Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#166:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#167:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 13:12
    —
Лирий, Dumka
Давайте просто создадим тему "Обсуждение личных тем" в каком-нибудь разделе.

Dumka
Думаю, что назрело создание "предпринимательского" раздела.
Там будут о своём производстве рассказывать, искать сотрудников, предлагать свой товар.
Только вот насколько такой раздел пересекается с разделом-"Ярмаркой"...?

#168:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 17:33
    —
Лирий,
Сделал показ Дней рождения (пока внизу страницы просмотра темы).

#169:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 19:01
    —
Dumka, а что такое ИМХО???
А если аватара110на110 её нельзя втиснуть в интерфейс???
Зараннее бл. за ответ!

#170:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 19:46
    —
Предлагаю поменять заголовки в форуме, например, с:
Официальный сайт фонда "Anastasia" | Форум | Технические вопросы | Улучшения на форуме
на
Улучшения на форуме | Технические вопросы | Форум | Официальный сайт фонда "Anastasia"
Так легче ориентироваться в открытых окнах, видно, какая тема в вон том окошке, которое скрыто за другим окошком.

#171:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 19:17
    —
Блин, мужики ну на фига эта левая колонка с медведем, итак глазам тяжело читать, а тут ещё место сжали! Надо вернуть назад всё как было!!! Срочно!!! Пл-и-из!!!

#172:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 20:27
    —
pravov,
Цитата:
Блин, мужики ну на фига эта левая колонка с медведем, итак глазам тяжело читать, а тут ещё место сжали! Надо вернуть назад всё как было!!! Срочно!!! Пл-и-из!!!


Извините, в теме TaigaGreen исправил, а в Taiga забыл Embarassed

#173:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 21:25
    —
greg, спасибо дружище!!! Как хорошо что у нас есть ты!!!
С уважением,
Андрей. любовь я не причем

#174:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 22:36
    —
Модераторы, верните пожалуйста полноценную САМОДЕРАЦИЮ для авторов тем!!!
Сейчас она какая-то урезанная. Есть кнопка "Удалить сообщение", но нет кнопки "Правка" напротив сообщений форумчан. Crying or Very sad Rolling Eyes

Игорь г. Уфа

#175:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2005, 12:09
    —
У меня Mozilla, экран 1024х768. На первой странице самый правый фрейм находится сразу за экраном справа. Какой бы масштаб я не выставил, он не входит в экран. Приходится горизонтальной полосой прокрутки пользоваться. Попробуйте, пофиксите.

А ещё новые темы форума, которые скролируются в среднем фрейме переместите на правый фрейм и зафиксируйте, а то в глазах рябит.
Вдобавок, этот правый фрейм можно сделать пошире.

#176:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2005, 19:20
    —
_CHIP_,
Цитата:
У меня Mozilla, экран 1024х768. На первой странице самый правый фрейм находится сразу за экраном справа. Какой бы масштаб я не выставил, он не входит в экран. Приходится горизонтальной полосой прокрутки пользоваться. Попробуйте, пофиксите.

У меня в FF такая же проблема, и что-бы я не делал побороть не могу. Это из-за того, что ширина таблицы в %, а делать в пикселях нельзя.

#177:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2005, 23:02
    —
baxtijar,
Цитата:
Модераторы, верните пожалуйста полноценную САМОДЕРАЦИЮ для авторов тем!!!

Не верну. Было много голосов против редакции, а ты пока один. Собирай единомышленников по этому вопросу, а там посмотрим.

#178:  Автор: csНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2005, 21:49
    —
Dumka,
Ограничение на количество постов снято временно?

#179:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 19:52
    —
cs,
Да. Когда Грег полностью обновит базовый код портала на новую версию, тогда буду восстанавливать. Чтобы не бегать за изменениями. А пока небольшая статистика по сообщениям в сутки.

За последние сутки, топовая 10-ка

Ju_Al 40
holomki 18
Barbarian 17
Valgena 14
pravov 12
Умка 11
Ventus 10
safonova 10
cs 9
Paron 9

и за неделю

Ju_Al 87
pravov 85
Barbarian 64
SergeyKr 54
Ola_S 53
Умка 48
Ventus 42
Valgena 40
eralash 39
holomki 39

#180:  Автор: OlgushkaНаселённый пункт: Липецк-Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 23:55
    —
Админам.
Есть одна проблемка, не то что бы очень значительная, но значительно портящая жизнь....
На форуме оранжевыми яблоками отображаются темы, где есть новые сообщения, однако, если ,например, компьютер завис и ты заходишь заново, то несмотря на то что ты новые сообщения не читала, они отображаютя уже зелеными яблоками. Посему есть предложение выделять оранжевыми яблоками не новые а непрочитанные сообщения, по-моему это было бы гораздо удобнее. Заранее спасибо..... сюрприз

#181:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 12:36
    —
ладно, забираю своё предложение обратно! Smile

Последний раз редактировалось: Лирий (Чт 21 Июл 2005, 17:35), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group