Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

632940СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя! Очень хорошо, что завела страничку. Твой пример важен для "комнатных девушек" и... для "комнатных юношей".Very Happy

Катя и ещё! Я прочитал, что любишь тюльпаны. Я тоже их люблю...
Недавно, в передаче "Мир Людей" Н.Дроздова был материал про одну питерскую женщину. Она в память о муже цветочные клумбы садит не на кладбище, а прямо в городе. Причём клумбы чуть не по гектару. Может она даже из ЗКР. Я где-то записал как её зовут... Может вы там и подружитесь...Very Happy


Последний раз редактировалось: Ладомир (Ср 11 Июн 2008, 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

632945СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Написала в газету "Двое".

Первый раз написала в 25 лет. Получила около 400 писем. Целый год переписывалась, знакомилась, встречалась. Даже с американцами переписывалась, но никто из мужчин мне не приглянулся. Я искала прежде всего вегетарианца, человека, для которого духовные ценности важнее материальных, а еще интраверта, ибо сама я шумных компаний не переношу, а мясной пищи не то что не употребляю, так и вида и запаха ее выносить не могу.
Любимого не встретила, впала в депрессию, а затем начала активно читать духовные книги и менять свое мировоззрение.
Второй раз написала 5 лет спустя. Ответили мне всего около 40 человек, причем в основном из мест лишения свободы. (Все-таки для большинства мужчин возраст женщины - едва ли не основной критерий).
Последнее письмо пришло мне позже всех. Посмотрела обратный адрес - Адыгея - и хотела уже выбросить письмо, не читая. Куда ж мне Адыгея? Сама-то я из Питера, а лица кавказских национальностей мне по духу не близки.
Все же прочла из любопытства. Писал мне молодой человек, русский, на 7 лет моложе меня, по роду занятий - пчеловод. В письме были грамматические ошибки (а я сама филолог). И все же чем-то это письмо запало мне в душу, наверно, своей простотой и искренностью. Мне понравилась его фраза, "Давайте просто общаться и дружить, у меня так мало знакомых вегетарианцев". Мы с Олегом начали переписываться просто с целью общения и дружбы.


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Пт 16 Апр 2010, 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

632949СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А потом случилось так, что я в него влюбилась. Такого не было со мной никогда в жизни - влюбиться в человека, которого никогда не видела, только по письмам! Прямо 19-й век какой-то получался. Целовала его фотографию, клала письма под подушку - каково для женщины, которой за 30!
Самое интересное, что Олег тоже в меня влюбился по письмам и делал то же самое!
Интересно, что газету "Двое" он вообще никогда не читал. Случилось так, что его отец ехал в электричке и купил эту газету просто от нечего делать, а потом отдал сыну, на, мол, посмотри, любопытная газетка. Олег прочитал и нашёл мое объявление. Его сразу привлекло то, что я вегетарианка, поэтому он решил мне написать, даже не с целью сватовства.
Завязалась интереснейшая переписка. мы говорили обо всем на свете, обнаруживая удивительное сходство во взглядах на многие жизненные вопросы, родство душ.
Наш эпистолярный роман длился около полугода. О любви мы друг другу, конечно, не писали, только о жизни, общались на философские темы. Я вообще впервые в жизни встретила человека с таким же религиозно-философским мировоззрением, как у меня. Никогда не верила, что такое возможно, уж слишком сильно я отличалась от других людей, не думала, что где-нибудь такие еще есть.
А перед летом он пригласил меня к себе в гости. Жил он в поселке Каменномостский, очень красивое туриститческое место - горы, бурная река Белая, природный заповедник. Попробую вставить фото этих мест.

