Арьяварта, Воронежская обл. Приглашаем! *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#76:  Автор: moon-807Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 11:31
    —
Цитата:

Когда человек занимается любимым делом и получает за это достойные деньги

Что такое достойные деньги и сколько в вашем окружении людей, которые подходят под описание успешные?

#77:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 19:21
    —
Я бы не хотел чтобы моим соседом был "успешный человек" жид Рома Абрамович

Есть те люди кто стремится к деньгам, есть те цель кого власть или известность

А есть те кто осваивает духовные практики и получают сидхи (сверхспособности)

У каждого свой путь

Каждому своё!

#78:  Автор: masteritsaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 19:38
    —
Ваш страх перед успешными людьми на чём он основан?
Негативный личный опыт общения?
Последствия после просмотра фильма "Секрет"?
Страх, что Вы не такой?
Или что-то ещё?

Ведь каждый сам считает себя успешным или нет. У каждого свои критерии успешности.
Мне навязывали посмотреть фильм "Секрет". Я его, наконец, посмотрела. В это же время я читала книгу Будимира. Получилось, что "Секрет" - это американский путь, а наш описан в книге Будимира. Для славян другой путь успешности. Мы - другие...
Я считаю успешной девушку, которая жила в Москве, закончила успешно юридический факультет в Московском вузе, проходила практику в Доме правительства, работала в Гринписе. Однажды она поняла, что она работает в "системе" и решила изменить свою жизнь. Вот уже 6 лет она живёт в деревне, занимается тем, чем нравится и довольна этим. Ей хватает её заработков на жизнь. Вот она наша русская успешность. Девушка ни у кого не спрашивает, успешна она или нет, не жалуется, что не хватает денег на дом, или огород, и из-за этого она не может уехать из города. Она просто находит то, что нужно и живёт как ей нравится. Чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!
И я считаю считать себя успешным полезно для будущих помещиков - будут решительнее в выборе своего пути ведения хозяйства и т.д.

#79:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008, 0:56
    —
Аминь! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 35 сек.:
Мы берем в своё поселение всех адекватных людей из движения ЗКР, и у нас нет никаких вступительных взносов или критериев "успешности" человека

Рады всем!

#80:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 22:56
    —
В нашем поселении есть ещё свободные места, приезжайте и выбирайте себе по душе участки с домами на берегу реки Ведуга

#81:  Автор: PW СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 23:20
    —
О.К Аминь!
Т.е. Всех "берем", а потом будем со всех "берем" потом?
Без "берем" как будем благоустраивать дороги, проводить эл-во, регистрировать права на землю и т.д.
А вот по вопроосу критериев успешности стоит призадуматься.
Аминь. 8O

#82:  Автор: svetlana20081963Населённый пункт: г.Находка-г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 23:22
    —
Максим,как можно с вами связаться по телефону и в какое время

#83:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 23:52
    —
PW,

Вы были у нас и прекрасно видели что электричество везде есть а там где его нет электрики его востанавливают за свой счёт, ставят столбы и вешают провода
Те кто реально приехал и приложил усилия уже зарегистрировали землю в собственность. Поменьше слов и побольше дел

svetlana20081963,

Звоните мне до 23.00 Телефон 89081473771 Жду звонка, Максим

#84:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 2:23
    —
многие наблюдали здесь сообщение убежденнного борца за трезвенность PW, так вот, по недавнему сообщению наших товарищей из нашего поселения, господин PW злоупотребив их гостеприимностью два дня лежал в пьяном невменяймом состоянии испражняясь на хозяйский матрац, после чего был изгнан из дома нашего товарища за такие сюрпризы и такого соседа в поселении никто из наших не хочет

#85:  Автор: OksyanaНаселённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 16:01
    —
Уважаемые единомышленники!

Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России массовую отправку телеграмм Президенту РФ.

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

#86:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 19:31
    —
Oksyana,
Цитата:
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России массовую отправку телеграмм Президенту РФ.

можно же и продлить до нового года с 10 по 31 декабря или передвинуть сроки ближе к праздникам с 20 декабря по 31 и заодно и с рождеством и с новым годом поздравить и полезно и приятно будет.

#87:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 12:15
    —
В данное время, в связи со смертью патриарха, нельзя подымать вопросы о праздниках. Это пустая трата времени, ни кто не будет думать на эту тему. Надеюсь всем и так понятно, что это не этично.

#88:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 14:27
    —
В реке Ведуга много полезного ила - сапропели, который можно использовать как удобрение или для выращивания рассады

#89:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 1:22
    —
Image

#90:  Автор: Локи69Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 1:35
    —
Vladimir_v,

А какое отношение к нам имеет смерть патриарха?
У нас, русичей, своя вера, свои предки, свои боги.

Слава Роду!
Слава Предкам!
Слава Велесу!



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group