4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Какой вопрос лучше задать?

Просто привлечь интерес к данной теме
42%
 42%  [ 8 ]
Подать вопросы в защиту существующих проектов РП
57%
 57%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 19   [Подробно]



#1: 4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ? Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 22:06
    —
Премьер-министр Правительства РФ выразил готовность (в очередной раз ) ответить на вопросы граждан РФ и партий.

4 декабря с.г. в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».
Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на Ваши вопросы, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину Вы можете задать также сами, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через этот сайт. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.


http://www.moskva-putinu.ru/


Предлагаю на основе уже высказаных представителями власти утверждений в поддержку идеи Родовых поселений, сформировать вопросы для В.В. Путина, касающиеся развития уже создающихся в РФ проектов РП.

Таким образом, в результате улучшения ситуации в существующих проектах РП появится возможностоь для создания множества новых Родовых Поселений.

--
Исправлено geminii Ср Dec 03, 2008 10:20 am


Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Вт 02 Дек 2008, 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: 4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ? Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 22:06
    —
Премьер-министр Правительства РФ выразил готовность (в очередной раз ) ответить на вопросы граждан РФ и партий.

4 декабря с.г. в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».
Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на Ваши вопросы, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину Вы можете задать также сами, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через этот сайт. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.


http://www.moskva-putinu.ru/


Предлагаю на основе уже высказаных представителями власти утверждений в поддержку идеи Родовых поселений, сформировать вопросы для В.В. Путина, касающиеся развития уже создающихся в РФ проектов РП.

Таким образом, в результате улучшения ситуации в существующих проектах РП появится возможностоь для создания множества новых Родовых Поселений.

--
Исправлено geminii Ср Dec 03, 2008 10:20 am


Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Вт 02 Дек 2008, 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 10:47
    —
Дата выступления В.В. уже определена - это 4 декабря. Надо готовить вопросы. Одним из них должен быть вопрос про инициативу ЕР о передаче земли желающим работать и жить на ней. Надо чтоб разрешили строиться. Вообщем формулируйте вопросы. Вопросы про Родовое поместье конечно тоже. Но вероятность прохождения вопроса по земле намного больше, потому что он волнует не только нас, но и фермеров и крестьян, и простых россиян.

Оповестите всех кого и как сможете.

По интернету вопрос можно задавать здесь
http://www.moskva-putinu.ru/

#4:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 13:21
    —
Есть такая инфа, кто-нибудь из Ковчега может подтвердить это? Если да, то нет никакого смысла сейчас задавать вопросы Путину.
Цитата:
Путин был на выезде и к нему пробился человек из Ковчега по той причине, охранник читал Мегре, поэтому и пропустил с вопросом. Путин ответил, что закон о родовых поместьях он принимать и продвигать не будет. Т.к. нет самого закона, и во вторых - о нем никто не знает, никто не пишет...

#5:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 13:36
    —
а может не задавать ему вопросов, а потребовать принятия закона о РП...?
то есть примерно так....я требую принятия закона о РП до февраля 2009 года!!!!
а вопросов у меня нет - я умный LaughingLaughingLaughing
( а то получается мы такие глупые, задаём вопросы, а он такой умный, щас на всё ответит)


Последний раз редактировалось: voz (Пн 01 Дек 2008, 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 13:49
    —
Kapsa, у "человека из Ковега"есть свое родовое поместье в Ковчеге.Задайте себе вопрос :"Чего-же ему нехватает?".Мы в посредниках не нуждаемся и ,как-нибудь сами за себя спросим.А из-за фанатиков немало проблем создано.Задумайтесь над этим,пожалуйста. А вопрос у меня такой :Когда-же решиться жилищная проблема(из-за нее не решается демографический вопрос),так может народу дать землю и народ сам решит и жилищную проблему и повысит рождаемость ?

#7:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 14:24
    —
Цитата:
А из-за фанатиков немало проблем создано.Задумайтесь над этим,пожалуйста.


да, из-за них возникают проблемы, только и так понятно

#8:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 15:07
    —
Не надо «формировать» вопросы, нужно просто посылать СВОИ вопросы на http://www.moskva-putinu.ru/start.htm
Как можно больше РАЗНЫХ вопросов от разных людей по-разному сформулированных (это важно!), но (!) о главном: о Родовых поместьях!
Необходимо завалить Путина нашими вопросами!
Задай свой вопрос прямо сейчас!
Потом подумай…, и спроси ещё раз о том же, но другими словами!

#9:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 21:35
    —
Ау кто здесь? А вы все надеетесь, что вам на блюдичке с голубой коемочкой приподнесут, хочется земли? Так действуйте берите выкупайте и прочее! Хотите поучавствовать в очередной статистической фигне? Просто по другому это назвать нельзя, команда статистиков фильтрует информацию и выводит данные о чем же думает народ, ммммммм? И в последующем на этих данных и формируется программа якобы основанная на реальных задачах народа или делается вид заботы и опеки, но только ли это, вопрос а почему каманда не может ответить на все вопросы, а? И какие ответы вы хотите услышать, не теште себя наивными желаниями, помните мы выбираем, а не нас!

#10:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 23:10
    —
ikv72, Костя, ответы на такие вопросы, сказанные публично премьером создают:
1. Множащиеся информационные поводы в СМИ
2. Благоприятные условия для принятия решений о господдержке ряда проектов РП на местах (Ковчег, Райское, Родное и т.д.).
3. ...
Можешь сам продолжить.
Никто ничего не выпрашивает, а еще одно + подкрепление никому не помешает.

#11:  Автор: OlegOliaНаселённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл, СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 23:42
    —
Согласен с neo2003, и могу добавить.
3. в СМИ меняется отношение к РП еще из за того, что мы задаем вопросы Путину и нас оооочень много. Пусть в правительстве будет больше свежей информации о будущем России!!!

#12:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 0:10
    —
Считаю, нужно определиться с 1-им вопросом и задать от всех.
Так больше шансов , что он дойдёт до Путина., чем много разных, хоть и о об одной теме.
А говорить, задавать вопросы и требовать у власти надо,
ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛА КТО ЕЁ ТУДА ПОСТАВИЛ И НА КОГО ОНА РАБОТАЕТ.

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 46 сек.:
А кто писал вопросы к голосованию вначале страницы, ничего не понятно.

1,Просто привлечь интерес к данной теме - К КАКОЙ ТЕМЕ?
2.Подать вопросы в защиту существующих проектов РП-
НЕ ПОНЯТЕН СМЫСЛ этих слов-"подать вопросы в защиту".

Без обид! Пишите понятнее и конкретнее, проголосовать хочу а не могу!

#13:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 8:43
    —
Вспомните, кто организовывал конференцию с Медведевым? Яндех, они же и модерировали, а кто организовывает конференцию с Путиным? ВГТРК, а когда это они допускали вопросы, которые на первом месте, нестандартные? Все будет стилизовано под псевдосвободный доступ граждан к премьеру. На самом деле Путин просто расскажет то, что ему хочется рассказать и под это будут подбираться вопросы, а не наоборот. Путин мог уже 100 раз мог ответить на наши вопросы и что? И сейчас будет такая же ситуация, и не кризис нам не поможет. Скажет типа надо развивать реальный сектор, помогать гражданам, не допустить невыплат зарплат и все в таком духе.

#14:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 9:12
    —
neo2003, OlegOlia, Внимательно прочитайте Выступление Грызлова на съезде единоросов, есть на сайте, особенно про брошеные земли, это еще долго будут пиарить.
Андрей господдержку вот чета у нас не видно и сам знаеш как работают у нас госструктуры например милиция!!!!
И какую поддержку Вы хотите, финансовую, моральную, или хватит рукопожатия))). Я бы лучше на других надеялся, например на свои силы и прочее вот нужно развивать самодостаточность и все такое тогда они к нам а не мы к ним будем обращатся!
Вот в Райском земля пустует, в смысле того что она не обрабатывается, а помидорки в магазине уже 160 р. почему не сделать тепличное хозяйство, а не сдергивать с участников проекта по 9 тысяч ежегодно в никуда.

#15:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 13:43
    —
Один вопрос от всех – это признак сектантства и незрелости мышления.
Вопросов должно быть много, разных, от разных людей, но всё должно крутиться вокруг главного – идеи РП.

Нео, добавь уже в закрепление правильную ссылку и подробное инфо с датой и т.п.

#16:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 18:29
    —
don-dimos, извините,но Вы как-будто только что на свет родились.С чего взяли,что президента и премьера "посадили на это место мы ( т.е народ)?Вы что серьезно так считаете?!! Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy Если у Вас возникли вопросы к Путину,можете зарегистрироваться на специальном сайте и задать вопрос от себя лично.Никто Вам не помешает поступить таким образом.

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 18:50
    —
я уже задалсвой вопрос путину думаю что чем больше будет вопросов от разных людей на тему идей Анастасии о родовом поместье тем больше шансов их озвучания в эфире телевидения.

#18:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 19:15
    —
geminii -один вопрос это не незрелость мышления, так больше шансов что на него обратят внимание и он пройдёт через фильтр перед премьером.

tmesher - не надо извинений, я родился на свет достаточно давно, чтобы понять, что с вашей позицией дословно
" С чего взяли,что президента и премьера "посадили на это место мы ( т.е народ)?Вы что серьезно так считаете?!! "
можно сразу лечь в ямку на кладбище и Smile помереть,
так как это логика - "от нас ничего не зависит и они за нас там уже всё решили"!

Но хочу сказать, что премьер и президент бояться потерять свои места, бояться недовольства граждан их политикой.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 40 сек.:
neo2003,
у меня к вам вопрос, он так и остался неотвеченный,
а времени почти нет.


Предлагаю всем остановиться на одном вопросе и задать его от каждого.
Предлагаю такой
"КОГДА БУДЕТ ПРИНЯТ ЗАКОН О ВЫДЕЛЕННИИ КАЖДОЙ ЖЕЛАЮЩЕЙ СЕМЬЕ В РОССИИ 1 ГА В СОБСТВЕННОСТЬ"

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 0 сек.:
?

#19:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 19:41
    —
Итак предлагаю, если хоть один вопрос по проблемам Родовых Поместий будет озвучен в эфире и на него будет адекватный ответ, я автору этого вопроса буду должен тысячу рублей, а если нет то должен будет автор данного топа. Ответы типа ну да мы поддерживаем или слышали так как это перекликается с нац проектами не засчитываются. Нужен четкий вопрос и на него четкий ответ!

#20:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 20:45
    —
skazochnik, don-dimos, geminii, добавляю вас модераторами темы. Что считаете нужным добавляйте к настройкам и закрепленному посту. Сам, увы, к сетке имею ограниченный доступ.
Действуйте.

#21:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 21:41
    —
1. Уважаемый Владимир Владимирович! Будет ли принят Закон в поддержку малоэтажного строительства жилья? И когда?

2. В Тюменском регионе "единороссы" подбирают перспективные модели для реализации программы партии - "Свой дом", в том числе изучают проект так называемого Родового Поселения "Райское" (что реализует под Тюменью некоммерческое объединение граждан РФ), пытаются оказывать государственную поддержку. Как вы считаете, перспективна ли модель малоэтажного жилья, основанная на добровольном некоммерческом объединении граждан-соседей по земельным участкам, или жилье непременно нужно покупать у коммерческих застройщиков?

3. В Российской Федерации появился тот самый Новый элемент расселения, о котором уже более полувека грезят все архитекторы - Родовые Поселения. Владимир Владимирович, почему бы Правительству и региональным чиновникам не исследовать перспективы реализации серии проектов Родовых Поселений или хотя бы одного?

#22:  Автор: VesnaKrasnaНаселённый пункт: Бугульма СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 21:41
    —
Все анастасиевцы задают Владимиру Путину вопрос, содержащий в себе волшебные слова "Родовое Поместье"! Эта идея о Родовых Поместьях крепнет и реализуется!
Мой вопрос председателю правительства РФ - "Считаете ли Вы, что создание Родовых поместий в России - единственная возможность сделать нашу страну процветающей?"

#23:  Автор: BoundlessOceanНаселённый пункт: Волгоградская область СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 21:59
    —
Есть и такой вариант:

"Считаете ли Вы, что внимание правительства России к созданию Родовых Поместий в России ускорит антикризисные процессы и даст реальную возможность сделать нашу страну процветающей?"

#24:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 21:59
    —
На что Путин вполне вероятно ответит - нет, это не единственная возможность!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 30 сек.:
Это я для VesnaKrasna

#25:  Автор: Jarik СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:03
    —
BoundlessOcean писал(а):
Есть и такой вариант:

"Считаете ли Вы, что внимание правительства России к созданию Родовых Поместий в России ускорит антикризисные процессы и даст реальную возможность сделать нашу страну процветающей?"


Очень хорошо сформулированный вопрос. Готов подписаться под ним. Как эо можно сделать?

#26:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:04
    —
На вопросы типа "считаете или не считаете" также легко ответить -считаю или не считаю , т.е. да или нет, а в суть не вглядываться.
И потом внимание правительства если даже и привлечь, то это не значит , что оно чего-то и решит, тем более сделаеь, тем более в нашу пользу!

Я это к тому, что скорее надо требовать, чем изящно просить.

#27:  Автор: VesnaKrasnaНаселённый пункт: Бугульма СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:12
    —
http://www.moskva-putinu.ru/ - ссылка, чтобы задать вопрос Владимиру Путину

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 35 сек.:
На мой вопрос Владимир Путин ответит: "Именно так я и считаю! Создание Родовых поместий в России - единственная возможность сделать нашу страну процветающей!"
don-dimos, больше позитива! Smile

#28:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:19
    —
Спасибо, только что задал!

Последний раз редактировалось: don-dimos (Вт 02 Дек 2008, 22:21), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:20
    —
VesnaKrasna,
И даже само слово "процветание" говорит о том, с чем связано процветание страны. Smile


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 02 Дек 2008, 22:20), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:20
    —
хОКЕЙ! я за позитив тоже!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
Про процветание, верно подмечено!

#31:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 22:23
    —
"Владимир Владимирович! Скажите что-нибудь хорошее и практическое про идею Родовых Поместий, с которой, как сказал ваш друг Дмитрий Анатольевич, в правительстве давно уже знакомы!" Wink

#32:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 12:22
    —
Ребята, просьба: разошлите ссылку по всем «нашим» контактам в аське.

#33:  Автор: DmVНаселённый пункт: Э/п "Ковчег" Калужская обл. СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:35
    —
Kapsa писал(а):
Есть такая инфа, кто-нибудь из Ковчега может подтвердить это? Если да, то нет никакого смысла сейчас задавать вопросы Путину.
Цитата:
Путин был на выезде и к нему пробился человек из Ковчега по той причине, охранник читал Мегре, поэтому и пропустил с вопросом. Путин ответил, что закон о родовых поместьях он принимать и продвигать не будет. Т.к. нет самого закона, и во вторых - о нем никто не знает, никто не пишет...

Smile

А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.

И еще - по имеющейся у нас информации (из довольно надежного источника) и Путин, и Медведев книги Мегре читали, по крайней мере довольно хорошо с ними знакомы. Медведев даже явным образом высказывался в поддержку движения родовых поместий, однако на данный момент до появления хороших примеров, которые покажут свою жизнеспособность и которые можно было бы тиражировать, они вмешиваться в ситуацию не будут.

В общем-то ситуация простая - поселений (с СНГ) больше 200, но народ даже оформив землю даже когда можно строиться не строится и не переезжает. Поселений, где хотя бы одна семья живет постоянно около 20 (скоро будет проводиться очередная перепись). В большинстве живет меньше 3 семей.

Соответственно все упирается в хорошие реальные примеры (повторюсь, хотя бы в тех поселениях, где можно строиться и переезжать).

У нас постоянно живет порядка 110-120 человек (точнее будет в январе), больше 80 домов подведено под крышу, рождено в самом поселении 15 детей (+ рождались у уезжавших рожать в город), действует своя школа и т.д. Телевидение приезжало 6 раз в этом году (просились 8 раз, но мы уже устали от них и от гостей после них). Короче, любом случае должны быть еще примеры.

На тему не подписываюсь (времени нет), прислали ссылку - я уточнил как просили.

Удачи! Smile

#34:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:53
    —
Куча вопросов сразу:
А что там такого во второй книге?
Что это за такой надёжный источник, который знает, что читал Медведев и Путин?

А по поводу примеров, скажу ещё раз:
Пока не будет Закона в правильной формулировке, в поселениях будут и пустующие участки, и сектантство, и разочарования, и дискредитация идеи…

#35:  Автор: azarovakatyaНаселённый пункт: г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 16:16
    —
Народ!!! Срочно!!! Пишите вопросы к Путину о законе о родовых поместьях!!! Это шанс еще раз громко и непосредственно Путину заявить о наших желаниях!!!! В списке часто задаваемых вопросов нас нет!!!! Задаются какие-то глупые вопросы, а наш. жизненно важный вопрос не задается!!!

#36:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 16:39
    —
Цитата:
однако на данный момент до появления хороших примеров, которые покажут свою жизнеспособность и которые можно было бы тиражировать, они вмешиваться в ситуацию не будут.


Правильный приоритет, вместо миллионов вопросов, которые не будут озвучены до тех пор, пока мы с вами не докажем чиновникам реальность и осуществимость этого проекта, показать на деле преимущества, а если показать не на словах, а там и закон напишут и подпишут за милую душу

#37:  Автор: VesnaKrasnaНаселённый пункт: Бугульма СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 21:33
    —
международное движение «Звенящие кедры»

Анастасиевцы!
В свои письма и обращения надо добавлять волшебные слова «Международное движение «Звенящие кедры», можно как колонтитул в верхний левый угол. Представляете, тысячи писем с разных уголков планеты, объединенные «Звенящими Кедрами»?

#38:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 22:23
    —
Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.


Думаю Путин намекнул на следующее:
(цитаты из второй книги В.Мегре, выделения мои)
Цитата:

— Чего просишь ты?
— Как вразумить неразумеющих, дать почувствовать нечувствующим?
— Определена ли участь не воспринимающих Истину?
— Участь не воспринимающих Истину определена. Но на ком ответственность за невосприятие Истины — на невоспринявшем или на доносившем Её?

— Хотела познать, каким образом и с помощью чего можно вразумить людей, кроме как с помощью катастрофы? Понимаешь, я посчитала, что катастрофы происходят не только по вине не воспринимающих Истину, но и от недостаточно эффективного способа донесения Её. Вот и просила Его найти этот способ. Открыть его мне или ещё кому-то. Не важно кому. Важно, чтобы был он, функционировал.

— И какой же ответ в тебе родился? Какие слова нужно говорить?
— Слова... Только одних слов, обыч¬ным способом произносимых, не¬достаточно. Их так много уже сказано. Однако в целом человечество продолжает двигаться в пропасть… Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
— Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
— В соединении противоположностей.

— Кто-то из всего объёма достаёт крупицу Истины. И восхищённо твердит о Ней, считает, что Она дарована лишь ему. И что Она содержит в себе основное. Он твердит о Ней остальным, пытается заставить их думать только о Ней как об основной и единственной, тем самым закрывает в себе весь основной комплекс информации. Знание Истин не в произношении их, а в образе жизни.
— А какой образ жизни характерен для наиболее знающих Истину?
— Счастливый!

Для всех в России рассвет начнётся, когда материально жить каждый будет лучше. Экономика в целом поправится, и каждого в отдельности достаток будет больше.
— Всё окружающее материальное зависимо от Духа и осознанности Человека.
— Пусть даже так. Да толку-то от философий мудрых, когда есть хочется или одежды нет.
— Осмыслить нужно, отчего всё это происходит. Каждому осмыслить. Самому. И не искать виновных вне себя. Лишь изменения в себе изменят всё вокруг, достаток в том числе. Согласен я с тобой, не сразу все поверить в это смогут люди. Но ведь Анастасия и сказала: “Без нравоучений надо. Надо просто людям показать”. И показала. Тебе теперь исполнить нужно пред¬начертанное ею... С России новая взойдёт заря над всей Землёю.


Предлагаю обсудить этот вопрос в отдельной теме во "Мнениях" http://www.anastasia.ru/forums/topic_39941.html

#39:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 9:23
    —
В ранних изданиях, первая книга выпускалась совместно со второй в твердой обложке и обозначалась как одна. Может Путин имел ввиду книгу "пространство любви"?

#40:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 10:21
    —
Я вот какие вопросы задала. (Мне лично очень Закон необходим потому что у нас в Башкортостане взять землю на основе имеющейся законодательной базы еще сложнее. Столкнулись с этим лично и если будет Закон - организовать поселение сможем намного проще и быстрее. А пока действуем в рамках нынешнего законодательства.)

