Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Анастасия не выступит по ТВ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


6747СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2002, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данным сообщением я попытаюсь ответить сразу на несколько вопросов, прозвучавших на форуме и вызвавших дискусию: "Почему Анастасия не выступит по телевизору?" "Когда мы услышим об Анастасии не через книги Мегре?". И.т.д.

На них сами читатели дали много ответов, осталось лишь добавить совсем простое. Собственно, задать встречный вопрос. А какой канал готов предоставить Анастасии эфирное время? Уверяю вас, никакой. Можете попытаться поговорить с телевидением сами. Ещё вопрос. Хотели бы вы слышать выступление Анастасии в вперемешку с рекламой памперсов, орбит и пива?

Может ли телевидение дать слово Анастасии, если она скажет, что рекламируемые товары вредны для человека?

Как вы думаете, какие будут даны комментарии выступлению Анастасии? Судя по организованной травле в прессе, ясно какие.

Отвечая на два вопроса, сразу замечу. А кто мешает телевидению или печати, взять книгу, в которой есть высказывания Анастасии и прокомментировать их? Организовать дискуссию, показать тем самым своё отношение к Анастасии и дать ей возможность самой выбрать, где и как ей захочется выступить.

Ещё в первой книге я писал, как всё начиналось, как просила Анастасия написать книгу, учила писать. Тогда я дал ей слово, что выполню её просьбу, напишу книгу. Но тут же подумал. Зачем я пообещал, ну как я, предприниматель, буду сидеть и писать? Потом решил. Заплачу деньги, пришлю кого-нибудь с диктофоном, пусть говорит Анастасия что хочет, может опубликуют. Решил, что так будет намного проще, быстрее, надежнее, и мне от дел не нужно будет отвлекаться, и слово данное сдержу.
Сказал ей об этом. Она, как мне тогда показалось, странно и категорично ответила:
-- Ты, Владимир, сына нашего отец, зачем же то, что сделать должен сам для сына, другому хочешь поручить?

Дальнейший ход развития событий показал, что каким то невероятным образом Анастасия предвидела, и, похоже, в мельчайших деталях события будущего. Если внимательно посмотреть она своими действиями и высказываниями фактически отвечала на вопросы будущего. Чего стоит только одна её фраза, приведённая в начале ещё самой первой книги: "Существую для тех, для кого существую". Но она не просто отвечала, она упреждала своими действиями многие негативные проявления.

Когда были написаны две книжки, стали появляться разные проповедницы и выдавать себя за Анастасию. Одна до сих пор на Алтае выступает. Люди приходят на её выступление
Она им сообщает, что Мегре такой разтакой, украл у неё мысли и теперь пишет вот книжки. Ещё она рассказывает, какая она хорошая целительница и приглашает людей лечиться к ней. Люди шлют в фонд возмущённые письма. Побывав на выступлении, они сразу понимают, что перед ними была не Анастасия. Но понимают, после того как послушают. А сколько бы было подобных шарлатанок, создай Анастасия хоть один претендент? Какие кассовые сборы. Вы бы, конечно, прослушав очередную, поняли, что вас обманули, но затраченного времени и денег вернуть не смогли бы.

Таким образом, в последнее время я начинаю всё больше задумываться над уже сказанным Анастасией.

Кстати на вопрос:
- А вообще, если бы не было разных негативных явлений, опасности ты хотела бы встретиться с кем-нибудь из людей? -- Анастасия ответила:
- Конечно, мне, как и всякой женщине, очень хочется иметь подружек, разговаривать с ними. Я очень хочу, чтобы моей подружкой стала женщина, сумевшая родить здорового ребёнка.

Я думаю, она хочет говорить не с тем, у кого просто праздное любопытство к ней, не с тем, кто просто поболтать хочет, или встретиться, чтобы потом рассказывать на каждом перекрёстке, хвастаться встречей, а с тем, кто реально что-то уже сделал.

В книгах она и так довольно много сказала, но достаточно ли глубоко понят смысл сказанного?

Я, например, совсем недавно сам, вернее с помощью дедушки осознал величайший смысл фразы приведённой в книге "Сотворение" где на вопрос что хочет Бог своим творением а, следовательно, чего хочет Бог от человека, прозвучал ответ:
"Совместного творения и радости для всех от созерцания его"

Дедушка доказал и показа что эта фраза действительно произнесена Богом. Но ещё более потрясающим является то, что доказательства, причём неопровержимые, содержатся в самой фразе. Я приведу их в седьмой книге. А пока попробуйте сами определить их. Как и смысл многих других фраз Анастасии. Тогда и встреча с ней будет интереснее. Как ей, так и вам.

Вообще в ходе дискуссии читателями даны достаточно мудрые и глубокие по содержанию ответы на данный вопрос, спасибо вам за понимание.. Из хода данной дискуссии видно, что многие люди так хорошо сканируют ситуацию, что вскоре они сами будут писать книги, и сама дискуссия для них является своеобразной школой.

А три сообщения по данной теме?. Спасибо их автором за добрый юмор. Давно я так не смеялся. Я обязательно покажу их Анастасии. Я имею в виду про анкету, на вопросы которой должна ответить Анастасия, включая анализы, и о предложении выступать по телевизору каждый день, раз утром раз вечером. "Требования к Мегре и Анастасии, Программа дальнейших действий Мегре и Анастасии". Спасибо их авторам за тонкий и добрый юмор. Прошу ответить можно ли их, если будет возможным опубликовать в альманахе фонда? Вообще прошу Администратора сайта, указать в начале форума, что фонд оставляет за собой право публикации отдельных сообщений в Альманахе. Кто не хочет, чтобы его сообщение было опубликовано, может делать ссылку "не для публикации".

Мне нравятся многие сообщения форума критические и добрые. Не хотелось бы видеть грубых и оскорбительных. Оскорбительные прошу администратора просто удалять без всяких дебатов и объяснений. На одно из них я отвечу, но впредь отвечать на подобное не буду.
И так в одном из сообщений говорится:

"..А по поводу Мегре могу сказать следующее, конченный он к...л, раз может он жить вдали от такой женщины и сына. Я бы бросил все свои личные привычки, бросил все, но никогда бы не расстался с ней, а у этого типа хватает".

Ответ:
Если вы объясняетесь в любви к Анастасии, объясняйтесь, если предлагаете принять ей вас у себя в тайге, предлагайте это ваше право.
По поводу, почему я не уехал и не живу в тайге с Анастасией, да ещё в оскорбительном тоне типа какой Мегре", я отвечу, что тоже послать смогу не стесняясь.

А о любви скажу следующее. Разные у всех понятия о любви. И моё, вероятно, отличается от вашего. И, наверное, не понравится оно многим, особенно женщинам. Потому что я считаю фразу "Я тебя люблю" глупой фразой. Если любишь, то любовь надо доказывать делом. Так доказывать, чтобы не было нужды говорить о любви, чтобы и так было ясно.
Моим героем никогда не был Ромео. Мало того, я считаю, что подобные ему мужчины просто слюнтяи и на самом деле нет в них глубокой любви. И я ни разу за всю свою жизнь ни одной женщине не сказал "я тебя люблю".
А что касается Анастасии. Она попросила меня писать книжки, и я их пишу. Рад, что не попросила писать оперу, потому что слуха у меня нет. Но и оперу я стал бы писать. И непременно написал бы.

Если бы она попросила достать с неба звезду, я бы залез на самое высокое дерево и прыгнул с его верхушки к звезде. Может, вниз полетел бы, может, вверх, неизвестно, но прыгнул бы обязательно. Если вниз ухватился бы за ветки чтобы не разбиться и снова на вершину полез, и снова прыгнул и обязательно полетел к звезде потому что, иначе нельзя. Иначе не выполнить просьбу женщины, которую уважаешь.

Чтобы прийти к любимой женщине, я считаю, что надо идти, но не к женщине, надо идти для женщины.
Анастасия попросила меня написать книги и я их пишу шесть лет, осталось три, если она примет вас или ещё кого-то, это её право я всё равно сделаю то, что обещал, допишу, и мои чувства к ней не изменятся, они останутся во мне.
Разные у всех понятия о любви. И имеет право быть ваше, но также имеет право и моё. Зачем же оскорблять при этом друг друга?

А напоследок я скажу. Лично мне, наверное, больше чем всем другим, хочется, чтобы вышла Анастасия, и чтобы она, красивая и гордая, могла ходить по улицам, и чтобы никто, абсолютно никто не показывал пальцем и не обратил внимания, потому что рядом с ней, навстречу ей шло много-много таких же красивых, умных и гордых женщин, и только я буду знать, что среди этих женщин идёт счастливая Анастасия. Конечно, осуществить такое труднее, чем достать с неба звезду, но я вместе с читателями осуществлю это!

Владимир Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB