К дольмену прамамочки Анастасии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: К дольмену прамамочки Анастасии Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:20
    —
Здравствуйте ВСЕ-ВСЕ!

Возникла идея собрать группу женщин, которые хотят познать то, как при кормлении грудного младенца наделять его способностью пользоваться Разумом Вселенной. Женщин, которые в ближайшем будущем хотят родить ребёнка в своём Родовом поместье.
И всех, кто хочет познать, как сделать детей счастливыми.


(Об экскурсии к дольмену прамамочки Анастасии хотим договориться с Ларионовой В.Т..
Подробнее о том, как возникла эта идея читайте тему:
"Отзыв о конференции в Геленджике")


Idea Здесь мы будем обсуждать все необходимые организационные моменты.
Idea Задавайте свои вопросы, высказывайте своё мнение, делитесь планами и предложениями!


Давайте записываться в группу. Думаю всем будет удобнее, если такая экскурсия будет следующим летом, из любых городов женщины за год смогут спланировать поездку.

Для начала нужен список желающих (наверняка приехать - заранее сложно спланировать), а ближе к дате, которую мы по ходу обговорим, мы составим подробный список.
(И к тому времени можно будет уже и с Ларионовой поговорить, надеюсь она согласится).

~~~~~~~~~~~~
Елена
_________________________________________________________

Путём редактирования этого первого поста список будет составлен здесь и по мере поступления сообщений - дополняться.

список:
1. Сергеева Елена (Новосибирск)
2. Ризаева Ирина (г. Липецк)
3. Ризаева Наталья (г. Липецк)
4. Tinki (3 чел. НАПИШИ МНЕ (nikkk) НА ЛС)
5. Печерица Дмитрий Валерьевич (Самара, +7 917 104 0136)(Diamond)
6. Олег (Olg)
7. Елена (Help),
8. Ветка Сирени (Москва)
9. Костя (Москва)
10. Шишин Максим Михайлович (Ярославль)
11. Лодыгина Татьяна Сергеевна (Ярославль)
12. Шклярова Анна (г. Москва, д.т.702-78-77, моб.+7-903-168-58-50)
13. Исаева Наталья (г.Пермь, e-mail Tasha1981@rambler.ru)
14. Анна Токранова (г.Улан-Удэ, e-mail: anna456@list.ru)
15. Галина (г. Воронеж, e-mail pge2003@mail.ru)
16. Михайловская Надежда с Благодати (Ярославская обл. koozinka@yandex.ru )
17. ВИДАВСКАЯ АННА ГЕОРГИЕВНА (г. Одесса, тел. 0482641137, email- Widawskaya@list.ru )


P.S. Пишите Имя, Фамилию и город!

**********************************************************
Idea Я обращаюсь к тем, кто первый раз открыл эту тему!
Тема эта очень важная и нужная всем, кто желает жить в мире и в ладу, в счастье и любви, всем, кмо мечтает видеть детей счастливыми и способными!

Но кому-то это очень не выгодно!

Далее в этой теме Вы сами увидите, как нам пытаются противостоять, какие сомнения стараются привнести разными способами и под разными "соусами".

Женщинам здесь неприятно стало общаться и открыться душой пропадает желание, т.к. кто-нибудь обязательно пытается плюнуть в неё Confused .

Но многим из нас это никак не мешает общаться между собой, понимать друг друга, мечтать и строить планы равновесие .

Если и Вы хотите присоединиться к нам - связывайтесь с нами лично или оставьте сообщение здесь - мы свяжемся сами.

Всем понимания и любви!

~~~~~~~~~~~~~
Елена
3.11.04.


Последний раз редактировалось: nikkk (Чт 22 Ноя 2007, 13:20), всего редактировалось 17 раз(а)

#2:  Автор: Helena СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:36
    —
nikkk, для информации: Ларионова В.Т. не располагает данными о местонахождении дольмена прамамочки.

#3:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:46
    —
Helena, Здравствуй!

Может тогда нам Владимир Мегре подскажет, если собирётся такая группа?
Какое у него мнение на счёт такой идеи?

~~~~~~~~~~~~
Елена

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:56
    —
nikkk, опять узнаёшь новое и интересное. Я это к словам Helen.
А ведь Ларионова всем на конференции объявила, что знает место и берётся за маршрут. Что ж, опять всё прояснилось. И это важно. Зато теперь ясно - ху из ху.
Лена, я думаю, что теперь ещё проще мы всё сделаем. Если соберутся женщины, то мы обратимся к Владимиру Николаевичу. И сходим.
А со своей стороны я в этот список добавляю свою дочь Ирину. Как только она прочла книги, то сразу же заговорила об этом дольмене.
Так что дописывай - Ризаева Ирина (г. Липецк).

#5:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:08
    —
nikkk, Лена, ещё хочу сказать, что в Геленджик хорошо приезжать в сентябре-октябре. Отдыхающих уже нет, а погода ещё тёплая. Можно и купаться и загорать. Да и с билетами проблем меньше будет.

#6:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:46
    —
Всем привет!
Удивительно, что никто об этом раньше не догадался. Или догадался, спросил и опять тишина.

nikkk, Наталья Ризаева боюсь, что у вас не получится. Это тоже самое как попросить Мегре проводить вас на полянку к Анастасии.

#7:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:45
    —
nikkk, это было бы хорошо, только насколько это реально?

#8:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:53
    —
Мы сами создаём свою реальность.

Если женщины действительно готовы принять информацию о кормлении детей, то обстоятельства сложатся нужным образом.

Но хотелось бы узнать мнение Владимира и Анастасии о такой идее...

~~~~~~~~~~~~
Елена

#9:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:59
    —
Всем привет!

nikkk писал(а):

Мы сами создаём свою реальность.

Если женщины действительно готовы принять информацию о кормлении детей, то обстоятельства сложатся нужным образом.


Ага. Если женщины захотят, то их приведут к дольмену с табличкой "Дольмен прамамочки Анастасии". Конечно, это мы создаем реальность. По принципу: спрос рождает предложение.

#10:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 21:20
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
nikkk, Лена, ещё хочу сказать, что в Геленджик хорошо приезжать в сентябре-октябре. Отдыхающих уже нет, а погода ещё тёплая. Можно и купаться и загорать. Да и с билетами проблем меньше будет.

Действительно, лучше в сентябре-октябре. В этот раз мы в конце сентября были - прекрасная погода, особенно сибирякам приятно Very Happy .
И к дольменам ходили, что недалеко от посёлка Пшада.

Теперь я осмысливаю произошедшее. Об этом и обо всём, что касается Родовых поместий я пишу на своём сайте - кнопка с домиком чучуть ниже.

На ваши вопросы я пока не смогу отвечать - пару дней меня не будет в городе.

До скорого.
~~~~~~~~~~~~~~~
Елена

P.S. не табличка нужна у дольмена, а общение с духом дольмена, получение конкретной информации.

#11:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 23:04
    —
eralash, привет!
Цитата:

nikkk, Наталья Ризаева боюсь, что у вас не получится.

Ты в своём репертуаре - пришёл, увидел, победил. Но это всё - твоё. Ты сомневаешься, то и твои сомнения. С ними и будь. И за Мегре не надо ничего решать. Он сам разберётся со своим решением.
nikkk, Лена, а ребятки чуток позавидовали, особенно eralash,
Цитата:

Удивительно, что никто об этом раньше не догадался


И ещё.
Список не надо ограничивать женщинами. Мужчины тоже хотят поприсутствовать. И это верно. Им ведь роды принимать и дитя прикладывать к груди первый раз вместе с возлюбленной. Да и суть кормления им должна быть понятна. Конечно, потом с молоком матери они её впитают, но когда-то надо начинать. И лучше, когда вместе.

#12:  Автор: Tinki СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 4:09
    —
А почему только те, кто желает родить? Те кто кормит и в ближайшее время собирается - тоже хотят. Нас таких много. От себя - нас трое, только кормящих мам из наших родственников, кто хочет. Smile))

#13:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 8:01
    —
nikkk, Лена, я тут совсем заболталась и про себя забыла, так что включай и меня. Как раз буду с дочерью рядом.
Tinki, всё верно. Не должно ограничивать желание. Эта осознанность ведь не знает временных ограничений! И прамамочка это собою нам показала.

nikkk, Лена, я думаю, что твой первый пост надо подкорректировать на приглашение, а не только собирающимся родить скоро. А если уже или завтра?
Так что посмотри на пожелания - довольно широки.

#14:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 8:29
    —
Всем привет!

Наталья Ризаева писал(а):

Ты в своём репертуаре - пришёл, увидел, победил. Но это всё - твоё. Ты сомневаешься, то и твои сомнения. С ними и будь. И за Мегре не надо ничего решать. Он сам разберётся со своим решением.


Видимо у вас нет сомнений. И всегда все получается так, как вы представляете. Тогда я рад за вас.

Но за Мегре решаю не я, а вы. Не я собираюсь спрашивать у него дорогу к дольмену, а вы. Вы еще его не спрашивали, а уже считаете, что Мегре будет решать, и сам разберется со своим решением. Вам не кажется, что вы вынудите Мегре принимать решение о показе дольмена? И принятое им решение будет не ЕГО, а ВАШЕ? Ведь вы же не сомневаетесь. Следовательно, как вы задумали, так и произойдет, не так ли?

Только вот такой интересный момент. А сами то вы что-то можете? Без Анастасии, без Мегре, без книг, без дольменов? Или так и будете рассчитывать на решения Мегре? Конечно, если верить Мегре, то тогда можно не сомневаться. Но если жить и принимать решения самому, то сомнения даже полезны. Не сразу ведь научишься чувствовать сердцем. А пока надо быть внимательным, чтобы не наломать дров. Но если вы уже все чувствуете, то вам можно!

#15:  Автор: DiamondНаселённый пункт: Геленджик СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 12:10
    —
ну уж это перебор. твои рассуждения из разряда 2х2=5. доказать или опровергнуть можно все что угодно. мне, например, нравится желание женщин объединиться и съездить.

заодно хотел бы подтвердить све желание поучавствовать в поездке к дольменам, в т.ч. и дольмену прамамочки. если Мегре и не скажет - это его дело. дольмен ведь не его. и Анастасия четко говорила, что он для всех.

дамы, когда вы собираетесь ехать в сторону Геленджика? я так понимаю в этом году уже поздно.

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 14:15
    —
eralash,
Цитата:

Но за Мегре решаю не я, а вы. Не я собираюсь спрашивать у него дорогу к дольмену, а вы.

Ты хоть своё читай. Мы решаем или спрашиваем? Ты ведь всё сам написал. Или у тебя вопрос и решение - одно и то же?
А мы просто выстраиваем желания. И совпадения их и дадут результат. Совпадут наши желания с желанием Мегре, Анастасии, а самое главное - духа прамамочки - и будет всё.
Тебя лично ведь никто туда насильно не тащит. Так чего ты вообще недоумеваешь? Тебе-то что, если кто-то куда-то идти собрался? Или у тебя надо разрешение спросить? Не пойму я, уж извини за недогон.
Хочу тебе напомнить историю с тем же Геленджиком. Мегре не задумывался, что реальность меняется. Он просто пошёл и изменил её. Даже дедушка ахнул и сказал, что он просто не знал этого. Не знал чего? Да сомнений в нём не было - поэтому и вышло. А сколько их в тебе? И ты их постоянно пытаешься каждому навязать ещё - мол, раз не знаете, то пожал-те, я вам на блюдечке...
Спасибо, не надо, кушайте сами.

Diamond, пусть себе наш eralash ералашится. Работа у него такая.

О нашем желании поездки.
Лучше всего осенью следующего года, когда нет наплыва отдыхающих. А там - как сложится.
Ой, я так вижу, что много нас соберётся.

Кто пожелает, то сразу указывайте свою фамилию и имя, город, чтобы Лена внесла в список. Список всегда будет на первом листе, и будет пополняться. Выделяйте свои имена жирным шрифтом в посте, чтоб легче было видно и понятно о введении в список, чтоб никого не пропустили.

И ещё. Осознайте желание поездки.
Желаю нам встретиться в Геленджике! любовь

#17:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 14:59
    —
eralash,
Цитата:
Вам не кажется, что вы вынудите Мегре принимать решение о показе дольмена?

Неужели ты не понимаешь, что такого человека как Мегрэ, НЕЛЬЗЯ вынудить принять НЕ СВОЁ решение? Правильно говорит Наташа: как помыслим-так и будет!

nikkk, Наталья Ризаева, любовь Very Happy
Начала обмысливать идею...

#18:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 23:32
    —
Всем привет!

Kedrovka писал(а):

Неужели ты не понимаешь, что такого человека как Мегрэ, НЕЛЬЗЯ вынудить принять НЕ СВОЁ решение? Правильно говорит Наташа: как помыслим-так и будет!


Вы ЗКР читали? Внимательно? Сколько раз Мегре принимал решения, от которых потом отказывался? И каждый раз он каялся и объяснял свои действия тем, что кто-то там на него повлиял.

Кстати, а какой это "такой" человек Мегре?

Ну смех и грех. Сначала пишете: нельзя вынудить. А потом: как помыслим так и будет. Бедный Мегре. Хошь не хошь, а раз женщины помыслили, то вынь да полож.

Наталья Ризаева писал(а):

Ты хоть своё читай. Мы решаем или спрашиваем? Ты ведь всё сам написал. Или у тебя вопрос и решение - одно и то же?
А мы просто выстраиваем желания. И совпадения их и дадут результат. Совпадут наши желания с желанием Мегре, Анастасии, а самое главное - духа прамамочки - и будет всё.


Только свое и читаю. А решаете вы или спрашиваете - это вам виднее. Поясню однако свое видение. Вы РЕШИЛИ, что спросив Мегре, вы непременно получите нужный вам ответ. И именно поэтому уже сейчас набираете группу и обговариваете конкретику. А что же вы насчет совпадения желаний вспомнили только после предложения набора группы желающих, а желания Мегре как-то постеснялись спросить? Вот что вы писали ранее:

Наталья Ризаева писал(а):

Лена, я думаю, что теперь ещё проще мы всё сделаем. Если соберутся женщины, то мы обратимся к Владимиру Николаевичу. И сходим.


Проще. Еще бы. Святая простота! Ваше "И сходим." подразумевает то, что Мегре обязательно покажет вам дольмен прамамочки. Нет? Вот и получается, что вы уже РЕШИЛИ за Мегре: он покажет вам дорогу. Что-то я тут не вижу выстраивания желания. Не вижу учета желания Мегре и Анастасии. А вижу только желание потребить: ... обратимся... и сходим. Легко и просто. Как воды попить. Типа: а таперича жалаем к дольмену прамамочки, веди нас Николаич! Бац! И тама.

Наталья Ризаева писал(а):

И за Мегре не надо ничего решать. Он сам разберётся со своим решением.


Первая фраза серебро, а вторая... С каким это СВОИМ решением Мегре разберется? Вести вас к дольмену или не вести? А когда это он начал принимать это СВОЕ решение? Или еще не начал? А может он еще не в курсе этого СВОЕГО решения? Впрочем, как только ему зададут вопрос про дорогу к дольмену прамамочки, так ему придется разбираться. Именно придется. Иначе бы он САМ предложил. И вот тогда это было бы ЕГО решение. Ну а раз до сих пор не предложил, то наверно есть причины не показывать дорогу? А тут как раз вы всей толпой: веди Сусанин! Вот и ПРИДЕТСЯ ему принимать решение.

Наталья Ризаева писал(а):

Тебя лично ведь никто туда насильно не тащит. Так чего ты вообще недоумеваешь? Тебе-то что, если кто-то куда-то идти собрался? Или у тебя надо разрешение спросить? Не пойму я, уж извини за недогон.


Куда "туда"? А недоумеваю я потому, что вы делите шкуру неубитого медведя. А разрешения у меня спрашивать - это вы придумали. У себя надо спрашивать. Чего вы хотите: чтобы у дольмена прамамочки Анастасии тоже стояли торгаши и посредники? Судя по тому, что творится у дольменов, и по тому, что вы в курсе всего этого, напрашивается вывод: для вас главное - ваша потребность в знании. А уж какими жертвами будет эта потребность оплачена - это дело десятое. Нет? Ну-ну, Адамы и Евы, ломайте сук, на котором вы сидите.

И совсем кстати ваше следующее сообщение:

Наталья Ризаева писал(а):

Хочу тебе напомнить историю с тем же Геленджиком. Мегре не задумывался, что реальность меняется. Он просто пошёл и изменил её. Даже дедушка ахнул и сказал, что он просто не знал этого. Не знал чего? Да сомнений в нём не было - поэтому и вышло. А сколько их в тебе? И ты их постоянно пытаешься каждому навязать ещё - мол, раз не знаете, то пожал-те, я вам на блюдечке...
Спасибо, не надо, кушайте сами.


Как вы точно сказали: "Мегре не задумывался"! Вот и сталкиваются читатели с Ларионовой, торгашами и посредниками. Теперь вот и вы собираетесь продолжать дело "такого человека", как выразилась Kedrovka. То есть желаете протоптать дорожку к дольмену прамамочки. И тоже не задумываясь. А и правда, чего задумываться. И так всем ясно: Мегре просто обязан показать дольмен прамамочки.

И тут я не могу не привести цитату из вашего поста, уважаемая Наталья Ризаева, который вы поместили в тему "Ошибка образного периода":

Наталья Ризаева писал(а):

Правда, я слышала и такое мнение-претензию от читательницы одной - "Почему Анастасия нас не переносит через пространство тёмных сил? Я жду. Она ведь обещала".
И эта претензия уже к Анастасии. А почему? Иждивенчество. Эта читательница ждёт, что её вроде как в самолёт посадят. Прилетит, а там уже всё готово - красота!


Вот это уже золотые слова! ИЖДИВЕНЧЕСТВО. Именно! А в этой теме уже не одна читательница, а много. И все ждут, что прилетят они в Геленджик, а там уже Владимир Николаевич подсуетился, дорожку заасфальтировал, указатели развесил, а перековавшаяся Ларионова водит экскурсии совершенно бесплатно! КРАСОТА!

Или опять не догоняете? Тогда читайте медленно и по буквам. Дольмен прамамочки существует для тех, для кого существует. Показать к нему дорогу - все равно что показать дорогу на полянку Анастасии. Так что дерзайте. Удачи.


Diamond писал(а):

ну уж это перебор. твои рассуждения из разряда 2х2=5. доказать или опровергнуть можно все что угодно. мне, например, нравится желание женщин объединиться и съездить.


Ну и как? Вам все еще нравится желание женщин угробить дольмен прамамочки также как и остальные?

#19:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 0:53
    —
Kedrovka,
Цитата:

Неужели ты не понимаешь, что такого человека как Мегрэ, НЕЛЬЗЯ вынудить принять НЕ СВОЁ решение? Правильно говорит Наташа: как помыслим-так и будет!

Судя по книгам, именно Анастасия эмоционально и сознательно выбрала Владимира, а потом сознательно принудила его к контакту с собой, создав соответствующую обстановку в его материальной жизни. Болезнь, разорение, распад кооператива, скандал в семье, непонимание людей, уход друзей. Всё это можно отнести на действие или бездействие Анастасии.

За это дедушка Анастасии оправдывался, мол, Владимир был уже смертельно болен, никому не нужен и помер бы за просто так, без пользы. Фактически он и умер как предприниматель, супруг и отец в своей предыдущей жизни и описывает свои посмертные труды и момент смерти. Значение смерти я определю как безвозвратный переход от одного к другому. Школьник- студент-инженер. Зародыш-ребенок. Дерево-дрова-дым-тепло. Куколка-бабочка. Поле-Родовое Поместье. Семя-дерево. Любая метаморфоза - это смерть. В сказках описывается подобный случай, когда мать чёрта спасает Ивана, и мать Солнца спасает Ивана, а затем помогает ему добыть золотой волосок или что-то похожее, выполнить задание третьего лица - царя. В нашем случае заказчик, царь пока скрыт, явно не произносится. Анастасия с помощью Владимира и всех нас материализуют мыслеформу Клиффорда Саймака, известного фантаста 50-60 годов 20 века.

Все произошло без согласия Владимира и без его доброй воли, тайным, непонятным другим людям и ему образом (магически). У него не было выбора. Почти что рассказ про зомби. Анастасии был нужен сотрудник для подмены себя, который бы выполнил непосильную ей задачу, был бы сам несведущ в магии и неизвестен в магических кругах жрецов. Она не хотела погибнуть, как все ранее приходившие на Землю Посланники-Христосы, стремилась привлечь Владимира к себе, чтобы он воспринял её задачу как свою и с успехом выполнил. Таким человеком она выбрала Владимира, и он справился! Об этом она говорит в книгах, что Владимиру надо донести её мысли людям, играя "под дурака" в строго определенном порядке (по программе), а ответственность за проявления действий жрецов она берет на себя и защитит его.

Есть такой закон Паркинсона, по которому ранее невыполнимое дело поручают новичку и он его выполняет. Да и пословица: Новичку везет. Новичок просто не знает о трудностях и эти трудности (его и чужие мыслеформы) временно не могут помешать ему. Новичок на первое время получает от своей души шапку-невидимку. До накопления первого опыта работы, а дальше человек лишается шапки-невидимки и должен сам думать и даже соображать. Вот здесь-то и начинаются ошибки образного периода!

Эти слова я пишу с разрешения Владимира, которое он озвучил в своих книгах, приглашая ученых и специалистов думать над феноменом Анастасии и высказывать свои мысли и соображения. Я считаю себя специалистом. Эта фраза специально для модераторов. Фанатикам предлагаю обсуждение вести спокойно и доказательно, без магии, основываясь на книгах Владимира Мегре.

Всего доброго!

#20:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 7:57
    —
eralash, Senchenko, дорогие мои форумчане, я вас уважаю и ценю, но давайте не будем опросную тему тут превращать в полемику!
У нас для этого дела масса других тем. А то мы тут утонем в дискуссиях и очень трудно будет разобраться желающим поехать. Ладно?

Здесь тема проста - присоединяешься к желанию поехать или нет.
Предложения КОНКРЕТНЫЕ по самой поездке - дорога, размещение, проживание. Время.
И всё.
А всё остальное, пусть и связанное с книгами Мегре в этом ракурсе - пожалуйста, определяйте отдельными темами, там и поучаствуем. Раз родились эти посты, то можно их и вывести в новую тему - открывайте. Там с удовольствием отвечу, да и другие тоже наверняка.
Без обид. Ладно? любовь любовь любовь

P.S.eralash, ты немного путаешь. В дольмен ушли с ЖЕЛАНИЕМ встретить НАС, чтобы ДОНЕСТИ ОСОЗНАННОСТЬ. Одно желание появилось значит уже лет 10 000 назад. Анастасия РАССКАЗАЛА - прибавляй ещё одно желание - чтобы ОСОЗНАЛИ и ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ к дольмену. Мегре СХОДИЛ и ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ - прибавляй ещё одно желание - ДОНЕСТИ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы и другие ПРОЧУВСТВОВАЛИ и тоже ОСОЗНАЛИ. Я вижу эти желания. А ты?

#21:  Автор: DiamondНаселённый пункт: Геленджик СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 11:11
    —
Цитата:

P.S.eralash, ты немного путаешь. В дольмен ушли с ЖЕЛАНИЕМ встретить НАС, чтобы ДОНЕСТИ ОСОЗНАННОСТЬ. Одно желание появилось значит уже лет 10 000 назад. Анастасия РАССКАЗАЛА - прибавляй ещё одно желание - чтобы ОСОЗНАЛИ и ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ к дольмену. Мегре СХОДИЛ и ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ - прибавляй ещё одно желание - ДОНЕСТИ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы и другие ПРОЧУВСТВОВАЛИ и тоже ОСОЗНАЛИ. Я вижу эти желания. А ты?


согласен. дольмен, если верить версии описанной в зеленых книжках, изначально был создан для передачи информации всем, кто желает. и, если судя по eralash тропу к дольмену нужно искать "глубоко медитируя в бесконечность", вместо того чтобы разумно спросить у человека, кот. там уже был, то, ради бога, способов решения задачи всегда предостаточно.

в посте eralasha прослеживается параллель между местонахождением дольмена и полянки Насти. может мы еще все остальные дольмены огородим забором и напишем "собственность мегре и анастасии" ? никто не собирается нарушать покой Анастасии в среде ее обитания. речь идет исключительно о посещении духа у камня, кот. по-иоему одиночество уже чертовски надоело.

но это мое мнение

дамы, привет... запишите меня.

#22:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 14:38
    —
Зашла в ваш топик, чтобы подбодрить немножко участников. любовь

Мне кажется, идея очень хорошая! Very Happy Прамамочке Анастасии она наверняка понравится. Razz Лично я в следующем году не поеду; много других важных дел (РП! Школа!), но когда-нибудь в будущем - наверняка. Razz Нашей дочери сейчас год и месяц.

Здесь, я думаю, не надо собирать "большую экскурсионную группу", вполне достаточно нескольких человек, для которых это ИСКРЕННЕ важно. И участие мужчин в группе -тоже Очень хорошо! Все-таки лес...горы. Помощь мужчин - это важно. Very Happy

Кстати! Лично я пошла бы к дольмену прамамочки с СЕМЕНАМИ цветов. любовь Не с БУКЕТАМИ, а с СЕМЕНАМИ! Наверное, у меня это еще впереди.

Счастья вам и успехов в ваших начинаниях. любовь я не причем
Может быть, потом поделитесь новостями на форуме?

#23:  Автор: rabbit-werewolfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 14:54
    —
nikkk, Наталья Ризаева и все собравшиеся ехать, а какую вы приследуете цель в этой поездке?

#24:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 15:18
    —
Ветка Сирени, Спасибо за поддержку! Идея с семенами мне нравится. Я сама не люблю, когда срываешь цветы, а они потом увядают на глазах. Уж пусть лучше растут. Надо подготовить СВОИ семена, т.е. со своего участка. Сделаем. В этом что-то есть. Надо ещё подумать.
rabbit-werewolf, Я напомню слова из моего поста повыше
Цитата:

Осознайте желание поездки
Это осознанность, а не тусовка. Раз спрашиваешь, значит пока желания не совпали.

#25:  Автор: OlgНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:04
    —
Был в этом году в Геленджике.
В самом городе много неофициальных проводников к дольменам.
С одной из экскурсионных компаний, организующих "туры в луче Анастасии" ходил к дольменам к которым есть официальные экскурсии и к тем к которым экскурсий нет. Разговаривал с ними и про дольмен прамамочки Анастасии. Они не знают где он.

Так что буду рад присоедениться к компании.

Олег.

#26:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:24
    —
Возникла идея! я не причем Может быть, посадите от моего имени бархатцы? (Если вам не сложно). Very Happy Я могу выслать семена по почте. Или, если кто-то поедет из Москвы, передам вместе с ним?
Бархатцы - это такие оранжевые цветочки. любовь

#27:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:25
    —
Возникла идея! я не причем Может быть, посадите от моего имени бархатцы? (Если вам не сложно). Very Happy Я могу выслать семена по почте. Или, если кто-то поедет из Москвы, передам вместе с ним?
Бархатцы - это такие оранжевые цветочки. любовь

#28:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:54
    —
Ветка Сирени, с удовольствием! Я знаю и люблю бархатцы. А у тебя свои? Они очень хорошо самовозрождаются.
По словам Мегре из книги, маршрут туда не простой. Может и далеко. Представь, что можно по всему пути что-то высаживать из цветов. Это получится очень красиво потом, когда цветы взойдут. И дорога будет цветущей. Мне нравится.

#29:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 20:36
    —
Наталья Ризаева, здравствуй!

Ты виртуозно помогаешь выйти из щекотливого положения. Благодарю!

Всего доброго!

#30:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:07
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Список не надо ограничивать женщинами. Мужчины тоже хотят поприсутствовать. И это верно.

Tinki,
Цитата:
А почему только те, кто желает родить? Те кто кормит и в ближайшее время собирается - тоже хотят. Нас таких много. От себя - нас трое, только кормящих мам из наших родственников, кто хочет. Smile))

Спасибо, я учла ваши замечания и изменила текст приглашения. Если есть ещё какие-нибудь предложения и замечания - пишите Very Happy

Наталья Ризаева, тебя записала. Tinki, напиши имена и фамилии желающих поехать и город желательно.

Diamond, в этом году уже поздно ехать. В первом посте я так и написала, что лучше поехать в следующем. Наталья предложила в сентябре или октябре - это хорошее время, поддерживаю.

Наталья Ризаева,
Цитата:
Кто пожелает, то сразу указывайте свою фамилию и имя, город, чтобы Лена внесла в список. Список всегда будет на первом листе, и будет пополняться. Выделяйте свои имена жирным шрифтом в посте, чтоб легче было видно и понятно о введении в список, чтоб никого не пропустили.

И ещё. Осознайте желание поездки.

Прямо мысли мои прочитала Very Happy .

Diamond, тебя тоже записала, желательно, чтоб ещё Имя, Фамилию и город свой указал, тоже относится и к Olg, нам так легче будет и общаться и после решать организационные моменты, кому откуда ехать.

Ветка Сирени, мы постараемся большими группами не собираться, если нас будет много, то сформируем несколько групп. И ещё, ты пишешь о других важных делах, как РП и школа, из-за которых уже сейчас приняла решение не ехать. Просто хочется заметить, что именно к РЕШЕНИЮ находятся обстоятельства, а не наоборот (это так, к слову пришлось Wink ).

rabbit-werewolf,
Цитата:
nikkk, Наталья Ризаева и все собравшиеся ехать, а какую вы преследуете цель в этой поездке?

Эта идея была не случайной. Многие женщины после прочтения книг захотели приехать к этому дольмену, узнать утерянные когда-то знания - в этом предназначение дольмена.

И приходящие за знаниями женщины нужны духу дольмена не меньше, чем знания этим женщинам.

Если до сих пор Владимир Мегре не рассказал о местонахождении этого дольмена, то значит на это есть свои причины. Я подумала об этих причинах заранее, прежде, чем предлагать собрать группу желающих. Причины могут быть простыми - это как со звенящим кедром, предназначение которого такое же, как и дольменов - общение с бесконечным объёмом мудрости; Анастасия сказала Владимиру:"Где ты найдёшь на Земле такой город, чтобы жители его не надругались над этой святыней, обеспечили охрану, создали условия для желающих подойти?".
Это одна из причин, по которой Владимир ещё не рассказал о том, где находится дольмен прамамочки Анастасии. Другая же - сами женщины, которые пока не готовы принять, понять, осознать и ПРИМЕНИТЬ полученные знания.

Ситуация с созданием поместий является критерием готовности матерей применять знания первоистоков, с молоком матери передать младенцам способность общения с Великим Разумом Вселенной. Именно поэтому я изначально в первом посте обратилась к женщинам, которые хотят родить ребёнка в своем Родовом поместье. При этом я вполне осознавала, что именно таких женщин будет мало.

Тем не менее это повод для всех нас и может быль, в особенности, для мужчин, задуматься над тем, что мы делаем, как живём, что нам мешает создавать Родовые Поместья и как их начать создавать!

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена

#31:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 22:27
    —
Всем привет!

Наталья Ризаева писал(а):

P.S.eralash, ты немного путаешь. В дольмен ушли с ЖЕЛАНИЕМ встретить НАС, чтобы ДОНЕСТИ ОСОЗНАННОСТЬ. Одно желание появилось значит уже лет 10 000 назад. Анастасия РАССКАЗАЛА - прибавляй ещё одно желание - чтобы ОСОЗНАЛИ и ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ к дольмену. Мегре СХОДИЛ и ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ - прибавляй ещё одно желание - ДОНЕСТИ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы и другие ПРОЧУВСТВОВАЛИ и тоже ОСОЗНАЛИ. Я вижу эти желания. А ты?


Желания я вижу. Просто я высказал свое мнение на ваше предложение. Запрещать вам я не могу, поэтому полемику прекращаю. Однако приведу пару цитат из ЗКР.

книга 2 писал(а):

— Я попробую. Поеду в эти места и попробую объяснить. Пока не знаю ещё как. Найду эти дольмены, поклонюсь им, объясню всё людям.
— Хорошо бы. Тогда, если поедешь в те места, поклонись, пожалуйста, и дольмену, в котором умерла моя прамамочка.
— Невероятно! Откуда ты можешь знать, что твоя прародительница жила в тех местах и как она умирала?
Анастасия ответила:
— Как же можно, Владимир, не знать, как жили, что делали твои предки? Чего они хотели, к чему стремились? А мамочка далёкая моя достойна памяти. Все мамочки мои её познали мудрость. И мне она сегодня помогает.
Прамамочка моя была той женщиной, которая в совершенстве знала, как при кормлении грудного младенца наделять его способностью пользоваться Разумом Вселенной. Уже тогда люди той цивилизации, в которой жила она, переставали придавать этому значение, как и теперешние. При кормлении ребёнка грудью нельзя отвлекаться ни на что постороннее, нужно думать только о ребёнке. Она знала, о чём и как нужно думать, потому и хотела передать свои знания всем людям.


Тут Анастасия прямо говорит, что все ее мамочки познали мудрость прамамочки. То есть, они знали как и о чем думать прикормлении. Когда Анастасия это говорила, она еще не была кормящей матерью. Но теперь она стала таковой. Значит теперь она тоже знает как и о чем думать при кормлении грудью. Так что можно в принципе спросить у нее. Странно, что Анастасия не попыталась через Мегре рассказать об этом. Все равно ведь ее поняли бы только кормящие матери. Так что ничего опасного в обнародовании этой информации не было бы.

книга 3 писал(а):

И Дух прамамочки вдруг замер в уголке дольмена. Владимир налил ещё коньяк в её стаканчик, наверх камушек, потом конфетку снова положил. И снова, словно про себя, заговорил: “Надо хоть дорожку нормальную к твоему дольмену проложить. Ты подожди ещё немножко. Будет дорожка к твоему дольмену. А по дорожке к тебе женщины придут. Ты им расскажешь, о чём нужно думать, когда ребёнка маленького кормят материнской грудью. А у тебя, наверное, была очень красивая грудь...”


В 1996 году Мегре пообещал прамамочке, что будет дорожка к ее дольмену. Просил подождать еще немножко. Прошло 8 лет. Наверно немножко скоро кончится. Как вы думаете?

#32:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 22:37
    —
nikkk, Ок! Передохну.
P.S. Лена, может подкорректируешь и про Ларионову? Можно взять в скобки "старое" предложение, чтобы было понятно последующее слово от Helen. И ещё. Знаешь, я когда думаю об этой теме, то всегда ощущаю приятное волнение. И оно нарастает! Так необычно.

#33:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 23:00
    —
eralash, Спасибо за цитаты из книг. Они помогут освежить память и облегчить осознание читающим тему.
Вот и присоединился. Я это так понимаю. я не причем
Цитата:

Так что ничего опасного в обнародовании этой информации не было бы.
Кормление - это естественный процесс. Как ты думаешь, естественное легко описать словами? Попробуй к примеру описать дыхание и что из этого выйдет? Физику ещё как-то можно изобразить, а незримое? Вот и здесь. Незримое и передаётся - незримо, как осознанность. Это можно только ощутить. Анастасии ведь передали её мамочки при прямом контакте как зримом, так и незримом. Книга же в таком случае будет уже посредником, да ещё и со слов посредника. Можно было конечно просить Бога о помощи, но люди решили, что сами, поэтому и ушли в дольмен. И смогли. Теперь только надо суметь нам осознать это.

#34:  Автор: pge СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 23:06
    —
Очень хочется посетить дольмен прамамочки Анастасии, надеюсь не предполагается возрастного ценза
Галина из Воронежа.

#35:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 7:46
    —
pge, привет!
Пока мы только список желающих составляем. Тебя записывать?

#36:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 9:26
    —
pge, Галина, о возрасте речи не надо ставить. Разве мы живём только сейчас? Разве наша осознанность одноразовая? Нет, конечно. Это - вечное понятие. Ведь и в следующем, и последующих воплощениях ты будешь рожать, ибо ты - Женщина. Вот и надо нам вспомнить и осознать - кто же она такая - Женщина ?!

#37:  Автор: OlgНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:39
    —
Наталья Ризаева и Ветка Сирени! Думаю что не стоит только на бархатцах останавливаться. Будет гораздо красивее и интересннее если цветы будут сменяться одни другими в течении длительного периода времени. Надо понять кто раньше зацветает (крокусы, например) кто самый позний (один из них безвременник) и высадить их на протяжении пути. Тогда мы цветами создадим постоянно меняющуюся и живую дорожку!

Олег

#38:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:45
    —
Very Happy я не причем Запишите, пожалуйста, еще двух человек: это я и мой муж Костя. (Москва). Наш е-мейл указан в профиле. любовь

Наталья Ризаева: здорово сказано! Very Happy OLG: согласна! Razz

Мне очень нравится идея дороги, усеянной цветами. Very Happy Это волшебно и красиво, как в старинных сказках. А у самого дольмена можно сделать яркую композицию (продуманную заранее), разных цветов. Обязательно нужно включить цветы БЕЛОГО цвета, я не причем (розы, ромашки и.т.д.) МОЛОЧНЫЕ!

Я попробую кроме бархатцев принести мешочек семян ромашек. Буду идти и сеять по дороге ромашки, словно капельки молока... я не причем
Их, наверное, надо начинать сеять на обратном пути, по принципу: чем ближе к дольмену, тем больше цветов. Тогда следующая группа может лучше морально подготовиться еще по дороге. было бы хорошо белые розы...и красные... Very Happy


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Чт 14 Окт 2004, 11:59), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: DiamondНаселённый пункт: Геленджик СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:53
    —
Печерица Дмитрий Валерьевич
Самара
+7 917 104 0136

#40:  Автор: MaxyarНаселённый пункт: Россия, Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:05
    —
Здравия! Наша семья (пока из 2 человек) тоже просит принять в поездку.
Связь по e-mail. Мы из Ярославля.
Шишин Максим Михайлович и Лодыгина Татьяна Сергеевна

прошу не удивляться, что фамилии разные

#41:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:28
    —
Ветка Сирени, Я так и знала, что ты поедешь. А кто ж бархатцы посадит?
Я читала и слёзы подступали. Всё так и сделаем.
Olg, Олег, ты удовлетворён описанием Ветка Сирени?
Я когда видела дорожку в цветах, то конечно же - разные. Мне понравилась мысль о белых. Это здорово, что увязано с молоком. Млечный путь. Цветы, посаженные нами, и будут тем Млечным путём на Земле. А хорошо бы ещё взять и косточковые, чтобы посадить рядом с дорогой. Просто в округе. Вы только представьте, что мы приедем с разных мест, и ото всюду привезём семена. И они вырастут и откроется осознанность человека о рождении и вскармливании пространством. Оно отразит эту осознанность. Всё сольётся.

svetosara,
Цитата:

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НЕ ЛЮБОЙ ПОЗНАЕТ И НЕ ЛЮБОЙ ВОСПРИМЕТ- ЭТО ИСКУСТВО.
почему для тебя естественное стало искусством? Мне это непонятно. Ты считаешь, как считаешь. Пусть. Как видишь, тут мнение иное. Хочешь спорить? Зачем? Ты же и так общаешься, и тебе всего хватает. Так к чему такие беспокойства? Ты говоришь, что есть женщина - и хорошо, флаг в руки. Кто ж спорит? Я тоже знаю, что есть женщина. И даже имя её знаю - Анастасия. И именно она сказала про дольмен НАМ. Это Новое. А женщина, о которой ты говоришь ничего нового не сказала, а только выполняет роль посредника. Было это уже всё. Знаем.
я не причем

#42:  Автор: VedannushkaНаселённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:35
    —
Я так же имею огромное желание присоедениться к тем кто едет к дольмену Прамамочки! Это великолепная идея!!! Спасибо nikkk!!! Я ведь тоже планирую Сотворение ЧЕЛОВЕКА и эта поездка для меня является АРХИважной! Если честно, то мои изменения в жизни начались именно тогда, когда я задала себе вопрос: "А что я смогу дать собственному ребёнку?" Теперь о себе. Шклярова Анна, г. Москва, контактные тел., дом.702-78-77, моб.+7-903-168-58-50

#43:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 17:57
    —
Привет Всем!

Есть предложение ко всем, кому пришлась по душе идея посетить дольмен прамамочки Анастасии - оставляйте ссылки на эту тему в тех темах, где Вы чаще всего бываете. Ведь в огромных объёмах информации можно и не заметить для многих важную тему.

Заранее спасибо Very Happy .

~~~~~~~~~~~~
Елена

#44:  Автор: Tasha_IНаселённый пункт: Поселение "Солнечная долина".Временно Якутск СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 19:22
    —
Здравствуйте все!

Я бы тоже очень хотела посетить дольмен прамамочки Анастасии.
Исаева Наталья г.Пермь
Мой e-mail Tasha1981@rambler.ru

#45:  Автор: LubovaНаселённый пункт: Бурятия СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 21:08
    —
Как хорошо что я не опоздала. Я поеду тоже. Но у меня к тому времени малышка на руках уже будет. Но так хочется, поэтому придется что-нибудь придумать.
Анна Токранова, г.Улан-Удэ
e-mail: anna456@list.ru

#46:  Автор: pge СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 23:39
    —
Объясните, пожалуйста. как технически, записаться в группу к дольменам промамочки Анастасии? У меня что-то не получается.
Галина из Воронежа.

#47:  Автор: pge СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 23:42
    —
Мой e-mail pge2003@mail.ru
Галина из Воронежа

#48:  Автор: OlgНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 11:28
    —
pge писал(а):
Объясните, пожалуйста. как технически, записаться в группу к дольменам промамочки Анастасии? У меня что-то не получается.
Галина из Воронежа.

Никаких официальных списков по моему никто не составлял. Так что не волнуйтесь, что не получается. Так же как еще не обсуждалось конкретное время поездки.

#49:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 14:28
    —
Здравствуйте Все!
Цитата:
Объясните, пожалуйста? как технически, записаться в группу к дольменам промамочки Анастасии? У меня что-то не получается.


Список находится в первом сообщении этой темы и пополняется путём редактирования. Т.к. первоё сообщение моё, то и редактировать его могу только я (как и каждый может редактироваль свои сообщения).

Для того, чтоб попасть в этот список надо написать сообщение в этой теме с указанием имени, фамилии и города. А я уже Вас запишу.

Поездка планируется в следующем году, предварительно в сентябре-октябре.
Состаиться она или нет ещё не известно. Важно то, сколько нас желающих познать, как при кормлении грудного младенца через молоко матери передать ему способность общения с Великим Разумом Вселенной.

~~~~~~~~~~~~~~
Елена

#50:  Автор: mamНаселённый пункт: RUS СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 15:06
    —
nikkk,

Запишите пожалуйста Михайловская Надежда с Благодати (Ярославская обл)
Поедим наверно всей семьей.
koozinka@yandex.ru

#51:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 4:40
    —
Предлагаю обсуждать эту тему дальше. любовь

Может быть, имеет смысл спросить непосредственно у Владимира Мегре?
nikkk, ты живешь в Новосибирске. Very Happy Попробуй позвонить Полине (его дочери) по телефону. Наши намерения - очень бережные (можно почитать все сначала), но пусть Владимир Николаевич хотя бы ссылочку посмотрит на этот топик. Скопируй все себе и продолжай. любовь

#52:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 13:20
    —
Здравствуйте Все-Все!

Надеюсь, что всё у нас получится! Very Happy

И тогда наши дети получат с молоком матери возможность общения с Великим Разумом Вселенной! я не причем

Это же страшно! Только для кого? Wink

Idea А с дольменами ничего страшного не происходит! Теперь к ним иное отношение, уже давно никто их не разрушает! Razz Многие неверящие и недалёкие сами не станут их разрушать и не допустят этого!, т.к. они приспособились на этом деньги делать Laughing . Да пусть делают, тем самым и обеспечивая им охрану! ржач

равновесие
Любви Всем! любовь
~~~~~~~~~~~
Елена

#53:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 14:48
    —
nikkk, просто невероятно, что Ваша тема, открытая всего десять дней назад, оказалась в корзине. Примите мои сожаления. Попробуйте обратиться к модераторам и администрации с предложением вернуть тему. Отстаивайте право на свою тему, доказывайте её нужность!

#54:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 21:12
    —
Vladimirvas, всё так, как должно быть равновесие

#55:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 20:40
    —
Хм, очень интересно...
1. Считал, что месторасположение дольмена прамамочки известно всем и женщины к нему уже давно ездят...
2. Удалена в апелляционную корзину тема, имеющая конкретное и положительное предложение и нашедшая поддержку у форумчан.

В связи с чем предлагаю:
1. Вернуть тему обратно в рубрику "Мнения";
2. Получить обоснование действий удаления данной темы от человека, произведшего упомянутое.
Противные варианты не рассматриваю.

После чего:
1. Узнать месторасположение дольмена прамамочки Анастасии.
2. Всем женщинам, стремящимся родить и вырастить счастливых, добрых и весёлых детей, - посетить дольмен прамамочки Анастасии.
3. Всем мужчинам, желающим иметь хороших матерей своих детей - направить своих женщин к дольмену прамамочки Анастасии.

#56:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 22:14
    —
Kristofer,
Цитата:

Удалена в апелляционную корзину тема, имеющая конкретное и положительное предложение и нашедшая поддержку у форумчан.
Всякое бывает. И во всём есть доля истины. Виталий, мы не передумали. любовь

#57:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 22:40
    —
Kristofer
Цитата:

1. Считал, что месторасположение дольмена прамамочки известно всем и женщины к нему уже давно ездят...

Я тоже так считал, но поверил девочкам, которые утверждают обратное ...
Цитата:

3. Всем мужчинам, желающим иметь хороших матерей своих детей - направить своих женщин к дольмену прамамочки Анастасии.

Правильно: "Всем мужчинам ... финансировать поездку ..." Smile

#58:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 22:45
    —
Честно говоря это не первая тема которая пошала в ........ Шишил мышел кыш и вышел? Наверное товарищи сделавшие это считают не актуальным вопрос о воспитании детей и их кормление? Я так не считаю. У меня сын которго я стараюсь воспитать и вырастить, и возможно уже сейчас делаю ошибки, но как мне их не делать если Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????
У КОГО МНЕ СПРОСИТЬ??????????????????
КТО МНЕ ЭТО СКАЖЕТ??????????????
Я ЗЛЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели товарищи это не важно???? Embarassed


Последний раз редактировалось: Help (Пн 08 Ноя 2004, 0:09), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 23:15
    —
Модераторы и администрация, Вы слышите крик души Help, так Help ей!

#60:  Автор: kseniakrНаселённый пункт: Switzerland СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 23:31
    —
Privet vsem.

Esli chesno to ja toze ne ponjala . Po kakomu prinzipu eta tema v korzine. Nu problema moderatorov ne nova. Menja eto snachala rasstraivalo a teper prosto grusno i smeshno. Rebjata ja s vami. U menja nedavno rodilas dochka. I ja ochen hotelaby znat ochem nado dumat kormjashim materjam.
Günthard Oxana ksenia_swiss@hotmail.com
Tolko vot vizu nado budet delat.
HOroshego solnechnogo dnja
vseh obnimaju

#61:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 10:24
    —
Vladimirwas,
Цитата:
Правильно: "Всем мужчинам ... финансировать поездку ..."

Ой! Embarassed Vladimirwas, в который раз вгоняешь в краску. Мастер. Wink

#62:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 11:45
    —
Здравствуйте дорогие Все-Все!!!

Душа так радуется всеобщему пониманию значимости планирующегося события! любовь

Я уверена, что и Вселенная этому радуется и внимает каждому трепету Вашей души!

Не подведите милые мои!

Действительно, так много женщин МЕЧТАЮЩИХ об этой встрече с духом прамамочки Анастасии, как чувствуют они родство и всю Вселенную собою ощущают!

И ждут мгновенья ИСТИНЫ!

Но много нас таких, Девочек-Вселенных, ещё живущих в жреческой системе, где правят деньги... И не находят выхода из ситуаций сложных... и вынуждены за гроши жизнь свою не жить а выживать... порывы светлые свои оставляя с надеждой на будущее...

Ах, если б знали ВСЕ мужчины порывы женских Материнских чувств - Божественные Силы в них, творящие Мир Счастья и Любви!

Idea Найти ведь многие мужчины могут своих любимых у дольмена, мам будущих своих детей-ведруссов! Wink

Так помогите им туда приехать! любовь

~~~~~~~~~~~~~
Елена

P.S. Пишите мне на ЛС, я Вас со всеми познакомлю Wink

#63:  Автор: iwolgaНаселённый пункт: Украина-Бавария СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 14:01
    —
nikkk писал(а):
Здравствуйте дорогие Все-Все!!!


Действительно, так много женщин МЕЧТАЮЩИХ об этой встрече с духом прамамочки Анастасии, как чувствуют они родство и всю Вселенную собою ощущают!

И ждут мгновенья ИСТИНЫ!

Так помогите им туда приехать! любовь


Дорогая Елена, и все мечтающие !
Наверное стоит пообщаться с теми, кто уже бывал у дольменов и хорошо обдумать эту поездку. На мой взгляд дольмены это что-то особенное, не задуманное для массовых демонстраций, не хором же задавать вопросы. Если необходим совет или трудно принять важное решение, стоит попытаться мысленно пообщаться с дольменом, и поискать ответ в себе, тогда и не будет сомнений в решении. Продаются комплекты открыток с дольменами,много фотографий есть и в инете, может это облегчит создание "информационного канала" .Два года назад я в августе была у дольменов, примерно с 10 утра начинался бурный поток туристов, среди них и довольно диких. Мегре уже много раз повторял , что не скажет где находится дольмен прамамочки, по разным соображениям. Он очень сожалел о том, что "выдал" школу Щетинина, которой массивно начали мешать работать, и отца Феодорита. Наверное можно "вычислить" по тексту, какой дольмен является дольменом прамамочки, но опять же Владимир Николаевич не собирается отвечать за то, то показывают и рассказывают в Геленджике, в том числе и Ларионова, которая называет себя его другом и саратником.
Короче прежде чем ехать, стоит хорошо все обдумать, чтоб потом не разочароваться.

Счастья всем силы и света ! Прекрасное и истинное есть наверняка рядом, а не за горами.

#64:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 15:16
    —
iwolga, Здравствуй!

Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь.

Я сама совсем недавно была у дольменов, что у посёлка Пшада. Действительно, там много туристов. Но это мне совсем не помешало войти с ними в контакт, задать свои вопросы, подумать. Я и сейчас с ними общаюсь, мысленно. И ответы приходят, но не всегда.

Я почувствовала, как важно и место тоже. И не все могут найти контакт, если ни разу там небыли.

А те знания, которые множество веков хранит прамамочка Анастасии - нужны, очень нужны! И особенно тем женщинам, кто осознанно их принять стремиться!

Не надо глушить порывы душ, порывы светлых чувств. Их так много стало вдруг и в унисон звучат они, так, что устремились в бесконечность Света, улетели в даль. И никому теперь догнать их не дано! я не причем

равновесие
~~~~~~~~~~~~~
Елена

#65:  Автор: iwolgaНаселённый пункт: Украина-Бавария СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 12:49
    —
nikkk писал(а):


Не надо глушить порывы душ, порывы светлых чувств.


Если порывы действительно светлые, то их при всем желании не заглушишь, просто не дотянешься. Мы говорим о разном, на мой взгляд если кто-то уверен в необходимости побывать у дольменов, то его не переубедить, да и зачем, ведь это незабываемо - прикоснуться к тысячелетиям, для этого дольмены и создавались. Встречи, читательские конференции все это объеденяет и дает силы, но иллюзорно пытаться поднять осознанность методом бригадного подряда, жить надеждой, что вот, съезжу и помудрею, будет у меня ума палата, пусть только Мегре скажет куда сходить нужно. Множество истин очевидно и избито, мимо них проходишь ежедневно, и совсем не обязательно куда-то ехать, чтобы получить подтверждение уже известному. Внимательно наблюдая за той же кошкой и собакой можно сделать множество "собственных" открытий, и они более ценны чем рассказанные кем-то. Учатся ведь тоже преимущественно на собственных ошибках.
Удачи !

#66:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 13:20
    —
ДА iwolga, мы говорим о разном.
И ты меня не поняла, всё о своём толкуешь.

Пойми, что множество из нас, без слов друг друга ощущают.
Меж нами нету расстояний, меж нами сон не встал,
Мы светом радостным общаясь - вдруг Истин миг настал.
Время сомнений для многих прошло - туманов непониманий,
Энергий баланс уже соблюдён, рождая потоки знаний.

~~~~~~~~~~~~
Елена

#67:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 19:51
    —
iwolga, Вы всё правильно пишите с позиции "стороннего наблюдателя" и человека, который хочет достичь чего-то самостоятельно: "Что ищешь, странник, – всё с собой несёшь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом". Я правильно понял Вас?
Я появился в этой теме, потому что поддерживаю желание некоторых Девочек-Евочек посетить дольмен для общения с прамамочкой Анастасии. В моём воображении никогда не возникала картина "бригадного подряда". Я видел группы людей, объединившихся для совместной поездки: в компании веселее, да и общение в поезде и в гостинице может быть весьма полезным. Общение же с дольменом, по моему мнению, может быть только в интимных условиях: в тишине и одиночестве. Сколько человек к настоящему времени записалось для поездки? Немного. Туристы, которые "хлынули" в Геленджик, едут с другой целью. Их поездки можно назвать массовыми. А вот для общения - далеко не каждая Евочка сможет загореться этой мечтой и твёрдо идти к её осуществлению. Нужно чувствовать готовность к такой Встрече. Я не опасаюсь "столпотворения" около дольмена прамамочки: его, как я считаю, не будет. К тому же, следует иметь в виду, что прамамочка Анастасии нежелательным (по времени) гостям может "помочь" выстроить такие внешние условия, что встреча не состоится.
Некоторые будущие мамы в одиночку, может быть, никогда не решатся на подобную поездку, а в небольшом коллективе смогут использовать, возможно, единственный дарованный им шанс. Я поддерживаю nikkk в её желании организовать поездку, хотя бы первой небольшой группы девочек.

#68:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 21:00
    —
Vladimirwas, Спасибо за понимание!
Спасибо за терпение и желание пояснить любовь

Всем всего самого хорошего.

~~~~~~~~~
Елена

P.S. Давайте учиться просто понимать друг друга, не обвинять и "наезжать", а помогать осознавать Wink

#69:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 22:33
    —
iwolga,
Цитата:

Прекрасное и истинное есть наверняка рядом, а не за горами.
Всё дело в том, что это твой выбор. Следуй ему. Совсем не обязательно так сильно удивляться по поводу другого выбора у других.
Цитата:

но иллюзорно пытаться поднять осознанность методом бригадного подряда,
А вот тут позволь не согласиться с твоими словами. Если бы это было так, то жил бы наш Адам и по сей день один. Даже Бог создал Человека, чтобы Отдать. Это тоже - бригада? А жизнь в РП поселением - это что? А встречи и общения на полянке? Ты видимо смотришь на людей как на толпу. А если смотреть на людей как на Человеков, то толпы уже нет, а есть общение людей для выработки коллективной мысли. Согласись, что образ коллективный будет гораздо сильнее индивидуального. Даже Бог говорит о Со-творении. Значит, в этом что-то есть, и это гораздо более ёмкое, чем "бригадный подряд", который создан для технократического мира и оккультного мировоззрения.
Цитата:

жить надеждой, что вот, съезжу и помудрею,
Тогда резонно спросить - зачем же 10000 лет назад люди ушли в дольмен? Чтобы мы сегодня от них отвернулись? Мол, мы и сами с усами - вы нам на что? Стойте себе как памятник. Понимаешь, это наша проблема, что мы "неправильно" туда ходим.
И ещё не стоит забывать о том, что в дольмен ушли люди неспящими. А какие мы сегодня?
Цитата:

Если порывы действительно светлые, то их при всем желании не заглушишь, просто не дотянешься.
Именно так. И ещё - подобное притягивает подобное.
Счастья и радости!