Другие вопросы
Уважаемый Владимир Владимирович!
Когда будет принят Закон о родовых поместьях? По которому каждой российской семье можно будет получить участок земли размером 1 Гектар бесплатно, - в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству и без права продажи и по которому земля, недвижимость и продукция Родового поместья не будут облагаться никакими налогами…
Семья
Наша семья хочет жить на земле (1 га), в поселении, построить небольшой дом, обустраивать свой участок и растить детей, иметь прекрасных соседей. Скажите, когда будет принят закон о родовых поместьях? Существующая законодательная база не дает нам этого сделать.
Труд
Не кажется ли Вам что эффективным методом решения вопроса безработицы (а сейчас в период кризиса многие люди теряют работу, кого -то сокращают, кого-то увольняют) будет принятие Закона о родовых поместьях? На земле всегда есть чем заняться, сажать огород, растить сад, и работу смогут безработные найти, помогая своим занятым соседям, например, строить дом. Кто-то сможет свое дело организовать – пчел разводить, мед продавать…

#41:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 10:58
    —
вот что пишет barod..... http://www.anastasia.ru/forums/post_689994.html#689994

Не знаю в тему или нет,надеюсь, разберётесь. Я лично слушал участника случайной встречи с Путиным в Кремле. Этот человек случайно попал на территории Кремля на встречу с Путиным. Он пробился сквозь толпу к Путину и задал вопрос про закон о Родовых поместьях.А помогал пробится к Путину охранник. Путин попросил поднять руку тому, кто знает этот вопрос.Поднялось две руки, одна Путина. Путин сказал, а что вы ещё хотите, где ваши письма, телеграммы, как сказано во второй книге. Думаю ситуацию я обрисовал достаточно красноречивую. а выводы пусть сделает каждый для себя.Газета "Родовая Земля" проводит акцию "1000 писем президенту". Есть гарантия,что эти письма будут вручены лично президенту. Писем пока написано 200,и это со всей РФ.Что заслуживаем, то и имеем!

#42:  Автор: midgardthaНаселённый пункт: ПРП Счастливое (Молдова) СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:25
    —
Предлагаю максимально активизироваться, быть предельно лаконичными и понятными, к примеру так:


Уважаемый Владимир Владимирович, скажите пожалуйста знакомы ли Вы с Идеей о Родовом поместье(размером не менее 1 Га), и считаете ли Вы приемлимым ее, для повсеместной реализации на территории Росии в настоящее время?

#43:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:40
    —
Лучше как сказала ElyaIsmagilova:
"Когда будет принят Закон о родовых поместьях? По которому каждой российской семье можно будет получить участок земли размером 1 Гектар бесплатно, - в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству и без права продажи и по которому земля, недвижимость и продукция Родового поместья не будут облагаться никакими налогами… "

#44:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:41
    —
Когда Путин будет выступать через 20минут ?

#45:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:44
    —
+1 ч 15 мин

#46:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:46
    —
Жду... думаю может Путин что-то масланет про Родовые Поместья на фоне мировго кризиса... есть шанс!

#47:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:51
    —
Вообще, в одной из книг В.Мегре о будущем России сказано(не дословно):

О новом поселении будут писать газеты, показывать по ТВ
( новое поселение - это "Ковчег", к ним ТВ в этом году 6 раз приезжало и по ОРТ и ТВЦ уже есть репортажи).
Тогда многие увидят и захотят сотворить подобное, тогда по решению президента и будет принят закон о РП!

Короче, нужен положительный пример создания и счастливого проживания в Родовом поместье,
тогда и президент в него поверит, а пока не все читатели верят или готовы жить в Родовых поместьях!

#48:  Автор: sotvoritelНаселённый пункт: Russia, New Zealand СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 12:02
    —
Предлагаю при написании вопроса указывать сразу три темы -
Семья,
Жилье,
Труд и занятость населения.

А в самом вопросе акцентировать внимание на том, что принятие Закона о Родовых Поместьях в условиях всемирного экономического кризиса является одновременным решением целого ряда проблем, а именно
- обеспечение продуктами питания
- решение проблемы безработицы
- укрепление института Семьи
- решение многих проблем Здравоохранения, жизнь на природе - здоровее,
- охрана окружающей среды
- в определенной мере, решение проблем с жильем.

И еще одно. Отправляйте смски с вопросом "Когда будет принят Закон о Родовых Поместьях?" ! На номер 04040. Чем больше людей отправит смски, тем больше внимания мы сможем привлечь к нашему вопросу.

#49:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 12:25
    —
А я еще и задала вопрос - почему в темах напроч отсутствует сельское хозяйство? Или его в нашей стране нет и в помине?

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 12 сек.:
ЗАДАЛА ВОПРОС - Когда в стране будет принят закон о родовых поместьях, чтобы можно было строиться и жить на своей земле?
И тут же сама себе на него ответила, -
А когда сам президент и премьер будут жить в своих родовых поместьях, и будет изменен, в связи с этим, их менталитет!
Это могут быть также правители будущего....

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 55 сек.:
Что мы все просим для себя и кого-то, давайте просить для них самих и будущего их детей!

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 40 сек.:
И вот наконец пришла смс-ска - спасибо за вопрос! (Типо, вы нам напомнили, что есть сельское хозяйство)

#50:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 13:06
    —
Ребята Путин маслает )))

#51:  Автор: midgardthaНаселённый пункт: ПРП Счастливое (Молдова) СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 13:15
    —
Друзья навалимся дружненько на телефонную линию и зададим все главные вопросы и прежде всего, вопрос 1 Га!!!Very HappyVery HappyVery Happy

Последний раз редактировалось: midgardtha (Чт 04 Дек 2008, 13:31), всего редактировалось 2 раз(а)

#52:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 13:23
    —
Судя по вопросу про новогоднюю елку - "где ее купить" - вопросы отбираются глупые, яркие, живые!...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 51 сек.:
и лучше всего оптимистичные!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 46 сек.:
Сейчас задам вопрос, - а есть ли у вас свое родовое поместье или любимая местность на природе?

