Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Объявление: Поселение в Вологодской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dorofeeva




Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1



100830СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть возможность создать поселение в деревне Бронино Вологодской области Устюжинского района, сельсовет Никола. Мы - молодая семья из Питера, создаем на этом месте свое родовое поместье. Приглашаем всех желающих быть нашими соседями и обустраивать свой гектар рядом.

Подробности: В деревне Бронино сейчас 6 домов из них 1 пустующий (можно жить первое время) , 1 не жилой (под снос). Одна семья держит коз и кур, другая корову. Есть однофазная ЛЭП (220 Вольт). Есть провод радиоточки, но не используется никак, видимо обрыв линии. в 500 метрах речушка, на которой когда-то стояла мельница, сейчас это скорее ручей.

Поселение можно создать на поле, шириной порядка 100м и длиной около 1 км, которое находится сразу за деревней, между лесом и деревенскими огородами. Подъезд техники удобный. Рядом есть еще одно поле в 10 га, которое сейчас зарастает лесом. Можно туда расширится в будущем. В 5 км от Бронино находится большая деревня Никола. Там есть школа 11-летка, детсад, почта, телеграф, АТС, медпункт, магазин и клуб. Детей из Бронино (и всей округи) в школу и обратно ежедневно возит автобус. Дорога до Николы грунтовая, песчаная насыпь, зимой расчищается грейдером. До районного центра Устюжна асфальт 30 км. До автозаправки и ж/д станции в Сандово 18 км.
Если вас заинтересовала эта информация - пишите на oksana@yasp.com Дима и Оксана Дорофеевы.

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 28 Фев 2010, 14:02
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LudmilaVologda




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Вологда

525131СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
А эта деревня далеко от Вологды?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей_78



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 40
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Новгородская обл. г. Пестово

813090СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Далековато. От Череповца до Устюжны 130 км. и там еще 30 км. Так что считайте. Хотя судя по тому, сколько прошло времени после вашего сообщения Вы уже посчитали Very Happy . Интересно, на каком этапе обстоят там сейчас дела. Дело в том, что насколько я знаю, здесь в наших местах (я живу в г. Пестово, что в 47 км. от Устюжны) никто не берет участки. А жаль. У меня участок рядом с городом и хотелось бы что бы были соседи Sad . Успехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
аня_аннушка_анюта

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 10
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Череповец Вологодская обл.

966221СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Я живу в Череповце и создаю свое Родовое Поместье в Кадуйском районе. Обращаюсь к Вам вот с каким предложением, в настоящее время мы (группы лиц, которая создает свои Родовые Поместья в Кадуйском районе) продвигаем проект Закона "О Родовых Поместьях в Вологодской области", работа ведется уже давно, со стороны нашего правительства идут одни отписки и нуль результата. В настоящее время я сама лично ищу людей единомышленников, которые готовы на добровольных началах проявить инициативу, активность и готовность принять участие в работе по продвижению данного проекта, а это: изучить проект, проработать его образ (если он отсутствует), внести дополнения (если это поможет в его принятии), а также помощь в организации митинга в конце сентября сего года, выезда на прием к Депутатам Законодательного Собрания Области по продвижению проекта закона, ну и все в этом роде. Мои контакты: в контакте - http://vk.com/id16297311
в скайпе зарегистрирована, как annycska, Анна Савина, возраст 32, г. Череповец
эл. почта - annycska@mail.ru
ну и мой телефон: 89217337249 и 89115481450 (лучше звонить на первый мегафон)

С уважением, Анна Савина или просто Аня
Солнце!

_________________
Всем низко кланяюсь и здравия желаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
KDE



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 27
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вологодская область

969712СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, здравия желаем!
Я и моя Половинка создаём себе Родовое Поместье возле родной деревни в Вологодской области, в Харовском районе. Я заинтересован в обсуждении проекта закона, выйду на связь по "вКонтакте".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB