Ищу единомышленников для создания поселения в Рязанской области или на юго-востоке Московской.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Ищу единомышленников для создания поселения в Рязанской обла Автор: Maria_letoНаселённый пункт: г.Железнодорожный СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 19:44
    —
Ищу единомышленников для создания поселения в Рязанской области (оптимальными, как я думаю, будут районы Рыбновский, Михайловский, Спасский или Рязанский) или на юго-востоке Московской области (Коломенский или Луховицкий районы).
В настоящее время отсматриваю участки - сельхозугодья - как выделенные, так и земельные паи.
Ищу людей, готовых активно участвовать в процессе поиска и приобретения земли, ее оформления и создания поселения.
Думаю, что сейчас самое время для приобретения земельного участка, учитывая кризис.
Юго-восточное направление, думаю, что самое оптимальное по климату, природе и транспортной доступности.
[/b]

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 29 Янв 2010, 17:19

#2:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008, 0:24
    —
Когда вы планируете ехать? Желание есть к вам присоединиться, еще не знаю каким образом.

#3:  Автор: Maria_letoНаселённый пункт: г.Железнодорожный СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008, 17:12
    —
Kaori, мы собираемся ехать ориентировочно в эту субботу, но пока еще не точно. Смотреть участок планируем в д.Веретье - это на северо-восток от Рязани. Участок 129 га.

#4:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008, 0:57
    —
Maria_leto, Место я посмотрела по карте.
Как я поняла оно окружено лесом.
Попробую рассказать всем моим знакомым в Туле.

#5:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 1:27
    —
Смотри какое я местечко нашла, правда это тульская область.=))
Image

#6:  Автор: Maria_letoНаселённый пункт: г.Железнодорожный СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 14:01
    —
Что это такое? У меня даже никаких предположений нет...

#7:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 19:25
    —
Это вид на лес со спутника.
Что это такое, я не знаю сама, хотела съездить посмотреть, но сорвалась поездка.
Мне понравилось, что тут есть симметрия. И масштаб, там 2 км в диаметре.

#8:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 19:55
    —
Maria_leto, Веретье - это почти одни болота в Мещерской низменности.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 39 сек.:
Но места красивые и интересные.

#9:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 1:36
    —
Maria_leto, Вся в мыслях о поселении.)) Нужно пообщаться, что бы образ совпадал.
Когда мы увидимся?

#10:  Автор: РыжикиНаселённый пункт: Москва. Варшавка СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 1:40
    —
Здравствуйте!
С удовольствием присоединимся к компании порядичных, увлечённых людей для создания родины , вероисповедание значения не имеет, лишь бы без фанатизма...

Спасибо

#11:  Автор: SpAiKНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:02
    —
Здравствуйте!
Я еще тоже нигде не поселился. Готов идти на котакт Smile ! Инициативной группы, так понимаю, ещё не набралось? Готов предложить сразу троих! Себя, жену и лапочку дочку! Smile

#12:  Автор: Maria_letoНаселённый пункт: г.Железнодорожный СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 21:32
    —
Добрый вечер,
началось падение цен на землю, думаю, что в начиная с февраля можно будет купить участок уже по адекватной цене, а не по ценам для застройщиков коттеджных поселков.
Всем предлагаю встречаться, можно у меня в офисе (Москва, Китай-город). Подробный адрес могу выслать на почту.
Сейчас пишу правила поселения, к сожалению, не получается очень быстро, очень много разных вопросов по ходу возникает.
Веретье очень далеко, посмотреть его так и не смогли, когда доехали до предыдущей деревни было уже очень темно. Дорога до предыдущей деревни уже очень сильно разбита, дальше мы посмотрели еще хуже. Может место и красивое, но, как я думаю, это очень далеко, добраться практически туда не возможно, если конечно нет своего транспорта. А по поводу болот - по карте действительно одни болота вокруг, при этом место само по себе очень низкое. Как вариант Веретье было отвергнуто.
Если у кого-то есть еще какие-то варианты участков, буду очень рада. Предлагаю объединять усилия. Сейчас мы работаем с несколькими риэлторами, но как я понимаю, бюджетные варианты их не очень интересуют, хотя как знать, что будет на волне кризиса.
Еще смотрели несколько участков в Коломенском районе Московской области. Но цены там очень высокие - от 9000 руб. за сотку. Еще у продавцов кризис не начался. Места очень красивые, с экологией тоже вроде бы все нормально.
Всем удачи!

#13:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 20:30
    —
Нас становится больше!)))
Поддерживаю предложение встретиться.
Давайте определимся с датой.
Новогодние каникулы самое походящее время.

#14:  Автор: Maria_letoНаселённый пункт: г.Железнодорожный СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 19:37
    —
Согласна, могу в любое время после 3-го числа.

#15:  Автор: EvaForНаселённый пункт: Лучезарное www.luchezarnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 16:02
    —
Друзья, как у Вас дела? Smile
Нашли ли свою место для своей Родины?
Приглашаем к нам, у нас есть еще 12 свободных участков!
Московская область, северо-запад, неподалеку от Клина Smile
Заходите в госит к нам на сайт! Smile
Строю Родовое Поместье! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group