Игры в голосование: письмо для Мегре
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#91:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:12
    —
Kristofer писал(а):
Надеюсь на понимание!

Не надейся.

Тема находится в разделе Совет Форума, где я, как член этого Совета - являюсь также и его хранителем.

Так что кое-куда - иди сам.

#92:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:44
    —
Dimitrius, хорош выделываться.

Ты чё сюда пришёл - задницей вертеть, морду тут свою казать?!
Так это не сюда - доходчиво объясняю?!

напомню по части
Цитата:

Тема находится в разделе Совет Форума, где я, как член этого Совета - являюсь также и его хранителем.

Совет форума создан для решения общих задач, а не для того, чтобы каждый советник лез не в свои дела - перекидывал не свои темы, менял заглавия темы и т.д.

А если ты препятствуешь проведению защиты на сайте .орг, значит кто ты есть?
Могу перечислить ряд коментов в наш адрес с того сайта.
Значит, ты согласен с ними - так получается.
А они там, поверь, в лексике не стесняются.

Убираешь своё голосование?

#93:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:11
    —
Dimitrius, и давай я тебя прямо спрошу: ты дурак или только притворяешься?

Всё время с начала существования Совета Форума темы о голосовании переносились отдельно.
Ты вклинился не в свою тему, устроил тут своё голосование - и считаешь это нормальным?
Мол, посмотрите, какой я умный - вот только наоборот получается.
Наплевал на 100 страниц сообщений, наплевал на старания людей, показал своё безразличие к тому, что на нас клевещут почём зазря.

ещё в полемфорум перенести предлагаешь.

Я то не против, я бы даже за - там бы такие дерьмушники как ты - сразу бы из темы повылетали, если бы плевать таким вот образом на всех стали.

Но вот здесь вопрос скорее даже больше политического характера.
Как бы восприятия общего.

Тот же полемфорум, перенос туда темы, воспринимается как то, что тема отжила, стала ненужной, и мысли все ненужными, и т.д.

Ну, восприятие такое может быть.

Далее, тему могут потерять др. участники форума - т.е. как минимум нужно предупреждение о переносе, а не так, как ты сделал до этого.


И вот я пишу о политике.
Здесь суть такая.
Что пошла клевета на нас на другом сайте - по рейтингу, как понял, не самом слабом, т.к. он-сайт- в волну попал.

Кто-то выступил в защиту Идеи.

Хорошо ли, плохо ли, не в этом вопрос.
И вот если так вот взять - и выкинуть без объяснений тему в полемфорум, то что будут думать те, кто выступал в защиту?
Что будут думать те, кто не выступал, но следил за событиями?
Что будут думать враги?

Пусть каждый сам ответит.

А саму тему, если посчитаем, что не по месту здесь она, можно перенести куда-то вроде - "стратегия защиты Идеи Родовых поместий".

Не знаю, если у нас на форуме что-то такое - давненько не изучал.

#94:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:20
    —
Kristofer, то, что ты переходишь в своих выражениях рамки приличия - это я тебе, так и быть, прощаю.

Теперь по существу.

1) Я не против обсуждения ситуации на сайте .орг, но я против того, чтобы эта тема обсуждалась именно в Совете Форума, так как на мой взгляд - она не соответствует ни целям, ни предназначению Совета.

2) У меня на данный момент сильные сомнения в том, что сайт .орг - вообще стоит какого-то внимания, поскольку ввиду происходящего там я считаю, что он полностью себя дискредитировал, и на нём можно поставить крест. Этот сайт - утратил всякий авторитет не только в моих глазах, но и, надеюсь, в глазах любого другого здравомыслящего человека, который туда заходит. Так стоит ли вообще тратить своё время и силы, на доказывание чего-либо на подобном ресурсе?

Такое доказывание - возможно, имело смысл, когда Мегре находился там в первых строчках и сразу же бросался в глаза. А сейчас, когда благодаря нашествию ботов, он уже где-то в конце списка - овчинка не стоит выделки.

3) Полемика вокруг данного голосования - всё больше напоминает какую-то истерию и кампанейщину. И когда эта тема - постоянно крутится в топах на главной странице сайта - то у заходящего туда человека (тем более, постороннего) - вполне резонно могут сложится сомнения в адекватности участников данного форума в целом.
Даже твои последние сообщения - честно говоря, меня слегка настораживают.
Ты пишешь:
Цитата:
А они там, поверь, в лексике не стесняются.

Похоже, что принцип "с кем поведёшься, от того и наберёшься" - тут как нельзя кстати. Я к тому, что ты тоже сейчас в лексике не стесняешься. Что, на мой взгляд, не красит тебя ни лично как человека, ни как представителя анастасиевского движения.

4) И последнее. Предвижу аргумент о том, что тема создана Самим Грегом, по просьбе Самого Мегре.

Во-первых, Мегре, насколько я могу судить - не настолько часто заходит в интернет, чтобы отслеживать ситуацию - как на сайте .орг, так и на здешнем сайте - в динамике. Думаю, что если бы он увидел, какой всё это приняло оборот - он бы пришёл в недоумение.
Я считаю, что его просьба отстаивать нашу точку зрения - была подхвачена черезчур экзальтированными личностями, и тем самым ему оказывается - медвежья услуга.

Во-вторых, Грег - не предъявил мне никаких претензий после того, как я перенёс тему в Полемический. Я это расцениваю как:
а) Он отнёсся к этому с пониманием.
б) Он самоустранился от ведения данной темы, переложив ответственность за её судьбу на Совет Форума.

И в том, и в другом случае, считаю, что мои действия как Советника - оправданы и находятся сугубо в рамках полномочий и принятой здесь процедуры. Равно как и созданный мной опрос о дальнейшей судьбе темы.

Так что, уважаемый Кристофер, я считаю твои претензии в мой адрес - необоснованными, и призываю тебя в дальнейшем - соблюдать хотя бы элементарные нормы приличия.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Ср 17 Дек 2008, 14:29), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:28
    —
Dimitrius,
Цитата:

то, что ты переходишь в своих выражениях рамки приличия - это я тебе, так и быть, прощаю.

рамки перешёл ты - насрав своим отношением на деятельность участников форума в этой теме.

Поэтому пока не уберёшь за собой - говорить с тобой бессмысленно.

если будешь продолжать полемизировать - придётся сносить без предупреждения.
напомню, создана паралельная тема для данного обсуждения.

Тему закрываю на: требовании о возврате головного сообщения.
остальные эти сообщения - потом перекину в параллельную тему.

#96:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 15:31
    —
Тему "Репутация НАШЕГО движения на сайте "Имя России" - переношу в Архив.

#97:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 15:47
    —
Обращаюсь к Совету форума - образумить Советника под ником Dimitrius - он скидывает тему о голосовании - в архив.
Сводка о теме:
1. 100 страниц
2. Создана Грегом по просьбе В.Мегре для защиты Идеи Родовых поместий, имени Владимира Мегре, наших имён на сайте .орг.

А Dimitrius приходит в неё, скидывает заголовок, назначает только ему нужное голосование, переносил тему в полемфорум, теперь скидывает тему в архив.

Считаю, у него началось - безумие - надо что-то с этим делать!

Теперь тему я вообще не наблюдаю.

По видимости, она удалена.

В связи с чем прошу Грега и/или Думку:
1. Восстановить удалённую тему;
2. Временно снять полномочия Советника с пользователя Dimitrius до выяснения причин подобных действий.

Прим.: нашёл тему в техвопросах, в закрытом виде___

http://www.anastasia.ru/forums/topic_39875_1485.html

#98:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:16
    —
Kristofer, автор темы Григорий, вот у него и спроси, где быть теме, и быть ли ей теперь открытой.
Мне кстати тоже не нравится, как ты себя ведешь, и что говоришь в адрес Димитриуса. Дургой бы пользователь уже давно получил бы предупреждение, и ограничение. Виталий уймись. Или пишу ему в личку.
Я считаю, что вопрос с темой может решить Григорий.
Хочется разрабатывать стратегию проведения голосования, учесть ошибки, и какие-то правильные вещи, открой свою тему.
Я согласна с Димитриусом, что на сайте орг можно ставить крест. Делать там больше нечего. Еще раз повторю, что когда Мегре был первым, была статья, что Россия выбирает экологическое будущее. Мегре на первом месте нет, и нет ни каких статей про выбор России.
Заметил?

#99:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:21
    —
Цитата:

Игры в голосование


Кто ещё не не наИГРАЛся, прошу сюда http://www.anastasia.ru/forums/topic_40090_0.html.

ГОЛОСУЙ, А ТО ПРОИГРАЕШЬ!


Последний раз редактировалось: neotana (Ср 17 Дек 2008, 16:54), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:48
    —
Shambo,
Цитата:

Мне кстати тоже не нравится, как ты себя ведешь, и что говоришь в адрес Димитриуса.

так он бы тоже говорил...

вот пришёл бы в эту тему, и сказал, что все, кто в той теме участвует - такие-то и такие-то, и т.д.

Он же сделал на ПОРЯДОК хуже.
Он сделал падлу - а это хуже.

Пришёл не в свою тему- и давай там свои порядки больные устраивать.

При этом ты пишешь:
Цитата:

Дургой бы пользователь уже давно получил бы предупреждение, и ограничение.

так вот и тот бы мудень-димитриус - уж давно бы получил за свои действия поганые.
А так - получил права Советника - ну и распоряжается ими направо и налево.
Власть - развращает, пусть не всех, но отдельных личностей -точно, надо уметь проходить эти этапы.

И что ЛС - бесполезно это - ну написал ему - и что из этого.

И не люблю я все эти ЛС в том случае, когда тут припомаживаешься.

И по этому поводу я уже писал:
Цитата:

на сайте орг можно ставить крест. Делать там больше нечего. Еще раз повторю, что когда Мегре был первым, была статья, что Россия выбирает экологическое будущее. Мегре на первом месте нет, и нет ни каких статей про выбор России.

а кто не даёт-то ему 1-м быть?
странные заявления.
не наше ли бездействие не даёт?

Или что, голоса, значит, нам скрутили, мы заплакали - и домой пошли.
Забавно, не правда ли.

Поэтому я и говорю, пока есть те, кто несогласен с результатом - то и проигрыш ещё не наступил.

Он в голове наступает, а потом уже в остальном.

#101:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:03
    —
Kristofer писал(а):

И что ЛС - бесполезно это - ну написал ему - и что из этого.

Я уж промолчу, о чём ты мне написал в ЛС.

--
Исправлено Kristofer Ср Dec 17, 2008 6:31 pm


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Ср 17 Дек 2008, 18:47), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:08
    —
Shambo, и вот же статья: http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1569

никуда она не делась...
это подтверждение того, что на 1-ом месте - мы были - отличное подтверждение...

#103:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:27
    —
Цитата:
Domain ID:D152809003-LROR
Domain Name:NAMEOFRUSSIA.ORG
Created On:24-May-2008 21:47:34 UTC
Last Updated On:24-Jul-2008 03:50:51 UTC
Expiration Date:24-May-2009 21:47:34 UTC
Sponsoring Registrar:1 & 1 Internet AG (R73-LROR)
Status:OK
Registrant ID:SPAG-37461825
Registrant Name:Oneandone Private Registration
Registrant Organization:1&1 Internet, Inc. - http://1and1.com/contact
Registrant Street1:701 Lee Road, Suite 300
Registrant Street2:ATTN: nameofrussia.org
Registrant Street3:
Registrant City:Chesterbrook
Registrant State/Province:PA
Registrant Postal Code:19087
Registrant Country:US
Registrant Phone:+1.8772064254
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:proxy1349037@1and1-private-registration.com
Admin ID:SPAG-37461825
Admin Name:Oneandone Private Registration
Admin Organization:1&1 Internet, Inc. - http://1and1.com/contact
Admin Street1:701 Lee Road, Suite 300
Admin Street2:ATTN: nameofrussia.org
Admin Street3:
Admin City:Chesterbrook
Admin State/Province:PA
Admin Postal Code:19087
Admin Country:US
Admin Phone:+1.8772064254
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:
Admin FAX Ext.:
Admin Email:proxy1349037@1and1-private-registration.com
Tech ID:SPAG-37461825
Tech Name:Oneandone Private Registration
Tech Organization:1&1 Internet, Inc. - http://1and1.com/contact
Tech Street1:701 Lee Road, Suite 300
Tech Street2:ATTN: nameofrussia.org
Tech Street3:
Tech City:Chesterbrook
Tech State/Province:PA
Tech Postal Code:19087
Tech Country:US
Tech Phone:+1.8772064254
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:
Tech FAX Ext.:
Tech Email:proxy1349037@1and1-private-registration.com
Name Server:NS57.1AND1.COM
Name Server:NS58.1AND1.COM


Выделенное красным, как мне кажеться говорит само за себя.

#104:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:29
    —
Kristofer, ты знаешь что грубости и нецензурные слова запрещены правилами форума? У тебя статус модератора и Советника форума - а ты их грубо нарушаешь такими высказываниями. И ещё пеняешь на Димитриуса, чтобы его сняли с СФ? Что за стандарты двойные? Может выдвинуть вопрос о снятии тебя?

Последний раз редактировалось: love_harbinger (Ср 17 Дек 2008, 17:29), всего редактировалось 1 раз

#105:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:29
    —
Причём обычный whois говорит о том, что информация о владельцах эккаунта закрыта. Через "Китай" удалось откопать вышеуказанное.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group