ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1141:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19
    —
    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!


Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз

#1142:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 19:22
    —
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ НЕ ОШИБАЕШСЯ, ХОТЯ ПОПЫТКИ БЫЛИ...

#1143:  Автор: OrtoНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 21:05
    —
забавно. а я и не знаю, терь. и вообще, даж, очень, наоборот думал. что есть таковые. по крайней мере какая-то движуха точно есть: http://kedr.primorye.ru/
и тут: http://kedr.primorye.ru/about/created/
к тому же, у некоторых, на языке, такие словечки: тополёва, тереховка...
так, что по идее РП(но! не банда, т.е. "общины") там быть должны.


--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 3:23 am

#1144:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 11:57
    —
КСТАТИ, В ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ, ЕСТЬ КАЗАЧЕСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ...Я ТАМ НЕ БЫЛА, НО МАМЕ ЗНАКОМЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ОНИ ТАМ МЯГКО ГОВОРЯ - СТРАННО ЖИВУТ...

#1145:  Автор: Татьяна ВиниченкоНаселённый пункт: г.Уссурийск СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 4:48
    —
Ребята.кто был на слётах хоть раз.что там обсуждают и как он вообще проходит-поделитесь впечатлениями...

#1146:  Автор: WerishНаселённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 7:36
    —
Саша, AlBa, привет!
Ты всё знаешь, скажи, пожалуйста, сколько сейчас в Приморье действующих поселений, кроме Благодати (Тополёво)? И сколько примерно человек там живут и зимуют (если есть такие)?

P.S. Уважаемые форумчане, Rusich и другие! Если у вас есть какая-либо информация по поселениям, напишите, пожалуйста! Саша Alba, похоже, чаще всего бывает на форуме, поэтому мой вопрос был к нему.


Последний раз редактировалось: Werish (Пн 14 Дек 2009, 13:08), всего редактировалось 1 раз

#1147:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 8:06
    —
Werish, Привет.
Часть тополёвцев два года назад переехали в Еловку (южнее Муравейки в Анучинском районе). Также создаётся какое-то поселение в Черноручье. В последнем одна семья (Любодар и Светлана с дочерью) точно живут постоянно, а по части остальных не знаю точно, но Вештак из Тополёвого и Rusich тоже вроде как там, но не знаю, насколько постоянно.
"Ладное" под Тереховкой всё ещё на стадии создания. Поскольку разрешения на капитальное строительство ещё нет, экопоселенцы сняли два дома в селе. Надеюсь, что в следующем году будем общий дом строить, который на первое время всем сгодится.

Татьяна Виниченко, каждый раз слёты проходят по разному. Это зависит от организаторов и приглашённых активистов. Главное не ожидайте, что вас построят и дадут на прослушивание какую-то заведомо объявленную по программе информацию (хотя и такое бывает для любителей). Самое ценное на слёте можно узнать из личных разговоров с глазу на глаз, а времени для этого там хватАет. Это на мой субъективный взгляд.



--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 2:52 am

#1148:  Автор: WerishНаселённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 13:03
    —
AlBa, Саша, спасибо за ответ. Примерно понятно.
Спрашивала, чтобы представить ситуацию. Смотрю сейчас фильм "Родовые поместья России", пыталась найти какую-либо информацию о приморских поселениях, но не нашла. А сколько вас человек в "Ладном" взяли землю? Не допрашиваю, мне правда интересно.

#1149:  Автор: Андрей (Пчела) СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 6:49
    —
AlBa, ты выше писал что две семьи сняли дома в деревне (Тереховке).
Сколько вообще человек/семей в Ладном? Сколько зимуют?

#1150:  Автор: Виталий 111Населённый пункт: россия СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 13:53
    —
Доброго времени суток всем. Smile
Хотелось бы узнать, где во Владике сейчас проводятся встречи.

#1151:  Автор: ликующаяНаселённый пункт: приморский край СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 18:42
    —
Здравия всем, друзья!
пркатишись прошлым летом на брачный слет на Алтае, я озадачилась вопросом - почему никто НИ РАЗУ на всем Дальнем Востоке не сделал ничего подобного? И вернулась с идеей провести слет этим летом здесь, ориентируясь на весь ДВ. Может, пришло время прекратить плач по Приморью и сделать все, чтобы к нам приехали гости - и может быть, остались... Wink
Я просматривала здешниии сообщения. и мне кажется, большинство недоразумений (и общий упадок движения) из-за того, что люди элементарно не знакомы и почти не имеют возможности встретиться. И как раз неделя слета - это уникальная возможность практически породниться.
эту тему я и предлагаю всем заинтересовавшимся на обсуждение. А может, кто уже работает в этом направлении?
Пожалуйста, общие рассуждения здесь, а мне лично можно скинуть в личку
если надо будет встретиться - я в лучшем городе планеты, т.е. понятно, Арсеньеве Laughing
НИКТО, КРОМЕ НАС!
Наташа

#1152:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 2:41
    —
Вроде бы в августе прошлого года и так был брачный слёт в Черноручье. Rusich ведь в июле об этом информацию давал.



--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 2:18 am

#1153:  Автор: GeorgeEgorНаселённый пункт: Комсомольск на амуре СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 17:59
    —
Просто у многих из нас в ДВ регионе есть много добрых и светлых мыслей,а вот чтобы действенной созидающей-творящей силой стать надо сплотиться

Добавлено после 6 минут:

И поэтому для сплочения лучше проводить совместные мероприятия,даже тот же верёвочный тур-Нина Кардаш имеет опыт проведения и надо с ней договориться

Добавлено после 9 минут:

Приведу пример:с зкр хабаровска я познакомился по телефону год назад,а недавно они приехали ко мне в гости,поговорили,в бане их попарил,т.е.процесс сплочения пошёл.ещё бы привлечь людей с благовещенска!?

#1154:  Автор: ликующаяНаселённый пункт: приморский край СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 18:08
    —
Мальчики, с вами так интересно общаться! (серьезно) А представьте -если мы все соберемся...
Григорий, спасибо за идею! веревочный курс - одно из моих самых сильных впечатлений. Здорово, если будет человек - я бы одна его не потянула.
Саша, меня практически невозможно обидеть, а задеть может разве только равнодушие ( ну здесь его точно нет)
Давайте все таки ближе к идее слета. Если не будем называться брачным, "половинки" мне тоже не очень нравятся (я например не половина - очень целая)
Может быть - слет открытых (горящих, светлых) сердец? (мне кажется две пустоты могут соединиться только в черную дыру)
Есть еще варианты?

#1155:  Автор: ликующаяНаселённый пункт: приморский край СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 16:32
    —
Хорошо, давайте конкретнее. Главное - определиться с местом слета, остальное - дело техники. Есть здесь кто- нибудь из поселений или знакомые с поселенцами - кто решится нас пригласить?
Коля, ты приглашаешь желающих - не рискнешь собрать у себя слет? Smile

#1156:  Автор: ЛидушаНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 19:32
    —
Здравствуйте!
Подскажите действующие/создающиеся поселения на Дальнем Востоке и в Приморском крае конкретно. И планируемые мероприятия на это лето как Слёты, встречи и т.п.
Сама я из Хабаровска, но расстояния незначительны в таких случаях.
Заранее благодарю (=



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
Страница 77 из 79

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group