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 38 сек.:
Там много водопадов.
Image
И я приняла его приглашение! Не подумайте, что я была авантюристкой, вовсе нет! Для меня вообще из дома выбраться было стрессом.
Очень волновалась, что встреча может принести разочарование: а вдруг в жизни он не такой, как в письмах? Но когда мы встретились и поговорили полчаса, очарование только усилилось, оно усиливалось с каждым часом, с каждой минутой, и мы поняли, что созданы друг для друга несмотря на все различия.
Две недели я провела как в сказке - в чудесном месте, в избушке на горе на краю поселка. Здоровье у меня от рождение слабое, и я там заболела. Олега это не испугало, он отнесся ко мне бережно и чутко, лечил меня, и я убедилась в его прекрасны человеческих качествах.
Лето кончилось, и я вернулась в свой холодный Питер, к своей преподавательской работе. Мы писали друг другу почти каждый день и мечтали о новой встрече.
А в Новый год (1998) Олег приехал ко мне, и больше мы не расставались. В марте мы официально оформили наши отношения и стали мужем и женой.
Поначалу нам было очень и очень нелегко, ведь жить пришлось в одной квартире с моими родителями. Мои родители - люди в сущности добрые и положительные - Олега долго не принимали, не верили в искренность его чувств ко мне, считали, что ему нужна только городская квартира и прописка. Не смею их за это осуждать, тем более мой папа уже давно покинул этот мир. Ведь в наше время именно таких случаев большинство.
Но Олегу жизнь в большом городе оказалась совсем не по душе. Первое время он буквально изводил меня, "Здесь так плохо, ну давай переедем в деревню!" Я в деревню не хотела, ведь всю жизнь прожила в городе, привыкла к комфорту, да и работа мне моя нравилась: преподавала в университете, писала диссертацию по английской филологии.
А Олег своего места в Системе так и не нашел. В городе его ничего не привлекает, и живет он здесь только ради меня. Все его таланты - строительство, пчеловодство, изобретательство - здесь реализоваться не могут. Ну завели мы на наших 6 сотках один улей. а больше - проблематично, кругом соседи, если их пожалят, могут и в суд на нас подать.
Интересно, что о первой книге В.Мегре рассказал мне именно Олег, и я сразу прочитала его, а потом с нетерпением ждала остальных.
Мы с Олегом живем вместе уже больше 10 лет и чувства наши ничуть не ослабели. Сейчас оба мечтаем создать родовое поместье, уже выбрали место и строим планы.
На этом фото мы с Олегом в 1998 году.
Image
    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 46 сек.:
Дорогие друзья. Наташенька, Ладомир, спасибо за отклик!
Когда я впервые прочитала книги по ЗКР, у меня тоже появилось желание все озеленять. Я говорю Олегу, "Давай насадим на пустыре деревьев!" Но он охладил мой пыл. Мы, говорит, насадим, а тут что-нибудь построят и все погубят. И хорошо, что не насадили. В нашем микрорайоне действительно каждый пятачок застроили - уплотнительная застройка, будь она неладна!
А цветы я все люблю, только не рвать, а любоваться. Мы даже на даче их не срываем. И Олег мне срезанных цветов не дарит по этой причине, если только саженцы или в горшочках.

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 12, 2010 8:24 pm


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Сб 02 Окт 2010, 20:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: M_a_r_i_a, Наталья Шестакова, *Юлия*
koffe



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 87
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: latvija.rezekne.26249911.anjuta

633116СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик какая замечательная романтическая история ваша,вы прекрасная пара.Удачи вам во всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

633175СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще несколько моих стихотворений, которые я посвятила своему любимому в год нашего знакомства. До сих пор их никто, кроме него, не читал.

СОНЕТ

Любимый, не грусти, что мы в разлуке,
Пространство с временем бессильны надо мной,
Сквозь них к тебе протягиваю руки,
Моя любовь и нежность навсегда с тобой.

И даже смерть бессильна: душ соединенью
Уже ничто не сможет помешать.
Мы были вместе в прошлых воплощеньях,
И будем вместе в следующих опять.

Моя душа с твоей любовью словно птица
Стремится ввысь, забыв страх высоты,
Готовая сгореть и возродиться,
Чтоб вновь лететь в тот край. где сбудутся мечты!

Я верю, что любовь сломает все преграды,
И вопреки всему с тобой я буду рядом.


С твоей любовью солнце ярче светит,
И осенью становится теплей.
И оттого, что есть любовь на свете,
Весь мир земной мне кажется светлей.

И день наполнен радостным стремленьем,
Досель неведомым блаженством бытия.
А ночь - пора печали и томленья -
Мечтами сладкими баюкает меня.

И крикнуть хочется: спасибо, о Всевышний,
Что дал мне счастье встретиться с тобой,
Что этой жизни смысл открыл мне высший
В любви безмерной - вечной и земной!


ТВОЙ ПОДАРОК.
Ты подарил мне скалы и ущелья,
И водопадов царственную мощь,
И горной речки звонкое веселье,
И таинство твоих лесов и рощ.

Ты подарил мне дивных гор громаду,
Пещер и гротов сказочный приют,
Плодов земли живительную сладость,
Лесных полян приветливый уют.

Ты подарил мне птиц небесных пенье
И девственной природы тишину,
И трав душистых буйное цветенье,
Ты возвратил душе моей весну!

Ты подарил мне океан безбрежный
Твоей любви и счастье бытия,
Душевное тепло, мужскую нежность -
Все то, о чем всю жизнь мечтала я.

Ты подарил мне радость осознанья,
Что я на свете больше не одна,
Что сон стал явью, и сбылись мечтанья,
Что есть Любви волшебная страна!

Познали мы блаженство единенья
Двух душ и тел - бесценный дар любви!
И сладостные те прикосновенья
Зажгли огонь негаснущий в крови.

