Нужен ли власти народ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 9:06
    —
Цитата:
Понтия
Цитата:
Мы победили!
Все лучшее в нас уже признано Президентом!
Мне даже кажется, что мы у нашего Президента - ЛУЧШИЕ РОССИЯНЕ.
И это покажет время!


Понтия,
Цитата:

Все лучшее в нас уже признано Президентом!

Поясните, пожалуйста, а то не понятно?
Цитата:

И это покажет время!

А время это сознательная величина? Я думаю, что это люди показывают - формируют события.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вс 17 Авг 2008, 12:39), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 9:48
    —
Татьяна Домбровска, Поясните, пожалуйста, а то не понятно?


То что он поддерживает идею Родовых поместий!)))))))))))))))))))))))))

#3:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 10:06
    —
K@TRIN/, кому нужны "розовые" представления?
Цитата:

То что он поддерживает идею Родовых поместий!

Слыхали и не раз! Ох! Слова, слова, слова.... Ведь слова из уст многих, так и остаются словами.
Вы мне покажите, как НА ДЕЛЕ власть поддерживает идею РП, тогда и будем говорить дальше. Представьте, пожалуйста, конкретные факты. Мне болтовня не нужна!
Я вам для начал покажу, как на деле наша власть "поддерживает" нет идею РП:
1. Остановлены все операции с землёй.

2. Позовчера по ТВ прошёл репортаж про бомжей (жаль не могла найти ссылку в инете).
По-моему в Хабаровском крае бомжи организовались и построили себе дом (крышу над головой) рядом со свалкой, свалку прибрали, рядом сделали огород, посадили овощи (чтобы самим себя прокормить). В принципе они показали властям, что они взяли на себя ответственность за собственную жизнь (к чему мы и стремимся через РП)
Что ещё спрашивается надо? Возьми власть и поддержи людей, помоги им! Нет! Власть подала на них в суд и наказала им убираться вон с территории.
Что делать таким людям? Вешаться?
Они ведь у себя на Родине, в собственном государстве являются бездомными сиротами!
Где шаги власти навстречу народу?
ПОКАЖИТЕ МНЕ ИХ!
Пока я вижу антинародную политику.

#4:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 10:25
    —
Я вам ещё покажу одну "поддержку" идеи РП. Это ситуация сегодня существующая в поселении "Родное":
http://www.anastasia.ru/forums/topic_32646_0.html

Где люди не могут решить проблему, а власть наказывает сносить дома. Это ведь уже в действующем поселении!
Вот она - "поддержка" на лицо! ржач

Хватит уже этих наивных причитаний!

#5:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 10:59
    —
Татьяна Домбровска,
Мое сообще было к тому, что лично я "выращиваю" хорошие для себя тенденции и все неподходящие укладываю в кампостную кучу Smile)

#6:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 12:04
    —
Бомжей, выше описанных, тоже в компостную кучу положим? Типа того, что само решится.
Куда всё плохое-то будем девать? Делать вид, что его нет.
Конечно же, лично вы, можете делать всё, что угодно.
Это старая привычка, что "лакеи" уберут неприглядное и грязное.

#7:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 14:35
    —
Татьяна Домбровска,
Цитата:

Бомжей, выше описанных, тоже в компостную кучу положим?
Конечно, пока ещё далеко не всё сделано.
Мы стоим в начале, этого нельзя забывать.
Тысячелетиями люди засыпали, а вы хотите, чтобы за 10 лет проснулись?
Зачем ругать власть, что от этого изменится?

Мегре пишит на 1. стр:
Цитата:
В настоящее время в нашей России складывается необычайно благоприятная ситуация и могут произойти события, которые своим положительным примером привлекут всю мировую общественность, на многие годы станут первоочередной мировой новостью. Они затмят собой потоки негативной информации о непрекращающихся конфликтах в горячих точках, социальных и природных катаклизмах, и в скором будущем значительно уменьшат мировые негативные процессы. Российские события вдохновят, увлекут человеческое сообщество к новому прекрасному образу жизни.

Но всe это может произойти, если значительная часть народа, от молодeжи до пенсионеров, должным образом оценит положительные инициативы власти. Оценит и непросто каждый на своeм месте в силу своих возможностей примет участие в их реализации, а вдохновенно приступит к реализации. Вдохновение - величайшая энергия. И она в вас есть, уважаемые читатели. Именно благодаря ей даже одинокие женщины умудряются собственноручно возводить дома, строить своe родовое поместье.

Инициативы сегодняшней власти ещe не получили достойной оценки. Они попросту и не представлены подобающим образом народу, потому и не вызывают не только вдохновения, но и положительной реакции.

Похоже, вы Мегре держите не за "оченъ умудрённого" человека?
а вообще что написали вы и я всё офф-топ Smile

#8:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:20
    —
R-O-S-A, не начинайте манипулировать такими изречениями типа "вы Мегре держите ...", придуманными вами, а не мной! Не надо на меня "вешать" ваших домыслов!
Тем более, что Мегре это сказал когда? Обратите внимание на то, что Мегре сказал "могут произойти события", а это значит, что точно также могут и не произойти! Не так ли?
И что мы имеем с тех пор, как В.Н. сказал эти слова?
Да ничего хорошего!
Как раз власть показала свои истинные намерения по отношению к народу, о которых я упомянула выше.

Цитата:

Зачем ругать власть, что от этого изменится?

А может изменится! Вам откуда знать? Если не говорить о своих желаниях и чаяниях, то откуда власти о них узнать? Из своих снов? Smile
Нет уж, я буду лучше говорить. Если нравится, то так и скажу, но и скажу когда не нравится! Или у нас власть безошибочная и народу должно всё нравиться?
Что тут долго говорить, достаточно посмотреть на то, что произошло в мире за последние пару дней!
Вот вам и "знаменательное" событие - война!
Что будет дальше?
Посмотрим...

#9:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:31
    —
Отвечу словами Мегре, потому, что считаю, что он опять прав:Мы так привыкли критиковать любую власть, что зачастую утрачиваем способность видеть еe поистине положительные начинания, тем самым обкрадываем сами себя. Проецируем на власть негатив, но хотим, чтобы возвращалось обратно доброе и светлое. Вполне возможно власть делает и ошибки, о них, конечно же, надо говорить, но необходимо также отмечать положительные стороны.


Цитата:

А может изменится! Вам откуда знать?

от ругани ещё никто не изменился (разве что только в плохую сторону)

Цитата:

Если не говорить о своих желаниях и чаяниях, то откуда власти о них узнать?

Правильно нужно говорить о желаниях и чаяниях.
Вы уже отправили обращение к властям?

Цитата:

Тем более, что Мегре это сказал когда?

Раз статья до сих пор висит на главном месте, значит до сих пор актуальна.

#10:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:56
    —
R-O-S-A, а разве речь о ругани шла? Речь шла о том, что не нравится.
Цитата:

Вы уже отправили обращение к властям?

Да, а что, копию вам прислать? Wink Smile

Ну вот и освятите, R-O-S-A, нам актуальные положительные начинания власти, по отношению к большой части русского народа, заинтересованного РП. Нас ведь миллионы в нашей стране. Как не считаться с такой массой?
Smile
Неуж-то я что-то пропустила? Только прошу о конкретных актуальных положительных начинаниях, т.е. делах, а не словах. Говорить мы все умеем, только не всех слова с делом сходятся.

#11:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 18:14
    —
Татьяна Домбровска,
Цитата:
большой части русского народа, заинтересованного РП. Нас ведь миллионы в нашей стране.

Ты уверена, Татьяна?

Цитата:
Как не считаться с такой массой?

Не считаться не получиться, если она есть. Соответственно, если не считаются, её нет. Равно ли количество читателей количеству действительно заинтересованных в РП?

#12:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 5:40
    —
Вот такой народ:

"..Мы победили!
Все лучшее в нас уже признано Президентом!
Мне даже кажется, что мы у нашего Президента - ЛУЧШИЕ РОССИЯНЕ..."

как раз и нужен власти.

#13:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 8:34
    —
Dumka, да Алексей, ты прав, количество действительно заинтересованных РП не так велико.
Большая часть погрязла в грёзах, мечтаниях и ожиданиях, когда "добрый дядя" преподнесёт на тарелочке. Smile

#14:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 8:39
    —
Татьяна Домбровска, вот именно. Спрашивается теперь: много-ли поддержки можно ждать от государства, когда "большая часть погрязла в грёзах, мечтаниях и ожиданиях, когда "добрый дядя" преподнесёт на тарелочке" ?

Государство у нас не самое лучшее и поступает не всегда верно, но в случае с ЗКР в целом - результат пока довольно закономерный...

#15:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 9:01
    —
love_harbinger, так и что дальше?
Вот "просидели" столько лет и не испольовали в полной мере шанс "организовавшись, сделать значимое...", чтобы более-менее мягко "войти" в РП.

Моё видение ситуации на сегодняшний день таково, что мы приближаемся к Указу о РП, только какой ценой?!

Не знаю, как и кто считает, но я считаю, что мы приближаемся именно к этому моменту, когда необходимость изменения образа жизни будет показана жёстким путём.

Некоторые прогнозы астрологов, описывая ситуацию сегодняшего дня, повторяют теже самые слова:
...перемены будут происходить быстро и достаточно жестко....


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вт 04 Янв 2011, 13:32), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group