salonika
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: Ra_DarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 8:57
    —
Яна, это подарок:

Не привыкайте никогда к Любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к Любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала Любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на Любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб Любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
(Эдуард Асадов)

#32:  Автор: katy_ilНаселённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 9:53
    —
salonika, добрых светлых мыслей тебе!
Мы с тобой уже встречались на листах другой темы,теперь вот увидела имя знакомое в личных страничках,что-то в душе зашевелилось,зашла...читаю...Сколько же общего!!!
Близкие тоже не разделяют моих увлечений...Я конечно не говорила напрямую о моих мечтах,не хочется,чтоб их как-то унизили,посмеялись...Но намекала...Их мысли далеки от моих..
Вот и живут мои мечты сами по себе..

Стихи у тебя красивые! А я не пишу,то есть не пробовала.Только когда пела дочке колыбельную,что-то сочиняла. Razz Да и при болезни ее что-то пела,слова исходили из души,от сердца,я не запоминала, просто гнала болезнь...И она ушла.!!! Razz

Что-то пишу не то,что хотела сначала,отвлеклась..
Хотела про общее написать.День рождения мое тоже в августе,только 15го.А у деток моих тоже в мае и октябре,8го и 23го!

Тоже мечтаю в Геленджик, к дольменам.А вообще,очень хочется к людям,что уже поместья строят,иль живут там..Душа тоскует,просится туда. Хочу прикоснуться к прекрасному и воплощать мечту свою со своей семьей..

Книжки стала читать еще до рождения первенца и так они зацепили меня,очень захотелось родить! И поторопилась я, стала воплощать все сама с мужем, который не разделял взглядов моих,считал лишь увлечением..

Все сделать как написано не получилось,и плохие мысли были в беременность,думала больше о себе чем о ребенке.Да и теперь хочу дать свободу детям в делах и мысли, да так редко это получается..

Муж любит меня,чувствую это.Я думаю сейчас так:ведь все задуманное воплотится,надо только сильно этого хотеть(чем сильнее и ярче мечта,тем быстрее сбудется)Раньше идея меня увлекала,но как-то вяло я думала и мечтала, все больше в систему,в суету погружалась..А теперь каждый день (да и ночью снится) в голове мысли о поместье,о будущем крутятся.Думаю об этом при кормлении ребенка(доченьке 10мес),знаю теперь,что обстоятельства теперь сами сложатся так,что муж потихоньку присоединится ко мне..Тем более,он любит землю,работы не боится.А я собираю информацию о земледелии беспахотном,о детях и вообще обо всем,что пригодится в поместье нам нашем.Мужа не подталкиваю и не тороплю,жду..Ведь ко мне это состояние осознанности пришло тоже не сразу,сначала просто читала книжки,думать лень было..Потом стала замечать подтверждения словам Анастасии, все больше..Затем и сама думать начала.

Зачем это пишу?И сама незнаю,общаться через интернет мне пока легче.Пыталась связаться с единомышленниками,да сама же и побоялась позвонить чтоб встретится.Боюсь мужа отпугнуть.
Думала также создать личную страничку,свои мысли туда вплетать,смелости пока не хватает..Сюда решила написать..Какой-то порыв души необъяснимый.. Rolling Eyes

#33:  Автор: Ra_DarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 10:31
    —
Девочки! Когда мне тяжело на душе, всегда вспоминаю песню Ветер Перемен! Путь она и вас наполнит оптимизмом!

Кружит Земля, как в детстве карусель
А над Землей кружат Ветра Потерь
Ветра потерь, разлук, обид и зла
Им нет числа, им нет числа

Им нет числа - сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель
Круша надежды и внушая страх
Кружат ветра, кружат ветра

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет все в жизни возвращается
Hа круги своя

Hо есть на свете Ветер Перемен
Он прилетит, прогнав ветра измен
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра


Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому взамен
Он придет,
Он будет добрый, ласковый
Ветер Перемен


Дарья.

#34:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 14:38
    —
katy_il, Катюша,добро пожаловать ко мне в гости!!!!!
Ещё одна Катенька у меня появилась))))) Я очень рада тебе....
Спасибо за откровения твои.Я от души желаю тебе понимания со стороны мужа и большой Любви Ищу свою половинку любовь любовь
Буду рада тебе всегда.Пиши.
Да,открой обязательно свою страничку...К тебе потянутся души многих светлых людей.Может со временем и муж пристроится,осознав сколькие люди уважают его Катеньку и открывают ей душу.Счастья тебе,Катя!!!!

Ra_Dar, чудесное стихотворение,а главное обнадёживающее)))
Ветер перемен обязательно прилетит и будет ласковым о добрым!!!!!
Спасибо,солнышко!!! Very Happy Razz Smile

#35:  Автор: Ra_DarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 9:47
    —
Яночка! Можно мне снова к тебе в гости? Wink Это песня из фильма Гардемарины:

Как жизнь без весны, весна без листвы
Листва без грозы, а гроза без молнии
Так годы скучны без права любви
Лететь на призыв или стон безмолвный твой


Увы не предскажешь беду
Зови - я удар отведу
Пусть голову сам за это отдам
Гадать о цене не по мне любимая


Дороги любви у нас нелегки
Зато к нам добры белый мох и клевер
Полны соловьи счастливой тоски
И весны щедры возвратясь на север к нам


Земля, где так много разлук
Сама обвенчает нас вдруг
За то, что верны мы птицам весны
Они и зимой нам слышны, Любимая


Они и зимой нам слышны, Любимый мой

#36:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008, 23:37
    —
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=671013#671013


Друзья,я вернулась с конференции.И хочу поделиться с вами своей радостью и восторгом.Прилагаю ссылку,куда один парень скопировал мои размышления по этой теме из "однокласснив.ру"
ознакомьтесь сами.Уж не буду повторяться....
Если будут вопросы-задавайте.
Попробую выложить здесь фотки
Image Image Image



Это я прощалась с В.Н Мегре после конференции

Image

С друзьями из Украины и Татарстана

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 09, 2011 8:21 pm

#37:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 11:03
    —
Яночка, привет, дорогая моя!
Ну наконец-то! Я так долго ждала этого сообщения.
Но почему-то твоя ссылка не открылась, т.е. открылась, но возник просто список форумов.
Какое у тебя сияющее лицо, смотришь на него, и самой смеяться хочется!
А В.Н. что-то сильно постарел...
Попробуй, пожалуйста, дать эту ссылку еще раз. Не терпится почитать, хоть и времени нет совсем. замоталась я на работах.
Целую тебя!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#38:  Автор: Ra_DarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 11:18
    —
Всем привет!
Я думаю Яна хотела дать ссылку вот сюда http://www.anastasia.ru/forums/topic_39274.html

Яночка! Здорово! Я очень рада, что ты съездила на конференцию! Будем ждать новую книгу с нетерпением! Спасибо за рассказ о встрече с Мегре! Обязательно пиши, если еще вспомнишь!!!

#39:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 18:33
    —
SergeyKr, добро пожаловать ко мне в гости!!!!
Эти полосочки приделывают всем проживающим в отеле.Тогда вы можете пользоваться всеми льготами и удобствами отеля.Это что-то вроде визитной каточки.
Спасибо всем большое за тёплые слова..... Very Happy Wink любовь Ищу свою половинку

Да,ещё В.Н говорил о своём рабочем кабинете,где стоит кедровый стол из Сибири,напротив картина с портретом Анастасии,а сзади портрет её промамочки.
Так вот, порой,когда ему приходится ночевать в другом месте,на душе какая-то тоска появляется.Как-будто он их бросал на время.Вот и спешит с повинной скорее к себе в кабинет.
Об измене даже помыслить не может." Перед Анастасией стыдно,да и люди осудят" Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 25 сек.:
iwapet, На вопрос об ошибке Образного переода В.Н ответить не смог.Сказал,что до сих пор не может понять причину,побудившую людей"уснуть".
Правда,там девушка была из Твери,утверждающая,что обнаружила эту ошибку.Мне не довелось с ней переговорить на эту тему и в день конференции,где выступали все желающие со своими предложениями я не присутствовала.
Будем ждать видео записи.Может её выступление записанно...

#40:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 19:21
    —
[b]iwapet[/b,насколько я помню о бесмертии вопросов не было.
Вы немного подождите приезда и остальных участников.Они ведь ещё и на дополнительных конференциях были.Может и вопросы другие задавались.Кто знает,возможно я в чём-то ошиблась ненароком.Вот она меня и поправят Very Happy Wink

#41:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 17:43
    —
Спасибо всем огромное за добрые слова и поддержку Wink Ищу свою половинку Very Happy Razz Razz
Мне всех вас очень приятно видеть у себя в гостях...

Я безмерно счастлива,что посетила эту конференцию.Какая-то сила просто тянула меня туда.И я не ошиблась,чувства меня не подвели!!!
Познакомилась там со многими интересными людьми.Общение с каждым из них давало что-то познавательное и интересное.По какой-то мистической случайности конкретные люди говорили со мной об острых для меня вопросах.Случайность? Мы же знаем,что случайностей не бывает!!!!! Тот или иной совет помогал мне разобраться в самой себе,в своих недостатках.Во мне произошли большие изменения Smile
Не обошлось и без чудес: приехав домой,мои близкие и родные впервые стали интересоваться темой книг В,Н Мегре.Спрашивали о чём говорил В.Н,в чём была суть конференции.
Я просто не верила своим ушам.Уже много лет они не воспринимали этих идей,более того,считали меня сектанткой.А тут.........
Чудеса да и только!!!!!!!
Хочу выразить признательность и благодарность всем тем людям,кто смог прочувствовать меня и дать полезные и судьбоносные советы.Низкий вам всем поклон!!!!!!!!! любовь Ищу свою половинку Very Happy

#42:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 9:50
    —
salonika, Яна !
Будь Счастлива !

Это мой тебе привет из осеннего пространства Любви !
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 09, 2011 8:24 pm

#43:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 23:54
    —
Ой,Наташенька,радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!
А почему я её обнаружить не могла? Embarassed Embarassed Embarassed
Даже стыдно стало)))) Я ведь на форумах людей расспрашивала о страничке моей Embarassed
Рада вас всех вновь приветствовать у себя в гостях!!!!!!!
Добро всем пожаловать!!!!!!
И за Катеньку так рада с Олегом,что восстановили их страничку.Теперь весёлой будешь снова,Катенька!!!!!!!!!!

--
Исправлено Savitri Вт Янв 20, 2009 6:18 am

#44:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012, 15:33
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: брошена.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group