Ты подарил мне сердце, и отныне
Мое навек тебе принадлежит.
В цветущий сад ты превратил пустыню,
Волшебный сад любви, что увяданья избежит!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: На_СЕВЕР, Наталья Шестакова, svitr
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

633421СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы очень красивая пара!

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

633966СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина,получила удовольствие,путешествуя по вашей страничке.Вы очень светлый человек.Прекрасные стихи,фотографии.Желаю вам большого Человеческого счастья!!!!И пусть оно будет вечным!!!!!
Чудесная история Любви!!!!!!!! Уверена,вы найдёте здесь много друзей по Духу!!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

634034СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Salonika, спасибо за добрые слова!
Да, найти друзей по духу очень важная и непростая задача. Это не менее важно, чем найти вторую половинку. Мы с Олегом хоть и вдвоем, но все эти годы были несколько одиноки, друзей по духу нам очень не хватало. Искали этических вегетарианцев, но никого не нашли, разве что кришнаитов.
Книги про ЗКР мы прочитали давно, а этот сайт я обнаружила совсем недавно, месяца три назад. Так прекрасно, что здесь столько мыслящих, осознающих и духовно развитых людей!!!
В жизни мне общаться с людьми, мягко говоря, трудновато. Вокруг в основном материалисты, люди зациклены на деньгах и их добывании. Несмотря на возраст и профессию я до сих пор застенчива, кричать и перебивать людей не могу. А люди какие-то нервные стали, когда собираются даже 3-4 человека, слово вставить уже трудно - все орут и перебивают друг друга, слушать мало кто умеет. Да и серьезных тем люди стараются избегать. А просто светская беседа и тем более пошлые шутки мне совсем не по душе. А здесь на форуме хорошо - никто тебя не перебьет, рассуждать и общаться можно на разные серьезные темы.
Продолжу немного свою историю любви.

Как мы с моей половинкой пришли к идее создания РП

Первую книгу В.Мегре мы с Олегом прочли еще в 1997 году - в год нашей первой встречи. А потом вышло небольшое разочарование.
Вся так сказать духовная элита Хаджоха, где жил Олег, была необычайно воодушевлена этой книгой. В Геленджике проходила читательская конференция В.Мегре, и они сели на велосипеды и поехали на нее. Каково же было их разочарование, когда конференция эта оказалась им совсем не по карману (ну откуда деньги у деревенских мужичков?). После этого случая все они решили, что В.Мегре - это просто бизнесмен, его книга - бизнес-план, а Анастасия - выдумка.
Мы с Олегом оба очень увлекались книгами С.Н.Лазарева (Диагностика кармы), не пропускали ни одной встречи с автором в Питере. Мне метод Лазарева очень сильно помог в свое время выбраться из депрессии, простить прошлые обиды и изменить свою жизнь к лучшему. Я параллельно читала все книги Лазарева (их всего 13) и Мегре по мере их появления на книжных прилавках. Мне казалось, что их основные идеи абсолютно не противоречат друг другу: и там, и там - нет ничего важнее Любви, любовь к Творцу, изменение себя прежде всего, приоритет морали и нравственности, неприемлемость сексуального разврата, идея реинкарнации и т.д. Однако в своих выступлениях Лазарев очень резко осудил Мегре и анастасиевцев (сам прочитал всего одну книгу), объявил, что у них (у нас) сильнейшая зацепка за духовность и будущее, предсказал всем смерть (об этом есть раздел в полемическом форуме - Диагностика кармы ЗКР). Я в этом вопросе с Лазаревым категорически не согласилась, и вообще меня удивила его агрессия (а тот, кто ее испытывает всегда не прав!). А вот на Олега, для которого в то время Лазарев был самым большим авторитетом, его слова произвели большое впечатление, и он не стал даже читать другие книги из серии ЗКР. Один раз мы с ним даже чуть из-за этого не поссорились. Я заявила, что даже если Анастасии нет, идеи, изложенные в книгах, навсегда останутся для меня самыми правильными и светлыми, идеалом, к которому надо стремиться.
А где-то в феврале этого года мой супруг заявил мне, что внезапно осознал, что жить в городе больше не может, что он тут буквально заживо гниет и будущего у него здесь нет. Я сразу в слезы, "А как же я, ведь я - человек городской, ни к какой другой жизни не приспособленный, и в деревне мне не выжить. Ты что же, меня бросишь?" Олег ответил, что не бросит, но будет здесь очень несчастным. Я была просто убита, полностью выбита из колеи.
Тут я вспомнила про книги В.Мегре. Вспомнила, что несколько лет назад после прочтения 4-5 книг я тоже загорелась идеей уехать из города и создавать родовое поместье. А Олег тогда меня не поддержал из-за негативного отношения С.Н.Лазарева. Перечитала книги и посоветовала Олегу их прочитать. Он прочитал залпом одну за другой и тут же начал планировать создание РП!!! Нашел этот сайт, нашел землю, съездил посмотреть ее. Если я по натуре мечтатель и теоретик, то мой Олег - практик, человек дела. Он и на форум не пишет, а дело делает, проектирует дом, обдумывает систему энергоснабжения.
Вот так у нас интересно получилось: Лазарев помог нам встретиться и узнать друг в друге родственные души, потом чуть не поссорил, а Анастасия помогла нам снова найти общий Путь, которому мы и собираемся следовать.


