С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о принятии Указа о РП и дне дачника!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти
Poll :: Отправили ли Вы телеграмму?

Да
76%
 76%  [ 30 ]
Нет
23%
 23%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 39   [Подробно]



#136: С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 21:46
    —
Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:

103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Вот еще два адреса по которым тоже желательно отправить телеграммы:

103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

здесь в обращении писать
Премьер-министр правительства: Путин Владимир Владимирович
Председатель государственной думы: Грызлов Борис Вячеславович

PS Телеграмы желательно отправлять с уведомлением, чтобы быть уверенным, в том что они дошли. Отправить телеграмму можно и не выходя из дома по телефону. Об этой услуге вы сможете узнать у местного оператора городской связи.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!


Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Пт 19 Дек 2008, 8:32), всего редактировалось 5 раз(а)

#137:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 10:53
    —
Пришел ответ: "Ваше обращение на имя Президента РФ получено и расмотрено. Информация принята к сведению. Всего Вам доброго!"[quote]

#138:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 10:56
    —
andrestr, разве это ответ?

#139:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 13:30
    —
[quote="вера0722"]Была сейчас на этом сайте, зарегестрировалась , оставила сообщение . Иванчук ведет тему о родовых поместьях. Это же здорово- тема о РП обсуждается на сайте Единой России.
Заходите туда, пишите, поддерживайте тему!!!! Давайте завалим сайт своими посланиями!!![/quote]

Иванчук - это я если что)))

[list][size=8][color=red][b]Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.[/b]:[/color][/size][/list][quote="ElyaIsmagilova"]Молодцы, ребята! Я тоже туда написала![/quote]

Видел, спасибо))

#140:  Автор: nadezda_aНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 17:49
    —
http://ru.youtube.com/watch?v=Qah52jKsD1A&feature=related
здесь про Единую Россию есть интересная информация...

#141:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 11:35
    —
Цитата:

http://ru.youtube.com/watch?v=Qah52jKsD1A&feature=related
здесь про Единую Россию есть интересная информация...

Ссылка не работает. Про что там?

#142:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 14:52
    —
ощущение такое было, что не случайно была пресс конференция с Путиным......мы потренировались отправлять ему сообщения.... а потом и этот клич с отправкой телеграмм как раз вовремя....очень удачно всё сложилось, сперва сделали шажочек, а потом увереный шаг.

#143:  Автор: IvanSlavensky СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 15:31
    —
Отправил телеграмму Медведеву, а также три письма, два из них Путину, одно - Медведеву. Письма большие. При желании могу выложить здесь.

#144:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 15:38
    —
Надо также не только в тему писать, но и вопросы задавать дежурным по берлоге, седня тема дежурства здоровый образ жизни

#145:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 19:07
    —
разве это ответ?
Ответ сегодня показли в программе "Вести". Столько лжи и ни одного факта.
Мегре на конференции в Уфе говорил о том, что мы должны уметь защитить светлый образ своих поселений.

#146:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 19:20
    —
Надо нам вместе придумать как защищаться! Подумать только! Конечно вот мы так хорошо поработали -значит все таки получилось у нас с телеграммами, раз эти силы отважились на очередной шаг, чтобы оклеветать и опорочить идею. Столько заказных материалов одного и того же содержания! Взяли массово: и газета и радио и телевидение и информагентство. Самое то интересное ни с одним поселенцем не поговорили. Интересно сколько они за все это заплатили?
Так главное нам сейчас объединить наши усилия и вместе защитить образ - образ прекрасной и сильной России, состоящей из родовых поместий!

#147:  Автор: IvanSlavensky СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 19:40
    —
Цитата:
Ответ сегодня показли в программе "Вести".


Где и какой ответ, покажите ссылку пожалуйста?

#148:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 23:32
    —
ElyaIsmagilova писал(а):

Конечно вот мы так хорошо поработали


Можно и так сказать, но мне кажется, что это просто дёргание тигра за усы. Не думаю, что тигр засмущается и замурлычит. Что и произошло. В результате у всех будут большие проблемы. А ведь ещё нечего предъявить. Вот если бы в том же поселении Ставрополья было бы что показать, то можно было бы сказать: хорошо поработали.

#149:  Автор: k_c_Населённый пункт: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 8:28
    —
Привет. Отправили вчера с другом по 3 телеграммы. Только в содержании немного изменили. Сначало праздник попросили, а потом уж закон "о РП" . А вообще Анастасия просила в телеграммах только про праздник упоминать.
Да, ещё. Если вдруг придётся ещё раз проводить массовую отправку телеграмм предлагаю информцию об этом выложить на главной странице, а то многие из моих знакомых не знали. И я только 24 декабря узнал и то не на этом сайте.
P.S. А женщина, что телеграммы принимала так приятно улыбнулась Smile

#150:  Автор: Svet-yahontНаселённый пункт: Самара, Липовая Роща СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 10:12
    —
Я чуть запоздала, похоже, но всё-таки послала 3 телеграммы, правда попросила пока что только праздник учредить! Согласна с мнением, что закон о РП ещё рано требовать. Wink

#151:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 20:20
    —
Цитата:

Можно и так сказать, но мне кажется, что это просто дёргание тигра за усы. Не думаю, что тигр засмущается и замурлычит. Что и произошло. В результате у всех будут большие проблемы. А ведь ещё нечего предъявить. Вот если бы в том же поселении Ставрополья было бы что показать, то можно было бы сказать: хорошо поработали.

Они специально выбрали Ставрополье, где пока еще нечего показать. Вот выбрали бы " Ковчег". ( это я к примеру)
Ну здесь всё подействовало: и телеграммы, и конференции Мегре, и выход новой книги.Спасибо и вестям и комсомолке- запрос в yandex имени МЕгре возрос в три раза.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group