#70:  Автор: kseniakrНаселённый пункт: Switzerland СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 23:44
    —
Privet vsem.
Hochu podelitsja s temi kto uze kormit grudju.Ishodja iz togo chto ja chitala i probovola. Ja mogu dogadyvatsja o chem nado dumat pri kormlenii. Delo v tom chto, rebenog glotaja moloko glotajet takze porzii energetiki i kakogo kachestva ona vot v chem vopros. Skazem ja starajus dumat kakim ona budet dobrym, umnym, zdorovym, mudrym i konechno ze schaslivym chelovekom. plus mozet nado delitsja opytom ,mudrostju. Ili stroit plany , mechty. Odnim slovom energetika dolzna byt propitana polozitelnymi vibrazijami.

Radosti vsem

#71:  Автор: iwolgaНаселённый пункт: Украина-Бавария СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 13:39
    —
nikkk писал(а):

P.S. Давайте учиться просто понимать друг друга, не обвинять и "наезжать", а помогать осознавать Wink



Сердечно прошу прощения, если мой заспанный взгляд с другой колокольни похож на "наезд" и обещаю, что пишу на эту тему в последний раз. (Глубоко спящие тоже ведь имеют право на свое мнение).
После выхода 3-й книги наверняка множество раз задавался вопрос, где этот дольмен, и можно составить многостраничный список вопрошавших, допустим можно прижать Мегре к стенке и выдавить какой дольмен был описан. Что же будет дальше, потом? Устремятся к нему одержимые мамаши, вымогая "алгоритм кормления ребенка" и "инструкцию по уходу за мужем" или останется эта информация только привелегией особо просветвленных? Дабы не сравняли страждущие дольмен с землей.В принципе можно охрану организовать , продавать билеты, может даже абонемент.
Почему Мегре (жираф большой, ему видней) за столько лет не назвал этот дольмен, может и по тому , что во всех семи книгах, снова и снова в разных контекстах он только и пишет,что
о детях, и о кормлении, и об общении и о воспитании, информации так много и на очень подробна.
Слышащий да услышит !
сюрпризсюрпризсюрприз

P.S. Прародительница Анастасии была часто рядом Мегре, и без того, что бы он сам искал с нею контакт.

#72:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 14:51
    —
iwolga, Да что ты так переживаешь о нас? Тебя ведь никто не заставляет? И право на ошибку тоже никто не отменял. Ты считаешь, что мы ошибаемся. Дай нам возможность самим это понять тогда. Что не так? Никто ж не зовёт тебя лично "ошибаться" вместе. Ты свою позицию сказала. Хотя она ведь и не по теме. Тема-то опросная, а не полемическая. Мы же не ставим тут вопрос - надо-не надо. Он, как я понимаю, интимный для каждого.
Так что не волнуйся, твоя осознанность при этом не страдает.
Не любо - не слушай и не читай. Тем на сайте хватает. Тем более, что эту даже "выкинули".

#73:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 14:59
    —
iwolga, не извиняйся, ведь, представляешь, я тоже читала книги Мегре! Wink Laughing

И в разных местах о детях информация есть, о воспитании и многом другом - я всё это прочитала и осмыслила.

А про дольмен всё же Анастасия рассказала, эта информация не от Мегре, он её всего лишь передал.

Я так поняла, что он и Анастасия, а особенно Дух прамамочки её очень захотели, чтоб женщины-матери познали её мудрость и чтоб дети в поселениях новых рождались с присущими способностями человеку, не спящими, как сейчас у нас.

И если ещё женщины не ходят к этому дольмену, так не потому, что Мегре не хочет эту тайну выдавать, а потому, что женщины сами не готовы взять ответственность за знание.

У меня есть сын, Святослав, ему скоро восемь лет. И мне бы очень хотелось, чтоб была у него Родина. Я всё делаю, чтоб жизнь его была, как можно лучше. А ещё iwolga, понимаешь, я очень хочу родить дочку, потом ещё детей возможно и дать хочу им ВСЁ, что мне известно. Сейчас позволить не могу себе родить, т.к. ещё пока я на пути к своей земле - поместью Родовому. Как только будет это место у меня, а это уже скоро, его смогу я подготовить для детей и лучшее я всё стремлюсь отдать!

Так как, скажи, позволить я могу себе, зная о возможности такой - с молоком мамы передать дочурке способность общения с Великим Разумом Вселенной, недодать и обделить её?

Скажи, а ты способна на такое?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена

#74:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 15:26
    —
Всем привет!
iwolga, мне кажется, что все дело в том, что прочитавший ЗКР живет как бы с момента прочтения. Вот и получается, что все, что до этого происходило, выпадает из его поля зрения.

#75:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 15:41
    —
eralash,
Цитата:

iwolga, мне кажется
Говорят, что креститься надо, если кажется. Куда-то тебя понесло не в ту степь. И о чём же это ребята толкуют на исторических темах форума, да на общественно-политических? А поместья вообще строят на Луне. Так?
Или ты нашёл единомышленника в лице iwolga? Ну вот и обсудите в ЛС про "заблудших". Вон как любопытство "горит" - а что выйдет из затеи девчат? Ох, это любопытство - сколько басен о нём сложили... Wink я не причем ннн

#76:  Автор: Vidava СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 17:28
    —
Здравсвуйте
Отличный топик.
Можно и мне записаться?

ВИДАВСКАЯ АННА ГЕОРГИЕВНА

тел- 0482641137
email- Widawskaya@list.ru
г. Одесса

Заранее спасибо.

#77:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 17:53
    —
Vidava, конечно можно.
И не удивляйся некоторым особо умным высказываниям Wink

#78:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 10:12
    —
nikkk, почему в Вашем списке мушшины? Если они "сопровождающие лица" - тогда понятно. А если нет?

#79:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 11:54
    —
Дорогие друзья!
Я первый раз увитела этот топик-замечательная идея Smile
прочитала 1и 2 сообщения- прекрасно! А потом чужеродные сомнения и проч.- помните- "энергия сомнения разнесет вас в клочья"?

Я постаралась стать прозрачной , чтобы эти негативные вибрации прошли сквозь меня, не задерживаясь Smile

Только появилось ощущение, что некоторые сознательно "мутят воду"Smile или безсознательльно ??? Smile Smile)
Embarassed

Очень Дорогие мне единомышленники! Может, не стоит тратить свое дорогое время на них?
Можно использовать методы стать на минуту прозрачным, текучим и т.д. и бойкотировать их "выбросы"?
Помните как (точнее счас не могу) "...Ты достигнешь цели, если не будешь обращать внимание на их препоны"?

С радостью организуемся, продолжим и достигнем?
Запишите и меня-Smile
Натуленьку
__________________________________________________________________
Желаю тебе, чтобы исполнилось самое заветное твое желание!!!
А также посещения энергии Любви! И, конечно же, участка в 1.5.га среди единомышленников для выращивания пространства Любви, чтобы быть сильным, РАДОСТНЫМ, материально самодостаточным, гармоничным, МУДРЫМ, любимым, свободным и счастливым!

#80:  Автор: VerlanaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 13:08
    —
Я хочу познакомить вас с моей будующей внучкой.Ее образ уже живет в пространстве давно.уже скоро.очень скоро она придет в этот мир:
Тонкая талия, хрупкие плечи
Тоненький голос, длинные пальцы
Девочка, будто пушинка под ветром
Легкая в жизни, но крепкая в танце
Длинные косы, большие ресницы
Ручки, как- будто цветка лепестки
Я назову тебя, милая, птицей
Только сквозь ветер ты к солнцу лети
Я подарю тебе радугу света
Скатерть-дорожку тебе постелю
Там, где ты будешь, всегда будет лето
Я ведь тебя, мой цветочек, люблю
Лучик ты мой. не старайся собою
Землю от боли и горя спасти
Ты своим танцем,своею любовью
Людям как солнце в жизни свети
Нет для тебя.нет, пойми, нету горя
Больше, чем веру свою потерять
Будет сомнение хоть на мгновенье
Можешь не Землю камнем упасть
Я защищать буду.чтоб не случилось
Только живи. я прошу. лишь живи
Ты моя ниточка. нить Вдохновенья
Веры, надежды, силы. Любви.

Я делюсь сейчас этим образом потому,-что его действительно никто и никогда не разрушит. А Вы,nihkk, поделились своей идеей. даже не мечтой, поэтому она сейчас со всех сторон разрывается. Механизма, как творятся образы. вы еще до конца не поняли. Вы сейчас приглашаете людей туда. в чем сами не сильно уверены. Всеравно успехов вам.

#81:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 13:58
    —
Verlana, Здравствуй!
Замечательные стихи! Мне очень понравились.

Цитата:
Я делюсь сейчас этим образом потому, что его действительно никто и никогда не разрушит. А Вы,nihkk, поделились своей идеей. даже не мечтой, поэтому она сейчас со всех сторон разрывается. Механизма, как творятся образы. вы еще до конца не поняли. Вы сейчас приглашаете людей туда. в чем сами не сильно уверены. Все равно успехов вам.

Очень интересно Вы написали про механизм творения образов. Если знаете - напишите, как они творятся, как воплощаются они?

А может, всё же, не стоит разбирать? Rolling Eyes Wink

Вот я считаю, что надо не просто захотеть чего-то, не просто верить, обрисовав прекрасную картину, но ещё и выполнить самим же её, создать, а не сидеть сложа руки в ожидании чуда. Для этого в картине этой - образе и выполнение детально просчитать, предусмотреть Very Happy

Сомнения и уверенность - важны. Уверенность нужна, чтоб действовать - сомнения же для того, чтоб знать, как. Они уравновешивают друг друга, гармонично дополняют, поэтому и помогают точности для воплощения.
Я так считаю.

И, кстати, идея моя совсем не разрывается, а наоборот! Cool
Может Вы просто не заметили? Wink

Всего хорошего!
~~~~~~~~~~~~
Елена

#82:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 15:40
    —
Very Happy Стихи - это хорошо! Razz
Я вот тоже сегодня порылась в Интернете...хотела найти стихи про молочко. Very Happy
Нашла примерно следующее:
"И я вернусь домой - прямо к звездам - Шагая по МЛЕЧНОМУ ПУТИ". любовь

Очень хочется почитать в этом топике другие стихи про молочко.


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Вт 02 Ноя 2004, 21:54), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 22:27
    —
Здравствуйте милые женщины!

Я так рада, что мы с вами вместе! Несмотря ни на что - ВМЕСТЕ!
Мы переписываемся с вами и общаемся своим теплом!
Здесь нам не комфортно общаться, так делают специально. Поэтому мы общаемся лично! И так даже лучше! Мы уже знаем друг друга и с каждым днём узнаём всё лучше и лучше! Мы просто все такие родные, такие близкие! Мы женщины-матери! Ставшие и будущие, мы Матери!

Человек, не уважающий женщину-маму - очень недостойный человек, жалкий. И таких я ЖАЛЕЮ! Жалости им не хватает! А негатив, направленный на них - подпитывает и усиливает их собственный.

Милые женщины-мамы! Я не читаю то, что мне не приятно! Это пустое.
Не стоит тратить свою энергию даже на прочтение гадостей, смысла в этом нет и нет смысла призывать к человечности. Человек, откликающийся на доброту и терпение безобразием, не измениться. Да мы с вами и так это знаем и обсуждаем эти ситуации лично.

Каждый показал себя.

А нас уже много, больше, чем на первой странице этой темы. И мы все между собой начинаем общаться, знакомиться, узнавать друг друга. Мы пишем - почему мы хотим посетить дольмен прамамочки Анастасии и часто это делаем в стихах любовь Это Грандиозно, чувства женщины-матери струятся и поют, они звучат и пробуждают! Они переполняют глубиной, пронзают душу насквозь!

КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?

Ответьте на вопрос: "КОМУ это может помешать?" и вы всё сами поймёте.

Это только начало.
~~~~~~~~~~~~~
Елена

#84:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 10:18
    —
Желаю всем счастья, любви и удачи! Very Happy

А мамочкам - подольше кормить грудью, ведь это так прекрасно! любовь
Кстати: про долгое кормление грудью можно почитать вот здесь: Http://www.rojana.ru Центр Мягких Родов и поддержки грудного вскармливания "Рожана", Москва я не причем


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Вт 02 Ноя 2004, 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#85:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 10:47
    —
любовь По поводу дорожки из цветов. любовь
Мне кажется, очень важно отметить САМОЕ НАЧАЛО дорожки. я не причем
Предлагаю посадить там 2 куста роз: 1 белый и 1 красный. любовь
Возле входа надо сделать красивый цветник (в самом начеле пути).
я не причем

#86:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 11:02
    —
Всем привет!

Ветка Сирени писал(а):

Это топик для кормящих матерей и мужчин, понимающих ценность материнства.


Ценность материнства вообще, абстрактно? А что такое материнство? И в чем его ценность?

Ветка Сирени писал(а):

Я даже думаю, что некоторым доплачивают за помехи на форуме.


А почему вы переводите на деньги? Сами бы стали что-то делать за деньги? И потом почему вы за идею, а кто-то за деньги? Что, нет такой идеи, за которую можно бесплатно действовать, кроме идеи Анастасии?

#87:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 21:52
    —
А вот наверное если бы мужщины рожали и могли быть мамой а не папой, то вопрос что есть материнство не возник бы...

Товарищ eralash, почему вы так всегда и везде со всеми спорите? Согласна, процентов на 50, в споре рождается истина. И мне лично нравиться что вы человек думающий, размышляющий

Возможно мы не столь умны как вы.
Но стоит ли всем в лицо кидать вызов - что вы "недоумки" или как это можно еще сказать? Чего вы хотите добиться?

Я просмотрела ваши сообщения - и пытаюсь вас понять? Почему у вас такая позиция?
ответьте плиз..


Последний раз редактировалось: Help (Ср 03 Ноя 2004, 23:53), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 9:10
    —
Help, Не стоит тратить энергию на неверящих. Это лишь усилит злобные противостояния в них.

*****************************
Ветка Сирени, Здравствуй!

Мне так нравится твоё желание посадить цветы - здорово. Я и сама тоже захотела сделать так. Но чувствую, что ты больше смысла в это складываешь, чем кажется. Понятно, почему белые цветы, а почему красные, какой смысл ты в это вкладываешь?

И я думаю сейчас о том, что от себя мы привнесём? Помните, как Анастасия сказала: "Пытаясь взять святого места Благодать, подумай, что ему ты от себя оставить можешь. И если Свет не научился источать, зачем же брать и хоронить в себе, словно в могиле?"

Цветы - это прекрасно, с какой любовью мы посадим их! И они будут жить, цвести и любовь наша не уйдёт в никуда, а останется в том мете навсегда. я не причем Можно и не только цветы ведь высадить, но и кусты, деревья. И образ-план мы сотворим заранее, что где посадим, с чем рядом и кто с собою что возьмёт. А у меня есть яблони расточки, много разных - с собою яблоню я привезу! Razz
Давайте рисовать примерный план посадок - как мы представляем в мыслях место то с дольменом, гору, её подножье!
А мужчины, что поедут с нами, наши мужья помочь нам смогут в обустройстве - и лунку выкопать, воды набрать и может лавочку там смастерят Very Happy

Пишите здесь, а лучше лично друг другу, что придумалось у вас!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена

#89:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:08
    —
В общем, теперь я знаю местонахождение дольмена прамамочки Анастасии. Более того, смею утверждать, что доступ к нему отнюдь не закрыт, а открыт для тех, кому это действительно надо. И дорожка к нему нормальная есть.
Поэтому можно спокойно собираться в дорогу - нужные к цели придут!
Т.е. и "адрес" его расположения говорить не требуется.
И обсаживать цветами всё ж лучше не только его один, а и все остальные(другие-то чем хуже?!) - и пусть везде будет хорошо. А когда дольмены исчерпают себя, т.е. все знания восстановятся, мы пригласим их "обитателей" родиться в наших Родовых поместьях. А некоторых, возможно, уже сейчас можно приглашать - ведь иные дольмены вообще с лица Земли стёрли(правда, место всё равно может сохраняться).
Я тут подумал: "и что столько мути вокруг дольменов разводят - попробуй разберись, кто есть кто?". И решил, что всё "на руку": чувствами надо определять, а не холодным сознанием - "вот это - дольмен воли, приду к нему, сяду, стану упорным и настойчивым". Нет! По другому маленько надо...

Теперь по удалению данной темы в апелляционную корзину.
По моим вскидкам её удалила Хелена - так что обращаться нужно напрямую к ней(я просил восстановить данную тему Грега, но он не ответил, т.е. вывод очевиден).
Объяснением же могут служить слова Иволги о том, что
Цитата:

Мегре уже много раз повторял , что не скажет где находится дольмен прамамочки, по разным соображениям. Он очень сожалел о том, что "выдал" школу Щетинина, которой массивно начали мешать работать, и отца Феодорита.

Это, по видимости, основная причина(процентов на 70) - остальные рассматривать не буду.
Понятно, что это не оправдание - с родовитыми можно и нужно договариваться. А если чуть что - выпинывать их в апелляционную корзину, то кто на форуме-то останется?! Всякие Умники, Востриковы, Люмпены и им подобные?! Нет.
Поэтому, Лен, если основной причиной удаления данной темы явилась как раз упомянутая, то давай всё же восстановим данную тему в рубрику "Мнения", а с девчонками, уверен, можно будет договориться о НЕвыявлении дольмена прамамочки Анастасии до поры до времени, что, конечно же, не будет означать его непосещение или необсаживание, наряду с другими дольменами.

#90:  Автор: Tina_HoochНаселённый пункт: Санкт-Петербург, Россия СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 21:17
    —
Эй, ребята, даже страннокак-то читать про такое деление на мужчин и женщин. Как поёт Ольга Барда из Израиля, только двое вместе равны Богу (не помню к сожалению точную цитату), так зачем это противопоставление? Девочки, девушки, женщины, им, мужчинам, очень нелегко приходится, они так нуждаются в нашей любви, ласке, тепле! Давайте дадим им это сполна, они это заслужили, они очень хорошие! Надо поверить в это и так случится! У той же Ольги Барды есть строки: "Да будет так! Да так и будет!"
Мужчины, и вы не делите на "нас" и "вас". Вы нам очень нужны, мы вас любим и ценим, с вами очень тепло, светло и уютно, только с вами, потому что женщина не должна быть одна.
Чтобы взлететь, женщине нужна сила мужчины, а мужчине - крылья женщины. Так давайте взлетим! любовь

#91:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 22:42
    —
Час назад я вернулся со встречи с девчонками (Наталья Ризаева и Маринка-пинка). В разговоре мы коснулись и вопроса дольмена прамамочки. В начале темы я предлагал мужчинам лишь обеспечить (в первую очередь материально) свидание с дольменом, предполагая, что мальчикам там делать нечего. Но девочки меня убедили в том, что правильнее к дольмену прийти вдвоём: Он и Она.
Однако, что делать с холостяками? Я согласился, что парой лучше и правильнее, но холостяк-Адам (равно как и одинокая Ева) - это лишь половинки. Следует ли отправляться в далёкий Геленджик одиноким? Что думаете по этому поводу, дорогие единомышленники?

nikkk, Вы очень вовремя напомнили слова Анастасии.

#92:  Автор: dibes СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 2:17
    —
Здравия желаю всем!
Идею полностью поддерживаю. Сама с мужем ищу место для нашего РП, чтобы уже там создавать свой мир: зачать, выносить и родить детей, обустроить РП, чтобы детки жили и развивались в гармонии с природой, а не в наших бетонных коробках. Потому, прошу меня тоже записать: Комиссарова Диана dibes@yandex.ru Москва. Муж скорее всего поедет тоже, но это пока под вопросом.
По поводу цветов у дорожки к дольмену: Согласна. Но стоит ли выдавать начало пути обилием цветов? У самого дольмена точно стоит посадить и цветы и деревья: прамамочке будет приятно и будущим посетителям радость, особенно когда плодовые деревья начнут плодоносить... У самого дольмена можно и лавочки поставить. Но это уже на месте надо смотреть. Боюсь, многим будет не до благоустройств местности - туда, насколько мне помнится, довольно трудный подъем и не всякий пройти сможет. Так что готовиться надо будет основательно. И не только физически, материально, но и морально стоит заранее подготовиться. Кстати, идея посетить дольмен прамамочки Анастасии у меня была уже давно. Но вот кинуть такой клич не догадалась. Для меня это скорее личный вопрос. Даже интимный. Так же как и общение у дольмена. Большой толпой врядли удастся сосредоточиться на приеме информации. Но поживем - увидим.
Всем спасибо за общение.

#93:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 9:47
    —
Vladimirwas,
Цитата:
Однако, что делать с холостяками? Я согласился, что парой лучше и правильнее, но холостяк-Адам (равно как и одинокая Ева) - это лишь половинки. Следует ли отправляться в далёкий Геленджик одиноким? Что думаете по этому поводу, дорогие единомышленники?

В Геленджике и в других городах Кавказа очень много дольменов, к ним тоже следует приезжать Wink . Для этого совсем не обязательно приезжать со своей половинкой.

Я думаю, что с любым дольменом должен быть конфиденциальный "разговор", но сама поездка может быть и с любимым (с любимой) и в компании Very Happy .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена

#94:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 2:55
    —
Kristofer писал:
Цитата:

В общем, теперь я знаю местонахождение дольмена прамамочки Анастасии.

я не причем Ура - УРРА - УРА! Какая хорошая новость! любовь
Цитата:

Более того, смею утверждать, что доступ к нему отнюдь не закрыт, а открыт для тех, кому это действительно надо. И дорожка к нему нормальная есть.

Это очень хорошо. И я согласна, что сажать цветы надо у всех дольменов, конечно. Это же несложно - взять с собой в поездку кулечек семян. Razz

Very Happy Насчет возвращения темы обратно - ну конечно, только не в тему "Мнения", а в топик "О наших детях" (где она и была). Это же все -таки ДОЛЬМЕН ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМОЧЕК. любовь любовь

#95:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 3:18
    —
любовь По поводу двух кустов роз. любовь
nikkk писала:
Цитата:

Мне так нравится твоё желание посадить цветы - здорово. Я и сама тоже захотела сделать так. Но чувствую, что ты больше смысла в это складываешь, чем кажется.


Very Happy Честно говоря, да. Наверное, надо мной будут смеяться, но я все-таки попробую объяснить, как я это чувствую. любовь

Два куста роз на входе - КРАСНЫЙ слева и БЕЛЫЙ справа. Белый цвет - это, конечно, молочный я не причем , но еще - это цвет ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Красный цвет - это напоминание о терниях и препятствиях. Обо всех проблемах, с которыми сталкивались мамы - начиная с момента ухода прамамочки в дольмен и до сих пор.

Помните, как в учебниках физики (и на всех графиках) рисуют ВРЕМЯ? Стрелочкой слева направо! Very Happy красный куст слева, а белый справа Razz Very Happy , и так, как стоят они НА ВХОДЕ, это означает переход ОТ ТЕРНИЙ К ВОЗРОЖДЕНИЮ. я не причем

Все проблемы мы оставляем за спиной, но так как один куст остался, это знак того, что мы о них помним. - впрочем, помним довольно безмятежно. Very Happy любовь

Very Happy А дальше должна начаться композиция с преобладанием белого цвета (молочного). любовь

#96:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2004, 23:25
    —
Когда впервые у меня появилась возможность съездить к дольменам я тоже долго сомневалась, (это было в 2001г.) Естественно задавая себе вопрос - для чего?
Но, поехала, так и не ответив себе на него. Одно знала точно - хотелось увидеть и принять информацию на мои вопросы. Я не знала, какие дольмены и где, мы искали их и случайно на них натыкались в горах, но не на все.
Поездка была весной в мае, людей было не много. Случайно даже увидела В. Мегре в компании людей. Подойти побоялась, не смотря на огромно количество вопросов, я не могла позволить себе отвлечь человека от исполнения цели, с которой он туда приехал со своими товарищами.
Мои впечатления и ощущения: мне очень понравилось, думаю, что общение состоялось (даже при большом скоплении людей), на меня эта поездка повлияла - это наблюдение моих друзей. Сейчас я иногда пытаюсь общаться на расстоянии с ними. Не могу сказать, что всегда получается. Легче это делать, глядя на фото.
Очень необычно себя ведут дети на дольменах, наблюдала несколько раз и в разные поездки.
Самое большое мое достижение, которое я приписываю к последствию этих посещений - рождение сына. Врачи ставили бесплодие.
Вот такая история.
Наверное, поэтому лично я планирую поездки к дольменам.
А по поводу бизнеса возле этих мест - есть спрос - есть предложение.
Как говориться не хочешь, не бери.
Едешь пообщаться - общайся, едешь на ярмарку народных промыслов, ну дело тоже хорошее - иди и покупай.

#97:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2004, 0:17
    —
Help, спасибо, что Вы поделились своим сокровенным опытом.

To all: друзья-единомышленники! Если у Вас есть опыт общения с дольменами - напишите! И если есть фотографии - поместите в своём сообщении.

#98:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2004, 0:30
    —
Вот что я нашёл в теме "По поводу дольменов" Сергея Голева:

sun-to-world
Зарегистрирован: Jul 13, 2003
Сообщения: 48
Откуда: USA
Добавлено: Вс 12 Сен 2004, 18:36

--------------------------------------------------------------------------------
Голев Сергей, Tinki,
Доброго вам дня.
Я сама очень долго ищу ответы на то, как кормить младенца, я жду ребёнка, на 5-ом месяце сейчас. Мой друг из Москвы недавно был в Геленджике, там некоторые знают про дольмен прамамочки. Он сфотографировал его и прислал мне по е-mail. Так что Tinki, если собираетесь в Геленджик, то обязательно сможете посетить дольмен. Вы ведь так этого хотите!! А возможно, и узнаете многое через общение с прамамочкой. Пожалуйста, напишите мне на е-mail, если хотите я вам фото пришлю: karapn@yahoo.com

Нелли

#99:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2004, 9:54
    —
любовь Я создала тему в Картинной Галерее на форуме: "Украсим дольмены цветами". любовь
Вот здесь: http://www.anastasia.ru/ftopic6716.html

Приглашаю всех размещать там фотографии цветов, а также проекты посадки. От меня внесены бархатцы, ромашки и немного шиповника.
любовь любовь

#100:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 1:29
    —
Мнение - если на протяжении многих веков к дольменам ни кто не приходил и это было плохо, то почему сегодня, когда массы людей стремяться посетить их, при том многие с целью получить что-то (естественно не денег), почему лиди говорят о том что это плохо?
Дольмены от этого не разрушаются, информации меньше тоже не становиться.
Так почему плохо?
Я всеравно считаю что если человек в себе чувствует необходимость общения с дольменами и тем самым едет к ним, значит он делает правильно, если ему это не надо - он к ним не едет и тоже делает правильно
Человек не компьютер!
Он человек, и становиться умнее, грамотнее по отношению к себе, природе, детям - это хорошее стремленее!

#101:  Автор: ellay1965 СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 2:15
    —
Help, дольмены не разрушаются, а разносятся, пока визуально это не очень заметно, но уже имеет место потеря некоторых составляющих..
В дальнейшем в самых ходовых местах планируется заповедник с ограничением потока туристов насколько я слышала.

#102:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 2:25
    —
ну дело в том что дольмены разносятся уже давно... И я думаю что к тому времени когда разнесут совсем в дольменах уже и смысла не будет.
Если люди целенаправленно создавали дольмены для нас потомков (наверняка предполагая что такая необходимость возникнет), то наверняка они понимали что дольмены не смогут существовать вечно?!
мы получая эту информацию передаем ее нашим детям, друзьям (вы например делитесь со своими близкими тем что прочлм в книгах и почувствовали сердцем?), а наши потомки возможно ответы и знания уже с легкостью научаться получать другим способом
А вот ограничить доступ к дольменам? Может нам еще ограничат доступ к воздуху к морю?

#103:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 21:56
    —
Здравия всем в это время суток!Хочу поделиться информацией:
Красногорск,2002год,конференция В.Н.Мегре,
на вопрос, о чём думать при кормлении ребёнка грудью и как найти дольмен прамамочки Анастасии,Мегре ответил,что он же ребёнка никогда не кормил,ну,наверное о хорошем надо думать. А ДОРОГУ К ДОЛЬМЕНУ ОН ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ,потому что уже рассказал,где находиться школа Щетинина,о чём горько сожалеет....И,вообще,добавил он ,помолчав,"кому надо, получит информацию от дольмена,НЕ СХОДЯ С МЕСТА"

И ещё: БЫла в этом году на Мальте,там большое количество мегалитов и дольменов. Так вот, семейство дольменов, 2 года назад, бЫло разрушено за одну ночь! Причём,никто ничего не слЫшал,никаких следов экскаватора или что-либо подобного... Теперь это место огорожено,круглосуточнЫй полицейский пост...Да что толку,дело то уже сделано...
А Карл Великий планомерно с дольменами боролся. Как вЫ думаете,зачем?

Хотите,чтобЫ также и с дольменом прамамочки стало?
Ведь не зря же он в трудно доступном месте находится...

#104:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 0:30
    —
sigulda, он находится совершенно не в трудно доступном месте, к нему можно подойти без особых проблем

а дольмены разрушают уже давно, но сейчас наоборот их охраняют как памятники архитектуры!

знаете, ведь если кому-то в голову придет дурмая мысль, то его остановить мы наверное должны силой своей мысли, Хорошей мысли!

Обидно что вандалы беснуют, но думается мне что не только дольмены нам могут помочь в передаче информации, мы сами должны ДУМАТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ В СЕБЕ

это очень трудно сделать в первый раз, во-второй, но потом наверное будет легче...
главное начать!

#105:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 19:54
    —
sigulda писал(а):

"кому надо, получит информацию от дольмена,НЕ СХОДЯ С МЕСТА"


Честно говоря, согласна! любовь
Very Happy И, наверное, уже скоро (через несколько десятилетий) вообще все на планете смогут говорить с дольменами, не сходя с места. Very Happy Наверное, именно этого они и ждали... Razz

#106:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 21:45
    —
Ветка Сирени,
Цитата:

И, наверное, уже скоро (через несколько десятилетий) вообще все на планете смогут говорить с дольменами, не сходя с места.

Думаю, к тому времени надобность в отсиживании в дольменах пропадёт и Души ушедших в них обретут материальный план земного Бытия.

#107:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 23:09
    —
Kristofer, наши предки уходили в дольмены в вечную медитацию и, чтобы они смогли воплотиться, необходимы, на мой взгляд, усилия всех людей по возвращению им возможности новых воплощений. Думаю, силой коллективной мысли можно преодолеть некие "запреты" (законы?) и так сильно позвать, что "ушедшие" "вернутся".

#108:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 0:30
    —
я где-то даже читала о том что со временем души ихпокинут дольмены и т.д.
но по нашим земным меркам это не так скоро...

#109:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 10:35
    —
Здравствуйте!
Эта тема возникла на основе информации о Ларионовой, якобы знающей о том, где находится дольмен прамамочки Анастасии. Почти сразу же мы выяснили, что она этого не знает, но желание посетить дольмен охватило множество женских сердец. Мы по-прежнему этого хотим, но не знаем где же он. Прошло некоторое время и кое-что переосмыслилось. Если не складываются обстоятельства, значит так и должно быть. Информации множество в пространстве-мире, её достаточно...

Всем счастья и любви! любовь
Елена

#110:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 14:36
    —
nikkk,
Цитата:

Мы по-прежнему этого хотим, но не знаем где же он.

А я давал тебе инфу. И про точность говорил: 90%, что он.
Проверять же в любом случае необходимо будет чувствами, т.к. кто бы ни сказал, всё равно под сомнение поставить можно.

#111:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 22:17
    —
Всем привет!

holomki писал(а):

А Ларионова ,действительно, не знает,так что уж дерзайте без нее,у нее с психикой в последнее время не все в порядке


Разьве только у неё и только в последнее время?

#112:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 1:10
    —
iwolga, спасибо, я уже согла их разместить в Картинной галлерее "Мои путешествия по дольменам"

#113: хочу посетить дольмены. Автор: Yavor СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 18:10
    —
Я еще не посещала дольмены. И даже точно не знаю как до них добраться. Живу сейчас в Москве. Если кто-то может мне подсказать куда и как лучше ехать, буду очень благодарна. У меня будет небольшой отпуск в конце марта, может быть кто-то тоже поедет в это время? Было бы здорово. Заранее спасибо. Алекса.

#114:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 9:45
    —
Yavor,
Цитата:

Я еще не посещала дольмены. И даже точно не знаю как до них добраться.
С эти проблемы нет вообще. Если приехать в Геленджик (по путёвке или своим ходом), то там увидишь разные турфирмы. И все они предлагают экскурсии к дольменам. Стоит это от 70 рублей. Можно присоединиться к той или иной группе, что формируется для поездки к дольменом - это и клубы, и общества. Было бы желание. Можно войти на сайт Геленджика, взять там ссылки на турфирмы местные и посмотреть - какие туры и когда - куда. На сайте Туапсе есть много ссылок по местным турфирмам и там есть описания маршрутов к дольменам. То же есть и на Сочинских порталах. Сегодня все турфирмы Черноморского побережья осуществляют туры к дольменам. Более того, есть и указатели на дорогах, если сам их ищешь. Есть так же в инете и карта расположения дольменов на побережье, чтобы можно было самим маршрут проложить.
Дольмены расположены как в легкодоступных местах, так и труднопроходимых. Есть дольмены, что расположены едва ли не у дороги.
Так что kozachok667, не нагоняй туман на ясность. Поездки и экскурсии к дольменам не покрыты тайнами и это заявление
Цитата:

По инету сообщать по понятным причинам не буду!(могут воспользоваться мощейники!!!)
похоже на вымысел. Инет просто пестрит информацией о дольменах с подробным описанием маршрутов. И для поиска этой инфо достаточно задать в Яндексе "Дольмен". И всё.

#115:  Автор: Yavor СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 2:51
    —
От поездки к дольменам не жду ни чего конкретного. Ведь о них я только читала и не только у Мегре. А что это на самом деле хочу испытать на себе. Прото интуиция подсказывает, что надо познакомиться с дольменами, да и вопросов несколько есть, таких? на которые хотелось бы получить ответ.
Мой мейл ayavor@yandex.ru

#116:  Автор: alikoНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2005, 12:11
    —
Здравствуйте,
хочу присоединиться к людям, желающим посетить дольмены. Собиралась поехать в июле 2004г., но в тот момент у меня шел седьмой месяц беременности и я не рискнула отправиться в путешествие, да и попутчиков не было. Но тема очень близкая, при кормлении своего сынули пытаюсь думать о светлом, добром, вечном, но у меня ощущение, что сын знает больше меня Very Happy
Я хочу поехать с сыном и если это будет сентябрь-октябрь этого года, то ему будет год. Есть ли женщины, которые планируют поехать с такими же маленькими детками? Честно, пока себе не очень хорошо представляю маршрут и не могу спрогнозировать, как перенесет его малыш, а оставлять его в Москве не хочу. Буду рада, если кто-нибудь поделиттся со мной мыслями по этому поводу. Заранее благодарю.
Прошу меня записать: Константинова Наталия Москва (095) 559-85-30, +7-903-713-45-29.

#117:  Автор: БелкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 23:41
    —
Всем Доброго Дня!
Книги В.Мегре я читала несколько лет назад, но стремление попасть к дольменам у меня появилось только недавно. И с каждым днем оно усилиается. Я беременна, срок - 5 месяцев, и я чувствую, что если ехать, то сейчас, желательно в течение ближайших 2 месяцев. Я чувствую, что если мне это действительно нужно, то всё получится (а как же иначе? Smile ).
Найдя этот сайт и эту тему форума, я сначала обрадовалась... а потом начала приходить в легкий ужас: ЧТО люди пытаются сделать из такой светлой идеи, даже сами того не понимая. Девочки, Боже мой, что же вы делаете?! Как же вы не понимаете, не чувствуете, что нельзя так?! Не так это делается?! Большой группой - и к дольмену! Разве с Богом вы хором общаетесь? Разве книги В.Мегре читаете хором? Хором осознаёте Божественное? Как же можно группой слушать прамамочку Анастасии? Это ведь уже религия! Вы что, хотите создать новую религию? Анастасия - хочет? Разве этому она нас учила?!
Да и о местоположении дольмена - почему здесь закрывают глаза на факт, который в этой теме не раз упоминался: Мегре не разглашает маршрут. Почему, ну почему вы ни разу не задумались, какие у него причины для этого? Более того, хотите сами найти и другим показать! Дорожку к нему цветами обсадить, чтоб все знали - туда. Ну нельзя же так! Мегре это понимает, потому и не разглашает. А вы не понимаете, "не ведаете, что творите", но хотите, чтобы все знали это место. Поймите, ну поймите же! - те, кому оно нужно, найдут его! Не важно как, но найдут обязательно! Он же нашел, сам нашел, никто ему не показывал. А женщину, тем более беременную, тем более обладающую сильным желанием попасть к этому дольмену, ноги сами приведут к нему без всяких маршрутов. А если не приведут, значит она просто не может сейчас принять информацию от прамамочки. А вы целую миссию из этого устраиваете.
Поймите, я сама очень хочу к этому дольмену, но для меня дика даже мысль о том, чтобы ехать большой группой. Это отличная идея - собрать информацию о дороге, расценках, проживании, скоординировать поездки, договориться о месте встречи... Но мне кажется, лучше всего договариваться маленькими группками, по 3-4 человека, не больше (да так и по времени договориться удобнее, когда кто может), и чтобы каждый искал и находил этот дольмен сам. И общался с прамамочкой только наедине. Разве это неправильно? Скажите, ну в чем я не права?

А по делу: если есть ясное желание ехать сейчас, в июне-июле, то пишите мне, давайте договариваться. Belki2006@yandex.ru

#118:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 10:21
    —
Белки, Вы, вероятно, не очень внимательно прочитали сообщения темы. Не к дольмену толпа выезжает, а в Геленджик - группой. Такова идея. Никому и в голову не приходило "общаться толпой". Все ж прекрасно понимают, что общение с дольменом - сугубо интимное дело!

#119:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 11:21
    —
Здравия всем в это время суток!
Белки, совершенно с Вами согласна,подпишусь под каждым словом. Прослушайте ещё раз конференцию,где Мегре задают вопрос о кормлении ребёнка и о дольмене прамамочки. Он ответил отрицательно и довольно резко,что вообще-то ему не свойственно. (Что и как ответил - смотрите мой пост в начале темы). Получается,что:"Да наплевать нам на Ваше мнение,Владимир Николаевич! Мы "жалаем" и баста!" Очень больно всё это видеть.
Владимир Васильевич! Тема же называется " К дольмену прамамочки Анастасии". Если бы это было так,как Вы пишите,то и находились бы собирающиеся на другой теме о дольменах.
А связаться с духом дольмена можно и мысленно,я пробовала. Кому интересно,пишите на Л.С.
Извините,если кого обидела

Эркеленц Наталья Васильевна

#120:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 12:15
    —
Наталья Васильевна, видимо, я не понят. Группа единомышленников, объединённая одним желанием - посетить дольмен прамамочки - должна выехать в Геленджик вместе. Вдвоём-то веселее, а втроём - вообще замечательно. А после определения совместными усилиями местонахождения дольмена необходимо "по расписанию" посещать его индивидуально. Разумеется, настроившись на общение и точно определив своё желание: например, методика кормления ребёнка. Кстати, если такие встречи состоятся, то я не исключаю прощальную беседу не с глазу на глаз, а группой.

По поводу общения на расстоянии - нет вопросов, если у человека есть очень сильное желание-стремление и какие-то "задатки" к яснослышанию. Такой вид общения уже предлагался раньше (возможно, Вами?).

Я считаю, что Вы должны написать о своём опыте общения для всех. Например, в этой теме. Опуская, конечно, интимные подробности, касающиеся только Вас.

#121:  Автор: Vladimir2002Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 12:54
    —
Привет всем!
Осенью 2004 был в Геленджике, был на дольменах, очень там хорошо! Вокруг - древняя земля адыгов, их холмы-могильники на священной земле, а древнее всех - дольмены...

Лес, красота, тишина, просто сказка...
Удачи всем!
Владимир

#122:  Автор: БелкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 17:20
    —
Vladimirvas , Вы пытаетесь решить вопрос поездки к дольмену умом... А нужно сердцем. Поэтому вряд ли мы поймем друг друга.

Но, все-таки, конструктивные пожелания будут? Кто-нибудь хочет к дольмену в июне-июле?

#123:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 19:46
    —
Белки,
Цитата:
Поэтому вряд ли мы поймем друг друга.

Если не будет желания, то конечно, не поймём.
Цитата:
Но, всё-таки, конструктивные пожелания будут? Кто-нибудь хочет к дольмену в июне-июле?

Вам карты в руки. Попоробуйте организовать записавшихся в этой теме. Сейчас дачный сезон, многие на огородах, в садах, на дачах и гектарах. Не до этого...

#124:  Автор: БелкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 19:51
    —
Vladimirwas писал(а):
Если не будет желания, то конечно, не поймём.

А одного желания мало. Мы же на разных волнах общаемся. Вы пытаетесь умом задачу решить (через организационные вопросы и тому подобное), а я - сердцем. А они на разных языках говорят...

#125:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 20:15
    —
Белки, я чего-то не понимаю... Если Вы изъявили желание посетить дольмен прамамочки Анастасии и при этом ехать хотите в группе (иначе Вас не было бы в этой теме?), то как её можно организовать сердцем? Дату отъезда нужно назначать сердцем, или логикой (умом?). А билеты купить - тоже сердцем, или всё-таки разумом? Либо Вы должны просто собрать чемоданчик, купить билет и ехать одной, полагаясь на зов (подсказки) сердца, забыв о существовании этой темы...

Не сочтите за труд, поясните. И о разных волнах тоже.

#126:  Автор: БелкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 22:42
    —
Vladimirwas >> то как её можно организовать сердцем?

Да элементарно! Чистые и правильные помыслы сами притягивают к себе всё, что нужно для их осуществления. И если нужно, чтобы я ехала с кем-то, то где еще искать попутчиков, как не здесь? И я не умом это продумывала.

Vladimirwas >> Дату отъезда нужно назначать сердцем, или логикой (умом?).

Сердцем, конечно. Потому что любой план, составленный умом, всегда имеет риск развалиться. А сердце всегда подсказывает верно, когда и что нужно делать. Впрочем, сомневаюсь, что Вы это поймёте. Объяснять это женщине особого труда бы не составило - для нас это естественно. А у мужчин больше развито умственное, рациональное начало, и объяснить уму, чего и почему хочет сердце - безумная задача. Я же говорю, язык разный, на разных волнах общение...

Vladimirwas >> А билеты купить - тоже сердцем, или всё-таки разумом?

Вы, конечно, не поверите, но всегда, когда у меня возникала потребность куда-то поехать, этим занималось как раз именно сердце Very Happy . И ноги сами к нужной кассе несли.

Vladimirwas >> Либо Вы должны просто собрать чемоданчик, купить билет и ехать одной, полагаясь на зов (подсказки) сердца, забыв о существовании этой темы...

Как Вы любите говорить, что кто-то что-то должен! Группа должна, я должна... Кому должны-то? Если мои помыслы верны, значит всё сложится в соответствии с ними. Если мне действительно нужны попутчики, значит они появятся. Я живу так, понимаете? Я создаю в душе образ, и если он ничему не противоречит, значит сбывается. А необходимость всех попутных действий приходит в процессе, её не нужно выдумывать с самого начала.


Последний раз редактировалось: Белки (Чт 09 Июн 2005, 2:42), всего редактировалось 1 раз

#127:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 22:54
    —
Сердечной Белке от рационального Vladimirwasа Very Happy : я буду с удовольствием следить за ходом событий, если Вы не будете забывать о них писать здесь, в этой теме.

Желаю Вам удачи!

#128:  Автор: БелкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2005, 2:39
    —
Vladimirwas писал(а):
Сердечной Белке от рационального Vladimirwasа Very Happy : я буду с удовольствием следить за ходом событий, если Вы не будете забывать о них писать здесь, в этой теме.

Желаю Вам удачи!

С Вашего позволения, я буду сообщать не о ходе, а о результатах. Если почувствую в себе необходимость к оному, разумеется. Так же, как я не оповещаю окружающих о ходе написания стихов, пока они не закончены... например. Процесс-то творческий Very Happy

#129:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2005, 22:41
    —
Белки,
Цитата:
Так же, как я не оповещаю окружающих о ходе написания стихов, пока они не закончены... например. Процесс-то творческий Very Happy

Вам сюда, сударыня: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5&start=0

#130:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 11:08
    —
Здравия всем в это время суток!
Владимир Васильевич,извините,что задержалась с ответом - собиралась мыслями и в дорогу( в Литву переезжаем,на свой кусочек земли)
Итак,по поводу дольмена:
у меня есть тоненькая книжка "К СЕБЕ...К ПЕРВОИСТОКАМ". Её надиктовал В.А.Пискуновой Дух Дольмена ЛАВР ЭН - так он себя называет (пшадская группа дольменов,известен под названием ТОР,но это имя ему не нравится)
В книге - знания первоистоков.
На обложке - фото этого Дольмена. Ухожу в лес( или куда ещё - чтобы только натуральные звуки были),смотрю на фото и "думаю свою мысль". Вопросы задавала об информации из книги и только один раз - о своём предназначенн.
Я в Геленджике не была,а,кто был,может,наверное,мысленно желаемый Дольмен представить.
А о кормлении детей нужно своих прамамочек спрашивать( об это есть в теме" Тайна прамамочки Анастасии".
Владимир Васильевич,я не ясновидящая и не яснослыщая,но - любимая цитата моей дочери из "Понедельник начинается в субботу":" через стену пройти очень просто - надо только очень захотеть".
В заключение - немного из первоистоков:
"... Поведала немного Анастасия.
Лишь дату уточнив СКВОРЕНИЙ наших. Ты слова не отыщешь в словарях Сама хотела бы узнать как мы звались тогда. Дольмены выдумка последующих. Придумка и не боле. Старайся не зачёкивать слова.Энергией они уж напитались.Ты только проводник Так проводи без лишних ЗАУМЕНИЙ. Не знаешь слова,печатными пиши,но только воспротив закона Отраженья,не надо плыть,течение снесёт всех тех. Чьи души не не окрепли.
....Открытье знаний время подошло Ходили к нам,чтоб мудрости набраться так где-то века два иль полтора,кому как повезло затем пришло забвенье.
...Посланье таково.
Звались мы СВОРИЯМИ,предшественниками ариев мы были. Они пошли от нас,но вскоре позабыли кто их родил. Заокеанией звалися земли наши. И тех земель вы не видали даже,а мы не знали краше тех земель. Общинным строй назвать нельзя был наш четыре царства было,но царей,в том смысле,что у вас,их не было меж нас.
....Ремёсла были все,летали в теле мы. и не было дорог,залитых серой массой,что назвали бетоном вы. Ремёсла, если перечислить на первый ряд искусства выйдут те,что звуки издавали, и пением даже искусство то назвать нельзя. Гармония вселенной в звуках отражалась,небесных сфер касалось волшебство ремесленников в этом преуспевших. И Отражения Закон был не нарушен у СКВОРИЕВ и СВОРИЕВ.И в каждой песне отражалась мудрость и этим силу придавала живущим на Земле и даровала им таланты жизненно необходимые ещё в младенчестве...."
И так далее.( пунктуация в кние такая,на которой настаивал ЛАВР ЭН,он считает,что знаки пунктуации каждый должен расставить сам мысленно)
Вашло ещё две тоненькие книжки,они продаются в издательстве АМРИТА-Русь в Москве.

Уважаемая БЕЛКИ!( Как,кстати,как Ваше имя-отчество?)
" Кто виноват в невосприятии истины? Доносящий или невоспринимающий?"

С уважением,
Эркеленц Наталья Васильевна

#131:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 12:08
    —
Наталья Васильевна, спасибо за обстоятельный ответ.
Цитата:
... в Литву переезжаем, на свой кусочек земли

А почему не в Россию? Книжки Пискуновой попробую отыскать, купить и прочитать.

#132:  Автор: БелкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 19:12
    —
sigulda писал(а):

Уважаемая БЕЛКИ!( Как,кстати,как Ваше имя-отчество?)


Обычно все меня называют Белки. Так уж сложилось. Но если Вы хтите сделать мне неуютно (впрочем, я это переживу), можете называть по имени-отчеству - Еленой ИгоревнойSmile Если Вам это будет приятно, то я не возражаю... хотя вряд ли пойму, зачем это Вам.

sigulda писал(а):

" Кто виноват в невосприятии истины? Доносящий или невоспринимающий?"


Я бы от понятия вины вообще абстрагировалась - надуманная и крайне разрушительная и деструктивная штука (даже в малых дозах). Но можно, если не возражаете, сформулировать вопрос как "в ком из участников диалога причина непонимания слушающего?" Можно отмахнуться общепринятой банальностью: "Если кто-то чего-то не понимает, значит ему плохо объяснили". Но если возвести это в абсолют, то выходит, что Бог плохой учитель - всю жизнь доносит до каждого простые истины, а до большинства они так и не доходят, или доходят только малые крупицы. Вы можете обвинить в плохих, не доступных объяснениях Бога? Или хотя бы Анастасию? А ведь, если разобраться, нам за жизнь предоставляется исчерпывающая информация обо всём, что нам необходимо понять (особенно если помнить, что никакая получаемая нами информация не бессмысленна). Как и всё необходимое для жизни в материальном плане. Разве не нелеп человек, имеющий крышу над головой, одежду, мебель, пищу, воду, воздух, и жалующийся на то, что он маериально плохо обеспечен, - если учесть, что для нормального выживания у него есть абсолютно всё? Представьте себе зверя, который жалуется на плохую материальную обеспеченностьSmile И с пониманием - совершенно аналогично. Выходит, что для понимания необходимо в первую очередь желание слышать и понимать. Потому что, если этого нет, какие слова, образы и знаки не используй - всё будет бесполезно, человек останется глух. А если он действительно хочет понять, если вопрос для него по-настоящему важен, то, для того, чтобы понять, он сделает всё - с помощью "текущего собеседника" или без него. Это в упрощенном виде. А вообще вопрос очень сложный - ведь и уровней понимания есть великая масса, начиная с тела - "горячо", "больно", "приятно"... и разума - на уровне обычной и легко постижимой логики, и заканчивая всевозможными тонкими духовными слоями. И существует еще такая категория как необходимость понимания. Скажем, человеку в этой жизни нужно понять определенный ряд вещей, в который могут входить непостижимые для "среднестатистического разума" категории. Типа видения и использования потоков энергий. И понимание этого умом невозможно (ум это может только сформулировать - потом, по достижении и осознани приобретенного опыта). Другому для достижения баланса между разными частями его сущности нужно постичь свою способность к осознанным сновидениям... А третьему всё это вообще не нужно, у него сейчас другие задачи. И каждому из них имеет смысл объяснять только то, что для них здесь и сейчас насущно, остальное объяснять либо еще бесполезно, либо уже понятно. Мне нравится объяснение этого на примере работы компьютера. У Вас есть программы, которые чиают файлы определенного расширения (если это, скажем, Office, то Word, Exel и т.д., если Explorer, то HTML...). Но если попытаться открыть файл, для которого у Вас нет сообветствующей программы, ничего не получится. Компьютер получит информацию, но прочитать (воспринять) и воспользоваться ей Вы не сможете. В чем причина? Либо Вам лень ставить нужную программу, либо не лень, но программа слишком "профессиональна" и Вы пока не можете научиться ей пользоваться - "отпростого к сложному". И как тут выявить "виноватого" в непонимании чего-либо? Причиной непонимания может быть либо нежелание понять, либо несвоевременность понимания, но никак не конкретная личность, давшая Вам "непонятный файл", я так считаю. Да и Анастасия говорила примерно о том же. Еще в самом начале, про очистку души и помыслов, помните? Чем душа человека чище, тем более она способна к восприятию истины. Ведь если у Вас (или у меня, не важно) окно настолько грязное, что сквозь него даже свет пробивается с трудом, то как же возможно сквозь него разглядеть то, что за ним? А чем оно чище, тем Вы лучше сквозь него видите. Кто виноват в том, что оно не настолько чисто, чтобы быть способным целиком и без искажений воспринимать истину (а не только смутное угадывание света)? Если Вы протерли в грязи "дырку" с копейку, Вы можете сквозь неё увидеть маленький кусочек того, что за окном. Либо не хотеть смотреть в эту "дырку" (она такая маленькая и нужно так напрягаться, чтобы в неё хоть что-то увидеть, проще не тратить время и не отвлекаться от привычных дел). Либо жадно разглядывать всё, что можете увидеть, и стремиться очистить хоть эту "копейку" от грязных разводов, оставшихся после протирки, делать эту "дырку" шире для всё большего увеличения обзора.

Я ответила на Ваш вопрос?

#133:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 0:23
    —
Здравия всем в это время суток!

Владимир Васильевич,уезжаю в Литву,потому что искала землю по "соседям".
Искала и в Германии,и в России( знакомилась с отъезжающими в Россию).
Потом обратила взоры свои в Литву,где я прожила 15 лет перед отъезом в Германию. Там же и дочь с семьёй. Поселение находится между Каунасом и Вильнюсом. Соседи у меня чУдные.
А книжки можно заказать в Вологде. Если нужно,я адрес напишу.но уже из Литвы,так как книги уже упаковала.


Уважаемая БЕЛКИ,упаси меня Бог сделать Вам "неуютно". Ну,Белки так Белки,
а ударение куда?
Ответили ли на мой вопрос? Не совсем... По-моему,всё дело в любви.
Большое Вам спасибо -в Ваших рассуждениях нашла ответ на свою ситуацию.
Извините за недостаток времени,подробнее отвечу,когда приеду.

Всего всем хорошего,
Наталья Васильевна

#134:  Автор: БелкиНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 2:54
    —
sigulda писал(а):

а ударение куда?
[quote="sigulda"]
Laughing Laughing Laughing
А не очевидно разве? Зверьки такие Very Happy Просто много их в мне...

sigulda писал(а):
По-моему,всё дело в любви.


В первую очередь. Но сложность в том, что, пока мы не достаточно чисты, нам и любовь в чистом виде видно плохо. В худшем случае видны только маленькие кусочки мозаики и только эпизодически. В лучшем - просто пребывание в этом ощущении и мотивировки любых действий - из него. Чем чище, тем, соответственно, легче это ощущение не терять время от времени. И, мне кажется, чем у человека больше внутри этого света, тем легче он "учится". То есть, тем легче чувствует истину во всей её многогранности и много... пластовости что лиSmile Тем легче находит верные направления на своем пути. Ну и со всеми вытекающими... Соответственно, и с пониманием проблем никаких - его просто выносит туда, куда нужно. Но о желании слышать и понимать - это о том же. Ведь подлиннное желание понять может возникнуть только из любви (не важно к кому или к чему). А провокация этого желания из головы - придумана, а значит по большому счету является бесполезной тратой энергии - она ведь не созидательна и чаще всего краткосрочна.

#135:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 17:42
    —
И какие плоды, неужели ничего, так и не съездили !!!!!!??????

#136:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 21:20
    —
Help, боюсь, что всё, как всегда: пофантазировали, поболтали и забыли.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group