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Вс 25 Янв 2009, 17:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: *Юлия*, svitr
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

634045СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада,что вы пришли к общему знаменателю.Это так важно,когда пара "смотрит в одну сторону".Духовная близость-первая составляющая удачной семьи.У меня,к сожалению,не так сложилось.Но сейчас не обо мне)))) Я желаю вашей семье осуществления всех ваших планов,задумок.Пусть ваше Пространство будет прекрасным и Вечным!!!!!!!!!!!!! От души желаю всех благ!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

634197СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Он прочитал залпом одну за другой и тут же начал планировать создание РП!!! Нашел этот сайт, нашел землю, съездил посмотреть ее.

katerinaveg, здорово!
Цитата:

Он и на форум не пишет, а дело делает, проектирует дом, обдумывает систему энергоснабжения.

Молодец у вас Олег!
Счастья ВАМ и исполнения Вашей МЕЧТЫ!

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 14 сек.:
Ладомир, писал, Вы очень красивая пара!
а я присоединяюсь Very Happy
Добавлю- гармоничная пара!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

634615СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, очень интересная страничка у вас! Вы оставьте её! Кому-то она может помочь.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

634620СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, спасибо! Обязательно оставлю страничку. Надеюсь, она станет гораздо интереснее. когда и у меня появится опыт обустройства родового поместья. Планирую писать обо всем, чтобы облегчить эту задачу тем, кто возьмется за это после нас.
Лена, вы - замечательная поэтесса и очень светлый человек.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

634628СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Very Happy
Так интересно читать о тех, у которых чего-то получается! Когда не сплошные отрицательные примеры, а положительные! Помогает верить в себя, в свои силы, помогает надеяться. А то бывает, что не веришь не в себя, не в людей.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

634737СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отрицательные примеры на этом форуме, по-моему, вообще не приветствуются, их и в жизни сплошь и рядом. Всем нам нужен позитив.
Может быть, я сейчас о немного отрицательном напишу, но это меня с некоторых пор сильно тревожит.
О НАШЕМ ЗЕМЛЕДЕЛИИ
Прошла я недавно вдоль огородов в одном садоводстве (г.Великий Новгород) и стало мне грустно: серая, истощенная, местами потрескавшаяся, выскобленная земля, на ней мучаются чахлые всходы, которым так плохо без мульчи и органики! И людям работа на таких дачах не в радость, и затратно такое хозяйство - навоз, удобрения, химия всякая ведь денег стоит! Не удивительно, что огородами занимаются в основном пенсионеры, а молодежь и даже средний возраст терпеть это не могут.
Еще несколько лет назад я об этом не задумывалась, считала, что так только и можно. Правда, работать на земле я с детства любила, только не совсем творческим этот труд получался. Книги Курдюмова стали для меня великим открытием, и с идеями Анастасии они полностью согласуются.
В прошлом году обнаружила у нас в Питере центр органического земледелия, весь год ходила на бесплатные лекции. Знания получила бесценные. Только жалко, что лекции эти посещают в основном люди уже преклонного возраста.
Меня появление этого центра чрезвычайно обрадовало, я сразу поняла, что и это начинание без Анастасии не обошлось! И точно - центры эти инициировали Дмитрий и Наталья Иванцовы - наши люди! Они создают свое РП в Новосибирской области.
Только недоумеваю, почему подавляющее большинство людей упорно продолжает цепляться за старые методы, навязанные неизвестно каким дьяволом? Вот и в книгах пишут, что внедряет этот метод какой-нибудь осознающий человек на селе, работает меньше, а урожаи получает в несколько раз выше, чем соседи, соседи смотрят-дивятся, восхищаются, а сами все равно делают по старинке. Ну почему же так???
Это о частных хозяйствах. А на уровне всей страны и всего мира вообще глобальная катастрофа приближается, земель-то плодородных почти не осталось. Так что, дорогие единомышленники, на нас с вами вся надежда! Давайте творить и возрождать!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lubomilka
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

634970СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, грустно смотреть, когда земля такая.
А можете немножко поделиться теми интересными знаниями?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB