Единомышленники в Каталуньи, Испания.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Единомышленники в Каталуньи, Испания. Автор: natalia_dНаселённый пункт: Magadan- Italia(Bergamo) СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 19:05
    —
Здравствуйте. Я ищу единомышленников Анастасии в регионе Каталуньи. Может кто-нибудь откликнется? Или кто-нибудь знает, если существуют фонды в городах Испании, а также в Италии.

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 27 Апр 2010, 2:24

#2:  Автор: salsedo СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 22:10
    —
Здравствуйте.
Хочу сообщить вам, что вышла вторая книга !
http://www.ilgiardinodeilibri.it/search.php?search2=1&search1=0&search3=Megre
http://www.macrolibrarsi.it//search.php?search2=1&search1=0&search3=Megre
Всего всем хорошего.
Ольга.

#3:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 21:13
    —
Наташенька, привет! Чувствую, что кроме нас с тобой в Каталунии нет единомышленников, ведь ты послала сообщение 14 июля, и так до сих пор никто не ответил. Может быть они и есть, но не общаются по интернету, как например Надежда. Здесь за границей народ в основном занимается зарабатыванием денег. Где бы ьожно было бы спросить, когда будут переводить книги В.Мегре на испонский? Я многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Может быть ты в Италии уже нашла единомышленников? Целую, позвоню.

#4:  Автор: NovataniaНаселённый пункт: Белая Русь СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004, 17:50
    —
Privet iz Italii!!
Ocen" byla rada,kogda uvidela cto v Italii toghe interesujutsa "Anastasiey".Natasha,a ty gde ghivesh v Italioi ili Ispanii?Hotelos" by poobchat"sa s kem-nibud" iz Italii.
ghdu novostey.Tania Wink

#5:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 0:18
    —
Могу ответить за Наташу, она живёт в Италии, в Городе Бергамо недалеко от Милана, это моя дочка, ей 22. Я ей скажу чтоб она заглянула на эту страничку и вы сможете пообщаться, она большой сторонник Анастасии и разделяет мои мечты о создании РП.

#6:  Автор: NovataniaНаселённый пункт: Белая Русь СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 15:28
    —
Spasibo ogromnoe!Budu rada poznakomitsja s vashej dockoj.Moy nomer mobil"nogo329 7015779
vsego horoshego Razz

#7:  Автор: natalia_dНаселённый пункт: Magadan- Italia(Bergamo) СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 17:45
    —
privet Tania.
Ja pytalas tebe pozvonit , no ty ne otvechala, t.e. tvoi tel byl otkliuchen. Ja otpravila sms , no mozhet ty ego ne poluchila?! Vobshem mne by hotelos s toboi vstretitsia ili hot sozvanitsia. Mozhet ty pomeniala ili poteriala nomer , vot poetomu ia i reshila napisat tebe mail. Voobshem vot moi nomer tel : 3408986254 Natasha.
Ja poka ne rabotaiu , tak chto so vremenem u menia poka net problem.
Zvoni ili pishi sms , budu zhdat.
Poka.
Naty

#8:  Автор: natalia_dНаселённый пункт: Magadan- Italia(Bergamo) СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 17:47
    —
Mamul , privet!
Kak dela? Razz




elena-dm писал(а):
Наташенька, привет! Чувствую, что кроме нас с тобой в Каталунии нет единомышленников, ведь ты послала сообщение 14 июля, и так до сих пор никто не ответил. Может быть они и есть, но не общаются по интернету, как например Надежда. Здесь за границей народ в основном занимается зарабатыванием денег. Где бы ьожно было бы спросить, когда будут переводить книги В.Мегре на испонский? Я многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Может быть ты в Италии уже нашла единомышленников? Целую, позвоню.

#9:  Автор: SvetlanaNikНаселённый пункт: Spain СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 22:22
    —
Zdravstvujte!!! Ja bila ochen udivlena, sluchajno zajdya na forum, chto i v Katalunii jest NASHI ! Ranee ja nikogo zdes ne vstrechala, hotya uze v Ispanii pol goda. Vi govorite, chto Vi v Katalunii, a gde imenno? Ja zivu v Lleide, mozet poluchitsya vstretytsya, sozvonitsya? Ochen zdu. Svetlana.

#10:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 21:46
    —
Привет, девушка из Лериды. Я живу в Террассе, это недалеко от Сабадель, знаешь? Меня зовут Лена, если хочешь пиши мне сюда:
Elena.dm@mail.ru

#11:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 1:21
    —
Привет всем единомышленникам в Каталунии! Я из Минска, сейчас нахожусь в Бланесе (Girona, Costa Brava). Буду рада с кем либо встретиться, подружиться или просто поговорить. Надо организовывать наш клуб в Испании!!!
Всем счастливых мыслей и творений. любовь Вера

#12:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 1:55
    —
verasonka, Организовать клуб, это здорово, но нас очень мало и все живут в разных городах. Вера, а ты читала все книги Анастасии или нет???

#13:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 2:15
    —
Да, я читала все книги, с нетерпением жду восьмую. Smile

#14:  Автор: russkij2005 СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 8:28
    —
Цитата:

Наташенька, привет! Чувствую, что кроме нас с тобой в Каталунии нет единомышленников, ведь ты послала сообщение 14 июля, и так до сих пор никто не ответил. Может быть они и есть, но не общаются по интернету, как например Надежда. Здесь за границей народ в основном занимается зарабатыванием денег. Где бы ьожно было бы спросить, когда будут переводить книги В.Мегре на испонский? Я многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Может быть ты в Италии уже нашла единомышленников? Целую, позвоню.

Перевести книги на испанский можно с помощью Microsoft Office 10-потом немного отредактировать. Только это напрасный труд. У испанцев всё всегда "magnana". Идея Анастасии расчитана на РУССКИХ.
Я пытался так итальянцам рассказать,объяснить,даже книги переводил...
Потом, правда понял, что это нужно мне!!!!!!!!!!!
Они очччень интересуются,а через 22 секунды забывают о чём шла речь.
Поэтому не распыляйте свою энергию на европейскую "шушеру", употребите её(энергию) себе во благо.

#15:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 14:06
    —
Предлягаю всем теперишним испанцам и итальянцам возвращаться на родину. Idea Idea Idea

Лучшие условия для создания Родовых Поместий чем на Украине, России, Белорусии - вы нигде не найдете! любовь любовь любовь



Нашей группой написан детальный проект поселения. Его можно скачать здесь:
http://sotvorenie.nm.ru/content/family_estate/settlements/projects/projects.html

В проекте отражено наше видение поселения, жизни в нем, продумана инфраструктура, прощитана финансовое вложение в общественные постройки.

Прочтя проект - вы сами для себе определите его созвучность с вашими взглядами.
Будем рады видеть новых соседей! (в том числе и тех, которые пока вдали от родины). любовь любовь любовь любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 42

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group