Собирайтесь единомышленики Анастасии на Камчатке!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#46:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 12:39
    —
Как насчет след. встречи???????????????????????????????

Чего прижухли, Камчадалы??????????????????????????

Когда кто может????????????????????????????????????

Я что-лысый??????????????????????????????????????

#47:  Автор: АняНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 15:08
    —
Привет, всем! Уже полторы недели КАРАВАН СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ в гостях на Камчатке, а именно Алеся и Сергей Короленко. Уже дали концерты: в школах, колониях, библиотеках, ДОФе, доме престарелых. Фото у Истоминых на личной страничке.

#48:  Автор: Ирина ВНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 15:02
    —
Привет! Нужна помощь. Через год еду на Камчатку писать книгу о Камчатке в стили тэвелог. Не путеводитель и не путевые заметки. Это путешествие по поводу и со смыслом. В данном случае "Бремя белого человека": о судьбе коренного населения. Это не единственный предполагаемый информационный пласт. Я сама прожила на Камчатке 12 лет. До сих пор по ночам снится. Ни одно место в мире так не болит в сердце, как Камчатка. Училась в 15 школе (как там Николай Назарович?), ездила в Сероглазку в музыкалку, скакала весной по грязным сопкам, мочила ноги в холодном море. Жимолость, медведи, лосось, камчатский бич, бураны, бараки.... Все это должно оказаться в млей книге. Но есть еще то, чего я не знаю: новые люди Камчатки, новые жизни Камчатки, новые проблемы Камчатки. Помогите. Это будет хорошая книга, потому что будет написана с любовью . И, конечно, долина гейзеров и вулканы - это хорошо, но это - не вся Камчатка.

#49:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 2:44
    —
Ирина В, Здравия тебе.

Поможем в Деле Добром, чем сможем.

Ник.

Аська 394182826

Nikola_s_Kamchi@mail.ru

8-909-836-4509

#50:  Автор: ParkanНаселённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 5:48
    —
Привет, Всем Камчадалам!
Как здорово что встречи проводятся!
Хочется побывать на следующей! Когда будет?
Владимир.
8-909-834-3698

#51:  Автор: АняНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 14:59
    —
Parkan, когда будет сообщим, скорее всего в октябре.

#52:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 13:35
    —
Цитата:

когда будет сообщим, скорее всего в октябре.

Так точно! SmileSmileSmile

#53:  Автор: ParkanНаселённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 15:09
    —
Истомин писал(а):
Цитата:

когда будет сообщим, скорее всего в октябре.

Так точно! SmileSmileSmile


Ник! . Я с тобой по Аське свяжусь?
Запрос отправил... Smile
Володя 374-447-995

#54:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 15:20
    —
Parkan, Добро.

#55:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 19:34
    —
Привез с Конференции, Фестиваля и пр. народных гуляний немного разн. инфы..
180-200Gb.
Фильмы, Барды, Фото, Съемка праздников, дольмены, Строительство и пр...

Обрасчайтесь... )))))))) Ецли что)))))))....

Ник.

#56:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 11:41
    —
Здоровенько всем. Вобщем, хочется сообщить всем интересующимся о положении дел камчатской группы (или как мы себя предпочитаем называть - круга).
С марта прошлого года мы начали постоянно общаться и отношения между людьми (тогда нас вроде 6 было) стали перерастать в дружеские. Первым серьёзным общим делом было - это приглашение Каравана Любви и организация его приезда. На мой взгляд, это нас сильно сплотило. Ну далее совместные поездки, походы, посиделки. Всё неформально и непринуждённо.
Где то в декабре нами были расклеены объявления по городу, в которых приглашали всех желающих к общению и совместной деятельности. На объявление люди отозвались. Не много - не мало, человек 5-6, точно сказать не могу. После Новго года (который мы, в большей массе праздновали вместе) начали собираться по воскресеньям на квартире. Теперь это переросло в добрую традицию. Каждое воскресенье, около 16:00 мы встречаемся, разговариваем за чаем. Почти каждый раз приходят новые люди.
Но просто общаться - это приятно конечно, но хочется действовать, реализовывать позитивные идеи. Сейчас наш круг решает вопрос о создании общественной организации, которая занималась бы... да просто добро творила. Конечно, будут доминирующие направления деятельности, но зачем отрешаться от простых и добрых действий. Конкретно? Приходите и предлагайте свои идеи, а мы своими мыслями поделимся.
Вобщем, всем, кому интересно просто поговорить по душам, послушать или попеть песни, заняться позитивной деятельностью - пишите звоните. Все координаты по страничке разбросаны, я здесь скучкую Smile
Егор - 8-909-836-46-98.
Николай Истомин - 8-909-836-45-09, Аська 394182826 Nikola_s_Kamchi@mail.ru
Александр - 8-914-627-03-78
Катерина - 8-914-621-03-18

#57:  Автор: lnikНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 8:31
    —
Здравствуйте!
Я новичок, помогите адаптироваться! Razz

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 32 сек.:
Привет Всем!
Нас становится все больше! Razz

#58:  Автор: shanti-kamНаселённый пункт: Камчатский край СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 2:40
    —
Егор, молодец - эффект есть!
Inik, приходи к нам в следующее воскресенье. Собираемся в районе Горизонт-Север, позвони - скажем точный адрес.

#59:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 14:13
    —
Истомины выложили фотки интересные на своей личке. Там и небольшая фото-летопись о наших зимних приключениях

http://forum.anastasia.ru/topic_21518_0_asc_300.html

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 2:59 pm

#60:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 23:53
    —
Обьявляем и Поздравляем Камчатку с образованием "организации"

Круг Позитивного Творчества "КОЛОВРАТ" !!!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group