Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нужен ли власти народ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

650799СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Понтия
Цитата:
Мы победили!
Все лучшее в нас уже признано Президентом!
Мне даже кажется, что мы у нашего Президента - ЛУЧШИЕ РОССИЯНЕ.
И это покажет время!


Понтия,
Цитата:

Все лучшее в нас уже признано Президентом!

Поясните, пожалуйста, а то не понятно?
Цитата:

И это покажет время!

А время это сознательная величина? Я думаю, что это люди показывают - формируют события.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вс 17 Авг 2008, 12:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

650805СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, Поясните, пожалуйста, а то не понятно?


То что он поддерживает идею Родовых поместий!)))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

650809СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

K@TRIN/, кому нужны "розовые" представления?
Цитата:

То что он поддерживает идею Родовых поместий!

Слыхали и не раз! Ох! Слова, слова, слова.... Ведь слова из уст многих, так и остаются словами.
Вы мне покажите, как НА ДЕЛЕ власть поддерживает идею РП, тогда и будем говорить дальше. Представьте, пожалуйста, конкретные факты. Мне болтовня не нужна!
Я вам для начал покажу, как на деле наша власть "поддерживает" нет идею РП:
1. Остановлены все операции с землёй.

2. Позовчера по ТВ прошёл репортаж про бомжей (жаль не могла найти ссылку в инете).
По-моему в Хабаровском крае бомжи организовались и построили себе дом (крышу над головой) рядом со свалкой, свалку прибрали, рядом сделали огород, посадили овощи (чтобы самим себя прокормить). В принципе они показали властям, что они взяли на себя ответственность за собственную жизнь (к чему мы и стремимся через РП)
Что ещё спрашивается надо? Возьми власть и поддержи людей, помоги им! Нет! Власть подала на них в суд и наказала им убираться вон с территории.
Что делать таким людям? Вешаться?
Они ведь у себя на Родине, в собственном государстве являются бездомными сиротами!
Где шаги власти навстречу народу?
ПОКАЖИТЕ МНЕ ИХ!
Пока я вижу антинародную политику.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

650811СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вам ещё покажу одну "поддержку" идеи РП. Это ситуация сегодня существующая в поселении "Родное":
http://www.anastasia.ru/forums/topic_32646_0.html

Где люди не могут решить проблему, а власть наказывает сносить дома. Это ведь уже в действующем поселении!
Вот она - "поддержка" на лицо! ржач

Хватит уже этих наивных причитаний!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

650817СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Мое сообще было к тому, что лично я "выращиваю" хорошие для себя тенденции и все неподходящие укладываю в кампостную кучу Smile)

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

650837СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бомжей, выше описанных, тоже в компостную кучу положим? Типа того, что само решится.
Куда всё плохое-то будем девать? Делать вид, что его нет.
Конечно же, лично вы, можете делать всё, что угодно.
Это старая привычка, что "лакеи" уберут неприглядное и грязное.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

650885СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:

Бомжей, выше описанных, тоже в компостную кучу положим?
Конечно, пока ещё далеко не всё сделано.
Мы стоим в начале, этого нельзя забывать.
Тысячелетиями люди засыпали, а вы хотите, чтобы за 10 лет проснулись?
Зачем ругать власть, что от этого изменится?

Мегре пишит на 1. стр:
Цитата:
В настоящее время в нашей России складывается необычайно благоприятная ситуация и могут произойти события, которые своим положительным примером привлекут всю мировую общественность, на многие годы станут первоочередной мировой новостью. Они затмят собой потоки негативной информации о непрекращающихся конфликтах в горячих точках, социальных и природных катаклизмах, и в скором будущем значительно уменьшат мировые негативные процессы. Российские события вдохновят, увлекут человеческое сообщество к новому прекрасному образу жизни.

Но всe это может произойти, если значительная часть народа, от молодeжи до пенсионеров, должным образом оценит положительные инициативы власти. Оценит и непросто каждый на своeм месте в силу своих возможностей примет участие в их реализации, а вдохновенно приступит к реализации. Вдохновение - величайшая энергия. И она в вас есть, уважаемые читатели. Именно благодаря ей даже одинокие женщины умудряются собственноручно возводить дома, строить своe родовое поместье.

Инициативы сегодняшней власти ещe не получили достойной оценки. Они попросту и не представлены подобающим образом народу, потому и не вызывают не только вдохновения, но и положительной реакции.

