ЖИВОЙ ДОМ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#286:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 2:05
    —
Содержание.

Новая биоинженерия, или как приручить дерево. стр.1-8,13,14,15,18
... Eco-Heretic: стр.2 стр.16
... Gentleman: стр.14
.......... Колодец-камин-накопитель.
.......... Картина с Феоной и Машей. Картина 7 Мб
.......... Картина "Родовое Поместье". Компьютерный реализм. картина 2,3 Мб, календарь 3,5 Мб
.......... 3D-обои.
.......... Параболические зеркала для солнечного света. , стр.13
.......... Электроогневая технология. стр.11 стр.12 Image Image Image
.......... "Ротор, статор... какая разница ?!" Электродвигатель для велосипеда. Image Image
.......... Ледник - холодильник без электричества. Image
.......... БУЛАТ - металлургия будущего. Размышления.
.......... Местное телевидение. "Радиохулиганство" с чистыми помыслами.
.......... Мылом не мылись ? его смывали ! Химизм пищевой соды и щёлока.
.......... Фильтр-накопитель. Отстойный способ очистки эффективней проточного. Image Image
.......... Рецепт Иван-Чая. Секрет - в ферментации.
.......... Круглый саманный дом в поселении "Родное"
.......... Радиоактивные капсулы для получения электроэнергии в поместье.
.......... Бытовка со всеми удобствами. Теория и практика. стр.17 стр.18 стр.20 Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
.......... Озвученные флэш-слайды: "Миродолье" 3,6 Мб 3 мин. 40 сек. "Секта" 2,8 Мб 2 мин. 30 сек. "День Земли" 3,3 Мб. 4 мин. 20 сек.
.......... Новости агрономии. Урожай картошки под сеном. Image Image Image Image Image
.......... Картина 2000.1 (1.5Мб 2900х2200)
.......... Архив 2007: http://narod.ru/disk/63351477001.302ec30318853157bfa00b2583b5d1c8/2007.rar.html
.......... Архив 2008: http://narod.ru/disk/63507567001.4238cf900fe35404ca6a851fab3c2a45/2008.rar.html
.......... Архив 2009: 2009_1.rar.html 2009_2.rar.html
.......... Посадка кольца из кедров по проекту "Живой Дом" Image
.......... ГАЗОВЫЙ РАДИАТОР
.......... Применение сотового поликарбоната для планировки санузла Image
.......... Дизайн для Иван-Чая Image Image Image Купить на:www.ecotrio.ru, ВВЦ 71 Павильон
.......... Вариант будущего моего поместья 1280х800/500кб:
.......... Ядерно-химические реакции (ЯХР).© (Б.В.Болотов) Image
.......... Сборка "Живой Дом" 2.2Мб,4200х3000
.......... Газовое отопление, электроснабжение бытовки.
.......... Кедр - русское золото.
.......... Видеоклип "Путеводитель для инопланетян"
.......... Посадка Живого Дома. Пруд. Досуг.
.......... Немного агрономии.
.......... Картина "Мёд Ведов". 6,7 Мб; 3700х2700 точек.
.......... Песнь-перепев. Песнь Миродолью: Мр-3. 500 кб.

.......... Коллаж "Родовые Поместья 2008", Календари 2009г., коммуникатор будущего.
.......... Про ИВАН-ЧАЙ
.......... Картина "Дачница Света"
.......... Зимняя бытовка и "стереовидение".
.......... Календарь 2009 "Сниму поместье"
.......... статьи: "Мускус & Кедровое масло" "Живая Энергетика" "Эликсир Жизни" "Телегония и Стигматы"
.......... Омлет с крапивой.
.......... Фотографии из поместья. Мой опыт обустройства.
.......... Стереокартинка: "Любомилка"
.......... Зелёная папка .doc
.......... Радио "Анастасия" V.01


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Апр 23, 2011 4:36 pm


--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 3:41 pm


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Чт 03 Янв 2013, 13:21), всего редактировалось 12 раз(а)

#287:  Автор: FadiНаселённый пункт: Россия,Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 11:28
    —
Играла я в "мист",мне не понравилось:красиво,здорово,но неживое всё-цвета неестественные. нет Я бы взвыла от тоски,окажись я там.
Мне непонятно,в этом доме как жить?только в тёплое время года,или собираетесь и зимовать в нём?Второй этаж не получится, т.к.деревья по-разному растут,перекос будет постоянный.Ну а как летний домик-очень даже неплохо. Smile

#288:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 7:06
    —
Для загрузки файлов жмите на картинки:
"К мультпроекту" (3.3Мб.3144х3850)
Image

Картина-календарь 2008г. "Женские образы" (4.7Мб.3000х4500)
Image

_____________________________________________________________
Fadi, да компьютер далёк от реальности и поэтому он лишь вспомогательное средство для творчества. Но его графика позволяет передать мысли на расстояние с большей точностью чем лишь текстом.
При создании виртуальной реальности нужно сохранять связь с объективной реальностью - тогда она оправдана (пока мы не научились строить голограммы мыслью) Smile
Картинка дома - это промежуточный этап между парником и домом - двуслойная поликарбонатная теплица. Это вариант каркасного строительства, только щиты прозрачные. Между прозрачными щитами предполагаю минеральную вату типа URSA. Прозрачной останется лишь оранжерея с южной стороны.
Дом рассчитываю для постоянного проживания. Он должен быть тёплым, просторным и дешёвым.
Деревья будут на расстоянии 4 метра от стен - не помешают. Фундамента нет, только несущие столбы, поэтому перекоса не будет.
В прозрачном помещении оранжереи при непокрытой земле летом будет жарко и влажно, а затем крона кедров создаст тень.
В остальном жилом помещении при закрытой земле и минеральном теплоизоляторе потолка и стен круглогодичная температура и влажность воздуха может быть относительно постоянной.
Можно считать это строение щитовым домом на каркасе, в котором вместо древесных плит - поликарбонатные панели.

Это эксперимент. Пока умозрительный. Cool

ikv72, пока свинцовые АКБ устраивают. Но подумываю про самодельные на основе древесного угля.
Уголь - проводник с огромной площадью поверхности, хороший сорбент газов, электрохимически инертен в нещелочном электролите ...и не стоит денег. В его массе можно хранить полученный электролизом кислород и водород.


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Чт 03 Янв 2013, 13:46), всего редактировалось 1 раз

#289:  Автор: FadiНаселённый пункт: Россия,Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 9:09
    —
Вообще-то здорово,конечно.Но думаю,что от климата зависит много.
У вас и зимы гораздо теплее,чем в нашей Сибири;но живой домик я тоже хочу.Хоть бы и для животных для начала(заведу же я курочек и коровку) Laughing
Дима,а это где твоя евробытовка?уж не в поместье ли? Строю Родовое Поместье!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 9 сек.:
Вообще-то здорово,конечно.Но думаю,что от климата зависит много.
У вас и зимы гораздо теплее,чем в нашей Сибири;но живой домик я тоже хочу.Хоть бы и для животных для начала(заведу же я курочек и коровку) Laughing
Дима,а это где твоя евробытовка?уж не в поместье ли? Строю Родовое Поместье!

#290:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 15:03
    —
Fadi, да, евробытовка в моём подмосковном поместье (пока поле). Smile
Зима эта тёплая была. Самая низкая температура была около -22, держалась всего дней десять за всю зиму. Температура была не ниже -10, в основном около 0.

Fadi писал(а):

У вас и зимы гораздо теплее,чем в нашей Сибири;но живой домик я тоже хочу.Хоть бы и для животных для начала (заведу же я курочек и коровку)

В Сибири влажность воздуха должна быть меньше, поэтому и низкие температуры переносятся проще.
Живой дом можешь посадить этой весной. Wink
Если посадишь - сфотографируй его и пришли в эту тему (еслии ты непротив)
С животными поаккуратней. Они могут пропитать будущее жилое пространство и строение своими запахами - их перед человеком селить в дом не нужно.

#291:  Автор: FadiНаселённый пункт: Россия,Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 18:22
    —
Не смогу весной-ещё даже поля нет;кризис пока финансовый и временной,не хватает того и другого.Надеюсь,в ближайшее время всё появится,картинки вышлю обязательно.
А сам ты с кем строишься?Я так понимаю,что ты свободный художник,и время у тебя есть,и силы,и фантазия.Уважаю... Smile

Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
(мечтаю..)

#292:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 1:11
    —
Smile

Буду ждать фоток.
Действительно свободный художник и пока обустраиваюсь в поместье один.
Доложу что свободным быть непросто: прежде моим временем распоряжался работодатель, а теперь приходится им распоряжаться самому. Когда все вокруг постоянно зарабатывают деньги порой ощущаю себя бездельником, т.к. только трачу. Когда бездельничал за деньги - считал что это нормально (многие этого хотят), а сейчас за бесплатное времяпровождение как-то перед собой и другими неловко.
... иногда подумываю чтобы забыться и отдохнуть (заодно пополнить денежные запасы) нужно опять идти на работу.

Fadi, спасибо за моральную поддержку. Very Happy

Если хочешь - посмотри мой слабый по графике, но с красивой песней видеоклип. Клип сделан в 3Ds MAX.
Назвал его "Путеводителем для инопланетян" Mr. Green : http://loadup.ru/video/view/?id=u36667567eb
Image

#293:  Автор: FadiНаселённый пункт: Россия,Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 0:48
    —
Нисиво сибе 8O Very Happy Симпатишно!.. Laughing

#294:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 1:25
    —
      Посадка Живого Дома

Воплощение первой версии Живого Дома:
Image 200 кб
Image 150 кб [/list]

Берёзки высажены кольцом диаметром 4 метра в 70-80 см. друг от друга.
В научно-популярной литературе пишут что в рощах берёзы срастаются своими корнями. Для чего они это делают - остаётся только догадываться. Важно что они срастаются.
Если могут срастаться корешки - тогда, может, срастутся и "вершки" ?
Буду пробовать срастить ветки берёз между собой чтобы образовать единый организм для предотвращения естественной конкуренции. Если в лесу более сильное дерево опережает и "забивает" слабое, то тут попробую "перехитрить" растения, сделав так, чтобы они чувствовали себя как одно единое дерево. Very Happy

_____________________________________________________________

Пруд своими руками.

- Это реально. Только если копать одному - это дело нескольких лет.
Моя производительность составила 50 кубометров грунта в пол-месяца. Причём копка в "ленивом" темпе: копал в основном после обеда несколько часов.
Вообще, лучше всего копать с середины апреля после схода снега или в дождливую погоду когда грунт мягкий. Копаю пруд лопатой и тачкой.
Площадь пруда по кромке - 4 сотки. Планируемый объём 600-700 кубометров.
Зеркало пруда запланирована у меня идеально круглой, дно предполагается в форме конуса (воронки) или усечёного конуса.
Дно, возможно, кроме "глиняного замка" будет изолировано полимером - для уменьшения просачивания и ухода воды через дно.
Наполнение и пополнение пруда предполагается атмосферной водой: в основном это снег, в меньшей степени - дождь.

Пока копать мне интересно, "в охотку", желание есть. Когда надоест - буду зарабатывать на услуги экскаватора. Mr. Green

На фотографиях - картина извлечённого грунта объёмом около 60 кубов с площади более 2-х соток
(т.е. на штык лопаты - 25 см., местами на два штыка)

    Image 180 кб.
    Image 190 кб


_____________________________________________________________

А это мой досуг.
Это возможности графики в программе Poser.

Те кто владеют стереовидением смогут увидеть эту девочку и последующие картины в объёме.
Image

Обращаю внимание на одежду.
Это возможно сделать. Если ткань до раскройки пропустить через фотопринтер для печати широких форматов изображений, а вместо обычных чернил использовать в картриджах принтера специальные красители для ткани (например, для батика), то можно наносить природные текстуры на одежду.
Считайте что это вероятная новая русская мода. я не причем
Результат слияния природы и техники "переходного периода".
Рельефная текстура ткани - имитация сосновой коры (на штанах мужчины) - с этим чуть сложнее. Для этого нужна термолабильная синтетическая или полусинтетическая вата (напр. синтепон) которая при помощи нагретого валика с рельефной текстурой коры сделает из листа этой ваты имитацию "коры", "камня", "лишайника", "опавшей листвы". Склеиваем валиком тканное фотополотно с рельефной ватной подложкой - и одежда имитирующая природные текстуры готова !

Картинки сделаны с помощью Adobe Photoshop, 3D MAX, Poser.
Фон с прудом - работа неизвестного 3D-моделёра.
Image 1 Мб
Image 900 кб
Image 800 кб
Image 2 Мб [/list]
Последняя картинка - стереографическая рекламка Родной Партии. Smile

_____________________________________________________________
Если вам понравилось и есть желание оплатить этот труд - вы сможете это сделать через:
Image
То есть:
- Пополнив баланс на Х рублей сотового телефона +7 916 1066694 (абонент МТС Дмитрий Самусев)
USSD запрос: *112*9161066694*Х# Image , *112*хххх# Image
- Сделав банковский перевод на мой лицевой счёт в Собинбанке в любом отделении банка: http://resage.narod.ru/Myaccount.doc
- Если вы - держатель пластиковой карты Московского Банка Реконструкции и Развития ( МБРР ) - воспользовавшись переводом на номер карты 4042692503461358 посредством Интернет-банкинга: https://personalbank.ru/

Условно-платный фриланс. Труд удалённым.
- название схемы предлагаемого взаимодействия.
Это законно.

Размышляю о форме заработка в поместье. Попытаюсь изложить более-менее достойный проект удалённого творчества, сотрудничества.
Логограмму содержащую в себе аббревиатуру УПФ (Условно - платный фриланс) и БА (Банк Анастасия) хочу предложить для маркировки своего электронного товара всем желающим сотрудничать по условно-платному принципу.
Слово "Фриланс" ( Freelance ) имеет следующие смысловые значения:
1) ландскнехт "земной наёмник" (Landsknecht, от Land страна и Knecht батрак, солдат) буквально означает "слуга страны".)
2) политик, не принадлежащий к определённой партии
3) внештатный сотрудник, «свободный художник»
4) работать не по найму
5) действовать на свой страх и риск
Подключайтесь ! Wink


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Чт 03 Янв 2013, 13:51), всего редактировалось 1 раз

#295:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 12:59
    —
Возможности программы Poser

Image Image Image Image Image Image Image

Image Image Image Image Image Image Image

Image Image Image Image Image Image Image

Image Image Image Image

#296:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008, 13:52
    —
Anestesyolog, доброго времени суток! Всегда любил и люблю просматривать твои фото и читать твой практический опыт. Если тебе не в тягость, то есть у меня к тебе просьба такого характера: подробный чертёж твоего дома, с указанием используемых материалов при строительстве. Неплохо бы и смету приблизительную равновесие
А по размерам и идее, аналогичный пруд сейчас творит AlexHappy ( Александр ). Правда, он сразу экскаватором. Но четыре сотки ж! Razz
Дмитрий! Всего тебе наиоптимальнейшего!

#297:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 3:08
    —
VitaliyLoboda, здравствуй.
Подробный чертёж возможно будет позже. Материалы с их примерной стоимостью тут: http://www.anastasia.ru/forums/post_597592.html#597592 Но это приблизительно ибо ещё и неполно. Дальше пусть поработает наша фантазия.
Пруд когда надоест копать лопатой - заработаю и на экскаватор. Smile
________________________________________________________________

Вот ещё немного агрономии.

Посадил картошку под сено. Взошла хорошо, начинает цвести. Сорняки почти не удалял - только немного обрывал те которые обгоняли картошку. Окружение сорняками важно для влажности почвы, чтобы запах от картошки жук не учуял и для красоты. Very Happy
Image
На следующий год закладываю ещё одну грядку: обкосил две сотки и сложил сено в гряду. Позже добавлю ещё сена. Весной будет опрелая грядка почти без сорняков со слоем прошлогоднего сена - отличная мульча и удобрение.
Image
А это растёт тыква на горке прошлогоднего сена, собранного граблями этой весной. В стожке - лунка с торфо-песчаной смесью. Примерно то-же сделал с кабачками. Посмотрим что будет.
Image
Так посадил лук - в круглые клумбочки в перекопанную почву с добавлением песка и торфа. Сорняки убираю только мешающие. Окружение сорняками нужно для защиты лука от засухи. Надеюсь будет лук-репка обычных размеров.
Image
Так хочу попробовать повыращивать клубнику - пятачками по большой площади. Клубника подзарастёт, разрастётся усами и будет давать с площади скорее всего меньше ягоды и ягоду меньшего размера, но предполагаю что и с минимальными хлопотами по уходу за ней. (м.б. периодически сбивать над клубникой траву косой)
Image

Теперь о косе.
Косить косой одно удовольствие когда коса острая как бритва. Косит тогда почти как триммер.
Косу точил болгаркой, но специально оставляя сильные зазубрины по кромке лезвия. Очень остро получилось. И дальнейшая заточка облегчается. Косить легко и трава аж хрустит. Cool
Image Image

Ну а это просто красота моего поля.
Живой ковёр по которому в сухую погоду я хожу в домашних тапочках. Оголённой земли на участке вообще нет (кроме пруда) - практически весь участок покрыт живой травой.
Image Image
А это утро. Часов пять утра. Туман, обильная роса...
Image Image
_____________________________________________________________

А это "на десерт." Very Happy

Картина "Дева и овен" 3100х1800 4.9Мб
(Photoshop, Poser, 3DsMAX)
Image
Image (V2. 3100х1800,4.6М)
Логотип для обоев рабочего стола. (1280х800 370кб).
Image
Стерео-логотип:
Image


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Чт 03 Янв 2013, 13:53), всего редактировалось 1 раз

#298:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 17:27
    —
Anestesyolog, благодарю. Как-то не приметил сметы ранее Very Happy .
"Дева и овен" - закачал пока безоплатно. Расплачусь как-нибудь при встрече реальной Very Happy Календарь очень классный выйдет.
Отдельно спасибо за твои задумки Razz Это бесценно равновесие

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 39 сек.:
а каким образом посредством МТС можно тебе проплату оформить?

#299:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 17:42
    —
VitaliyLoboda, хорошо.
Идея с календариком отличная. Smile
Как овен (по астрологическому календарю) тоже мечтаю о встрече с реальной девой.

По поводу проплаты: просто пополни любым способом балланс моего телефона в сети МТС: 8 916 1066694 Абонент: Дмитрий Самусев.

Сейчас осмысливаю интеграцию трёх программ для производства реалистичной мультипликации. Работы много, желание есть, а вот вопрос зарплаты пока в подвешенном состоянии. Вот и изобретаю То, что сможет пригодиться другим помещикам. Wink

#300:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 18:12
    —
Картина
"МЁД ВЕДОВ"

ВЕДЫ - это люди ведущие ведический образ жизни.
МЁД - это переработанный нектар земных цветов и символ присутствия чего-то хорошего в жизни ("медовый месяц", "не жизнь, а мёд", "ложка дёгтя в бочке мёда")
Тот, кто "мёд ведает", "к мёду ведёт" - это "медведь".
Медведь - третий персонаж картины.

Таким образом картина двухсмысленна:
- мёд к чаю
- хорошая жизнь Mr. Green

_____________________________________________________________

Image 6,7 Мб; 3700х2700 точек.
Image 6,3 Мб; 3700х2700 точек.
Картина в двух вариантах: без тумана и с туманом.
Сделана в трёх программах: photoshop, poser, 3d max


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Чт 03 Янв 2013, 13:58), всего редактировалось 1 раз


МЁД ВЕДОВ

Мёд-Ведов.jpg

 Имя файла:
Мёд-Ведов.jpg
 Просмотрено:  72215 раз(а)  Размер файла:  95.54 KB


логоцвет

цвет2.jpg

 Имя файла:
цвет2.jpg
 Просмотрено:  75535 раз(а)  Размер файла:  41.84 KB


#301:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:32
    —
Песня.

Ветер с моря дул
Ветер с моря дул
Навевал судьбу
Навевал судьбу

И сказал ты мне
И сказал ты мне
Скоро я прийду
Скоро я прийду


припев 2 раза:

Видно есть судьба
Видно есть судьба
Видно есть любовь
Видно есть любовь
Видно я с тобой
Видно я с тобой
Повстречаюсь вновь
Повстречаюсь вновь

Времена пройдут
Времена пройдут
Годы пролетят
Годы пролетят
Первую любовь
Первую любовь
Превратим мы в сад
Превратим мы в сад


припев 2 раза
______________________________________
Позавчера с соседями пели песни под гитару.
Вспоминали всё что когда-то слушали.
Когда начал петь "Ветер с моря дул", меня прервала соседка. Сказала: "Эту - не надо."
А я сказал: "Почему не надо ? Её можно иначе спеть." И спел, заменив в песне некоторые слова.
Сначала нескладно получилось. На следующий день у себя в поместье слова подобрал получше... Когда спел песню вслух, ощутил какое-то сопротивление и дрожь в теле. равновесие я не причем
А на душе - радость. Very Happy

Есть такая детская считалочка:
"Ай дуду, ай дуду. Потерял мужик дугу. Поискал и не нашёл. Он заплакал и пошёл."
Одному ребёнку она не понравилась и он её произнёс по-другому:
"Ай дуду, ай дуду. Потерял мужик дугу. Поискал - и нашёл. Рассмеялся и пошёл."

Диалог с соседкой:
- Интересно, а если некоторые эстрадные песни "перепеть" на позитивный лад - на тебя авторы подадут в суд за плагиат ?
- Подадут. За использование мотива.
- Но тогда им можно предьявить встречный иск за злоупотребление мотивом для растления малолетних, кодировке на безысходность, нищету и одиночество.

Соседка улыбнулась. Smile

_____________________________________________________________
песнь о Миродолье

Среди леса в чистом поле
Появилось Миродолье
От чужих сует-хлопот
Нас собою уведёт


припев:
Желанно и гаданно
Раскинулось в поле
Мечтою прекрасною
Живёт Миродолье



Веда руссов из сибири
Весть благую принесла
Во сне встрепенулась
Родная страна


(припев)


Зов земной живого рода
Ярче блеска городов
От бетона и асфальта
Отвлечёт краса садов


(припев)


Нам препятствия мирские
Не затмят мечты успех
Радость жизни прославляет
Чистый звонкий детский смех


(припев)+
Желанно и гаданно раскинулось в поле
Мечтою о будущем живёт Миродолье
Мечтою о будущем живёт Миродолье


Оранжировка Вадима П. (МР-3 фрагмент. 500 кб.)
Слова и музыка - авторская.


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Чт 03 Янв 2013, 13:59), всего редактировалось 3 раз(а)


к песне "Ветер с моря дул"

12_1044695560.jpeg

 Имя файла:
12_1044695560.jpeg
 Просмотрено:  75356 раз(а)  Размер файла:  57.26 KB




forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group