Наши вопросы к В.Н. Мегре
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: Наши вопросы к В.Н. Мегре Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 18:55
    —
Порядок формирования этой темы.

1. В теме закрепляется пост из списка вопросов к В.Н. Мегре
2. Вопросы подаются авторами тем после
- обсуждения в теме
- формирования окончательного варианта вопроса
- закрытия темы

Примечание. Вопрос и ответ - в сжатой, лаконичной форме.
Все нюансы – в теме автора, где с подробностями может ознакомиться каждый, в том числе
и В.Н. Мегре, при необходимости.

3. Вопрос подаётся Хранителю раздела через ЛС с указанием ссылки на соответствующую тему обсуждений.

4. Вопросы, сформированные согласно п. 2 и 3 Хранителем раздела заносятся в закреплённый пост темы "Наши вопросы к В.Н. Мегре".

Поступившие от В.Н. Мегре ответы будут размещены в разделе " Ответы В. Н. Мегре".
greg в этой теме оставит ссылку на ответы.
*********************************************************************
Список вопросов в этой теме будет носить ознакомительный характер, а не обязательный.
Просьба помнить об этом.
*********************************************************************
Читаем Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 28 Фев 2011, 9:41), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 18:58
    —
Вопросы к В.Н. Мегре
_________________________________________

1.

#3:  Автор: Роса СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 12:42
    —
Уважаемый Владимир Николаевич,скажите пожалуйста, почему ваши книги на сайте стали платными? Очень пугает такой "поворот", раньше все было доступно и легко, было понятно, что все это, и сайт и книги существуют только для того, что бы люди стали осознанными, а не для зарабатывания на нас. У меня, кстати, все ваши книги есть, и появились у одной из первых в городе, я купила их сама в магазине. Но у тех кто недавно узнал об Анастасии, и её мировоззрении возникает правильный и резонный вопрос: "Почему сайт больше похож на интернет магазин?" Ответьте пожалуйста.

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 17:50
    —
Роса,
Цитата:
скажите пожалуйста, почему ваши книги на сайте стали платными?
Книги всегда были платными, о чём вы сами же и говорите
Цитата:
я купила их сама в магазине
Сегодня есть ещё возможность заказать книгу через Интернет.

А этот вопрос просто непонятен:
Цитата:
"Почему сайт больше похож на интернет магазин?"

То есть речь идёт о всём сайте, и в чём его "магазинность"? Сравните, пожалуйста, Интернет-магазины.

#5:  Автор: RomanDVНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 18:53
    —
Скорее всего речь идет о сайте http://megre.ru/, который и является интернет магазином. Этим магазином, по моему, заведует дочь автора книг. Недавно появился http://vmegre.com/, он больше похож на информационный, скорее даже личный сайт автора книг. Еще я думаю, что прижали Мегре В.В. производители печатной продукции. Ведь у них, по их мнению, падают продажи из за наличия бесплатных аналогов. На других условиях видимо не хотят сотрудничать. Если поискать, то можно найти бесплатные аналоги в просторах интернета. Кому надо, могу скинуть на мыло, кроме книги "Анаста". Все вышесказанное является моим мнением.

#6:  Автор: Роса СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 21:41
    —
Наталья, что в принципе я и ожидала, вы не доведете мой вопрос до Владимира Николаевича. По-видимому вы считаете, что он адресован Вам. Книги были платными не всегда, ранее возможного было свободно их скачать, бесплатно, с этого сайта. Сейчас нет. Все больше на сайте предлагается купить и скачать за деньги. Это очень пугает.

Книги,первые из них, я купила в магазине в своем городе, тогда когда этого сайта ещё и в задумке не было.

Роман, спасибо за ответ, он более вразумителен. По нашему законодательству автор имеет право сам распоряжаться своим произведением, пользоваться правом на его распротранение и обнародование, если оставит себе эти права. То есть получаетеся деньги дороже, чем желание распротранить мысли Анастасии? Мне кажется сайт уже немного отходит от цели для которой был создан изначально, и все больше отталкивает людей, которые верили в сказанное в книгах и без него.

#7:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011, 9:40
    —
Цитата:
Наталья, что в принципе я и ожидала, вы не доведете мой вопрос до Владимира Николаевича.
Роса, странно, что вы ЭТО говорите. Сам вопрос звучит размыто и неконкретно - общё.
Тут никто не доводит вопросы до Владимира Николаевича.
Тема устарела.
Кстати, у него есть свой собственный сайт и там есть возможность писать письма. Почему вы выбрали такую форму здесь - вам виднее. Вы же написали на общедоступном форуме.
Такая форма общения у вас.

Ваш вопрос фактически закрыл эту тему, т.к. она неактульная после создания личного сайта писателя.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group