Похоже, вы Мегре держите не за "оченъ умудрённого" человека?
а вообще что написали вы и я всё офф-топ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

650944СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, не начинайте манипулировать такими изречениями типа "вы Мегре держите ...", придуманными вами, а не мной! Не надо на меня "вешать" ваших домыслов!
Тем более, что Мегре это сказал когда? Обратите внимание на то, что Мегре сказал "могут произойти события", а это значит, что точно также могут и не произойти! Не так ли?
И что мы имеем с тех пор, как В.Н. сказал эти слова?
Да ничего хорошего!
Как раз власть показала свои истинные намерения по отношению к народу, о которых я упомянула выше.

Цитата:

Зачем ругать власть, что от этого изменится?

А может изменится! Вам откуда знать? Если не говорить о своих желаниях и чаяниях, то откуда власти о них узнать? Из своих снов? Smile
Нет уж, я буду лучше говорить. Если нравится, то так и скажу, но и скажу когда не нравится! Или у нас власть безошибочная и народу должно всё нравиться?
Что тут долго говорить, достаточно посмотреть на то, что произошло в мире за последние пару дней!
Вот вам и "знаменательное" событие - война!
Что будет дальше?
Посмотрим...

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

650948СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечу словами Мегре, потому, что считаю, что он опять прав:Мы так привыкли критиковать любую власть, что зачастую утрачиваем способность видеть еe поистине положительные начинания, тем самым обкрадываем сами себя. Проецируем на власть негатив, но хотим, чтобы возвращалось обратно доброе и светлое. Вполне возможно власть делает и ошибки, о них, конечно же, надо говорить, но необходимо также отмечать положительные стороны.


Цитата:

А может изменится! Вам откуда знать?

от ругани ещё никто не изменился (разве что только в плохую сторону)

Цитата:

Если не говорить о своих желаниях и чаяниях, то откуда власти о них узнать?

Правильно нужно говорить о желаниях и чаяниях.
Вы уже отправили обращение к властям?

Цитата:

Тем более, что Мегре это сказал когда?

Раз статья до сих пор висит на главном месте, значит до сих пор актуальна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

650967СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, а разве речь о ругани шла? Речь шла о том, что не нравится.
Цитата:

Вы уже отправили обращение к властям?

Да, а что, копию вам прислать? Wink Smile

Ну вот и освятите, R-O-S-A, нам актуальные положительные начинания власти, по отношению к большой части русского народа, заинтересованного РП. Нас ведь миллионы в нашей стране. Как не считаться с такой массой?
Smile
Неуж-то я что-то пропустила? Только прошу о конкретных актуальных положительных начинаниях, т.е. делах, а не словах. Говорить мы все умеем, только не всех слова с делом сходятся.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

650972СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:
большой части русского народа, заинтересованного РП. Нас ведь миллионы в нашей стране.

Ты уверена, Татьяна?

Цитата:
Как не считаться с такой массой?

Не считаться не получиться, если она есть. Соответственно, если не считаются, её нет. Равно ли количество читателей количеству действительно заинтересованных в РП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

651400СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такой народ:

"..Мы победили!
Все лучшее в нас уже признано Президентом!
Мне даже кажется, что мы у нашего Президента - ЛУЧШИЕ РОССИЯНЕ..."

как раз и нужен власти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

651411СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, да Алексей, ты прав, количество действительно заинтересованных РП не так велико.
Большая часть погрязла в грёзах, мечтаниях и ожиданиях, когда "добрый дядя" преподнесёт на тарелочке. Smile

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

651415СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, вот именно. Спрашивается теперь: много-ли поддержки можно ждать от государства, когда "большая часть погрязла в грёзах, мечтаниях и ожиданиях, когда "добрый дядя" преподнесёт на тарелочке" ?

Государство у нас не самое лучшее и поступает не всегда верно, но в случае с ЗКР в целом - результат пока довольно закономерный...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

651421СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, так и что дальше?
Вот "просидели" столько лет и не испольовали в полной мере шанс "организовавшись, сделать значимое...", чтобы более-менее мягко "войти" в РП.

Моё видение ситуации на сегодняшний день таково, что мы приближаемся к Указу о РП, только какой ценой?!

Не знаю, как и кто считает, но я считаю, что мы приближаемся именно к этому моменту, когда необходимость изменения образа жизни будет показана жёстким путём.

Некоторые прогнозы астрологов, описывая ситуацию сегодняшего дня, повторяют теже самые слова:
...перемены будут происходить быстро и достаточно жестко....

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вт 04 Янв 2011, 13:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB