ноутбук с корпусом из кедра от Fujitsu
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новые технологии

#1: ноутбук с корпусом из кедра от Fujitsu Автор: Kalle СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 12:04
    —
Японская фирма Fujitsu представила на выставке японского дизайна в Милане (Japan Design 2008)
ноутбук с корпусом из кедра (WoodShell).
http://www.fujitsu.com/global/news/pr/archives/month/2008/20080411-01.html

#2:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008, 18:04
    —
Ну и что на твой корпус,детали же не из кедра делаются,а припой,флюс,паяльная кислота,сами паяльники,не считая того,что микросхемы производятся в космосе,так что...

Так,ладно всё конечно здорово,могуче,красиво,но вот кто мне из вас такому глупому сможет объяснить зачем вам всем таким правильным,могучим,божественным,природным,нужен в поместье интернет,мобильные телефоны,автомобили?Как же вы ещё от них не откажетесь,это же так вредно до ужаса просто,а уж о процессах изготовления я вообще молчу,а на разложение деталей сколько уйдёт времени,когда вы решите эти вещи выбросить,именно выбросить,потому что если сжигать,то в атмосферу столько вредных веществ уйдёт?Кстати Мегре я думаю тоже не пешком бегает и не в пространстве телепортируется.))))

#3:  Автор: BarabachkaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 19:41
    —
Кедр, как известно, уменьшает излучения исходящие от ноутбуков, телефонов и т.д. Поэтому идея делать корпус из кедра очень продуманная и важная. А отказаться сразу же от всех "благ" цивилизации, я думаю, не получиться, даже те боги, которые уже сейчас живут в своих раях, пользуются интернетом, а соответственно и буками, компьютерами. Зачем? Да даже элементарно поделиться опытом. Все просто.



forum.anastasia.ru -> Новые технологии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group