другой приписывает к разряду рне. Да что же вы так реагируете болезненно на русское?

Теперь на твой вопрос:
К сожалению, Родовые книги уничтожены по указу Петра 1 ещё в самом начале 18 века, он не только бороды сбривал. Поэтому документы могут предоставить только фальшивые. Если ты не знал этой информации, то пользуйся на здоровье.

Да, и, извини, поправлю тебя чуток с арифметикой, 1000 лет делим на 9 поколений, получается в среднем 110 лет, как минимум умножай на 4, т.е. 36 колен.

А вообще-то, мне твоя идея с предоставлением родословной кандидатами в президенты, хотя бы из 3-4 поколений, но только по обеим линиям, матери и отцу, понравилась.

Сегодня, по 1 каналу отмечали начало года Семьи. Путин сказал, что деды крестьянами были, тут же и Медведев примазался, что и его дед был из деревенских, да только вот из крестьян был его дед с фамилией Медведев, а его другой дед с еврейской фамилией был, о чем, естественно, кандидат умолчал. Может, теперь ты понял, почему я за русского президента с совестью?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 51 сек.:
Agnia ,
ты говоришь о РОССИЯНАХ, а не русских.

Ну сколько раз тебе говорить, не торопись, будь внимательна к тому, что пишешь.

#11:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 20:43
    —
Наталья Ризаева:
Цитата:

В Институте прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша состоялась весьма любопытная научная конференция - 'Математическое моделирование исторических процессов'. Это всегда немного удивительно, когда историю начинают поверять алгеброй, но в данном случае удивительнее было другое.

--Шо це былО ?
--Компьютерное настродамуссирование.
Mr. Green
Не гусиным же пером докторам с кандидатами свою нужность обосновывать.Wink

#12:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 21:18
    —
Rusich,
Цитата:
Agnia ,
ты говоришь о РОССИЯНАХ, а не русских.

Я сама прекрасно знаю, о чём и о ком я говорю.
Русич (типа), перестань делать мне свои странные замечания...
Я никуда не тороплюсь... просто ты за моей мыслью не успеваешь... я не виновата... но и тормозить ради тебя не собираюсь.

Сейчас нет Россиян, которые стопроцентно русские... ну полюбому либо цыгане, либо евреи, либо греки у каждого в родословной есть.
И у тебя тоже... не обольщайся...
Не удивлюсь даже, если у тебя много евреев...

#13:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:02
    —
Не понимаю, что тут к национальности Медведева прицепились. Не лучше ли будет судить о нём по его делам? Если же его уже уличили в тёмных делишках(связях с масонами, левитами, и прочими нежелательными индивидами) - тогда вопрос снимается.
Kristinka,
Прикольно получается: исходя из образа Анастасии, больше 90% семей всего лишь через девять лет после принятия закона переедут жить в поместья. Не верю. Либо я чего-то не понимаю, либо Анастасия(или Мегре?) преувеличивает.

#14:  Автор: Rossich СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:06
    —
Цитата:

В Институте прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша

Анекдот вспомнил. Съезд партии . Муж жене: "Мань хочешь я тебе Келдыша покажу?"
"Да что ты Вань, люди же кругом!"
Цитата:

И вот мне не понятно, почему, имея маму еврейку Медведев автоматически становится евреем, а имея отца русского РУССКИМ он при этом не является. Вы можете мне это объяснить?

Евреи бывают разные. (немецкие, польские, испанские и пр.) Медведев может претендовать на гражданство Израиля по-рождению. Поэтому он русский еврей.))))))
За шо спор?
Христиан с рождеством Настиного брата!))))

#15:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:51
    —
Евреи бывают разные...

Я как то размышляла над еврейским вопросом... чем мы от них отличаемся, и в чём наше с ними сходство...
Так вот:
Сходство:
И они и мы (русы) есть везде... и немецкие и польские и американские и даже израильские...
И те и другие народы многострадальные.
Древние
Умные (хитрые)... в общем друг друга стоим.... возможно именно поэтому постоянно конкурируем, кого ж из нас Папа больше любит и кого первым создал.

Различия:
У нас есть историческая родина... которую постоянно надо защищать...
А у них есть историческое бродяжничество... гонения... метания-искания земли обетованной... в общем - вечные странники...
Поэтому
Русский является русским только пока он живёт на родине и думает на русском языке...
Еврей же является евреем где бы он ни жил, на каком бы языке не думал...

Ещё: ребёнок, рождённый от брака человека любой (белой) нации породнившегося с русским или евреем автоматом становится или русским или, соответственно, евреем...
В случае брака русского и еврея ребёнок получается супергением и является русским пока живёт в России, и становится евреем, как только покидает родину.

Таким образом, пока Медведев не уедет из России, он русский.

Так что, Руссич, твоё желание уже исполнилось.
Президент будет русским.

#16:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:55
    —
Boy2007,
Цитата:

Спасибо за ссылки на "казусы".Это не казусы. Это закономерный результат юридической безграмотности и не понимания реальной жизни мальчиков и девочек поколения "пепси".

Хрен (растение Wink ) - редьки не слаще! нет
Rusich ,
Цитата:

Ты чё, серьезно меня к фашикам приписал - "грошь цена всем Вашим словам, типа - "Россия для Русских". Трижды ха.

А назовите лучше "трижды" ваших отличия от чистых арийцев (фашиков)!? Wink
Цитата:

Да, и, извини, поправлю тебя чуток с арифметикой, 1000 лет делим на 9 поколений, получается в среднем 110 лет, как минимум умножай на 4, т.е. 36 колен.

Да не вопрос. Мне до "института прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша" действительно далеко. Crying or Very sad
Цитата:

Сегодня, по 1 каналу отмечали начало года Семьи. Путин сказал, что деды крестьянами были, тут же и Медведев примазался, что и его дед был из деревенских, да только вот из крестьян был его дед с фамилией Медведев, а его другой дед с еврейской фамилией был, о чем, естественно, кандидат умолчал. Может, теперь ты понял, почему я за русского президента с совестью?

Нифига не понял. Ну, не был его дед-еврей крестьянином, вот он про него и ничего не сказал.

Ребята, учитесь Любить Человека (РОД Человеческий), а не его национальность!

P.S. Rusich прочитай пожалуйста вот эти главы из книг Мегре и скажи, что ты об этом думаешь. Хорошо?
Шестая книга, глава "Образность. Испытание" и "Оккультизм"
Седьмая книга, главы - "К иудеям, христианам и не только", "В глубь истории", "Снимите с
креста Иисуса Христа", "Террор".


Последний раз редактировалось: Евгений Мирошкин (Вт 08 Янв 2008, 10:16), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 0:29
    —
Цитата:

Сейчас нет Россиян, которые стопроцентно русские. . . ну полюбому либо цыгане, либо евреи, либо греки у каждого в родословной есть.

Это совсем не так. Из сугубо статистических соображений.
Не меньше шестнадцатой части русских имеют в 50 поколениях предков только русских (русичей).

Поясню.
В минус втором поколении человек имеет 4 предков (бабушки и дедушки).
В минус третьем поколении человек имеет 8 предков (прабабушки и прадедушки).
В N поколении человек имеет 2^N предков (два в степени N)
Получается что современный русский во времена крещения киевской Руси,
примерно 1000 лет назад, или примерно в 50 поколении имел 1 125 899 906 942 624 предка,
что на пять с лишним порядков больше количества живущих ныне в мире людей.

Этот парадокс должен иметь какое-то объяснение.
Разрешение этого парадокса и доказывает, что русичей в 50 поколении сейчас
очень много и доля эта достаточно велика.

Продолжать?

#18:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 1:11
    —
Valerij B,
Нет, не стоит. Не всё ли равно, кто он по национальности? Вот то, что он хочет всем кредиты раздавать налево и направо, нацпроекты проваливает один за другим и при этом врёт, что всё идёт по плану и решился на эту дурацкую затею с "материнским капиталом" - это стОит гораздо большего внимания. И неважно, какая кровь сказывается на принятии подобного рода решений - еврейская или русская. Глупо судить о человеке по его национальности...

#19:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 1:31
    —
Повторю. Что не сделаешь для родни. Image

...Я знаю, что тебя, Жар-птица, тревожит. Ты готовишься стать королевой, но сомневаешься, есть ли в тебе королевская кровь?
– Да, чародей.
– Успокою тебя, Жар-птица, – в тебе есть.
– Откуда ты знаешь?
– Вычислил.
– Как?
– Давай вместе считать. Не полезем в глубь тысячелетий. Разберемся только с последним тысячелетием. Сто лет – это четыре поколения людей. Тысяча лет – сорок поколений. Представь пирамиду. Ты – вершина. А под тобою сорок этажей. На каждом этаже – предшествующее поколение. Прямо под тобой на сороковом этаже только два твоих прямых предка, отец и мать, которые тебя создали.
– Да.
– Без них твое существование не состоялось бы. Кто из них важнее? Оба. При отсутствии одного тебя просто не было бы.
– Согласна.
– А отца и мать создавали четыре человека. У тебя две бабки и два деда. Кому знать, от кого из четырех ты унаследовала больше, от кого меньше. И опять, кто из них был важнее? Все.
– Согласна.
– Итак, на 39 – м этаже пирамиды у тебя четыре прямых предка. А прабабок и прадедов у тебя, как и у меня, как у каждого из нас, было восемь. Это 38 – й этаж. Поколением раньше у каждого из нас было 16 предков.
– А до этого – 32.
– Вот тебе, Настя, задача: рассчитай, сколько у тебя было предков тысячу лет назад.
Легко с бумагой и карандашом считать. Но чародей задает задачи, которые без бумаги и карандаша решать надо.
– 64, 128, 256, 512, 1024, 2048…
Поначалу быстренько идет. Но уж очень круто цифры одна на другую наваливаются, мотаются и толстеют…
– 131 072 умножить на 2. Получится… Получаются удивительные вещи. Всего только двадцать поколений назад, то есть пятьсот лет тому назад, каждый из нас имел миллион предков. 1 048 576 – для точности.
– Вот тебе и арифметика: до миллиона предков пришлось на двадцать этажей спуститься вниз, а уж этажом ниже их было два миллиона. Ну считай, мешать не буду.
До первого миллиона долго Настя добиралась, а потом пошли миллионы слоиться один на другой, превращаясь в десятки миллионов, в сотни…
Легко 134 217 728 на два умножить. Но просто некоторым трудно в памяти результат удержать и множить дальше и дальше. А Жар-птице с памятью повезло, потому она, уперев взгляд в потолок, губами шепчет:
– 137 миллиардов 438 миллионов 953 тысячи 472 умно-о-жим на два и получим…
Не спеша циферки множатся, множатся, множатся, и вот результат:
– Тысячу лет назад у меня должно было быть тысяча сто миллиардов предков.
– Точнее?
– 1099511 627776.
– Может, я ошибаюсь, но у меня тот же результат получился. Теперь попробуй всех их сложить, всех своих предков за сорок последних поколений. Знаешь самый простой путь?
– Надо последнюю цифру из этого ряда умножить на два и отнять два.
– Правильно. Действуй.
– 2199023255550.
– Согласен. Столько у тебя должно быть предков только за одну последнюю тысячу лет. Мы исходили из того, что и мужчины, и женщины производили потомство в возрасте 25 лет. Если же они производили потомство раньше, а так оно все время и было, то тогда за тысячу лет набирается не сорок поколений, а больше, и количество предков увеличивается совершенно астрономическим образом. Если мы заглянем в глубину еще на тысячу лет, во времена Римской империи, во времена викингов и расцвета Византии, то пирамиду твоих предков невозможно будет выразить никакими цифрами.
– Но на земле никогда не было, нет и быть не может такого количества людей.
– Конечно, не было. Выводы сама делай. Если совсем немного подумаешь, то сообразишь, почему аристократы вели свою родословную только по мужской линии от деда к отцу, от отца к сыну, от сына к внуку.
– Получалась одномерная ниточка через века.
– Ага. А во времена матриархата родство вели по женской линии, тоже получалась одномерная ниточка. Но если учитывать одновременно и мужскую, и женскую линии, то получается трехмерная пирамида, составляющие которой не только невозможно запомнить по именам, но даже и выразить цифрами. Как только люди пробовали учитывать своих предков и по мужской, и по женской линиям одновременно, то быстро соображали: мы все происходим от общих корней. Потому еще римляне понимали: нет и не может быть цезаря, в котором не текла бы рабская кровь, но нет и не может быть ни одного раба, в котором не текла бы царская кровь. Все это можно выразить проще: все люди – братья...

Источник В.Суворов - Выбор:
http://lib.aldebaran.ru/author/suvorov_viktor/suvorov_viktor_vybor/suvorov_viktor_vybor__14.html

#20:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 1:47
    —
Цитата:
– Тысячу лет назад у меня должно было быть тысяча сто миллиардов предков.


А если еще учесть перерождения, то картинка вообще интересная получается: многие наши пра-пра-пра - мы и есть. Wink Зная всё это, говорить о национальностях просто смешно и глупо, потому как за бесчисленные воплощения каждый уже побывал и негром, и евреем, и арабом.

#21:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 2:07
    —
redika,
Цитата:

Источник В.Суворов - Выбор:
http://lib.aldebaran.ru/author/suvorov_viktor/suvorov_viktor_vybor/suvorov_viktor_vybor__14.html

Вот это математик!!! я не причем

"Институт прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша" и Valerij B, просто отдыхают! Very Happy Wink

#22: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 4:03
    —
Ventus ,
ну оборжёшься с вас.
Цитата : "потому как за бесчисленные воплощения каждый уже побывал и негром, и евреем, и арабом."

Вспомни хоть принципы воплощения.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 0 сек.:
Agnia ,
не обижайся на замечания о невнимательности, ведь так оно и есть:
Твоя цитата:
"В случае брака русского и еврея".

Ну противоестественнен брак мужика с мужиком (хотя это уже не мужики ржач).

jenj , тоже будь внимателен, не торопись сделать выпад.
Ты перепутал Русича с Rossich.

#23:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 10:24
    —
Rusich,
Цитата:

jenj , тоже будь внимателен, не торопись сделать выпад.
Ты перепутал Русича с Rossich.

Исправил. Smile
Но ведь ты догадался кому вопросы были заданы. Wink Жду ответы! Smile

#24:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 10:38
    —
Rusich,
Цитата:
Твоя цитата:
"В случае брака русского и еврея".

Я писала это уже ночью. Некогда мне было вензеля прописывать.
Кто хотел понять смысл сказанного - тот понял.
Кто хотел прицепиться к словам... да пожалуйста. Всё для Вашего удовольствия.

Цитата:
Вспомни хоть принципы воплощения.

Так ты напомни, раз такой мудрый...
Между прочим у русов, у буддистов и у индусов эти принципы разные.
Ты какие имеешь ввиду? И какие из них правильные???

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 46 сек.:
Valerij B, ну ты ваще отжёг с этой своей арифметикой...
Неужели ты думаешь, что тысячу лет назад на земле было столько народу?
Этот парадокс имеет очень простое объяснение:
Люди вели родословную до седьмого (всего лишь) колена... потому что до седьмого предка люди считались родственниками и браки между ними не приветствовались из соображений появления здоровых детей. А вот дальше в этой пирамиде прогрессия меняется. У тебя может быть несколько раз одна и та же пра-(пра)-бабка и пра-(пра)-прадед.
Редко кто имеет полный набор из 128 предков в седьмом поколении.
Особенно трудно это было в монарших династиях и в глухих деревнях...
Поэтому они и вырождались.
И поэтому (!) в деревнях закрывали глаза на беременности от захожих странников. А кое где это даже официально стало традицией (северные народы).
Продолжать?

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 17 сек.:
~Elrond~,
Цитата:
Вот то, что он хочет всем кредиты раздавать налево и направо, нацпроекты проваливает один за другим и при этом врёт, что всё идёт по плану и решился на эту дурацкую затею с "материнским капиталом" - это стОит гораздо большего внимания

Ой! Откуда такие подробности? Из жёлтенькой прессочки?
Это конечно стОит нашего внимания...

И вот меня всегда умиляет:
Сидит такой неуч-неудачник на кухне, и обсуждает правителей...
И то они не так и то не эдак делают...
А типа, если тебя туда, ты сразу всё правильно сделаешь...
Блин! Свою жизнь наладить толком не можете...
А им вашу налаживать приходится...
А когда такая толпа лентяев сидит и косит в телевизор, твои ошибочки выискивая, чтобы в очередной раз в ладошки захлопать... работать ещё труднее...
Если вам нужны их ошибки, то они их и делают... а как иначе?

А теперь по существу:
Какой нац-проект он уже провалил?
Чем вам не нравится раздача кредитов?
И чем плоха затея с материнским капиталом?

#25:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:28
    —
Общество с ограниченной ответственностью "Бард"
Ограничил ответственность и свободен... вот о таких, видимо, и был мой пост выше...
Сударь, РАботать - это естественно для человека, если не извращать смысл слова и не придумывать для него противоестественных смыслов.

Про кредиты я писала уже в этой теме... повторяться не буду. http://www.anastasia.ru/forums/post_569722.html#569722

А про целевой материнский капитал, так это тоже нормально.
Он, между прочим идёт на улучшение жилищных условий и на обучение (или лечение) ребёнка. А уж как улучшать и где учить Медведевы за вас решать не будут.
Не выдумывай своими мозгами с ограниченной ответственностью.

#26:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:48
    —
Цитата:

Общество с ограниченной ответственностью "Бард"
Такое в действительности было в 2003 году. Потом понял, что бизнес не для меня, а ник остался. Меня зовут Слава.
Цитата:

Ограничил ответственность и свободен... вот о таких, видимо, и был мой пост выше...
Не злись, это к согласию не приведёт.
Цитата:

Сударь, РАботать - это естественно для человека, если не извращать смысл слова и не придумывать для него противоестественных смыслов.
Работать противоестественно для человека, если понимать, что работа такое. Человеку естественно ТВОРИТЬ а не работать. Когда я строю свой дом, я не работаю, а творю. Когда я выращиваю себе помидоры, я не работаю, а творю. А когда я получаю за труд деньги - я работаю.
Цитата:

Про кредиты я писала уже в этой теме... повторяться не буду.
Не хочешь - не повторяйся. Кредиты - каббала, в которую нас сейчас усиленно заманивают.
Цитата:

Он, между прочим идёт на улучшение жилищных условий и на обучение (или лечение) ребёнка. А уж как улучшать и где учить Медведевы за вас решать не будут.
Улучшение жилищных условий... Ведь имеется ввиду увеличения городского количества квадратных метров. Это лишь подогреет аппетиты. А лечить детей - это всё равно что сначала топить, а потом вытаскивать, да лишь на половину. Необходимо провести серьёзну пропаганду здоровому питанию - сыроедам никакие болезни не страшны. И никаких "детей" "лечить" не придётся. А фраза красивая - "лечить детей"... Только зло за ней стоит.
Цитата:

Не выдумывай своими мозгами с ограниченной ответственностью.
Лапушка, не зли меня. Иначе я тебя такой дурой выставлю... Smile

#27:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:48
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Sarat,
Цитата:
Но все таки: КОГДА все будет хорошо? основное слово - когда? через год? или в конц концов, лет через 10000?
Знаешь, вот для меня это "когда" уже наступило.
Я думаю, что когда оно наступит и для тебя, и для него, и для того...то вокруг будет много "хорошо".
Дело в том, что Хорошо - продукт рук человеческих.
Иждивенчества в этом нет. Я не могу за Sarat подышать и покушать, поэтому не могу и за Sarat ощущать Хорошо.
Так что от каждого и от всех зависит день и час Хорошо для всех.
Принимайте участие...


Я разве просил, что то делать за меня? Наташа будьте хоть чуть-чуть внимательнее к собеседнику. Я спросил вас - когда?

Я же не говорю: все будет хорошо, это у вас написано. Вот и вопрос к вам поэтому. В общем на сколько можно было понять из сказанных вами вуковок, вы не знаете, когда будет хорошо.

Зачем вопрос задал? да потому, что есть люди, которые говорят: все будет хорошо - и у меня к ним всегда вопрос - когда? и с чего вы взяли, что будет хорошо?

И "Русское радио" - тоже постоянно говорят - все будет хорошо.

Вот интересно, кто нибудь понимает из говорящих, что значит: все будет хорошо или еще можно сказать: я верю - что все будет хорошо.

Вот так они проживают всю жизнь, а хорошо так и не наступает... обидно блин за людей Crying or Very sad

#28:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:52
    —
Цитата:

и где учить Медведевы за вас решать не будут
Вот ещё на что не ответил. Эти деньги мама может потратить на обучение. Но мы же знаем, что академики не нужны планете. Т.е. ребёнок может получить профессию, "образование", всё то, что может пригодится СИСТЕМЕ, а не этому ребёнку.

#29:  Автор: WarpНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 13:08
    —
Во, Agnia опять на своего "любимого конька" села - мол, все вы тут, окромя меня, тупые.
А может, в Вашем глазу, Agnia, соринка сидит?
Посмотрите повнимательнее кругом. Как власть имущие "выделяют" помощь: -только кредит - с последующей его выплатой и процентами. Это что, помощь уже давно ограбленным крестьянам? Это самое обыкновенное ростовщичество, прикрытое словами о "нацпроектах". Точно так же и все другие проекты - всё под проценты. А деньги за "материнский капитал" выплатят, когда банк несколько раз прокрутит эти суммы, и снимет с них прибыль. Да еще и инфляция эти денежки "покусает".
Да и по самим "нацпроектам" потом кучу денег не найдут. Вы просто не знаете, как списываются деньги при том же строительстве.

Да, кстати, от президента ведь зависит, как и что делается. По делам судить будем. А вот пока слова то с делами и расходятся.

#30:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 13:17
    —
Rusich писал(а):
Ventus ,
ну оборжёшься с вас.
Цитата : "потому как за бесчисленные воплощения каждый уже побывал и негром, и евреем, и арабом."

Вспомни хоть принципы воплощения.


Ты ржать-то не торопись, а то, может быть над собой смеяться придется. Wink Напомни мне, пожалуйста, принципы воплощения. Очень интересно будет узнать. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 3 сек.:
Sarat,
Цитата:

Зачем вопрос задал? да потому, что есть люди, которые говорят: все будет хорошо - и у меня к ним всегда вопрос - когда? и с чего вы взяли, что будет хорошо?


Так это всё от самого человека зависит. Вы спрашиваете КОГДА? Но ведь этот вопрос впору задать себе, а не кому-то. Кто же за Вас наладит Вашу жизнь?

P.S. Наверно от сюда все претензии президенту, правительству и т.д. Мы всё ждем, что кто-то должен нашу жизнь сделать лучше. А я считаю так: ты сам делай усилия в этом направлении - глядишь и события выстроятся в нужном порядке. Не жди от кого-то - делай сам. А то мы любим повторять: "Мы - боги", "Мы - творцы", а как до дела доходит...ДАЙ!

#31:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:04
    —
Первый Принцип Воплощения
Можешь воплотиться только в своём Роду (единство Человеческого Рода существует лишь в поднебесных высях, до них от нас не рукой подать)
Второй Принцип Воплощения
Тебя здесь кто-то ждёт
Третий Принцип Воплощения
Ты уже создал обстоятельства своего нового рождения

И как хочется некоторым здесь доказать, что русов не существует, у вас, ребята просто паника какая-то начинается.
Странно, не находите?
Дык, ёлы-палы, обломайтесь уже!
В слове Ведрус 2 корня. Вед и рус. Не Ведчайна и не Ведниггаз.
Они не хуже, они другие, у них свои пути, зачем их за уши сюда приттягивать?

#32: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:23
    —
Сергей, благодарю, за меня Вентусу ответил.

Последний раз редактировалось: Rusich (Вт 08 Янв 2008, 17:11), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:27
    —
Agnia,
Цитата:

У тебя может быть несколько раз одна и та же пра-(пра)-бабка и пра-(пра)-прадед.

То есть чем дальше в глубь поколений, тем больше появляется предков являющихся ими одновременно по двум и более линиям.
Вы на верном пути.

Действительно, у детей, например, двоюродных брата и сестры
не 8 прабабушек-прадедушек, а только 6.

Продолжайте, интересно ваше видение Smile
А потом и своим взглядом поделюсь.

#34:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:40
    —
Rusichy.

Александр Сергеевич Пушкин (06.06.1799 года - 10.02.1837 года) - величайший русский поэт и писатель, родоначальник новой русской литературы.
Image

Так о чём спор?

