Голосование по приему Вольного в Хранители разделов "Здоровье" и "ЗОЖ"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Голосование по приему Вольного в Хранители разделов "Зд Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 17:09
    —
1 Принять Хранителем в разделы форума
- раздел "Здоровый образ жизни"
- группу разделов "Здоровье"

пользователя Алексея, ник Вольный
Вольный писал(а):
Доброго времени суток.
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора.

1. Алексей
2. Россия, Красноярский край
3. Для связи есть ПМ
4. Проектирую
5. Разделы Здоровье, Здоровый образ жизни
6. Считаю что модерирование поддерживает порядок на форуме


Результаты голосования на 12.10.2008

за: love_harbinger, Ратмир, Святослав (Forest), Shambo, мама Света, Ventus, Uljana, leo_cat, Michail-XXL ( 9 )

против: ( 0 )

воздержались: baxtijar ( 1 )

Кворум в 10 Советников набран, устоновленный срок для набора кворума в 14 дней пройден. Более 70% За .
т.о. Решение по утверждению пользователя Вольный в Хранители в разделы форума
- раздел "Здоровый образ жизни"
- группу разделов "Здоровье"
принято.


--
Исправлено Shambo Вт Ноя 04, 2008 4:56 pm


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Сб 25 Окт 2008, 0:56), всего редактировалось 10 раз(а)

#2: Голосование по приему Вольного в Хранители разделов "Зд Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 17:09
    —
1 Принять Хранителем в разделы форума
- раздел "Здоровый образ жизни"
- группу разделов "Здоровье"

пользователя Алексея, ник Вольный
Вольный писал(а):
Доброго времени суток.
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора.

1. Алексей
2. Россия, Красноярский край
3. Для связи есть ПМ
4. Проектирую
5. Разделы Здоровье, Здоровый образ жизни
6. Считаю что модерирование поддерживает порядок на форуме


Результаты голосования на 12.10.2008

за: love_harbinger, Ратмир, Святослав (Forest), Shambo, мама Света, Ventus, Uljana, leo_cat, Michail-XXL ( 9 )

против: ( 0 )

воздержались: baxtijar ( 1 )

Кворум в 10 Советников набран, устоновленный срок для набора кворума в 14 дней пройден. Более 70% За .
т.о. Решение по утверждению пользователя Вольный в Хранители в разделы форума
- раздел "Здоровый образ жизни"
- группу разделов "Здоровье"
принято.


--
Исправлено Shambo Вт Ноя 04, 2008 4:56 pm


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Сб 25 Окт 2008, 0:56), всего редактировалось 10 раз(а)

#3:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 17:09
    —
Вольный, здраствуй!
Напиши чем занимаешся, как давно прочитал книги В. Мегре.

Кстати, у нас по протоколу нужно называть свое ФИО Smile

Цитата:
1. Ф.И.О.
2. Место проживания(страна, область, город).
3. Контактный телефон (необязательно) и e-mail.
4. Шаги по созданию Родового поместья(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Название рубрики для модерирования.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги, согласие с предложенным вариантом Положения о сайте, либо коррективы, и т.п.


"Здоровье" - я так понимаю это группу разделов, т.е. "Рождение Человека", "Питание", ... ?

#4:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 17:16
    —
Вольный,
почему именно эти разделы?

#5:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 18:09
    —
Святослав (Forest), Я не вижу причин называть ФИО, я не прячусь но и публиковать не хочу. Если это условие обязательно прошу прощения...
Цитата:
Напиши чем занимаешься, как давно прочитал книги В. Мегре.

Работаю яSmile С книгами познакомился в 2001 году, пришлись по душе, но что-то реальное делать стал недавно, курить там пить бросил совсем, пытаюсь стать человеком живущим по совести, трудно правда за собой следить постоянно, но учимсяSmile Недавно очень вот приспичило делать проект РП... делаю неторопясь сначала в компе, параллельно землю присматриваю в своем регионе/районе.

Цитата:
"Здоровье" - я так понимаю это группу разделов, т.е. "Рождение Человека", "Питание", ... ?
да.

мама Света, в этих разделах один модер (если не брать всю группу Сотворцы), думаю не помешает еще один. И еще мне эта тема близка...

#6:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 20:55
    —
мама Света, от себя могу заверить, что Вольный - здравомыслящий, сдержанный и надежный человек. Тем более, по его желанию, мы сейчас можем ему дать тестировочный срок.

Я за. +

#7:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 21:35
    —
Вольный, заходи, я уж заждался Very Happy Wink

Мой голос, естественно, "за" Cool

#8:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 21:44
    —
Цитата:
Я не вижу причин называть ФИО

Причины есть. Можно не писать его публично, но учасники СФ должны знать друг друга.

по разделам +

#9:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 23:00
    —
Вольный - пока воздержался. ~

Не могу принять в СФ и Хранители человека, который стесняется назвать свои Ф.И.О., а также показать своё фото.

#10:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 23:41
    —
+
Цитата:

от себя могу заверить, что Вольный - здравомыслящий, сдержанный и надежный человек.

тоже заметила.

#11:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 23:54
    —
+

love_harbinger писал(а):
от себя могу заверить, что Вольный - [...] человек.

я запомню это.

#12:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 1:04
    —
"за"

#13:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 16:11
    —
"+"

#14:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 18:28
    —
Прочитал сообщения, вроде адекватные Smile
Так что я "за".

#15:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 0:09
    —
Вольный, +
Цитата:

Я не вижу причин называть ФИО, я не прячусь но и публиковать не хочу.

Считаю в Вашем случае это заявление оправданным. Судить нуно не по имени, а по делам...
С уважением Михаил.

#16:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 12:50
    —
Кворум в 10 Советников набран, устоновленный срок для набора кворума в 14 дней пройден. Более 70% За .
т.о. Решение по утверждению пользователя Вольный в Хранители в разделы форума
- раздел "Здоровый образ жизни"
- группу разделов "Здоровье"
принято.
Будет отправлено письмо Администратору форума.

#17:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 5:38
    —
Согласно традиции приема в хранители, если участник желает так же и быть в составе Совета Форума - он включается в группу СФ.

Вольный включен в состав СФ.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group