#53:  Автор: midgardthaНаселённый пункт: ПРП Счастливое (Молдова) СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 13:31
    —
Вопрос про елку был задан залу, там вряд ли могли заранее договориться как следует задавать вопрос, к тому же мужик этот слегка потерялся, так что это не подстава. ДАВАЙТЕ ЗВОНИТЬ БЕСПРЕРЫВНО!!!

Друзья навалимся дружненько на телефонную линию и зададим все главные вопросы и прежде всего, вопрос 1 Га!!!Very HappyVery HappyVery Happy

#54:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:05
    —
О земле - ни одного вопроса!
Одни порты, города, больницы, накопители людей!
Самое активное население - в городах, оно же самое грамотное...Sad(
Цивилизация там, где рушится генетика живого человека! Где размножаются уже люди генетически больные разными патологиями!
УЖАС!

#55:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:23
    —
Это не ужас это "раковая" опухоль нашего общества, одна сплошная опухоль!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 2 сек.:
и так начались вопросы про АПК, ииииииииии?

#56:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:29
    —
Наконец-то Путин выговорил слово - сельхозпроизводители!

#57:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:35
    —
перешли на село!!!!!! ждемсссссссссссссссссс

#58:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:38
    —
Всего 12 минут на сельское хозяйство - кормильца государства!

#59:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:43
    —
Кормимся мы из скважин, а кормильцы России все кроме самой

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 21 сек.:
Молодец Дашулька, учитесь как надо)))))) Устами ребенка глаголит истина!!!!!!!!!!!!!

#60:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:52
    —
Доррогие мои! Раскажите хотя бы кратко что по нашей теме? интернет -радио - прямой эфир с сайта Радио России вылетает и не подключается снова... Пожалуйста! А, да, телевизора и обычного радио нет под рукой...

#61:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:55
    —
ikv72,
Дашульку он в Кремль на елку пригласил.
А психология не меняется...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 48 сек.:
Да, сырье и земные запасы развратили сознание поколений!

#62:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 14:58
    —
ElyaIsmagilova, Все кроме мы(((((
Понтия, Зато она практически добилась своего)))))

#63:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 15:08
    —
УРА!!!!! На практике....

#64:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 15:11
    —
что на практике????

#65:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 15:14
    —
А то, что добилась своего практически, значит на практике... Это знак "поселенцам"

#66:  Автор: KserKНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 17:38
    —
Про Землю вообще тишина ( кроме пары фермеров). К чему бы это?

#67:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 17:48
    —
И так подведем итоги, спросили про все кроме МЫ и ответили про все кроме МЫ. Вернее фильтр работает отлично!(((

У кого есть идеи дальнейшего продвижения движения РП?

Если чесно ну очень быстро про АПК поговорили, главное все с такими лицами задавали вопросы ну блин аж сомому жалко стало, вот только почему Путин у них не спросил, а как вы роднинькие земельку то обрабатываете, что у вас такая сибистоймость большая, наверное тракторами все перебуровили и удобрения без конца сыпете.

Вот почему в Израиле на плохой земле фермеры умудряются быть мировыми поставщиками, а у нас все до наоборот. Блин только и научились удобрения делать и кстати поставлять зарубеж, а из-за рубежа получать обратно эти удобрения в растительной пище плюс все концерогены от производства остаются у нас в стране.

Андрееей про тыщу не забудь))).

#68:  Автор: KserKНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 21:21
    —
Да, похоже Путин действительно читал В.Мегре... и, вероятно, соглашаясь с Анастасией,считает, что в настоящее время непопулярными назовут необходимые меры для спасения Земли, принятые депутатами, в частности, принятие Закона об РП. Ведь этот Закон (думаю, со мной многие согласятся) не должен будет по определению предусматривать развитие громоздкой и губительной для Земли технократической инфраструктуры в поселениях. А ведь именно такая инфраструктура несёт т.н."блага цивилизации", от которых большинство населения России СЕГОДНЯ, к сожалению, даже частично отказываться НЕ ЖЕЛАЕТ. И, похоже, пока не прижмёт... Скорее всего, поддержка Путина идеям РП может быть только адресная, не оглашаемая широко и будет в первую очередь организационной, проще говоря, в устранении препятствий со стороны местных чиновников( где они - препятствия - есть(чиновники есть вездеSmile)

#69:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 23:09
    —
Видимо популярными их назовут только тогда, когда кризис оставит без денег очень и очень многих людей. В этом случае на первом месте будет забота о хлебе насущном нежели о "благах цивилизации".

