В Воронежской области создано поселение "Арьяварта"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#196:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 13:47
    —
Цитата:

Потому как научить люди могут только то, чем сами являются. А являются известно чем, к сожалению.


чего же так плохо о людях думаете? не лучше и не хуже тебя.

насчет энергии дома - опять же - зависит от того, чью энергию впустите. Придут песню споют в затхлый дом - так энергия повысится.

#197:  Автор: Alekss СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 14:33
    —
Yevgeniy1, Я думаю ни "плохо" ни "хорошо", а как есть. Без лицемерия. Вы делите на "плохо " и "хорошо", да сравниваете. Я вижу качества, энергии. И то что сейчас преобладают "грязные" энергии и предрассудки вместо знаний, то единственное, что здесь может быть "плохого", так это намеренно стараться НЕвидеть этого.

Цитата:

насчет энергии дома - опять же - зависит от того, чью энергию впустите. Придут песню споют в затхлый дом - так энергия повысится


Да пусть хоть "отче ваш" прочитают. Чужие вибрации - это чужие вибрации. Когда в организм "вселяют" чужеродный донорский орган, назначают особые лекарства, потому что иначе организм стремится избавиться от чужеродного. Да и кровь чужую вы бы себе согласились влить? А энергии поважнее крови будут.

Вот так каждый по ОСОЗНАННОСТИ и выбирает.

#198:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 17:02
    —
вы думаете, что в Вашем теле вы один живете? Тут миллион сущностей. И уживаетесь.

Насчет качества энергий в сегоняшние дни: согласен, что падаем. Но все же. даже в падении, энергии разные. И выбор есть.

#199:  Автор: Alekss СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 18:30
    —
Yevgeniy1,

Цитата:

вы думаете, что в Вашем теле вы один живете? Тут миллион сущностей. И уживаетесь


Я верю, что вы что-то знаете Laughing Только не к теме это. И с "миллионом" вы переборщили.

А выбор есть, когда осознанность есть. Я вам информацию просто дал . А вы вот и выбирайте или "выкручивайтесь", что тоже... выбор Laughing

#200:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 19:32
    —
Бывают обстоятельства когда приходится на зиму покидать дом и работать в городе до весны. Я не вижу ничего плохого в том чтобы в доме гости пожили. На Руси всегда были люди гостеприимны, да и у казаков так было всегда, что откуда бы не пришел казак, его всегда в дом пускали переночевать перед тем как он путь продолжит.

#201:  Автор: Alekss СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 21:23
    —
Максимус, так я говорю, что каждый по осознанности и выбирает или по чувствительности. Но мы всегда ощущаем, когда кто чужой заходил, а если в себе нечистые помыслы человек носит, то это потом в комнате "висит", пока не вычистишь. Висит, да на тебя влиять пытается.

А вот еще пример. Пришлось нам снимать квартиру. Все жуть как неряшливо после прежних жильцов осталось, пришлось ремонт делать, вплоть до смены розеток. Но не это главное. С нами что-то стало происходить, и ощущения неприятные и на ссору вот так и тянет. А потом узнали, что до нас тут жили...что ни день, то ругань, драки, женщина так вообще с синяками - побитая ходила. А пространство все впитало - их мысли да чувства (энергии то есть) низменные. А энергия - она не инертная штука то.

Так что имейте к сведению. А ведь, пока чувствительность не достаточно развита, так человека можно и не раскусить. Обычно стремятся себя благостными покзать, а что внутри не всегда бывает понятным.

Вот так вот.

А то, что на Руси было...так много что было. И Христианство (насильное) и коммунизм и ... и... и...

#202:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 18:01
    —
Максим рассуждает с точки зрения казачества.Ведь казаки с покон веков вели полукочевой образ жизни,земледелием не занимались,Для казака дом чисто поле,он то в походе,то на охоте,то на рыбной ловле.И другое оношение к дому в северной Руси,ибо здесь пол жизни человек проводил в доме,здесь своя аура,свои духи,свой домовой.Мне ближе мнение Алекса.

#203:  Автор: everbeing СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 18:23
    —
николай миронов,
Цитата:

Мне ближе мнение Алекса.

Это же не мнение, а изложение факта.

Цитата:

здесь своя аура,свои духи,свой домовой


В принципе, об этом и речь.

#204:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 14:45
    —
Однако же господа-товарищи интересный факт :У Анастасии ,дома как такового нет вообще и она не видит необходимости в нём.Вот и думай гадай,кругом одни загадки.

#205:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 10:04
    —
Анастасия шире думает, для нее дом - вся планета Земля, а, может быть, и шире.

А все тема про дом: у каждого свое. Каждый выбирает сам.

#206:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 19:17
    —
Практика показала, что одно дело когда люди книги читали и на земле ещё не жили и совсем другое ,когда они реально начали жить.

#207:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 19:56
    —
Мне кажется,что когда начнётся помощ государства,то дело пойдёт быстрее.Ведь осваивать гектары пока идут одни малоимущие,поэтому им тяжело.Богатые строят себе дома на средиземноморском побережье.Пока не уйдёт эта власть толку не будет.А народ безмолствует.Одна надежда на Бога.

#208:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 17:18
    —
николай миронов писал(а):
Одна надежда на Бога.


а как же русская пословица "на Бога надейся, а сам не оплошай"?

И лучше жить так: "Глаза бояться, а руки делают".

#209:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 20:56
    —
Пока к сожалению так и приходится поступать "глаза боятся,а руки делают",но сколько можно бояться,хочется жить на своей земле свободно,без боязни."Дурно и огорчительно,когда злые над добрыми властвуют,а глупые над умным"Много веков назад сказаны эти слова,а что изменилось.

#210:  Автор: andrjuschkaНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 19:12
    —
Sdrawstwuite ,ljudi dobrye! My shiwem w Germany ,no imeem ogromnoe shelanie wernutsa w Rossiju dlja sosdanija Rodowogo Pomestija. A w Woronesh potomu,tschto
Mama moei sheny shywet w Woroneshskoi obl. i ee my toshe hotim k sebe priglasiti.Esti-li u was esche Semlja dlja sosdanija R.P. my byli w waschich krajach w 2007 godu proesdom ,otscheni ponrawilosi,krasiwo. Ne otkashite w Otwete
Udatschi wam i ljubwi wsem



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group