ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#121:  Автор: nikolabelore СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 0:07
    —
В ближайшее время, землю бесплатно раздавать никто не будет. Причин много, и перспектива России стать "картофельным полем" в том числе. А в принципе причина одна : осознаность людей. Идея создания эксперементальных поселений в каждом субьекте Рф, мне кажется более реальной на данный момент. Возможно и мне пора снять розовые очки, и понять, что ни п резидент, ни примьер ничего существенного не решают. Они решают только то, что им разрешено решать. И решения президента прямо пропорциональны мере понимания народа

#122:  Автор: MirovezhaНаселённый пункт: изо древнева града Питера СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 13:05
    —
А я думаю: надо идти напролом и брать землю по существующим сейчас законам( лично я именно это сейчас делаю) ,если не сразу в собственность то хотя бы в аренду (даже в аренду лучше чем вообще ничего) - это прежде всего , а уж потом письма писать.Потому что какой будет результат от посылания писем и получения ответов на них - непонятно. Непонятно: созданы ли будут из-за этого нужные законы и дана ли будет людям земля.А вот если множество людей возьмёт гектары хотя бы в аренду, то а)это не будет не замеченым и б) у людей ТОЧНО будет земля.По крайней мере это будет более действенным чем написание писем.Представьте сами ,что заметнее: множество писем,посылаемых во Кремль со всей страны, или множество гектаров,взятых хотя бы в аренду по всей стране? А лиш сидеть,строчить письма и при этом не делать чего-либо для обретения поместья хотя бы по сегодняшним законам - это дело бессмысленное.

#123:  Автор: люржикНаселённый пункт: Благодатное СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 21:26
    —
Люди великой России помогите стране и своему президеннту! Прочтите обращение президента к народу России! Может кто-нибудь читал?

#124:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 21:41
    —
Мое видеобращение к Президенту РФ, Премьер-министру в связи с пожарами и о Родовых поместьях:
http://alexeiilesja.rutube.ru/movies?oby=upload



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group