С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о принятии Указа о РП и дне дачника!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти
Poll :: Отправили ли Вы телеграмму?

Да
76%
 76%  [ 30 ]
Нет
23%
 23%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 39   [Подробно]



#106: С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 21:46
    —
Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:

103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Вот еще два адреса по которым тоже желательно отправить телеграммы:

103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

здесь в обращении писать
Премьер-министр правительства: Путин Владимир Владимирович
Председатель государственной думы: Грызлов Борис Вячеславович

PS Телеграмы желательно отправлять с уведомлением, чтобы быть уверенным, в том что они дошли. Отправить телеграмму можно и не выходя из дома по телефону. Об этой услуге вы сможете узнать у местного оператора городской связи.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!


Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Пт 19 Дек 2008, 8:32), всего редактировалось 5 раз(а)

#107:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 14:21
    —
Ага, Катюша, я сегодня тоже и Путину и Грызлову отправила сразу за один звонок. И диктовать меньше пришлось, телеграфистка сама спросила "Текст тот же?" и она видимо быстро его скопировала. У меня с уведомлением телеграммы вылши по 90 руб 20 коп., путинская длиннее только, и на 60 коп дороже Smile

#108:  Автор: rossiya_igorНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 1:57
    —
Всем привет!
Моя мысль коротка - телеграммы необходимо отправлять обязательно С ТЕЛЕГРАФА !!!
У вас на руках должна остаться КВИТАНЦИЯ (!) об оплате или что там дают... в этом суть телеграмм - вы этот КВИТОК со своими данными ВЛОЖИТЕ в Родовые Книги !!!
В этом и была суть этой идеи я считаю, а президент и так знает всё.
Это запись потомкам о нашем вкладе...

#109:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 9:53
    —
Я хоть и отправляла телеграмму с телефона, но на память потомкам тоже кое-что останется, а именно уведомления - настоящие телеграммы, которые сообщают что мои телеграммы дошли до Президента, Премьера, Председателя ГосДумы

#110:  Автор: ChibaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:12
    —
отправили еще одну телерамму(третью), ждём уведомление

#111:  Автор: ВалюшаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:35
    —
Сегодня отправили телеграммы с уведомлением по указанным 3м адресам. Будем ждать!

#112:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 22:15
    —
Предлагаю продлить акцию по отправке телеграмм до 25 декабря! Оргомная благодарность тем кто уже отправил телеграммы, а у тех, кто еще не успел, есть прекрасная возможность поздравить руководство страны с наступающим новым годом и попросить подписать указ о Родовых поместьях и дне дачника!!!

#113:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 0:58
    —
Сегодня отправил телеграмму президенту в 17.30.
Вышло 80 р. 20 коп. с уведомлением.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 39 сек.:
Народ, надо всем подключиться.
Не думать рано, не рано. А зачем?
Надо просто взять и сделать.
А то движение так долго буксовать будет.

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 2 сек.:
Тема как рассказать о движении ЗКР депутатам "Единой России", "Справедливой России" Very Happy
http://www.anastasia.ru/forums/topic_40050_0_asc_30.html

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 37 сек.:
Как поговорить с ними и повлиять на принятия закона о РП.

#114:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 10:40
    —
если продлевать та надо на главную выносить, толку больше будет

#115:  Автор: ikv72Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 11:42
    —
Народ кому ответ пришел? Напишите хоть, что ответили ну уж очень интересно

#116:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 11:49
    —
Voz я посмотрела новости на главной просматривают гораздо, меньше, чем сообщения форума, которые есть в анонсе, поэтому правильнее поддерживать эту тему в активном состоянии, чтобы она всегда была в прокрутке.
ikv72, пока ответ не пришел, только дошли уведомления. Я думаю, что сам подписанный Президентом Указ о родовых поместьях и дне дачника будет прекрасным ответом!!!

#117:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:57
    —
ElyaIsmagilova, согласен.

#118:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 21:27
    —
Завтра у нас в Уфе конференция с участие В.Н. Мерге пройдет, думаю, там объявить об инициативе по отправке телеграмм, там зал где-то на 1000 чел, если Мегре еще поддержит то думаю еще одна волна отправок телеграмм пойдет. Те, кто не успел, смогут отправить и те, для кого мнение Мегре очень авторитетно (т.е. те, которые не отправляли по принципиальным соображениям, смогут передумать).
Было бы интересно узнать сколько людей по всей России уже с 10 декабря отправили телеграммы? Думаю, эти данные будут только в Администрации Президента, Аппарате Правительства и Гос Думе...

#119:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 22:24
    —
по итогам года, составляется аналитический отчет, о том, сколько граждан обратилось в Думу, правительство, к президенту и по каким вопросам.

http://www.kremlin.ru/pmail/report/2008/11/209489.shtml

http://www.kremlin.ru/pmail/report/2006/02/101419.shtml

Если наша информация прошла она должна появится в отчётах.

#120:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 22:31
    —
Я просматривала на сайте Президента, получилась у меня неутешительная картина. С начала этого года (точнее, изучила период с января по октябрь 2008) никто не писал Президенту по нашему вопросу ничего...

#121:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 8:33
    —
Еще раз напоминаю, что сроки акции продляются до 25 декабря!!! УРА!!!



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group