#35:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:48
    —
Цитата:

Так о чём спор?
Никогда Пушкина не любил. И вообще считаю, что такая его известность - не столько стихам благодаря, сколько грамотному менеджменту. Просто открыл новый предмет торговли... Smile Параллель - Queen первыми стали делать видеоклипы, и до сих пор остаются родоначальниками их. Это не означает, что музыку раньше на видео не снимали, или, к примеру, совсем не пели...

#36:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:55
    —
Не надо сюда Александра Сергиевича приплетать.
Во-первых, посчитайте долю Ганнибалловой крови к моменту его рождения, во вторых, он почему-то Пушкин, а не Арапов и не Ганнибал, в-третьих, он о культуре своего предка вообще хоть какое-то понятие имел? Вопрос, в его творчестве этого влияния не прослеживается. Как-то на темы африканских сказок он ничего не писал. Так, что получается, поднимать его на русофобское знамя, мягко говоря, не корректно. Вы ещё его потомков в ниггаз запишите, вот посмеёмся!

#37:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 15:08
    —
Agnia,
Не надо переходить на личности. Если ты не согласна с моими словами, то приводи контраргументы, а не хами. Договорились?
По существу: Вячеслав меня опередил с ответом по поводу нацпроектов, кредитов и прочих начинаний ЛордМедведа. Я с ним согласен. Могу лишь добавить, что кредиты - зло, особенно кредиты на покупку чего-нибудь. Кредиты на развитие собственного предпринимательства считаю приемлимыми, ипотека же в том виде, в котором она существует - ограбление честных граждан.
Нацпроекты: это ваще полный провал, странно, что ты этого не видишь... Вместо внедрения инновационных методов обучения по образцу щетининской школы или московской школы-парка и повышения зарплат учителям они занимаются заменой системы образования на западную, да ещё и платную к тому же. К чему это приведёт, сама догадайся. Здравоохранение - аналогично. Вместо борьбы с причинами болезней они больницы строят, всё больше и больше, то есть борются с последствиями. АПК - где результаты? 70% импорта - это между прочим угроза национальной безопасности, и положительных тенденций не видно. Они решили развивать крупные фермерские хозяйства, что не приведёт ни к чему хорошему. Альтернатива тебе известна, как и всем тут присутствующим. Доступное жильё - чуть лучше, но всё равно доступно оно не более 10% семей. Про 25 соток уже тоже всё сказали, да и опять же цены заоблачные+кредиты... Материнский капитал - это скорее даже вредно. Тебе бы хотелось родиться только потому, что родителям нужны деньги на квартиру или побольше пенсию? Не из-за любви твоих родителей друг к другу, а из-за денег? И ещё фишка в том, что этот "капитал" не сможет обеспечить детей из небогатых семей нормальными условиями для жизни в первые годы, а только может быть потрачен на образование, которое стало платным благодаря нацпроекту образование. Нравится такое положение вещей?

#38:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 15:12
    —
Это для моих друзей ищущих русских. Image

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич; 30 мая (9 июня) 1672 — 28 января (8 февраля) 1725) — русский Царь (с 1682) и первый Император (с 1721) Российской империи.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_I#.D0.92.D0.BE.D1.86.D0.B0.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.9F.D0.B5.D1.82.D1.80.D0.B0_I
Image

...Одним из предков Пушкина, как нам известно, был "арап", инженер-поручик Ибрагим Ганнибал, воспитанник Петра I.
АРАП ПЕТРА ВЕЛИКОГО.
Источник: http://www.rvb.ru/pushkin/01text/06prose/01prose/0856.htm

Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (6 июня 1799, Москва, Российская империя—10 февраля 1837, Санкт-Петербург, Российская империя) — русский поэт, драматург и прозаик, реформатор русского литературного языка.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD


Последний раз редактировалось: redika (Вт 08 Янв 2008, 15:19), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 15:19
    —
Нуу, как же русам без петрушки романова, да без его папаши. Сколько на них погибших во время их грёбаных "реформ"
А имени Сергей во времена Пушкина не было, представляешь!
Имя было Сергий.
Ну и долю крови АПВ посчитай уже.

#40: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 16:51
    —
redika ,
зацепило тоже? Это нормально.
Так у тебя источники-то всё официальные, написанное под существующую власть или структуры правящие. Есть и другие. Те, что передаются от предков.

Какой там национальности А.С. Пушкин мне неинтересно, там другое важно, что воспитывала его няня Арина Радионовна, которая дала ему часть культуры русской. От неё все сценарии своих сказок.

А о Романовых пора уже поболя знать, чем на уровне школы. Они запустили очередную новую волну геноцида народа русского. Петр когда прибыл из учений европейских даже не повстречавшись, сослал жену в монастырь, это даже не по христиански. Древние Роды бояр уничтожал, офицеров в женские калготки заставил одеться, в рюшки и бантики, народу как и его батюшка положил миллионы. И кто здесь его после этого русским называет ???

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
А девчёнки молодцы, пока мы тут спорим, они всё про Любовь равновесие

#41:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 16:59
    —
Я уже зарекался ввязываться в споры, однако иногда такое прочитаешь, что цепляет...

#42:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:25
    —
Sergey Smolkin, а какой национальности Создатель по-подобию которого мы созданы?

#43:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:33
    —
Хочешь верь, не хочешь не верь, но если мы Белые - то и наши Создатели-Прародители тоже Белые, иначе где Образ и Подобие?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 41 сек.:
И если Анастасия называет себя Ведрусса - угадай, кто её Отец?
Правильно, Ведрусс.

#44:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:47
    —
Ventus,
Цитата:
а какой национальности Создатель по-подобию которого мы созданы?
Он интернациональный. Smile Потому как по образу-подобию созданы все люди, не только белые. Различия во внешнем облике - мелочь, а менталитет формировал не Создатель, а сами люди.

#45:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:51
    —
Как мне уже надоели эти детские намеки на то что Бог создал белых, а черных создал кто-то другой...

#46:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:54
    —
love_harbinger,
+1
Он просто разукрасил людей в разные цвета, так же интереснее! )))

#47:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:57
    —
А что странного в том, что Создатели разные? Чем вас это напрягает?

#48:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:01
    —
[quote="~Elrond~"]love_harbinger,
+1
Он просто разукрасил людей в разные цвета, так же интереснее! )))[/quote]Помню в одном фильме, одна девочка спрашивает одного араба:
-Тебя Бог расскрасил?
Да, отвечает он.
-А почему?
Негр с добротой улыбнулся девочке:
- Потому что Аллах обожает разнообразие.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 45 сек.:
Цитата:
А что странного в том, что Создатели разные? Чем вас это напрягает?
Ну так скажи мне, кто эти такие другие создатели, и если так, то что по твоему нужно сделать с черными, желтыми, красными и тд.

#49:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:10
    —
Sergey Smolkin,
Расскажи, как и кем ты вообще Создателя представляешь? Баальшим белым человечищем, левитирующем в космосе? )))))

#50:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:51
    —
Цитата:

Ну так скажи мне, кто эти такие другие создатели, и если так, то что по твоему нужно сделать с черными, желтыми, красными и тд.


Другие Боги. Какие они - спросите у тех народов. Я этого не знаю, да мне оно и не интересно.
Ничего с людьми другого цвета делать не нужно. У них своя жизнь, своя Вера, свой Путь. У нас - свои. Нам уже давно пора заняться своими делами. Хочешь дружить с другими народами - в чём вопрос, дружи, только не в ущерб своему.
Цитата:

Sergey Smolkin,
Расскажи, как и кем ты вообще Создателя представляешь? Баальшим белым человичищем, левитирующем в космосе? )))))


Тебя кто создал? Папа и мама. Их кто создал? Их папы и мамы. Итд.
Как они выглядели? Тебе лучше знать. Я не знаю даже, как ты выглядишь.

#51:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:11
    —
Sergey Smolkin, Rusich, и т.д и т.п. Wink Почему уходите от ответов я уже Вас "десятый" Rolling Eyes раз прошу, - " Прочитайте, пожалуйста вот эти главы из книг Мегре и скажи, что Вы об этом думаете?":
Шестая книга, глава "Образность. Испытание" и "Оккультизм"
Седьмая книга, главы - "К иудеям, христианам и не только", "В глубь истории", "Снимите с
креста Иисуса Христа", "Террор".

#52:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:19
    —
Sergey Smolkin,
Цитата:
Тебя кто создал? Папа и мама. Их кто создал? Их папы и мамы. Итд.
Как они выглядели? Тебе лучше знать. Я не знаю даже, как ты выглядишь.

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink
Цитата:
Да, низзя без внешнего управления, как же, а то люди сами научатся договариваться, сами собой управлять начнут, выбирать действия, а не личины, судить по делам... Конечно низзя! И никогда!
Дык кто ж говорил, что никогда? Специально написал: "в современном российском обществе". Или слово "современном" стоило выделить? Сам же себе и отвечаешь:
Цитата:
Хотя ныне ситуация именно такова...

#53:  Автор: WarpНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:24
    —
~Elrond~,
Если чего не нравится, смотри зомбиящик, там красивше фантики.
А фактически получается, что это то и есть наши реалии.

#54:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:28
    —
OOOBard,
Цитата:
Лапушка, не зли меня. Иначе я тебя такой дурой выставлю...

Хи! Напугал!
Я достаточно умна, чтобы не бояться показаться дурой. Это во-первых.
Во-вторых... Хотелось бы мне посмотреть, как ты меня дурой будешь выставлять... ну вот чисто интересно... чем бы тебя позлить то??? Rolling Eyes
И в третьих: за лапушку спасибо...
Кстати: кабала - пишется с одной б. А каббала - это еврейская магия.

Цитата:
Работать противоестественно для человека, если понимать, что работа такое.

РА БО Та СВЕТлое (РАдостное) БОжественное Творчество
А если за него ещё и денег платят, то вообще супер!

Для меня, например, никакого творчества в выращивании помидоров и копании грядок нету... я лучше на это дело найму людей, которые эту работу любят и делают профессионально.

Цитата:
Улучшение жилищных условий... Ведь имеется ввиду увеличения городского количества квадратных метров

Не обязательно. Можно дом купить в деревне, или участок земли на эти деньги.

Цитата:
Вот ещё на что не ответил. Эти деньги мама может потратить на обучение. Но мы же знаем, что академики не нужны планете.

Можешь дать ребёнку музыкальное или художественное образование, можешь из этих денег оплатить секцию... или...
да откажись от них, да не парься... не навязывают же...

Warp,
Цитата:
Во, Agnia опять на своего "любимого конька" села - мол, все вы тут, окромя меня, тупые.

Не, Варп... Ты - это далеко не "все".
Кроме меня тут ещё много умных... просто я с ними не спорю... потому что согласна. И их тут гораздо больше, чем "тупых"... иначе бы я в этой теме не тусовалась...

#55:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:31
    —
Warp,
Я не смотрю придворные СМИ, боевики и прочий мусор тоже. Хорошие художественные фильмы преимущественно по "кабельным" - каюсь, смотрю иногда. Wink Это я к тому, что зомбоящик, как и деньги, нужно использовать правильно, а не предаваться слепому фанатизму... Wink

#56:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:13
    —
~Elrond~,
Цитата:
Agnia,
Не надо переходить на личности. Если ты не согласна с моими словами, то приводи контраргументы, а не хами. Договорились?

Лана... а я чё, тебе хамила? Rolling Eyes Эт я просто за наших заступалась...

Цитата:
...кредиты - зло, особенно кредиты на покупку чего-нибудь. Кредиты на развитие собственного предпринимательства считаю приемлимыми, ипотека же в том виде, в котором она существует - ограбление честных граждан.

Вам что? Кредиты навязывают? Заставляют их брать???
Я вот ещё ни от одного кредита не пострадала... Ну лоханулась один раз, не заметила в договоре мелким шрифтом скрытую комиссию. Ну так сама дура. Сейчас внимательно читаю и не беру кредиты где попало... И расчитываю на свои силы и доходы. Удобно...
Что касается ипотеки... чем снимать жильё, лучше уж ипотеку взять. Так же и выйдет... но есть гарантия, что хозяин тебя из квартиры, где ты ремонт сделал не выселит. А уж если не сможешь выплатить... так в залоге эта же квартира... А если взять ипотеку для покупки земли, так с земли ещё и доход получать можно в виде морковки... ну об этом примерно на 25 странице разговор был...

Цитата:
Нацпроекты: это ваще полный провал, странно, что ты этого не видишь...

Да... мои розовые очки весь этот негатив не пропускают... А нафига на него глядеть? Всё равно получится только жизнеспособное...
Плохую систему образования внедряют?
Не знаю... возможно... я в этой системе не училась, возможно тебе виднее... Так сам образовывайся... Медведев же тебе в этом помешать не может... Слава Богу сейчас есть доступ к любой инфе...

Цитата:
Здравоохранение - аналогично. Вместо борьбы с причинами болезней они больницы строят,

И что? Строительство новых больниц помешает тебе найти причину своей болезни? Ах им помешает? Больным? Так они хоть так, хоть так искать не станут...
И знаешь... трудно искать причину приступа аппендицита... сначала его вырезать надо...

Цитата:
70% импорта - это между прочим угроза национальной безопасности,

Не покупай импортное!
Хотя, на самом деле, нет никакой угрозы...

Цитата:
и положительных тенденций не видно.

Видно... много... глаза разуй, и поищи...
По телеку сплошная реклама здорового образа жизни...
Дом 2 можно не смотреть.
Благосостояние народа растёт... здоровье улучшается... у тех, кто сам несёт за себя ответственность... нищают только те, кто с протянутой рукой в сторону плохого правительства...

Цитата:
Они решили развивать крупные фермерские хозяйства, что не приведёт ни к чему хорошему.

Нострадамусишь?

Цитата:
Материнский капитал - это скорее даже вредно. Тебе бы хотелось родиться только потому, что родителям нужны деньги на квартиру или побольше пенсию?

Знаешь... выгоднее в этом случае пару-тройку детишек усыновить...
И рожать-мучаться не надо... и по деньгам реально выгоднее...
Просто это дополнительные деньги матери... и они не помешают...
Что касается прокрутки и инфляции... ха-ха... из бюджета выделили, прокрутили и отдали.... Так проще крутить и не отдавать потом...
Но ведь выделили... мне нравится такое положение вещей...

#57:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:13
    —
~Elrond~ писал(а):
jenj,
Я так и думал. Вместо реально действующих примеров чегонибудьделания - философские размышлизмы. Тем более что не всякое чегонибудьделание сможет помочь в случае если вся система рухнет.


То есть, Вам все-таки необходим бизнес-план Вашей жизни?

#58:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:15
    —
Tatyana_Nevejina,
Цитата:
Там подпись есть - д-р эконом. наук.

Дворкин, между прочим тоже доктор чего то там...
Сейчас можно стать доктором чего угодно...
Кроме того, можно и просто подписаться доктором, чтобы авторитетнее свою лажу за правду выдавать...

Цитата:
И буду вкушать их мысли и чувства.

С удовольствием...
А им взамен дам попробовать свои мысли и чувства...
И будет нам счастье


Последний раз редактировалось: Agnia (Вт 08 Янв 2008, 22:19), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:17
    —
~Elrond~,
Цитата:

Я так и думал.

Только вериться с трудом!? ржач

Пример ваших мыслей:
Тут Вы говорите:
Цитата:

Это я к тому, что зомбоящик, как и деньги, нужно использовать правильно, а не предаваться слепому фанатизму...

И тут же пишите:
Цитата:

Могу лишь добавить, что кредиты - зло, особенно кредиты на покупку чего-нибудь.

Что за слепой фанатизм!??? ржач


Последний раз редактировалось: Евгений Мирошкин (Вт 08 Янв 2008, 22:18), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:28
    —
~Elrond~,
Цитата:
ЗЫ: следуя твоей логике, РАБ - Светлый Божественный Творец! ржач

Следуя моей логике - Да! Так оно и есть.
Могу обосновать, но не здесь...

Ventus,
Цитата:
А рецепт донельзя прост: хочешь быть счастливым - будь им. А как, в своём поместьи или городской квартире - дело каждого. Smile
А по мне, так власть не должна быть агрессивной. Если насильно мне ничего навязывать не будут, меня это вполне устроит. А уж о себе и о своей семье я позабочусь как-нибудь сам.

Браво!!! Лучше и не скажешь Smile
jenj, тоже со всем согласна....
(Это я для Варпа специально список умных людей составляюSmile )

~Elrond~,
Цитата:
Я так и думал. Вместо реально действующих примеров чегонибудьделания - философские размышлизмы. Тем более что не всякое чегонибудьделание сможет помочь в случае если вся система рухнет.

Вот с Елрондом я ещё не определилась... но пациент скорее жив, чем мёртв...
У тебя самого то есть идея? Чегонибудьделания???

#61:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:59
    —
Цитата:

Я достаточно умна, чтобы не бояться показаться дурой. Это во-первых.
Смотри, привыкнешь.
Цитата:

Кстати: кабала - пишется с одной б. А каббала - это еврейская магия.
Смею тебя уверить, слово это одно. Может быть его и разделили на два, но сделали это с умыслом. Возможно, догадаешься, с каким.
Цитата:

РА БО Та СВЕТлое (РАдостное) БОжественное Творчество
А если за него ещё и денег платят, то вообще супер!
Перестаньте вы как попугайчики самостийно раскладывать слова на составляющие. Так недолго ЗЛО обявить Зарёй Любвеобильных Обалдуев.
Цитата:

Для меня, например, никакого творчества в выращивании помидоров и копании грядок нету... я лучше на это дело найму людей, которые эту работу любят и делают профессионально.
А что ты в таком случае делаешь на этом сайте??? Вон отсюда.
Цитата:

Не обязательно. Можно дом купить в деревне, или участок земли на эти деньги.
Нельзя. Средства целевые, могут быть потрачены исключительно в рамках, определённых тем, кто эту фигню придумал. Эти рамки не предполагают участок земли или дом в деревне.
Цитата:

Можешь дать ребёнку музыкальное или художественное образование, можешь из этих денег оплатить секцию... или...
да откажись от них, да не парься... не навязывают же...
Ты сути не поняла, что и требовалось доказать. Я не хочу учить своего ребёнка таскать камни. А эти целевые средства могут быть потрачены ТОЛЬКО НА ЭТО. Т.е. за двести пятьдесят тысяч сделать из ребёнка очередной винтик системы. Нахера ему художественное образование, если он рисовать будет? Чтобы других учить? Smile А музыкальное образование он может получить и бесплатно, было бы желание.

Короче. На данный момент, ничего хорошего нет в начинаниях Медведева. Исключая ту конференцию, где его вынудили заикнуться о Родовых Поместьях.

#62:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:09
    —
Agnia,
Цитата:
Они их (личные цели) уже давно все удовлетворили...


Я уверенна, что на следующий год яблоня понесёт плоды, и послеследующий...

А они удовлетворили, но денежки на деревьях не растут Wink

...и домработницы, и водители их лимузинов... статус благородного работодателя надо ж как-то сохранить, или нет?

Sarat,

Цитата:
И все претензии судя по вашим словам - от не понимания людей и того, что им нужно сейчас. Люди всю жизнь что то делают, да устали они уже... чувствуют, что не то, что то делают.


вот, вот !!!

#63:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:18
    —
Нетрудно посчитать в каком среднем родстве находятся два наугад взятых
человека из русско-украинско-белоруского этноса.
Для этого нужно на график изменения численности населения народа,
(например в нашем случае с 1000 по 2000 год) наложить график увеличения
теоретически возможного количества предков в данном поколении.
Первый график экспоненциально убывает с номером поколения (в общем случае),
второй растет как степенная функция.

Место пересечения этих графиков указывает на номер поколения в котором каждый
из живших в этом поколении в этом народе мог бы являться прямым предком нынешнего
наугад взятого человека из данного этноса. Так же для другого наугад взятого, а значит, для каждого.

Другими словами, мы находим номер поколения, для которого множество прапредков
ныне живущего человека совпадает или почти совпадает с множеством прапредков (в том же поколении) для любого другого (сегодняшнего) представителя того же этноса.

Около 1000 года численность Киевского, Псковскго, Новгородского, Ярославского,
Черниговского и др. княжеств составляла около 3 миллионов.

В 2000 году численность белорусов, украинцев и русских во всм мире в сумме составляла
примерно 200 миллионов. Получаем средний прирост в 9% каждое поколение или за 20 лет (темп роста 1,09 за поколение).

Как получить теоретически возможное количество предков в N-ном поколении рассказывалось
не раз выше в этой теме (для получения числа в N поколении умножаем на 2 число в N-1 поколении).

Совмещая эти два ряда получаем совпадение численности в районе 25 поколения.
Это означает, что в предположении равномерного перемешивания в пределах
этноса, в 25 поколении (и тем более старше) набор предков полностью
совпадает для каждого нынешнего представителя этноса (без учета фактора
неравномерного перемешивания внутри этноса).

1 поколению предков соответствует 1980 г, 25 поколению соответствует 1500 год.

#64:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:19
    —
Поколение / теор.число предков в этом поколении / численность русских в этом поколении
1 / 2 / 204 653 725
2 / 4 / 187 755 711
3 / 8 / 172 252 946
4 / 16 / 158 030 226
5 / 32 / 144 981 858
6 / 64 / 133 010 879
7 / 128 / 122 028 330
8 / 256 / 111 952 596
9 / 512 / 102 708 804
10 / 1 024 / 94 228 260
11 / 2 048 / 86 447 945
12 / 4 096 / 79 310 041
13 / 8 192 / 72 761 506
14 / 16 384 / 66 753 675
15 / 32 768 / 61 241 904
16 / 65 536 / 56 185 233
17 / 131 072 / 51 546 085
18 / 262 144 / 47 289 986
19 / 524 288 / 43 385 309
20 / 1 048 576 / 39 803 035
21 / 2 097 152 / 36 516 546
22 / 4 194 304 / 33 501 419
23 / 8 388 608 / 30 735 246
24 / 16 777 216 / 28 197 474
25 / 33 554 432 / 25 869 242
26 / 67 108 864 / 23 733 250

#65:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:25
    —
OOOBard,
Цитата:
Перестаньте вы как попугайчики самостийно раскладывать слова на составляющие.

А вы, соответственно, перестаньте повторять бред Мороза про работать - это от слова раб... Или это ты бред Хиневича цитируешь? Или сам придумал?
Вот и я для себя слово как хочу, так и раскладываю.
Я тебе просто свой смысл этого слова показала...
Поэтому для меня РАботать - это естественно... это то же самое, что Творить. Ясно?
А ЗЛА вообще нет... как его ни расшифровывай.
ЗЛО - это отсутствие добра. (С)

Цитата:
А что ты в таком случае делаешь на этом сайте??? Вон отсюда.

А ты тут хто? Дирехтар? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Просто я на даче не РАботаю... имею право.

~Elrond~,
Цитата:
Ты не работаешь? Зарплату не получаешь?

С чего ты взял? И работаю и деньги за работу получаю. Только налогов не плачу. То есть отдаю десятину... но туда, куда сама определяю... куда хочу.

#66:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:31
    —
Эта тема - большой кандидат на Полемический раздел.

#67:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:33
    —
Valerij B, круто! Завтра в этом поразбираюсь...
Сам составлял таблицы и графики? Или где-то взял? Тогда дай ссылку.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 50 сек.:
Вася! Не убивай тему! Хны...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 4 сек.:
Всё... всем спокойной ночи

#68:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:37
    —
Цитата:

А вы, соответственно, перестаньте повторять бред Мороза про работать - это от слова раб... Или это ты бред Хиневича цитируешь? Или сам придумал?
Я не говорил от какого слова, слово работать. Я сказал, что работать человеку противоестественно. Насчёт бреда морозова это ты сама обо мне придумала.
Цитата:

Поэтому для меня РАботать - это естественно... это то же самое, что Творить. Ясно?
Ага. Ясно. Купи-продай ты называешь творчеством? Или лепку пельменей? А знаю! Ты наверное дезигнер этикеток шампуня. Ты помогаешь продавать непродаваемое. Smile Потому и думаешь, что твоя работа - это творчество... Smile
Цитата:

А ты тут хто? Дирехтар?
Нет конечно. Но вообще-то этот сайт для сторонников Идей изложенных в книгах Мегре. А ты, похоже, не являешься сторонницей идеи переселения из города. Вот я и удивился - чо ты тут делаешь...
Цитата:

Просто я на даче не РАботаю... имею право.
Ты имеешь глупость не кушать своих помидоров, хотя у тебя есть такая возможность???
Цитата:

Только налогов не плачу.
Очередная глупость. Ты платишь налоги, когда делаешь покупки. В стоимость всех товаров (может за исключением бабушек у дороги) заложен налог.

#69:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:41
    —
love_harbinger,
Цитата:

Эта тема - большой кандидат на Полемический раздел.

Василий, а "Реактивный хранитель" - это как? Smile Типа, не успеем и глазом моргнуть? ржач

#70:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:58
    —
jenj писал(а):
love_harbinger,
Цитата:

Эта тема - большой кандидат на Полемический раздел.

Василий, а "Реактивный хранитель" - это как? Smile Типа, не успеем и глазом моргнуть? ржач
Mr. GreenMr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 22 сек.:
Тема уже давно иссякла по назначению, и теперь обсуждается наперебой в разных направлениях разные вещи, явно её не касающиеся, причем с перебранками и обсуждением личностей пользователей) Завтра она будет в полемическом, так что, jenj, моргнуть успеешь)

--
Исправлено Shambo Ср Янв 09, 2008 4:38 am

#71:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 1:01
    —
Sarat,
Цитата:

Мне интересно, что думают люди - которые говорят, что все будет хорошо. Понимаете Ventus.


Так я же и ответил Вам. Попробую по-другому изъясниться. Каждый человек видит действительность и говоря, что всё будет хорошо, он подразумевает, что эта действительность будет лучше ныне существующей. Понимаете? Ну например, тот, кто был на свободе, но окажется в тюрьме, у того действительность ухудшится, а тот, кто жил впятером в однокомнатной квартире и переехал жить в собственный дом, у того действительность улучшится. Но, естественно, тому, кто в тюрьме от этого не лучше. Wink

Так как свою действительность каждый человек творит своими мыслями (мысль-слово-дело), то видя мысли единомышленников, я понимаю, что всё у нас будет хорошо. Примерно так. Very Happy

#72:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 1:07
    —
love_harbinger,
Цитата:

Тема уже давно иссякла по назначению, и теперь обсуждается наперебой в разных направлениях разные вещи, явно её не касающиеся, причем с перебранками и обсуждением личностей пользователей) Завтра она будет в полемическом, так что, jenj, моргнуть успеешь)

Да закрой ты её вообще нафиг! Только расскажи почему "РЕАКТИВНЫЙ"? Smile Ведь должно быть какое-то объяснение этому образу? Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 56 сек.:
Ventus, Володь, может ты в курсе по поводу "Реактивного"? Любопытство разбирает не могу, сон, как рукой смахнуло, выручай от бессонницы. Smile

#73:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 1:41
    —
jenj,
Цитата:

Ventus, Володь, может ты в курсе по поводу "Реактивного"? Любопытство разбирает не могу, сон, как рукой смахнуло, выручай от бессонницы. Smile


Не знаю. Rolling Eyes Похоже, что Василий какие-то реактивы охраняет... Mr. Green

#74:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 2:02
    —
Цитата:
Ведь должно быть какое-то объяснение этому образу? Rolling Eyes
Потому что за одну неделю побудил насоздавать целый саб-форум)
Обычно, на совершение каких-то подобных крупных шагов как саб-форум уходят долгие обсуждения, которые затягиваются на недели, а потом иногда даже просто забываются... Видишь саб-форум Здоровье? Он и есть. Идея была не моя однако. Спасибо Лизе и Аутсайдеру.

А ещё потому что много свободного времени есть.


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Ср 09 Янв 2008, 2:03), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: Лёша В.Л.Населённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 2:03
    —
safonova писал(а):
Лёша В.Л., Лёша, октись, где я такое предлагала? Я живу в городе, пользуюсь деньгами. И не требую их скорейшей отмены.

safonova, если вас устраивают деньги, тогда зачем в противовес примеру Агнии с монахами-тамплиерами вы написали о том, что путешественникам в любом доме помогали без денежных эквивалентов? Зачем это противопоставление? Насколько я понял со слов Агнии монахи-тамплиеры занимались бизнесом (и, как следствие, получали от этого бизнеса деньги). Так деньги за работу получали не только монахи в древности, и сейчас сплошь и рядом люди получают деньги за работу. Так зачем ты Сафонова прицепилась к монахам? Прицепилась бы конкретно к себе (или если ты не работаешь, к человеку, за счёт которого ты существуешь).
Вот и написала бы, что я Сафонова получаю деньги за работу, а ведь раньше то к путешественникам каждый дом был гостеприимен.
Ну и какой в этой фразе смысл? Что общего между работой Сафоновой и гостеприимностью каждого дома в древности?

Цитата:
А о методе жрецов, я говорила, как о ФАКТЕ ВЫТЕСНЕНИЯ СВЕТЛЫХ ОБРАЗОВ. Ты никогда не задумывался о том, как предали забвению светлый образ жизни наших предков?

Вообще то об этом писал Мегре в своей знаменитой серии книг. И я согласен, что описанным им путём вполне можно было изменить образ жизни народа.

Цитата:
А мне Агния, этот метод показала: брать образы, которые уже содержат искажения (монахи-тамплиеры с деньгами; бизнесмен, который держащит своего друга-наркомана на цепи; дедушку, которого репрессировали и т.д.) и даже не пытаясь их глубоко понять или осмыслить, выносить свои "правдивые", "логичные", "реалистические", "взрослые" суждения.

Опять монахи-тамплиеры. А что Сафонова не зарабатывает денег? Если зарабатывает, то следуя твоей логике получается, что образ safonovой - это образ содержащий искажения. Но ведь это глупость! Сейчас многие люди в России зарабатывают деньги. И в этом нет никакого искажения образа. Это - наша реальность! safonova - РЕАЛЬНОСТЬ!

Про дедушку, которого репрессировали. Сафонова, ну и где здесь искажение образа? А если его и правда репрессировали? Тогда получается, что нет здесь никакого искажения образа. Вот что писала Агния:

Цитата:
Мой прадед здесь на Урале в возрасте 50 лет начал всё с нуля на 20 сотках. И построил. И кто мне тут будет говорить про историю?
Это не призыв к 20 соткам! Ему, просто, больше не дали. А если бы дали, то снова бы раскулачивать пришлось.

Ну и где здесь искажение образа?

Цитата:
Этим методом пользуются "сектоведы", многие журналисты, историки...и подростки максималисты.

Этим методом пользуются домохозяйки, которые не вникая в суть слов других людей обвиняют их в инете в искажении образа.

#76:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 2:08
    —
love_harbinger,
Цитата:

Потому что за одну неделю побудил насоздавать целый саб-форум)
Обычно, на совершение каких-то подобных крупных шагов как саб-форум уходят долгие обсуждения, которые затягиваются на недели, а потом иногда даже просто забываются... Видишь саб-форум Здоровье? Он и есть. Идея была не моя однако. Спасибо Лизе и Аутсайдеру.
А ещё потому что много свободного времени есть.

Спасибо, за ответ. Желаю дальнейшего развития и столь-же быстрых результатов в поставленных перед собой целях. равновесие

P.S. Надеюсь эту тему в полимическом без проблем можно будет найти? А то у меня тут, ещё два должника из "чисто русских" остались, иначе опять блин от ответа уйдут, а так не хочется больше с ними пересекаться по этому вопросу.

--
Исправлено love_harbinger Ср Янв 09, 2008 1:53 am


--
Исправлено love_harbinger Ср Янв 09, 2008 1:53 am

#77:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 3:55
    —
jenj, тему найти можно будет, но уведомления сообщений оттуда не приходят. Так что тряси "чисто русских" через ЛС Mr. Green

Странно, что-то Замечание поставленное выше не убирается...

#78:  Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 5:38
    —
jenj
Твоя цитата:
"Sergey Smolkin, Rusich, и т.д и т.п. Wink Почему уходите от ответов я уже Вас "десятый" Rolling Eyes раз прошу, - " Прочитайте, пожалуйста вот эти главы из книг Мегре и скажи, что Вы об этом думаете?":
Шестая книга, глава "Образность. Испытание" и "Оккультизм"
Седьмая книга, главы - "К иудеям, христианам и не только", "В глубь истории", "Снимите с
креста Иисуса Христа", "Террор".

Ты понимаешь, уважаемый оппонент, в вышеперечисленных главах столько вопросов поставлено, что, чтобы ответить на них на все нам с тобой может жизни не хватить.
А что я об этом думаю в общих словах? Получи ответ - хорошее думаю.

Ты, jenj, постарайся вопросы задавать чётко и конкретно, тогда и ответы будешь получать.

#79:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 10:45
    —
Rusich,
Цитата:

Ты, jenj, постарайся вопросы задавать чётко и конкретно, тогда и ответы будешь получать.

Александр, вопрос один, это Ваше утверждение, что "евреи люди без совести"!?? Rolling Eyes

Глупо так прикидываться и уходить от ответа! Почему Вы всё время юлите? Confused

Там вопросов много, но мысль одна! И если бы Вы хотя бы хоть на несколько вопросов сами для себя ответили, то прекрасно поняли, о чем конкретно я у вас спрашивал.

Хорошо, если читали, то, как ответили для себя на эти вот вопросы, которые Анастасия задала типа, как Владимиру, на самом деле они прозвучали для каждого из нас (читателей). Wink

Но есть вопрос один, его себе задай. Насколько праведен сам тот, кто был евреями обманут? Тот, кто скопил богатства, их все честным путём добыл? А тот, кто властью обречён, достаточно ль умён, коль с лёгкостью обманут может быть?

К тому же большинство властителей зависимы, и именно евреи это ясно показали. На эту тему можно долго рассуждать, но прост ответ: в оккультном мире все живут обманом. Так стоит ли того лишь осуждать, кто большего достиг средь прочих?

6-я книга "Образность. Испытание"

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 33 сек.:
Rusich,
Цитата:

Почему миллионы людей понимают, что власти борются со следствием (делают вид),

Я вас умоляю, что за бред вы несёте. Rolling Eyes

Где этот хотя бы один миллион "ясновидящих"!??? Чем он занимается?

Покорно ходит на РАБоту, получает кредиты в банках, пользуется всеми "благами" системы и при этом треплется языком на кухне о том, какая власть плохая для него хорошего ничего не сделала!? ржач

#80:  Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:33
    —
jenj ,
ссылочку на моё утверждение "евреи люди без совести" в студию, не поленись.

"Там вопросов много, но мысль одна." - Вот ты сам и подтвердил мои слова, что вопросов много. На какой именно ты хочешь получить ответ, раз так тебя интересует моё мнение?

"И если бы Вы хотя бы хоть на несколько вопросов сами для себя ответили, то прекрасно поняли, о чем конкретно я у вас спрашивал."
Женька, ну хорош выкручиваться, сам ведь юлишь.
Ну не должен я ничего подразумевать и в твою голову влазить, хочешь ответы - спрашивать научись.

И ты, приведши слова Насти, серьёзно думаешь, что я неправедно скопил богатства и отношусь к властителям? Тебе чё, нравится в дурку играть?

jenj ,
не ясновидящие это, это миллионы русских людей и их мирных соседей, начинающих просыпаться.

#81:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:47
    —
Цитата:

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink


Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...

#82:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:12
    —
Sergey Smolkin писал(а):
Цитата:

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink


Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...
Но рождаются от одной свиньи разноцветные поросята...

#83:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:24
    —
Rusich, а когда Вы выложите свою фотку? Хочется глянуть на Вашу чистокровность. Жду.

#84:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:22
    —
Цитата:

Но рождаются от одной свиньи разноцветные поросята...


Только если предки разноцветные, ну и телегония и всё такое, а мы же про начало начал, или нет?

#85:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:26
    —
Sergey Smolkin, Вы в самом деле уверены в том, что всегда воплощались только русским?

#86:  Автор: ~Elrond~Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:56
    —
Sergey Smolkin,
Цитата:
Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...
Не может быть так же. Первична энергия, материя появилась позже. Кстати, и свиней, и бобрят, и негров, и белых создала ОДНА энергетическая сущность. Неужели тебе ЭТО непонятно? Wink

Agnia,
Цитата:
Только налогов не плачу. То есть отдаю десятину... но туда, куда сама определяю... куда хочу
Как это у тебя получается? Подоходный налог(13% который) платится, насколько я знаю, в бюджет. А бюджет составляют чиновники. Или тут есть способы обхода этой системы? Тогда внимательно слушаю и беру на заметку. Wink

#87: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 16:37
    —
Какая красота, слили в полемический, правильно сделали. Всё дело в названии темы - "проклято" ржач.

Ventus, чё прицепился-то, заело? Я чё, тебе обещал выставить здесь своё фото? А ведь выставлю - не поверишь, скажешь подделка иль фотошоп Mr. Green. Ты лучше сначала думай, потом пиши о воплощениях. Ты хоть понимаешь, что такое - РОД? Ну, из этого и исходи.
А намешенность в воплощениях (русский, еврей, араб) может быть только при нарушении заповедей предков, про телегонию слышал ведь, читал. Когда первым у белой женщины был темнокожий (без последствий зачатия), он вносил в энергетику её подобие матрицы. Потом, зачав от белого, ребёнок рождался с энергетическим "вирусом" темнокожего. И, если не провести соответствующих обрядов, ребёнок этот, всего скорее возродится потом хрен знает где. И что? Это разве хорошо - возродится не в своём Роде? Поэтому, у народов белой Расы всегда были соответствующие заповеди. Да далеко ходить не надо, прекрасно помню как мои бабки старшим моим двоюродным сёстрам втолковывали истины насчёт парней. И заметь, эти вещи входят в понятие Культура, так как ведали предки, что при нарушении културы образа жизни последствия очень плохие.

#88:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 17:03
    —
предупреждение участникам темы:
если следующие после моего поста буду посвящены выяснению кто какой национальности, т.е. если вы дорогие участники не прекратите флейм и флуд про национальности - закрою тему. И мне все равно кто это будет.

важные вопросы о национальности все желающие могут обсудить здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27273.html
Sergey Smolkin писал(а):
Если эта тема поднимается и вызывает столько противоречивых чувств и мнений - её необходимо продолжать, пока не созреют взаимоприелемые решения.

А Сергей, как породивший данную мысль, я надеюсь, поможет всем нам придти к "взаимоприемлимым решениям".

#89:  Автор: AgniaНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 22:49
    —
Всем привет! Всех поздравляю с новосельем.
Уютный подвальчик...
Итак... на чём я вчера уснула?
Valerij B, честно попыталась понять, чего ты хотел сказать этими цифрами...
не поняла...
Видимо, пятёрка по высшей математике в дипломе всё-таки была за "красивые глазки". Я всегда подозревала нашего препода в нечестности по отношению к красивым студенткам.

OOOBard,
Цитата:
Насчёт бреда морозова это ты сама обо мне придумала

Взаимно... ты тоже много про меня напридумывал...
А откуда инфа про этикетки? Ты ясновидящий?
Только не шампуня...

Цитата:
Я сказал, что работать человеку противоестественно.

Ну, видимо, такому человеку и деньги иметь так же противоестественно. Smile
А я вот люблю и работать... и деньги получать за своё дело...
А иногда эти вещи вообще не взаимосвязаны. Но тоже приятны сами по себе...

Цитата:
Ты имеешь глупость не кушать своих помидоров, хотя у тебя есть такая возможность???

Это вот ты с чего взял?
Если я сказала, что на даче я не работаю, то это вовсе не значит, что я не ем своих помидоров...
И огурцы ем, и малину и сливу и яблоки и викторию и морковку и капусту и....... в общем ещё много всякой ботвы...

Просто на нашей даче работает бабушка... ей это по-кайфу... для неё это творчество... а мы помогаем иногда, когда попросит...
Но это ж не работа жжж...

Цитата:
Очередная глупость. Ты платишь налоги, когда делаешь покупки. В стоимость всех товаров (может за исключением бабушек у дороги) заложен налог.

Нет... ты не путай. Это они платят налоги с денег, которые я им отдаю... ну кроме бабушек, разумеется...

Да... ну не расстраивайся... попробуй ещё раз выставить меня дурой.
Может со второго раза получится лучше...

Лёша В.Л., привет. Тебе опять реверанс
Image (ну, в смысле, я приседаю, чтобы не загордиться)

#90:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 23:26
    —
Цитата:

Sergey Smolkin, Вы в самом деле уверены в том, что всегда воплощались только русским?


Да



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group