Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#226:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html

#227:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 12:41
    —
Здравствуйте, Друзья. Здравствуй, Олесь.
Читаю о ваших планах, идеях, делах - сердце наполнятеся радостью, теплом, светом. Вижу, что сильны ваши сердца и стойки желания. ВЫ знаете - сила в вас!!! Направьте её на Дело и всё получится. Я живу на Камчатке, у нас лишь клуб единомышленников, т.к. Камчатка - место экстремального земледелия и мало кто из наших думает создавать Родовые гнёздышки на полуострове, в основном метят на материке строить. Вот и меня тянет на Землю предков - Ярославщину либо Удмуртию. Я пишу это к тому, что Новая жизнь, творцы, создающие Родовые поместья и объединяющие их в поселения от нас далеко, и так важно знать, что есть, есть такие люди, создающие, действующие. воплощающие. И будьте дальше, будьте счастливы!!!

#228:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 23:28
    —
Давно это было...
Но все-же спрошу:как дела с Любоистоком????
Есть поселение???

#229:  Автор: korvinaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 15:15
    —
волнует тот же вопрос, как дела в Любоистоке? Можно ли побывать в гостях?

#230:  Автор: natvedrussaНаселённый пункт: Сочи СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 1:32
    —
И мне тоже! Хочу присоединиться к вам!!!

#231:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009, 8:37
    —
Всем привет!
Владимир,Берегите нервы, они вам ещё пригодятся.
По поводу Любоистока:
Пока поезд ушёл, когда будет следующий - будет видно.
Была возможность выкупить всю долину по цене около 10 тыс руб за га, но сразу. Где-то в 2005-2006гг.
Но из сотен пишущих, приезжающих и нервничающих реально готовых оказалось пару десятков, так что не хватило денег или людей, которые не говорят, а делают.
Через пол года совхоз выкупили др люди.
Сейчас вижу: как обычно - всё к лучшему!
Так что всем приятного пробуждения и чаще улыбайтесь!
С уважением Олесь из Любоистока

#232:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 6:03
    —
Небольшое дополнение - появилась информация, что Земля снова продаётся.
Так что Быть Добру!

#233:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 1:22
    —
Отличная новость!

#234:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 9:08
    —
привет, ..
что-то совсем "корни высыхают" в этом заробатывании денег для создания Родового Поместья.. сообразить надо в чём дело??

#235:  Автор: Valentina K.Населённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 19:06
    —
Всем привет!

Поздравляем ВСЕХ с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ!
Желаем Счастья, Любви, Радости, творческой работы на Благо ВСЕХ и нашей матушки ЗЕМЛИ!!!

Добавлено после 11 минут:

На Украину переехали из Краснодарского края, г.Абинск. Сейчас приняли окончательное решение переехать назад. Кто знает ближайшее поселение от Абинска, пожалуйста, подскажите. Муж Юрий профессиональный строитель-художник, строит очень красивые дома. Постараемся быть полезными в поселении. Пиште на valentina_kiich@mail.ru тел.+380993657734
С уважением Валентина и Юрий.

#236:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 22:02
    —
Me4tatel, Олесь,твои кедрики на Вятке подрастают,радуют,С Новым годом,воплощения мечты Razz

#237:  Автор: Мария РуденкоНаселённый пункт: г. Биробиджан СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 11:02
    —
Здравствуй мечтатель - Олесь!
Говоришь, земля вновь продается. Не слышно о ценах? Уж несколько лет прошло, цена выросла. Я была бы согласна и 30-40-50 тыс за га отдать... Про большее надо подумать.
Мечтаю поселиться в Краснодарском крае, прорабатываю все возможности....жаль, что мало ответов...

#238:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 16:24
    —
Lifelines, как я понимаю на сайте он редко бывает.
Вот его тема. http://forum.anastasia.ru/post_791271.html?highlight=#791271

#239:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 19:24
    —
Желающие переехать жить в Краснодарский край...поближе к Сочи свяжитесь со мной...я из Сочи - Адлер... ICQ оперативней...

#240:  Автор: АхКатринНаселённый пункт: Таганрог СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 12:29
    —
А можно ли к вам приехать в этом году? Есть ли где остановиться? С кем можно связаться по этому поводу? Заранее спасибо за ответ

#241:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group