#70:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 1:47
    —
Есть и ещё один взгляд на идею Родовых Поместий, но уже со стороны
правительства РФ: если эта идея очень важная для всего человечества, если её поддерживает огромное колличество народа, то почему эти люди не принимают участие в выборах народных депутатов??? не выставляют какую-нибудь кандидатуру на президентские выборы??? Не распространяют идеи в интернете???
Есть конечно инициативники, но это опять упирается в то преславутое: 1-2 человека.
Если вы думаете что это чушь, что не имея огромных денег нельзя выиграть!!! То тогда на мой взгляд, таким людям свойствен даже не индивидуализм, а антиколлективизм, т.е. неумение и нежелание объединять усилия для решения общих задач без руководящего воздействия власти. Такое поведение людей делает когда-то начатое движение "звенящие кедры России" абсолютно недееспособным.
Думаю, что сейчас, как никогда важно понимание того, что можно жить
по-другому. Что свободолюбивые люди не одиноки, что совместными усилиями и без помощи власти можно добиваться успеха, защищать свои права и права других.
Сегодня, в нынешнем прозрачном информационном мире, культурная среда, приоритеты людей, их навыки в общественной жизни могут изменить жизнь (сделать ее добрее) не за многие десятилетия и века (которых у нас нет), а за годы. А значит, у России есть надежда.
Вот поэтому МОЖНО И НУЖНО: НАХОДИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ НА СЛОВЕ А НА ДЕЛЕ ВОПЛОЩАЮТ ИДЕЙ АНАСТАСИИ В ЯВЬ. таких людей надо выдвигать и в депутаты, и какие-то другие руководящие должности, а возможно кого-то представить в кандидаты на пост президента РФ. Можно годами ждать от правительства нужных законов, а можно и нужно самим начать действовать во всех общественных мероприятиях и движениях.
О поиске людей с необычным мышлением и мировозрением неоднократно говорил и Д.А.Медведев, и В.В.Путин и первый заместитель руководителя администрации президента РФ Владислав Сурков:
"Без привлечения в экономику, госуправление и социальную сферу страны новых эффективных людей нельзя представить динамичное развитие России. Для совершения качественного рывка в развитии страны необходимо востребовать энергию всех, у кого она есть", - сказал он, выступая на тренинге для региональных координаторов проекта "Кадровый резерв - профессиональная команда страны" партии "Единая Россия".
Эффективная кадровая политика является необходимым условием динамичного развития страны. Все слова про инновационную экономику - это не столько, собственно, про экономику, сколько про тех людей, кто на это способен, проявив свои таланты.
Сейчас главная наша ценность - человек. Который, в свою очередь и создает гражданское общество, - подчеркнул он.
Сурков отметил, что "поручения президента о создании кадрового резерва появились неслучайно", (это "говорит о том, что государство официально признало такую систему ценностей"), а для того, чтобы эту систему ценностей развивать, "необходимо создавать среду для появления и проявления новых талантов". "То есть в идеале их нужно не разыскивать по всей стране, а создать "среду", естественный механизм отбора лучших из лучших", - сказал первый замруководителя администрации президента."сочетание дерзости и желание по-своему смотреть на реальность"."Знания, если их не хватает, можно
получить. А вот творческие качества и желание изменить мир привить взрослому человеку невозможно. В то же время востребованный сейчас человек - не тот, кто описывает реальность, а тот, кто ее меняет"

#71:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 1:58
    —
сегодня открыты дискуссионные площадки на сайте Единой России http://www.er.ru/ с депутатами госдумы. Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте в "БЕРЛОГЕ" и задать вопросы или предложить решение проблем: - живым, реальным депутатам, которые принимают законы.
Там же, на этом же сайте, в правом нижнем углу есть пимполка, где каждый желающий который считает себя инициативником и хорошим организатором Возрождения России, может зарегистрироваться и пройти конкурс "кадровый резерв" http://edinros.er.ru/er/
почему большинство требуете от правительства принятия закона, но при этом никто не хочет распространять в массы идеи описанные в книгах серии "ЗКР"???


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 05 Дек 2008, 2:33), всего редактировалось 1 раз

#72:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 2:22
    —
LAVinet, Не совсем понял, где на сайте http://www.er.ru/ можно задать вопрос живым Very Happy депутатам?

#73:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 2:31
    —
Цитата:
где на сайте http://www.er.ru/ можно задать вопрос живым Very Happy депутатам?

в "БЕРЛОГЕ" Smile)))))))

#74:  Автор: APRELYНаселённый пункт: BLACK LAND СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 3:20
    —
Вот почему в Израиле на плохой земле фермеры умудряются быть мировыми поставщиками, а у нас все до наоборот. Блин только и научились удобрения делать и кстати поставлять зарубеж, а из-за рубежа получать обратно эти удобрения в растительной пище плюс
все концерогены от производства остаются у нас в стране.


Израиль, между прочим, является одним из крупнейших в мире производителей фосфоросодержащих минудобрений.

#75:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 10:59
    —
О, Берлога это на по стилю подходит!
Попробуем.
Фактически наше сближение состоялось с властью. Только никто этого не осознает.

#76:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 11:12
    —
Уважаемые единомышленники!

Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России массовую отправку телеграмм Президенту РФ.

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

#77:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 11:24
    —
Понтия писал(а):
Судя по вопросу про новогоднюю елку - "где ее купить" - вопросы отбираются глупые, яркие, живые!...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 51 сек.:
и лучше всего оптимистичные!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 46 сек.:
Сейчас задам вопрос, - а есть ли у вас свое родовое поместье или любимая местность на природе?

неуверен, но мне помнится есть у него РАНЧО близ Сочи.

#78:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 12:58
    —
Вообще эта встерча носила своего рода терапевтический характер, когда существует кризис, людей нужно успокоить, в том числе и на превый взгляд глупыми вопросами, все было изначально спланировано, Путин выступил своего рода Кашпировским

#79:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 13:39
    —
Ну естественно нужно всех успокоить, а какже иначе, в стране не все так радужно как хочется вот и надо "валерианочки" народу ну с одной стороны это хорошо а вот с другой не совсем у нас на всех муниципальных уровнях резко бюджеты подрезали, вот только РПшникам унывать не стоит вообще, конешно поддержки не получили, но ее и небыло.

Вот оно времечко паказать кто в этой жизни хозяин!
Вот когда надо брать быка за рога или еще за, что!
Вот когда нужно показывать всем успехи по АПК и прочему хозяйству!

Надеюсь в будущем ребятки форумчане не будут воздух сотрясать, а реально займутся проблемой поднятия своих РП с колен на ноги и показать реально представителям власти, что от них поддержку просят а не датации как все!

#80:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 13:48
    —
Цитата:
А Вам не кажется, что Ваши помощники Вам говорят только то, что Вы хотите услышать?"

Нет. У нас ничего не вылизывается и никакие острые углы не выглаживаются и не заглаживаются. В Правительстве имеет место быть обстановка очень откровенной и часто очень острой дискуссии. Часто высказываются прямо противоположные мнения и подходы к решению тех или иных проблем. Но, на мой взгляд, это ведет к выработке наиболее оптимальных решений.

Принцип соединения противоположного мышления в Правительстве судя по ответу Путина используется для выработки конструктивных и правильных решений.

#81:  Автор: UfkНаселённый пункт: Ильский СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 14:45
    —
Мне исторю про Путина тоже рассказали. И про вторую книгу...

Передали его слова: "А Что там написано во свторой книге на странице номер 69 - Владимр ты только телеграммами мне помоги. Где ваши телеграммы?".

Насколько я знаю, на этой странице написано следующее: "Я смоделировала все уже, и в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено... Без них нарушится событий череда..."

Речь шла о празднике День Дачника. Путин спросил "где ваши телеграммы?"

#82:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 15:08
    —
Вот я об этом и пишу! Поддержите инициативу!!!
Уважаемые единомышленники!

Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России массовую отправку телеграмм Президенту РФ.

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

#83:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 17:32
    —
Я за, только надо конкретизировать, что это за указ!

#84:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 23:22
    —
Я ничего не удалял! За других модераторов не скажу, не знаю.

#85:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 12:05
    —
Интересно, а по поводу второй книги действительно нужно поразмышлять.
В том, что мы не анализируем высказывания Анастасии, а чаще занимаемся говорильней, ожидая что кто то и за нас, справедливо.
Действительно, а где телеграммы, где последовательнось.

Стремимся в первую очередь проявить свое, себя. Забываем, последовательность определена, мечта нам понравилась, основные позиции неизменны. Импровизации, да но согласованные...

#86:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 12:11
    —
Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. "

"-...совсем в маленьком помещении стоял на возвышении красивый деревянный резной стул, или это было кресло, похожее на трон. Мы стояли с Отцом Феодоритом и смотрели на него. Отец Феодорит сказал, что к нему никто не прикасается.
- Но ты прикоснулся к нему. И даже сел на него.
- Мне это предложил сделать сам Отец Феодорит..."

#87:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 13:37
    —
Цитата:
человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.

Можно и не уточнять. В.В.Путин несколько последних лет занимается приближением рассвета в России увеличивая материальный достаток у народа: зарплаты поднимает, пенсии, пособии. Это конечно хорошо, но...
Поймите пожалуйста, Владимир Владимирович, что материальный достаток зависит от осознанности человека... Сейчас попробую пример привести:
если дураку просто так дать деньги, то он их потратит и потребует ещё. Но если этого дурака научить эти деньги зарабатывать, то он потом по-умнеет и научит своих детей, а те своих детей.

не в обиду сказано...

дурак в переводе обозначает - человек радующийся солнцу.
Представьте себе: человек просто радуется солнцу. ну не дурак ли он, что радуется солнцу? не дурак, потому что радуется солнцу!!!! Very Happy

#88:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 17:03
    —
LAVinet, Вот вот Нам дали все, что мы хотели, а мы этого не понимаем поймите если бы Мы были не угодны и причиняли бы неудобства это все давно прикрыли бы под благовидным предлогом, не такие погибали под сапогом власти, вот принятие такого закона где человеку дадут гектар земли приводит к революции это прициндент ни когда не имевший места в мире, кому на свою шею это надо КОМУ? Власть и так двигается в направлении для Нас, внимательно на сайте единоросв читайте между строк, дальше что вы хотите от властей дщавайте по полочкам:
1. Земля
2. Послабление налоговой базы
3. Финансирование инженерных коммуникаций
Еще что хотите пожалуйста напишите, только думайте перед написанием.

#89:  Автор: Юрьев деньНаселённый пункт: г. Находка СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 4:55
    —
Пишите письма лучше в кремль, а не сюда !

Добавлено после 6 минут:

И так уже все ясно.
Вера : "Они так верят в своего полководца, что говорят ему - Мы верим в тебя. А в бой сами не идут".

Подумайте ! И сделайте что считаете нужным для результата !

"От сегодня живущих зависит приблизится это прекрасное будущее или отдалится"



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group