Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#586:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#587:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 21:19
    —
Eco-Heretic, Это не к модераторам, это к админам Wink

#588:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 21:38
    —
Сергей Кульченко, Very Happy нет, я имею в виду возможность: одна тема - одно "висящее" сообщение.

Так можно или нет???

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 26 сек.:
Сергей Кульченко,
...почему же удалил свой текст? ржач

#589:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 9:26
    —
Eco-Heretic, да не текст это был, а приколы в техническом разделе Smile
вот и удалил Laughing

Подумать надо, как лучше сделать.
А так - возможно...

#590:  Автор: magnoliyaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 13:20
    —
Не знаю, куда и обращаться.
В Девишник хочу попасть, в смысле тему новую открыть, но не получается. Сообщение выходит, что вы не можете открыть тему, т.к. не указано, кого Вы ищете. У меня в профиле вроде все нормально. Question Question Question

#591:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 13:47
    —
magnoliya, попробуйте ещё раз.

#592:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 15:20
    —
magnoliya, ну дак и указала бы - кого: ну, там, парня из такого-то города, такого-то возраста, работающего там-то и там-то, т.к. считаешь, что он - твоя половина... :wink:

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 20 сек.:
Сергей Кульченко, а где все твои сердечки?! Я всё поприкалываться хотел над их количеством, а ты вот все убрал - нашёл кого, али надоело?!

#593:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 15:31
    —
Kristofer, место закончилось в подписи Smile
да и уже все кому не лень было поприкалывались - ты опоздал Smile

#594:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 18:07
    —
Сергей Кульченко, кстати, вопрос в тему - а можно увеличить кол-во допустимых символов в подписи?

И ещё - тут внизу кроме "Не склеивать с предыдущим" также появилась строка "Укажите последнее сообщение" - она для чего?.. Просто я её только сейчас заметил... Confused

#595:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 18:22
    —
Eco-Heretic,
Цитата:

можно увеличить кол-во допустимых символов в подписи?

можно, но существующая величина чем не устраивает? Мало?
А если кто-то захочет Войну-и-Мир в подпись? Smile

Цитата:

акже появилась строка "Укажите последнее сообщение" - она для чего?.. Просто я её только сейчас заметил...

нз Laughing
сам бы не прочь узнать ))

#596:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 4:31
    —
Поддерживаю вопрос с ящиком для Личных Сообщений - тоже хотелось бы увеличить размер, чтоб не заморачиваться, что удалять и что сохранять...

#597:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 11:59
    —
mirandaabeliar,
Увеличил в 4 раза - до 200 сообщений на каждую папку личных.

#598:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 17:59
    —
Dumka, а как быть с возможностью "закреплять" какое-либо (одно) сообщение в теме к верху всех страниц?.. Будет? Razz

#599:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 12:38
    —
Добавлена возможность закрепления одного сообщения в любой теме, в верху каждой страницы данной темы.

Одна тема - одно прикрепляемое сообщение.
Прикреплять сообщения могут модераторы и авторы тем в своих темах.

#600:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 15:15
    —
Сергей Кульченко, правильно ли я понял, что одновременно может быть закреплено только одно сообщение?
То есть, при закреплении следующего, предыдущее - сползает на старое место?

Имхо, проще было бы закрепить изначально только одно - самое первое сообщение темы, которое, в свою очередь - можно править.
Но и так, наверное, тоже неплохо. Надо будет попробовать...

#601:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 15:19
    —
Dimitrius, как сейчас - удобней, можно выбрать любое сообщение из темы, в том числе и первое.

Цитата:

То есть, при закреплении следующего, предыдущее - сползает на старое место?

да.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 47 сек.:
уточнение:
закреплённое сообщение отражается и в теме, на своём обычном месте, и вверху каждой страницы темы, поэтому при закреплении другого происходит только смена сообщения под названием темы.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 40 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group